corrida lous Beretes
24 décembre 2009 à Aureilhan
course 10km700
marche 7 km

course 10km700


Nom Prénom Sexe
Catégorie Club Temps
1 COUDERT Cédric M 1 Esp J A BORDERES 00:37:24
2 IGAU Franck M 1 Sen ESCLOPS D'AZUN 00:37:42
3 BERTOS Mathieu M 2 Sen U.A.T. TARBES 00:37:47
4 RIVES Jean Jacques M 3 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:37:50
5 BASTELICA Rudi M 4 Sen AIRE SUR ADOUR 00:37:54
6 PALENGAT Patrick M 5 Sen MOURENX 00:37:56
7 SAIZ Joseph M 1 Vt2 U.A.LOURDES 00:38:07
8 BARAHONA Emliano M 1 Vt1 U.A.T. TARBES 00:38:08
9 SALLABER Mathieu M 6 Sen PAU 00:38:58
10 VICENTE Victor M 7 Sen UAT-STADO TARBES 00:39:13
11 ESCALE Philippe M 2 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:39:21
12 LENCOU Pierre M 1 Jun U.A.T. TARBES 00:39:23
13 LAPEYRADE Yannick M 8 Sen U.A.T. TARBES 00:39:29
14 PALENGAT Bruno M 9 Sen R.C. MOURENX 00:40:05
15 DEL REGNO David M 10 Sen PAU 00:40:13
16 MERRIEN Michel M 2 Vt2 U.A.T. TARBES 00:40:32
17 MALAGANNE Laurent M 11 Sen U.A.T. TARBES 00:40:34
18 AUGE Stéphane M 12 Sen 35 ème R.A.P. 00:40:38
19 SENSEVER Stéphane M 13 Sen J A BORDERES 00:40:45
20 SOMPROU Mathieu M 14 Sen
00:40:56
21 DARAN Emmanuel M 15 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:40:58
22 COURADE Jean Jacques M 3 Vt2 U.A.T. TARBES 00:40:59
23 AMBERT Philippe M 3 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:41:00
24 PERES Eric M 16 Sen VIC EN BIGORRE 00:41:10
25 COUSTAROT Yannick M 17 Sen
00:41:29
26 HEBERT Laurent M 4 Vt1 AIGLE DE PAU 00:41:40
27 AJATES Patrick M 5 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:41:43
28 BERTOS Ruben M 4 Vt2 U.A.LOURDES 00:42:02
29 CAUBET Guy M 5 Vt2 U.A.T. TARBES 00:42:03
30 GEVREY Alain M 6 Vt2 U.A.T. TARBES 00:42:03
31 DUCOS Gérard M 6 Vt1 J.S.ODOS 00:42:07
32 FERREIRA Gregory M 18 Sen LOURDES 00:42:09
33 SARTHE Hervé M 19 Sen J A BORDERES 00:42:10
34 MONTALESCOT Bruno M 7 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:42:14
35 LABORDE Jean Louis M 20 Sen AIGLE DE PAU 00:42:16
36 MARTIN Laurent M 8 Vt1 BEAUDREUX 00:42:24
37 SAINT LAURENT Patrick M 9 Vt1 U.A.T. TARBES 00:42:37
38 CAZENAVE Rémy M 21 Sen LA PRIMAUBE 00:42:41
39 CAZENAVE Guy M 10 Vt1 SEMEAC 00:42:50
40 BORDENAVE André M 11 Vt1 U.A.LOURDES 00:43:15
41 MARIETTE Eric M 12 Vt1 U.A.T. TARBES 00:43:17
42 GALOUYE Gilles M 22 Sen U.A.LOURDES 00:43:55
43 CESTAC Marc M 13 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:44:02
44 LOPEZ Patrice M 14 Vt1 BORDERES 00:44:08
45 BOUKECHICHE Alexandre M 1 Vt3 J A BORDERES 00:44:18
46 BESSO Frédéric M 23 Sen LE BOULOU 00:44:21
47 CAUSSIEU Jean Francois M 24 Sen JUILLAN 00:44:22
48 ARNAUDIN Jean Claude M 7 Vt2 U.A.LOURDES 00:44:38
49 DO SANTOS Axaonio M 15 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:44:44
