2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
hors stade 2009 - Aureilhan corrida

corrida lous Beretes
24 décembre 2009 à Aureilhan
course 10km700
marche 7 km

course 10km700


Nom Prénom Sexe
Catégorie Club Temps
1 COUDERT Cédric M 1 Esp J A BORDERES 00:37:24
2 IGAU Franck M 1 Sen ESCLOPS D'AZUN 00:37:42
3 BERTOS Mathieu M 2 Sen U.A.T. TARBES 00:37:47
4 RIVES Jean Jacques M 3 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:37:50
5 BASTELICA Rudi M 4 Sen AIRE SUR ADOUR 00:37:54
6 PALENGAT Patrick M 5 Sen MOURENX 00:37:56
7 SAIZ Joseph M 1 Vt2 U.A.LOURDES 00:38:07
8 BARAHONA Emliano M 1 Vt1 U.A.T. TARBES 00:38:08
9 SALLABER Mathieu M 6 Sen PAU 00:38:58
10 VICENTE Victor M 7 Sen UAT-STADO TARBES 00:39:13
11 ESCALE Philippe M 2 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:39:21
12 LENCOU Pierre M 1 Jun U.A.T. TARBES 00:39:23
13 LAPEYRADE Yannick M 8 Sen U.A.T. TARBES 00:39:29
14 PALENGAT Bruno M 9 Sen R.C. MOURENX 00:40:05
15 DEL REGNO David M 10 Sen PAU 00:40:13
16 MERRIEN Michel M 2 Vt2 U.A.T. TARBES 00:40:32
17 MALAGANNE Laurent M 11 Sen U.A.T. TARBES 00:40:34
18 AUGE Stéphane M 12 Sen 35 ème R.A.P. 00:40:38
19 SENSEVER Stéphane M 13 Sen J A BORDERES 00:40:45
20 SOMPROU Mathieu M 14 Sen
00:40:56
21 DARAN Emmanuel M 15 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:40:58
22 COURADE Jean Jacques M 3 Vt2 U.A.T. TARBES 00:40:59
23 AMBERT Philippe M 3 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:41:00
24 PERES Eric M 16 Sen VIC EN BIGORRE 00:41:10
25 COUSTAROT Yannick M 17 Sen
00:41:29
26 HEBERT Laurent M 4 Vt1 AIGLE DE PAU 00:41:40
27 AJATES Patrick M 5 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:41:43
28 BERTOS Ruben M 4 Vt2 U.A.LOURDES 00:42:02
29 CAUBET Guy M 5 Vt2 U.A.T. TARBES 00:42:03
30 GEVREY Alain M 6 Vt2 U.A.T. TARBES 00:42:03
31 DUCOS Gérard M 6 Vt1 J.S.ODOS 00:42:07
32 FERREIRA Gregory M 18 Sen LOURDES 00:42:09
33 SARTHE Hervé M 19 Sen J A BORDERES 00:42:10
34 MONTALESCOT Bruno M 7 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:42:14
35 LABORDE Jean Louis M 20 Sen AIGLE DE PAU 00:42:16
36 MARTIN Laurent M 8 Vt1 BEAUDREUX 00:42:24
37 SAINT LAURENT Patrick M 9 Vt1 U.A.T. TARBES 00:42:37
38 CAZENAVE Rémy M 21 Sen LA PRIMAUBE 00:42:41
39 CAZENAVE Guy M 10 Vt1 SEMEAC 00:42:50
40 BORDENAVE André M 11 Vt1 U.A.LOURDES 00:43:15
41 MARIETTE Eric M 12 Vt1 U.A.T. TARBES 00:43:17
42 GALOUYE Gilles M 22 Sen U.A.LOURDES 00:43:55
43 CESTAC Marc M 13 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:44:02
44 LOPEZ Patrice M 14 Vt1 BORDERES 00:44:08
45 BOUKECHICHE Alexandre M 1 Vt3 J A BORDERES 00:44:18
46 BESSO Frédéric M 23 Sen LE BOULOU 00:44:21
47 CAUSSIEU Jean Francois M 24 Sen JUILLAN 00:44:22
48 ARNAUDIN Jean Claude M 7 Vt2 U.A.LOURDES 00:44:38
