9 mai 2010 la ronde de Lanne 10 km

1 39 MOLINER DENIS LOURDES TRIATHLON V 1-H 00:34:24:26
2 81 IGLISIAS HERVE ESCLOPS D'AZUN V 1-H 00:36:27:79
3 61 CUQ JEROME EPERVIERS SE-H 00:36:29:78
4 79 SAIZ JOSEPH UA LOURDES V 2-H 00:36:32:18
5 2 BARAHONA EMILIANO U.A.T. TARBES V 1-H 00:36:40:51
6 5 VICENTE VICTOR U.A.T. TARBES V 1-H 00:36:53:93
7 82 LASTISNERES FREDERIC JAB BORDERES / ECHEZ SE-H 00:37:06:09
8 44 VEPER ALAIN INDIVIDUEL SE-H 00:37:17:65
9 18 MARTIN CHRISTOPHE INDIVIDUEL V 1-H 00:38:06:42
10 88 BONZOMS JEAN PAUL CSA 35E RAP V 1-H 00:38:37:78
11 54 DOS SANTOS CYRIL INDIVIDUEL SE-H 00:39:17:00
12 83 BALTHAZAR DAVID INDIVIDUEL SE-H 00:39:19:51
13 20 CAMBOURS JEAN BERNARD U.A.T. TARBES V 1-H 00:39:23:03
14 19 FERREIRA GREGORY UA LOURDES SE-H 00:39:54:06
15 29 PONTICO CHRIS INDIVIDUEL SE-H 00:39:59:76
16 87 TROC ERIC INDIVIDUEL V 1-H 00:40:13:90
17 15 PICARD FREDERIC INDIVIDUEL SE-H 00:40:28:23
18 14 DUCAMP CHRISTIAN INDIVIDUEL V 1-H 00:40:30:43
19 28 BORDENAVE ANDRE UA LOURDES V 1-H 00:40:48:84
20 74 MURATORE JOSEPH UA LOURDES V 2-H 00:41:20:17
21 17 DIVI FRANCIS INDIVIDUEL V 1-H 00:41:37:17
22 103 BOUTELIER JEAN AIME UA LOURDES V 1-H 00:42:10:12
23 77 DUCOS GERARD U.A.T. TARBES V 2-H 00:42:12:78
24 27 GESTAS ANDRE U.A.T. TARBES V 2-H 00:42:16:12
25 93 POUSSOU ALAIN U.A.T. TARBES V 1-H 00:42:33:28
26 48 DUFRECHOU JEAN LUC SEMEAC OLYMPIQUE V 1-H 00:42:34:73
27 36 DUBOIS PHILIPPE LES JOGGERS LANNEMEZAN V 1-H 00:43:39:04
28 89 ETCHEBER ARNAUD U.A.T. TARBES V 2-H 00:43:51:68
29 95 PONS HERVE U.A.T. TARBES SE-H 00:43:51:98
30 53 LAFOURCADE PATRICE U.A.T. TARBES V 1-H 00:43:58:81
31 73 MURATORE SYLVAIN UA LOURDES JU-H 00:44:05:65
32 66 CASSOU GERARD UA LOURDES V 2-H 00:44:47:93
33 11 DROIT PATRICK JAB BORDERES / ECHEZ V 2-H 00:44:50:42
34 32 GUILLET STEPHANE ASCA AUREILHAN V 1-H 00:44:53:07
35 69 DUVIGNEAU JEROME INDIVIDUEL SE-H 00:44:59:68
36 96 LACAZE BERNARD INDIVIDUEL SE-H 00:45:08:70
37 43 BAGDIAN PASCAL INDIVIDUEL V 1-H 00:45:30:43
38 13 GALVAN REMY INDIVIDUEL V 2-H 00:45:41:56
39 91 LEVRIER HERVE INDIVIDUEL SE-H 00:45:44:98
40 21 SFALI YVES INDIVIDUEL V 2-H 00:45:47:10
41 9 DI TRAPANI JOSEPH INDIVIDUEL V 2-H 00:45:48:37
42 70 SKOWRONEK PATRICK ASM PAU V 1-H 00:45:51:20
43 46 LABORDE CORINNE AIGLES DE PAU SE-F 00:46:06:01
44 45 LAMAGNERE JEAN UA LOURDES V 3-H 00:46:20:76
45 94 MARQUE CYRILLE U.A.T. TARBES SE-H 00:46:22:07
46 30 LARTIGUE STEPHANE LES JOGGERS LANNEMEZAN SE-H 00:47:02:93
47 56 STEAD GRAHAM INDIVIDUEL V 2-H 00:47:38:62
48 90 DURAND SAMUEL INDIVIDUEL SE-H 00:47:50:26
49 33 BOYER BENOIT INDIVIDUEL SE-H 00:48:02:93