50 NOEL Alain M 16 Vt1 J A BORDERES 00:44:48
51 MADRIGAL Julien M 25 Sen TOULOUSE 00:44:52
52 LAFAURIE Mikael M 26 Sen J A BORDERES 00:44:59
53 ETCHEBER Arnaud M 8 Vt2 U.A.T. TARBES 00:45:00
54 VILLENEUVE David M 27 Sen BAGNERES TRIATLHON 00:45:10
55 PARQUET Benoit M 1 Cad
00:45:12
56 MEDINA Thierry M 17 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:45:18
57 SARRABERE Rémy M 28 Sen
00:45:20
58 SEMBRES Gilles M 29 Sen
00:45:23
59 DOPPAGNE Paul M 9 Vt2 U.A.T. TARBES 00:45:27
60 DALLOZ Vincent M 30 Sen C.A. BALMA 00:45:28
61 GHIRARDI Jacques M 18 Vt1 J A BORDERES 00:45:48
62 DUVIGNEAU Alain M 31 Sen A.S.P.T.T. AGEN 00:45:56
63 SENECHAL Anne F 1 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:46:00
64 CASTELLA Philippe M 19 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:46:01
65 PAJOT Joêl M 20 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:46:05
66 LAFOURCADE Patrice M 21 Vt1 U.A.T. TARBES 00:46:28
67 LAMAGNIERE Jean M 10 Vt2 U.A.LOURDES 00:46:49
68 DESPAUX Richard M 11 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:46:59
69 VASQUEZ Laurent M 32 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:16
70 BAUDE Pierre M 22 Vt1 A.S.C. TURBOMECA 00:47:17
71 IDE David M 2 Vt3 U.A.T. TARBES 00:47:24
72 DUBOIS Guillaume M 33 Sen LANNEMEZAN 00:47:32
73 SIMON Christelle F 2 Sen UAT-STADO TARBES 00:47:34
74 MACIAS Antonio M 12 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:47:52
75 GIL Florence F 3 Sen PAU 00:47:53
76 CARRERE Yves M 13 Vt2
00:47:54
77 MAGNES Thierry M 23 Vt1 AIGLE DE PAU 00:48:00
78 FERRI Daniel M 14 Vt2
00:48:01
79 LANUSSE Jean Michel M 15 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:48:05
80 ABADIE Alexis M 34 Sen TOULOUSE 00:48:08
81 LAHORE Fernand M 16 Vt2
00:48:09
82 TARET Bernard M 24 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:48:17
83 DI TRAPANI Joseph M 17 Vt2 U.A.LOURDES 00:48:19
84 JORAJURIA Pierre M 25 Vt1
00:48:27
85 GUILLEMPORQUE Eric M 26 Vt1 AIGLE DE PAU 00:48:33
86 AGRAS Jean Francois M 27 Vt1 AIGLE DE PAU 00:48:41
87 ??? MAISONGROSSE Odette F 1 Vt4 U.A.T. TARBES 00:48:44
88 PEREZ Véronique F 1 Vt1 U.A.LOURDES 00:48:45
89 POMES Pierre M 18 Vt2 U.A.LOURDES 00:48:46
90 PEREZ Christophe M 28 Vt1 U.A.LOURDES 00:48:47
91 PEDREGNO Franck M 29 Vt1 AUREILHAN 00:48:50
92 DUCHAMP Eric M 35 Sen LES MORLAAPIEDES 00:48:54
93 PEDREGNO Vincent M 36 Sen AUREILHAN 00:49:04
94 LARRICQ Pierre M 30 Vt1 PAU 00:49:05
95 PICARD Gilles M 19 Vt2 SPLACH L'ISLE JOURDAIN 00:49:06
96 FOURCADE Frédéric M 37 Sen TOURNAY 00:49:10
97 LARTIGUE Frédéric M 31 Vt1 LAGARDE 00:49:23
98 SAUTEDE Serge M 38 Sen J A BORDERES 00:49:32
99 RABOUIN Cécile F 4 Sen U.A.T.TRI 00:49:42
100 BISCH Christophe M 32 Vt1 BORDERES 00:49:43
101 LARRIBERE Mickael M 39 Sen LOURDES 00:50:00