49 DO SANTOS Axaonio M 15 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:44:44
50 NOEL Alain M 16 Vt1 J A BORDERES 00:44:48
51 MADRIGAL Julien M 25 Sen TOULOUSE 00:44:52
52 LAFAURIE Mikael M 26 Sen J A BORDERES 00:44:59
53 ETCHEBER Arnaud M 8 Vt2 U.A.T. TARBES 00:45:00
54 VILLENEUVE David M 27 Sen BAGNERES TRIATLHON 00:45:10
55 PARQUET Benoit M 1 Cad
00:45:12
56 MEDINA Thierry M 17 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:45:18
57 SARRABERE Rémy M 28 Sen
00:45:20
58 SEMBRES Gilles M 29 Sen
00:45:23
59 DOPPAGNE Paul M 9 Vt2 U.A.T. TARBES 00:45:27
60 DALLOZ Vincent M 30 Sen C.A. BALMA 00:45:28
61 GHIRARDI Jacques M 18 Vt1 J A BORDERES 00:45:48
62 DUVIGNEAU Alain M 31 Sen A.S.P.T.T. AGEN 00:45:56
63 SENECHAL Anne F 1 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:46:00
64 CASTELLA Philippe M 19 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:46:01
65 PAJOT Joêl M 20 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:46:05
66 LAFOURCADE Patrice M 21 Vt1 U.A.T. TARBES 00:46:28
67 LAMAGNIERE Jean M 10 Vt2 U.A.LOURDES 00:46:49
68 DESPAUX Richard M 11 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:46:59
69 VASQUEZ Laurent M 32 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:16
70 BAUDE Pierre M 22 Vt1 A.S.C. TURBOMECA 00:47:17
71 IDE David M 2 Vt3 U.A.T. TARBES 00:47:24
72 DUBOIS Guillaume M 33 Sen LANNEMEZAN 00:47:32
73 SIMON Christelle F 2 Sen UAT-STADO TARBES 00:47:34
74 MACIAS Antonio M 12 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:47:52
75 GIL Florence F 3 Sen PAU 00:47:53
76 CARRERE Yves M 13 Vt2
00:47:54
77 MAGNES Thierry M 23 Vt1 AIGLE DE PAU 00:48:00
78 FERRI Daniel M 14 Vt2
00:48:01
79 LANUSSE Jean Michel M 15 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:48:05
80 ABADIE Alexis M 34 Sen TOULOUSE 00:48:08
81 LAHORE Fernand M 16 Vt2
00:48:09
82 TARET Bernard M 24 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:48:17
83 DI TRAPANI Joseph M 17 Vt2 U.A.LOURDES 00:48:19
84 JORAJURIA Pierre M 25 Vt1
00:48:27
85 GUILLEMPORQUE Eric M 26 Vt1 AIGLE DE PAU 00:48:33
86 AGRAS Jean Francois M 27 Vt1 AIGLE DE PAU 00:48:41
87 ??? MAISONGROSSE Odette F 1 Vt4 U.A.T. TARBES 00:48:44
88 PEREZ Véronique F 1 Vt1 U.A.LOURDES 00:48:45
89 POMES Pierre M 18 Vt2 U.A.LOURDES 00:48:46
90 PEREZ Christophe M 28 Vt1 U.A.LOURDES 00:48:47
91 PEDREGNO Franck M 29 Vt1 AUREILHAN 00:48:50
92 DUCHAMP Eric M 35 Sen LES MORLAAPIEDES 00:48:54
93 PEDREGNO Vincent M 36 Sen AUREILHAN 00:49:04
94 LARRICQ Pierre M 30 Vt1 PAU 00:49:05
95 PICARD Gilles M 19 Vt2 SPLACH L'ISLE JOURDAIN 00:49:06
96 FOURCADE Frédéric M 37 Sen TOURNAY 00:49:10
97 LARTIGUE Frédéric M 31 Vt1 LAGARDE 00:49:23
98 SAUTEDE Serge M 38 Sen J A BORDERES 00:49:32
99 RABOUIN Cécile F 4 Sen U.A.T.TRI 00:49:42
100 BISCH Christophe M 32 Vt1 BORDERES 00:49:43