50 47 SAINT GERMAIN BERNARD INDIVIDUEL V 1-H 00:48:13:37
51 85 GUILHEMBET MARTINE FC OLORON V 2-F 00:48:18:21
52 92 DANA JEAN PIERRE U.A.T. TARBES V 2-H 00:49:13:53
53 68 LENDRES FRANCOIS INDIVIDUEL SE-H 00:49:13:79
54 4 CAPDEVIELLE JEAN INDIVIDUEL V 2-H 00:49:36:26
55 35 FIS DANIELLE INDIVIDUEL V 2-F 00:49:40:92
56 99 DULOUT DIDIER FSPN V 1-H 00:49:43:04
57 104 DUBARRY CAROLINE ESCLOPS D'AZUN SE-F 00:49:49:89
58 41 LANUSSE JEAN MICHEL ASCA AUREILHAN V 2-H 00:49:50:31
59 42 SEMPASTOUS JEAN PAUL ASCA AUREILHAN V 2-H 00:50:24:15
60 59 BAROU MICHEL INDIVIDUEL SE-H 00:50:38:67
61 97 MONGIE JEREMY INDIVIDUEL V 1-H 00:50:54:75
62 40 SFALI CORINNE U.A.T. TARBES V 2-F 00:51:13:34
63 100 CAZAUX PIERRE INDIVIDUEL SE-H 00:51:29:81
64 60 CHARLET GUILLAUME EPERVIERS SE-H 00:51:42:84
65 52 GIRARDET VANESSA INDIVIDUEL SE-F 00:52:05:32
66 102 DASSENOY CHRISTIAN INDIVIDUEL V 2-H 00:52:05:92
67 26 VILLENEUVE HUBERT INDIVIDUEL V 1-H 00:52:13:35
68 49 DUFRECHOU KARINE SEMEAC OLYMPIQUE SE-F 00:52:26:15
69 38 FIOL JEAN LES JOGGERS LANNEMEZAN V 4-H 00:52:56:78
70 67 MATA SANDRINE U.A.T. TARBES V 1-F 00:53:25:37
71 6 CAPDEVIELLE FRANCOISE INDIVIDUEL V 2-F 00:53:43:07
72 62 VEDRINE VIRGINIE INDIVIDUEL SE-F 00:53:46:70
73 55 STEAD ANN INDIVIDUEL V 2-F 00:53:53:92
74 101 DASSIEU GERARD INDIVIDUEL V 1-H 00:54:06:17
75 22 SAMHI ALI UA LOURDES V 2-H 00:54:14:51
76 65 CARRERE ISABELLE ASCA AUREILHAN V 1-F 00:54:42:53
77 24 DUBEAU ANGELINE ASCA AUREILHAN V 3-F 00:54:45:15
78 84 SARRAT BERNARD INDIVIDUEL V 1-H 00:54:45:39
79 51 ASCON NICOLE U.A.T. TARBES V 2-F 00:55:05:93
80 50 MARQUE DENIS U.A.T. TARBES V 3-H 00:55:06:48
81 86 NAUDOT ADELINE INDIVIDUEL SE-F 00:55:21:45
82 72 GUINALDO FLORENT EPERVIERS V 1-H 00:55:21:75
83 63 LOUSTEAU PATRICIA INDIVIDUEL SE-F 00:55:27:67
84 25 DUSTRIT JOSIE ASCA AUREILHAN V 2-F 00:55:35:25
85 34 ZANDONA LYDIE INDIVIDUEL V 3-F 00:55:59:56
86 16 BOUTIER JOELLE INDIVIDUEL V 2-F 00:56:39:04
87 75 SAUVEE HELENE JSO ODOS SE-F 00:57:26:17
88 76 DUCOS JOELLE JSO ODOS V 2-F 00:58:38:48
89 31 MAISONGROSSE ODETTE U.A.T. TARBES V 4-F 00:58:48:07
90 57 FERDINAND FREDERIQUE INDIVIDUEL SE-F 01:01:51:04
91 37 SARTHE ODETTE U.A.T. TARBES V 3-F 01:02:17:32
92 58 ESCOULA CHRISTELLE INDIVIDUEL SE-F 01:02:25:54
93 10 LEFEVRE CHRISTELLE INDIVIDUEL SE-F 01:02:51:14
94 78 TOUCOUERE PATRICK U.A.T. TARBES V 2-H 01:04:37:51
95 64 IZANS BERNARD INDIVIDUEL V 1-H 01:05:30:48
96 71 MUSSARD JEAN PIERRE INDIVIDUEL V 3-H 01:14:18:59
97 98 NICOLEAU PAUL INDIVIDUEL V 4-H 01:17:18:07

Date de création : 18/09/2010 @ 13:33
Catégorie : - hors stade 2010
Page lue 1891 fois
Précédent  
  Suivant