102 BEGOC Nicolas M 40 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:50:07
103 VACHET Stéphane M 33 Vt1 SEMEAC 00:50:21
104 MICHAUD Sandrine F 2 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:30
105 GARRASSIEU Patrick M 34 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:32
106 DENIAU Valentin M 1 Jun TOURNAY 00:50:43
107 JOUANOLOU Isabelle F 3 Vt1 BAGNERES TRIATLHON 00:50:44
108 DANA Jean Pierre M 20 Vt2 IBOS 00:50:50
109 POUEY Jean Paul M 3 Vt3 U.A.T. TARBES 00:50:51
110 SAPARA Marcel M 4 Vt3 U.A.LOURDES 00:50:53
111 LASCOUMETTES Gautier M 2 Min AUREILHAN 00:50:54
112 BRANGER Pierre M 5 Vt3 A.C.M. RUMING CLUB 00:51:02
113 CANTALEJO Florian M 41 Sen J A BORDERES 00:51:04
114 CAZALAS Jean Michel M 35 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:51:05
115 LINXE Jean Michel M 36 Vt1 SEMEAC 00:51:06
116 SOULIE Patrick M 21 Vt2
00:51:08
117 GARDERES Philippe M 37 Vt1 AUREILHAN 00:51:10
118 ACHERITOGARAY Marion F 1 Esp UAT-STADO TARBES 00:51:16
119 ASTUGUEVIEILLE Jean Marc M 42 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:51:24
120 SIOT Philippe M 43 Sen TOULOUSE 00:51:34
121 BOUIL Philippe M 38 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:37
122 FONTAINE Jean Claude M 1 Vt4
00:51:38
123 LEITE Manuela F 4 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:51:47
124 VERPLANCKE Philippe M 22 Vt2 U.A.T. TARBES 00:51:49
125 LASCARAY Patrick M 39 Vt1 VIC EN BIGORRE 00:51:58
126 SAURINE Raymond M 23 Vt2
00:52:02
127 CHAMBERT Sylvain M 44 Sen
00:52:10
128 LONCAN Georges M 40 Vt1 POUZAC 00:52:14
129 MATA Sandrine F 5 Sen U.A.T. TARBES 00:52:26
130 HAURET CLOS Nadine F 5 Vt1 AUREILHAN 00:52:30
131 HADJALI Laurent M 6 Vt3
00:52:31
132 RIBET Christophe M 41 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:52:43
133 AMIEL Alain M 7 Vt3 SAINT PE DE BUY 00:52:47
134 BAROU Michel M 45 Sen ORINCLES 00:52:51
135 LEMOINE Nicolas M 2 Esp
00:53:04
136 GUINALDO Florent M 42 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:53:19
137 LARREGOLA Eric M 46 Sen SAINT GAUDENS 00:53:21
138 LOUSTALET Jean Pierre M 24 Vt2 U.A.LOURDES 00:53:45
139 CAUBET Isabelle F 1 Vt2 U.A.T. TARBES 00:53:50
140 BEGUE Chantal F 6 Vt1 TARBES 00:53:54
141 VADROT Johanna F 1 Min CARBONNE 00:53:55
142 LARRIBERE Sylvain M 47 Sen LOURDES 00:54:04
143 LEMAIRE Béatrice F 2 Vt2
00:54:26
144 MALLEN Anne F 6 Sen UAT-STADO TARBES 00:54:27
145 FERIOLO Sophie F 7 Sen SAINT JEAN DE VEDAS 00:54:28
146 LALAQUE Jean Pierre M 43 Vt1 JUILLAN 00:54:38
148 DELAUNE Thierry M 44 Vt1 JUILLAN 00:54:39
147 CLERMONT Adeline F 8 Sen CLUB AMITIE JUILLAN 00:54:39
149 LARROUQUE Jean Michel M 45 Vt1 MAUBOURGUET 00:54:40
150 VINAZZA Bernard M 25 Vt2 TARBES 00:54:48
151 VADROT Olivier M 46 Vt1 CARBONNE 00:54:56