101 LARRIBERE Mickael M 39 Sen LOURDES 00:50:00
102 BEGOC Nicolas M 40 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:50:07
103 VACHET Stéphane M 33 Vt1 SEMEAC 00:50:21
104 MICHAUD Sandrine F 2 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:30
105 GARRASSIEU Patrick M 34 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:32
106 DENIAU Valentin M 1 Jun TOURNAY 00:50:43
107 JOUANOLOU Isabelle F 3 Vt1 BAGNERES TRIATLHON 00:50:44
108 DANA Jean Pierre M 20 Vt2 IBOS 00:50:50
109 POUEY Jean Paul M 3 Vt3 U.A.T. TARBES 00:50:51
110 SAPARA Marcel M 4 Vt3 U.A.LOURDES 00:50:53
111 LASCOUMETTES Gautier M 2 Min AUREILHAN 00:50:54
112 BRANGER Pierre M 5 Vt3 A.C.M. RUMING CLUB 00:51:02
113 CANTALEJO Florian M 41 Sen J A BORDERES 00:51:04
114 CAZALAS Jean Michel M 35 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:51:05
115 LINXE Jean Michel M 36 Vt1 SEMEAC 00:51:06
116 SOULIE Patrick M 21 Vt2
00:51:08
117 GARDERES Philippe M 37 Vt1 AUREILHAN 00:51:10
118 ACHERITOGARAY Marion F 1 Esp UAT-STADO TARBES 00:51:16
119 ASTUGUEVIEILLE Jean Marc M 42 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:51:24
120 SIOT Philippe M 43 Sen TOULOUSE 00:51:34
121 BOUIL Philippe M 38 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:37
122 FONTAINE Jean Claude M 1 Vt4
00:51:38
123 LEITE Manuela F 4 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:51:47
124 VERPLANCKE Philippe M 22 Vt2 U.A.T. TARBES 00:51:49
125 LASCARAY Patrick M 39 Vt1 VIC EN BIGORRE 00:51:58
126 SAURINE Raymond M 23 Vt2
00:52:02
127 CHAMBERT Sylvain M 44 Sen
00:52:10
128 LONCAN Georges M 40 Vt1 POUZAC 00:52:14
129 MATA Sandrine F 5 Sen U.A.T. TARBES 00:52:26
130 HAURET CLOS Nadine F 5 Vt1 AUREILHAN 00:52:30
131 HADJALI Laurent M 6 Vt3
00:52:31
132 RIBET Christophe M 41 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:52:43
133 AMIEL Alain M 7 Vt3 SAINT PE DE BUY 00:52:47
134 BAROU Michel M 45 Sen ORINCLES 00:52:51
135 LEMOINE Nicolas M 2 Esp
00:53:04
136 GUINALDO Florent M 42 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:53:19
137 LARREGOLA Eric M 46 Sen SAINT GAUDENS 00:53:21
138 LOUSTALET Jean Pierre M 24 Vt2 U.A.LOURDES 00:53:45
139 CAUBET Isabelle F 1 Vt2 U.A.T. TARBES 00:53:50
140 BEGUE Chantal F 6 Vt1 TARBES 00:53:54
141 VADROT Johanna F 1 Min CARBONNE 00:53:55
142 LARRIBERE Sylvain M 47 Sen LOURDES 00:54:04
143 LEMAIRE Béatrice F 2 Vt2
00:54:26
144 MALLEN Anne F 6 Sen UAT-STADO TARBES 00:54:27
145 FERIOLO Sophie F 7 Sen SAINT JEAN DE VEDAS 00:54:28
146 LALAQUE Jean Pierre M 43 Vt1 JUILLAN 00:54:38
148 DELAUNE Thierry M 44 Vt1 JUILLAN 00:54:39
147 CLERMONT Adeline F 8 Sen CLUB AMITIE JUILLAN 00:54:39
149 LARROUQUE Jean Michel M 45 Vt1 MAUBOURGUET 00:54:40
150 VINAZZA Bernard M 25 Vt2 TARBES 00:54:48
151 VADROT Olivier M 46 Vt1 CARBONNE 00:54:56