152 VADROT Marie Eve F 7 Vt1 CARBONNE 00:54:57
153 NOGUE Patrice M 48 Sen LOURDES 00:55:00
154 MINVIELLE Adrien M 26 Vt2 U.A.LOURDES 00:55:02
155 VANWYNSBERGHE Gérard M 27 Vt2
00:55:03
156 FERRAN Brigitte F 3 Vt2 TARBES 00:55:06
157 SEMPASTOUS Jean Paul M 28 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:55:07
158 BARATS Bastien M 2 Cad STADO ATHLETISME 00:55:08
159 FERCHAUD Nancy F 9 Sen BARBAZAN DEBAT 00:55:44
160 BALZER Severine F 10 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:55:53
161 DOMBIDEAU Florence F 8 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:02
162 ROSSIGNOL Jean Christophe M 47 Vt1 SAROUILLES 00:56:04
163 ROBERT Anthony M 3 Cad VIC EN BIGORRE 00:56:19
165 CARREY Jean Paul M 29 Vt2 U.A.LOURDES 00:56:20
164 DOUAT Francoise F 9 Vt1 TARBES 00:56:20
166 DENIAU Jean Luc M 48 Vt1 TOURNAY 00:56:27
167 GOURRAT Catherine M 49 Vt1 SAROUILLES 00:56:40
168 ALBA Julie F 2 Esp
00:56:58
169 DE VERBIZIER Laura F 3 Esp SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:59
170 GAILLARD Anne Lise F 11 Sen SEMEAC 00:56:59
171 GALIBERT Fabien M 49 Sen ODOS 00:57:04
172 MARCHAND Francis M 50 Sen TOULOUSE 00:57:06
173 CARRERE Isabelle F 12 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:57:12
174 MERHAN Aline F 13 Sen BAGNERES DE BIGORRE 00:57:15
175 PASCOUAU Didier M 50 Vt1
00:57:26
176 VERRIERE Emile M 2 Vt4 TARBES 00:57:35
177 ROUMEGA Alain M 51 Vt1 PONTACQ 00:57:40
178 BARATS Marie Pierre F 10 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:58:10
179 BERGANTIN Philippe M 52 Vt1 SOUES 00:58:16
180 DUTREY Philippe M 53 Vt1 SOUES 00:58:17
181 LORENZI Jean-Jacques M 8 Vt3 SEILHAN 00:58:19
182 CAZENAVE Jo M 3 Vt4 TARBES 00:58:43
183 VIGNEAU Claude M 30 Vt2 LAMEAC 00:58:44
184 BEDECARRATZ Pascale F 11 Vt1 AUREILHAN 00:58:45
185 BEDECARRATZ André M 54 Vt1 AUREILHAN 00:58:46
187 VIGNEAU Guy M 9 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:58:46
186 BERTOS Christiane F 4 Vt2 U.A.T. TARBES 00:58:46
188 FOURISCOT Guillaume M 51 Sen IBOS 00:58:47
189 CAPOT Sarah F 14 Sen BARBAZAN DEBAT 00:59:01
190 DASTUGUE Frédéric M 52 Sen BOURS 00:59:15
191 ZANDONA Lydie F 1 Vt3 TARBES 00:59:16
192 ROUSSEL Jean Paul M 4 Cad BEAUDREUX 00:59:45
193 ROUSSEL Jean Pierre M 31 Vt2 BEAUDREUX 00:59:47
194 VIGNEAU Caroline F 15 Sen RANBOUILLET 00:59:49
195 HAEST Laurent M 53 Sen
01:00:31
196 SABARROS Vincent M 54 Sen
01:00:32
197 ALIAGA Henri M 10 Vt3
01:01:01
198 BOSSERT Eric M 55 Vt1 TOULOUSE 01:01:02
199 LALAQUE Marie Hélène F 12 Vt1 JUILLAN 01:01:07
200 ALVES Pascal M 56 Vt1 JUILLAN 01:01:08
201 DELAPORTE Patrick M 32 Vt2 U.A.T. TARBES 01:01:27
202 DUFRECHOU Karine F 16 Sen
01:01:32
203 SALAT Anne F 17 Sen U.A.LOURDES 01:01:33
204 DUFRECHOU Jean Luc M 57 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:01:36