152 VADROT Marie Eve F 7 Vt1 CARBONNE 00:54:57
153 NOGUE Patrice M 48 Sen LOURDES 00:55:00
154 MINVIELLE Adrien M 26 Vt2 U.A.LOURDES 00:55:02
155 VANWYNSBERGHE Gérard M 27 Vt2
00:55:03
156 FERRAN Brigitte F 3 Vt2 TARBES 00:55:06
157 SEMPASTOUS Jean Paul M 28 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:55:07
158 BARATS Bastien M 2 Cad STADO ATHLETISME 00:55:08
159 FERCHAUD Nancy F 9 Sen BARBAZAN DEBAT 00:55:44
160 BALZER Severine F 10 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:55:53
161 DOMBIDEAU Florence F 8 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:02
162 ROSSIGNOL Jean Christophe M 47 Vt1 SAROUILLES 00:56:04
163 ROBERT Anthony M 3 Cad VIC EN BIGORRE 00:56:19
165 CARREY Jean Paul M 29 Vt2 U.A.LOURDES 00:56:20
164 DOUAT Francoise F 9 Vt1 TARBES 00:56:20
166 DENIAU Jean Luc M 48 Vt1 TOURNAY 00:56:27
167 GOURRAT Catherine M 49 Vt1 SAROUILLES 00:56:40
168 ALBA Julie F 2 Esp
00:56:58
169 DE VERBIZIER Laura F 3 Esp SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:59
170 GAILLARD Anne Lise F 11 Sen SEMEAC 00:56:59
171 GALIBERT Fabien M 49 Sen ODOS 00:57:04
172 MARCHAND Francis M 50 Sen TOULOUSE 00:57:06
173 CARRERE Isabelle F 12 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:57:12
174 MERHAN Aline F 13 Sen BAGNERES DE BIGORRE 00:57:15
175 PASCOUAU Didier M 50 Vt1
00:57:26
176 VERRIERE Emile M 2 Vt4 TARBES 00:57:35
177 ROUMEGA Alain M 51 Vt1 PONTACQ 00:57:40
178 BARATS Marie Pierre F 10 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:58:10
179 BERGANTIN Philippe M 52 Vt1 SOUES 00:58:16
180 DUTREY Philippe M 53 Vt1 SOUES 00:58:17
181 LORENZI Jean-Jacques M 8 Vt3 SEILHAN 00:58:19
182 CAZENAVE Jo M 3 Vt4 TARBES 00:58:43
183 VIGNEAU Claude M 30 Vt2 LAMEAC 00:58:44
184 BEDECARRATZ Pascale F 11 Vt1 AUREILHAN 00:58:45
185 BEDECARRATZ André M 54 Vt1 AUREILHAN 00:58:46
187 VIGNEAU Guy M 9 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:58:46
186 BERTOS Christiane F 4 Vt2 U.A.T. TARBES 00:58:46
188 FOURISCOT Guillaume M 51 Sen IBOS 00:58:47
189 CAPOT Sarah F 14 Sen BARBAZAN DEBAT 00:59:01
190 DASTUGUE Frédéric M 52 Sen BOURS 00:59:15
191 ZANDONA Lydie F 1 Vt3 TARBES 00:59:16
192 ROUSSEL Jean Paul M 4 Cad BEAUDREUX 00:59:45
193 ROUSSEL Jean Pierre M 31 Vt2 BEAUDREUX 00:59:47
194 VIGNEAU Caroline F 15 Sen RANBOUILLET 00:59:49
195 HAEST Laurent M 53 Sen
01:00:31
196 SABARROS Vincent M 54 Sen
01:00:32
197 ALIAGA Henri M 10 Vt3
01:01:01
198 BOSSERT Eric M 55 Vt1 TOULOUSE 01:01:02
199 LALAQUE Marie Hélène F 12 Vt1 JUILLAN 01:01:07
200 ALVES Pascal M 56 Vt1 JUILLAN 01:01:08
201 DELAPORTE Patrick M 32 Vt2 U.A.T. TARBES 01:01:27
202 DUFRECHOU Karine F 16 Sen
01:01:32
203 SALAT Anne F 17 Sen U.A.LOURDES 01:01:33
204 DUFRECHOU Jean Luc M 57 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:01:36