205 PIRLET Sandrine F 13 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:02:25
206 PER Marie Pierre F 14 Vt1 AUREILHAN 01:02:26
207 LEMAIRE Jacques M 33 Vt2
01:02:35
208 ALVES Alain M 58 Vt1 JUILLAN 01:02:36
209 TORO Frédéric M 55 Sen
01:03:38
210 MACIAS David M 56 Sen BAILLY 01:03:54
211 LARRIEU Jean Claude M 11 Vt3 ORLEIX 01:03:55
212 LANGLET Bruno M 34 Vt2 J A BORDERES 01:04:35
214 CARRERE Francis M 36 Vt2 J A BORDERES 01:04:36
213 LAYRE CASSOU André M 35 Vt2 J A BORDERES 01:04:36
216 BIRAN Joel M 59 Vt1 J A BORDERES 01:04:37
215 DULONG Marie Lou F 15 Vt1 J A BORDERES 01:04:37
217 SARTHE Odette F 2 Vt3 U.A.T. TARBES 01:04:38
218 HERVE Marie Christine F 5 Vt2
01:04:39
219 CUVELLIER Christophe M 60 Vt1 OSSUN 01:05:32
220 TOUCOUERE Patrick M 37 Vt2 TARBES 01:05:37
221 MOURA Chloe F 1 Cad LOUBAJAC 01:05:40
222 DUFAUR DESSUS Guy M 61 Vt1 ODOS 01:06:37
223 CUVELLER Nadège F 16 Vt1 OSSUN 01:07:26
224 RAMIRES Georges M 38 Vt2 U.A.T. TARBES 01:07:27
225 GONZALES Emile M 12 Vt3 AUREILHAN 01:08:37
226 BOULLEMENT Rémi M 57 Sen
01:09:19
227 LASCARAY Françoise F 6 Vt2
01:12:03
228 MARCHAND Florence F 17 Vt1 TOULOUSE 01:12:04

marche 7 km


Nom Prénom Sexe
Catégorie Club Temps
1 LARQUIER Sylvain M 1 Esp UAT-STADO TARBES 00:37:00
2 ALBA Aurelien M 1 Jun U.A.T. TARBES 00:38:38
3 BARBOUTEAU Gérard M 1 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:38:48
4 LONCAN Gilles M 1 Vt1 SOUES 00:43:42
5 PEREZ Jean Paul M 2 Vt2 U.A.T. TARBES 00:46:28
6 PEYRAS Jean Jacques M 1 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:46:33
7 LOUSTAUNAU Laurent M 2 Vt1
00:46:34
8 BAGES Thibaud M 1 Ben A.S.C.AUREILHAN 00:48:09
9 ALVAREZ José M 2 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:48:32
10 EL GHABRA Oissima F 1 Ben U.A.T. TARBES 00:48:57
11 DANESE Marjorie F 1 Sen U.A.T. TARBES 00:49:05
12 DROIT Patrick M 3 Vt2 J A BORDERES 00:49:45
13 CESSON Marcel M 4 Vt2 J A BORDERES 00:49:46
14 SARRABERE Nelly F 1 Vt2 MASCARAS 00:49:49
15 PETCHOT-CLOS René M 1 Vt4 U.A.T. TARBES 00:50:11
16 BOULAIS Jean Louis M 5 Vt2
00:50:18
17 RABI Barek M 6 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:50:22
18 RABI Ismail M 7 Vt2 ESCONDEAUX 00:50:23
19 DOLEAC Alain M 8 Vt2 LANSAC 00:50:34
20 ARNAL Jacques M 2 Vt4
00:50:35
21 GERBET Jean Paul M 3 Vt1 JUILLAN 00:51:32
22 DA CUNHA Maria F 1 Vt1 ORLEIX 00:51:42
23 JOFFRE Jean-Pierre M 9 Vt2 OURSBELLILE 00:51:43
24 FRECHOU Simone F 1 Vt3
00:51:44
25 RENSON Bernard M 3 Vt3 caracole andenno 00:52:20
26 PAJOT Pierre M 4 Vt3
00:52:22
27 FRAZER Christine F 2 Vt1
00:52:29
28 CECHETTO Andrée F 2 Vt2 ORLEIX 00:52:30
29 RECHOU Sophie F 2 Sen ODOS 00:52:31
30 PONCE Hubert M 10 Vt2
00:52:39
31 SIVET Lourdes F 3 Vt1 gambettes souesoises 00:52:40
32 GHIRARDI Claude M 5 Vt3 TARBES 00:53:00