205 PIRLET Sandrine F 13 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:02:25
206 PER Marie Pierre F 14 Vt1 AUREILHAN 01:02:26
207 LEMAIRE Jacques M 33 Vt2
01:02:35
208 ALVES Alain M 58 Vt1 JUILLAN 01:02:36
209 TORO Frédéric M 55 Sen
01:03:38
210 MACIAS David M 56 Sen BAILLY 01:03:54
211 LARRIEU Jean Claude M 11 Vt3 ORLEIX 01:03:55
212 LANGLET Bruno M 34 Vt2 J A BORDERES 01:04:35
214 CARRERE Francis M 36 Vt2 J A BORDERES 01:04:36
213 LAYRE CASSOU André M 35 Vt2 J A BORDERES 01:04:36
216 BIRAN Joel M 59 Vt1 J A BORDERES 01:04:37
215 DULONG Marie Lou F 15 Vt1 J A BORDERES 01:04:37
217 SARTHE Odette F 2 Vt3 U.A.T. TARBES 01:04:38
218 HERVE Marie Christine F 5 Vt2
01:04:39
219 CUVELLIER Christophe M 60 Vt1 OSSUN 01:05:32
220 TOUCOUERE Patrick M 37 Vt2 TARBES 01:05:37
221 MOURA Chloe F 1 Cad LOUBAJAC 01:05:40
222 DUFAUR DESSUS Guy M 61 Vt1 ODOS 01:06:37
223 CUVELLER Nadège F 16 Vt1 OSSUN 01:07:26
224 RAMIRES Georges M 38 Vt2 U.A.T. TARBES 01:07:27
225 GONZALES Emile M 12 Vt3 AUREILHAN 01:08:37
226 BOULLEMENT Rémi M 57 Sen
01:09:19
227 LASCARAY Françoise F 6 Vt2
01:12:03
228 MARCHAND Florence F 17 Vt1 TOULOUSE 01:12:04

marche 7 km


Nom Prénom Sexe
Catégorie Club Temps
1 LARQUIER Sylvain M 1 Esp UAT-STADO TARBES 00:37:00
2 ALBA Aurelien M 1 Jun U.A.T. TARBES 00:38:38
3 BARBOUTEAU Gérard M 1 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:38:48
4 LONCAN Gilles M 1 Vt1 SOUES 00:43:42
5 PEREZ Jean Paul M 2 Vt2 U.A.T. TARBES 00:46:28
6 PEYRAS Jean Jacques M 1 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:46:33
7 LOUSTAUNAU Laurent M 2 Vt1
00:46:34
8 BAGES Thibaud M 1 Ben A.S.C.AUREILHAN 00:48:09
9 ALVAREZ José M 2 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:48:32
10 EL GHABRA Oissima F 1 Ben U.A.T. TARBES 00:48:57
11 DANESE Marjorie F 1 Sen U.A.T. TARBES 00:49:05
12 DROIT Patrick M 3 Vt2 J A BORDERES 00:49:45
13 CESSON Marcel M 4 Vt2 J A BORDERES 00:49:46
14 SARRABERE Nelly F 1 Vt2 MASCARAS 00:49:49
15 PETCHOT-CLOS René M 1 Vt4 U.A.T. TARBES 00:50:11
16 BOULAIS Jean Louis M 5 Vt2
00:50:18
17 RABI Barek M 6 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:50:22
18 RABI Ismail M 7 Vt2 ESCONDEAUX 00:50:23
19 DOLEAC Alain M 8 Vt2 LANSAC 00:50:34
20 ARNAL Jacques M 2 Vt4
00:50:35
21 GERBET Jean Paul M 3 Vt1 JUILLAN 00:51:32
22 DA CUNHA Maria F 1 Vt1 ORLEIX 00:51:42
23 JOFFRE Jean-Pierre M 9 Vt2 OURSBELLILE 00:51:43
24 FRECHOU Simone F 1 Vt3
00:51:44
25 RENSON Bernard M 3 Vt3 caracole andenno 00:52:20
26 PAJOT Pierre M 4 Vt3
00:52:22
27 FRAZER Christine F 2 Vt1
00:52:29
28 CECHETTO Andrée F 2 Vt2 ORLEIX 00:52:30
29 RECHOU Sophie F 2 Sen ODOS 00:52:31
30 PONCE Hubert M 10 Vt2
00:52:39
31 SIVET Lourdes F 3 Vt1 gambettes souesoises 00:52:40
32 GHIRARDI Claude M 5 Vt3 TARBES 00:53:00