33 OLLETA Michel M 6 Vt3 VIC EN BIGORRE 00:53:54
34 BASSE Vincent M 11 Vt2
00:54:52
35 CHATELIER Sandrine F 3 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:56:05
36 MARTIN Monique F 2 Vt3 ORLEIX 00:56:11
37 DALEAS Daniel M 4 Vt1 TARBES 00:56:18
38 MIQUEU Bernard M 5 Vt1 JUILLAN 00:56:31
39 BOUNET Chantal F 3 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:56:32
40 CAZAUBON Eline F 3 Vt3 ALARIC LOISIRS 00:57:08
41 SENSEVER Maéva F 1 Pou U.A.T. TARBES 00:58:24
42 DUBERNARD Elodie F 1 Jun UAT-STADO TARBES 00:58:25
43 DUCAMP Marion F 2 Jun UAT-STADO TARBES 00:58:25
44 LAPALISSE Christine F 4 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:58:26
45 CASTELA Nicole F 4 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:58:35
46 LARROZE-LAUGA Camille F 2 Pou
00:58:36
47 LARROZE-LAUGA Pauline F 1 Eco
00:58:39
48 LARROZE LAUGA Pascal M 6 Vt1
00:58:40
49 DUFFAUR DESSUS Sylvie F 5 Vt1 ODOS 00:58:41
50 LUCBERNET Jean Pierre M 3 Vt4 J A BORDERES 00:59:12
51 COURADE Michèle F 6 Vt1
00:59:47
52 RIBET Alexia F 2 Ben MONTREJEAU 00:59:48
53 BADEE Claude M 7 Vt3 CLUB SUBAQUATIQUE TARBES 01:00:31
54 LASCOMBES Nicole F 4 Vt3 TARBES 01:00:35
55 DUPIN Simonne F 5 Vt3
01:00:59
56 BADIE Alain M 8 Vt3 ORLEIX 01:01:11
57 BADIE Betty F 6 Vt3 ORLEIX 01:01:12
58 PONS Christian M 9 Vt3 mille-pattes 01:01:13
59 DUPUY Guy M 4 Vt4 mille-pattes 01:01:14
60 LAINE Rodine F 5 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:01:30
61 CONTRAIRES Christine F 7 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:01:31
62 BAJON Christiane F 7 Vt3 BAZET 01:02:33
63 RIBET Emeline F 3 Ben MONTREJEAU 01:02:34
64 RODRIGUEZ René M 5 Vt4 AUREILHAN 01:02:38
65 BEAUPUY Céline F 4 Sen AUREILHAN 01:03:16
66 REBEILHE Evelyne F 6 Vt2 SOUES 01:03:34
67 BRAU Françis M 10 Vt3 TARBES 01:04:33
68 BRAU Catherine F 7 Vt2
01:04:34
69 BARCELO Carmen F 8 Vt2
01:04:35
70 MARQUES Jose M 1 Sen
01:04:36
71 CAPDEVILLE Laurence F 8 Vt1 MOMERES 01:05:41
72 CAPDEVILLE Thierry M 7 Vt1 MOMERES 01:05:42
73 TARI Maryse F 8 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:05:44
75 DUMESTRE Christine F 10 Vt2 JUILLAN 01:05:45
74 PIZZAFERRI Jacqueline F 9 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:05:45
76 MANCHO Sylvie F 11 Vt2 AUREILHAN 01:05:50
77 SEHEBIADE Sylvette F 9 Vt3 TARBES 01:05:52
78 ALVES Marie Bernard F 9 Vt1 JUILLAN 01:05:56
79 ALVES Maithé F 10 Vt1 JUILLAN 01:05:58
80 ALVES Isabelle F 11 Vt1 JUILLAN 01:06:01
81 PIASESI Nathalie F 12 Vt1
01:06:02
82 LARROUY André M 8 Vt1 JUILLAN 01:06:03
83 RIBET Paule F 10 Vt3 MONTREJEAU 01:07:57
84 MARTY Claude M 6 Vt4 IBOS 01:15:33
85 REY Jean M 7 Vt4
01:15:34

Date de création : 26/12/2009 @ 07:42
Catégorie : - hors stade 2009
Page lue 2042 fois
Précédent  
  Suivant