33 OLLETA Michel M 6 Vt3 VIC EN BIGORRE 00:53:54
34 BASSE Vincent M 11 Vt2
00:54:52
35 CHATELIER Sandrine F 3 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:56:05
36 MARTIN Monique F 2 Vt3 ORLEIX 00:56:11
37 DALEAS Daniel M 4 Vt1 TARBES 00:56:18
38 MIQUEU Bernard M 5 Vt1 JUILLAN 00:56:31
39 BOUNET Chantal F 3 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:56:32
40 CAZAUBON Eline F 3 Vt3 ALARIC LOISIRS 00:57:08
41 SENSEVER Maéva F 1 Pou U.A.T. TARBES 00:58:24
42 DUBERNARD Elodie F 1 Jun UAT-STADO TARBES 00:58:25
43 DUCAMP Marion F 2 Jun UAT-STADO TARBES 00:58:25
44 LAPALISSE Christine F 4 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:58:26
45 CASTELA Nicole F 4 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:58:35
46 LARROZE-LAUGA Camille F 2 Pou
00:58:36
47 LARROZE-LAUGA Pauline F 1 Eco
00:58:39
48 LARROZE LAUGA Pascal M 6 Vt1
00:58:40
49 DUFFAUR DESSUS Sylvie F 5 Vt1 ODOS 00:58:41
50 LUCBERNET Jean Pierre M 3 Vt4 J A BORDERES 00:59:12
51 COURADE Michèle F 6 Vt1
00:59:47
52 RIBET Alexia F 2 Ben MONTREJEAU 00:59:48
53 BADEE Claude M 7 Vt3 CLUB SUBAQUATIQUE TARBES 01:00:31
54 LASCOMBES Nicole F 4 Vt3 TARBES 01:00:35
55 DUPIN Simonne F 5 Vt3
01:00:59
56 BADIE Alain M 8 Vt3 ORLEIX 01:01:11
57 BADIE Betty F 6 Vt3 ORLEIX 01:01:12
58 PONS Christian M 9 Vt3 mille-pattes 01:01:13
59 DUPUY Guy M 4 Vt4 mille-pattes 01:01:14
60 LAINE Rodine F 5 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:01:30
61 CONTRAIRES Christine F 7 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:01:31
62 BAJON Christiane F 7 Vt3 BAZET 01:02:33
63 RIBET Emeline F 3 Ben MONTREJEAU 01:02:34
64 RODRIGUEZ René M 5 Vt4 AUREILHAN 01:02:38
65 BEAUPUY Céline F 4 Sen AUREILHAN 01:03:16
66 REBEILHE Evelyne F 6 Vt2 SOUES 01:03:34
67 BRAU Françis M 10 Vt3 TARBES 01:04:33
68 BRAU Catherine F 7 Vt2
01:04:34
69 BARCELO Carmen F 8 Vt2
01:04:35
70 MARQUES Jose M 1 Sen
01:04:36
71 CAPDEVILLE Laurence F 8 Vt1 MOMERES 01:05:41
72 CAPDEVILLE Thierry M 7 Vt1 MOMERES 01:05:42
73 TARI Maryse F 8 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:05:44
75 DUMESTRE Christine F 10 Vt2 JUILLAN 01:05:45
74 PIZZAFERRI Jacqueline F 9 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:05:45
76 MANCHO Sylvie F 11 Vt2 AUREILHAN 01:05:50
77 SEHEBIADE Sylvette F 9 Vt3 TARBES 01:05:52
78 ALVES Marie Bernard F 9 Vt1 JUILLAN 01:05:56
79 ALVES Maithé F 10 Vt1 JUILLAN 01:05:58
80 ALVES Isabelle F 11 Vt1 JUILLAN 01:06:01
81 PIASESI Nathalie F 12 Vt1
01:06:02
82 LARROUY André M 8 Vt1 JUILLAN 01:06:03
83 RIBET Paule F 10 Vt3 MONTREJEAU 01:07:57
84 MARTY Claude M 6 Vt4 IBOS 01:15:33
85 REY Jean M 7 Vt4
01:15:34

Date de création : 26/12/2009 @ 07:42
Dernière modification : 26/12/2009 @ 07:42
Catégorie : hors stade 2009
Page lue 2125 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^