Autour de Gargas - samedi 28 novembre 2009 - Aventignan
ACM RC - Foyer Rural et Mairie d'Aventignan
Résultats individuels par logica

12 Km




12km000m










Place Nom prénom Perf.

Ligue / Dép Equipe Pl/cat Doss
1 ALMANDOZ Norbert 44'20'' SEM / 70 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 1 22
2 JUSTE David 45'31'' SEM / 71 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 2 9
3 RESSENCOURT Eric 45'32'' SEM / 75 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 3 13
4 GERARD Philippe 47'35'' SEM / 70

4 50
5 ARVEUX Eric 48'54'' V1M / 63 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 1 35
6 BOYES John (Gbr) 49'58'' V2M / 58 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 1 26
7 ROUCH Frederic 50'04'' SEM / 77 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 5 4
8 HOURCHANI Hassouna 51'17'' V2M / 58 PYR / 065 Asc Aureilhan 2 33
9 BROSSIER Yvonick 51'58'' V1M / 65

2 53
10 CIBAT Denis 52'12'' V1M / 64

3 1
11 MEDINA Karine 52'15'' SEF / 70

1 57
12 DASSONVILLE Isabelle 52'36'' V1F / 60 PYR / 065 S/l Soues Omnisports 1 36
13 BOUKECHICHE Alexandre 53'15'' V3M / 45 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 1 58
14 DUBOIS Philippe 53'46'' V1M / 66

4 49
15 LATOUR Pierre 54'13'' V1M / 60

5 10
16 CESTAC Marc 54'39'' V1M / 68 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 6 16
17 SALOMON ABADIE Jean 54'55'' V2M / 53

3 11
18 OLASAGASTI Nathalie 54'59'' SEF / 71 PYR / 031 Stade Saint-gaudens 2 54
19 SENECHAL Anne 56'01'' SEF / 72 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 3 24
20 GALY Christian 56'01'' V2M / 50

4 44
21 RESSENCOURT Valerie 56'40'' SEF / 77

4 12
22 AUPIED Jean-michel 57'13'' V1M / 60

7 60
23 FRUTOS Victor 57'22'' V2M / 51 PYR / 031 Stade Saint-gaudens 5 40
24 FERNIOT Jacques 58'20'' V3M / 49 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 2 20
25 COMBINA-CAUBIN Vincent 58'42'' SEM / 76

6 61
26 LARTIGUE Stephane 58'43'' SEM / 72

7 62
27 MINARD Michel 58'50'' V1M / 60

8 59
28 LOTTIN Christophe 59'52'' SEM / 70 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 8 5
29 RIBEIRO Thierry 59'57'' V1M / 67

9 47
30 LEON Sophie 1h00'16'' SEF / 79 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 5 45
31 RIGAUD Magali 1h00'51'' SEF / 80 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 6 17
32 RABASSE Baptiste 1h00'51'' SEM / 80

9 18
33 COARRAZE Nadine 1h01'07'' V1F / 66

2 43
34 COARRAZE Francis 1h01'07'' V1M / 62

10 42
35 BLANCHET Guillaume 1h02'27'' SEM / 78

10 55
36 CHANFREAU Marie-laure 1h02'40'' V1F / 62 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 3 14
37 BAROU Michel 1h02'49'' SEM / 71

11 51
38 ABADIE Jean-marc 1h03'21'' V3M / 47 PYR / 065 Asc Aureilhan 3 30
39 BERNARD Pascal 1h04'21'' V1M / 63 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 11 28
40 BAUDOUX Jean-yves 1h04'46'' V2M / 56

6 48
41 CARRERE Isabelle 1h05'03'' SEF / 70 PYR / 065 Asc Aureilhan 7 41
42 ESTRADE Kathy 1h05'56'' V1F / 67 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 4 25
43 CARMOUZE Cathy 1h05'56'' SEF / 70 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 8 19
44 MARQUES Madeleine 1h08'24'' V2F / 57 PYR / 065 Asc Aureilhan 1 46
45 DUBEAU Angeline 1h08'37'' V3F / 48 PYR / 065 Asc Aureilhan 1 32
46 ZANDONA Lydie 1h09'18'' V3F / 49

2 34
47 LORRAZI Jean-jacques 1h09'19'' V3M / 48

4 56
48 CELANTE Louis 1h10'46'' V3M / 45 PYR / 065 Asc Aureilhan 5 37
49 SUTRA Sophie 1h10'58'' SEF / 72 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 9 21
50 GONZALEZ-QUERO Joaquim 1h11'27'' V4M / 38 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 1 2
51 BOUTIER Joelle 1h12'29'' V2F / 57 PYR / 065 Asc Aureilhan 2 31
52 DUSTRIT Josie 1h13'41'' V2F / 51 PYR / 065 Asc Aureilhan 3 29
53 ARVEUX Francoise 1h14'39'' V1F / 64

5 38
54 BROSSIER Laurence 1h14'39'' SEF / 70

10 52
55 PAILHE Cathy 1h14'39'' V1F / 63

6 39

RIBET Christophe AB V1M / 67 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 12 15









7 Km




6km800m










Place Nom prénom Perf.

Ligue / Dép Equipe Pl/cat Doss
1 COUDERT Cedric 23'04'' ESM / 87 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 1 341
2 SENSEVER Stephan 23'56'' SEM / 74 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 1 356
3 BARAHONA Emiliano 24'01'' V1M / 66 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 1 346
4 LENCOU Pierre 24'02'' JUM / 91 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 1 343
5 SARRADE Alain 24'34'' SEM / 75 AQU / 064 Cu Pau 2 348
6 DUPIN Guillaume 25'31'' CAM / 92 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 1 335
7 VELPRY Christophe 27'01'' SEM / 72 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 3 340
8 DUCAMP Tangui 29'00'' CAM / 93 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 2 342
9 DESPAUX Richard 29'25'' V2M / 55 PYR / 065 Asc Aureilhan 1 347
10 ROBERT Kevin 30'42'' JUM / 90

2 344
11 FIS Daniele 30'43'' V2F / 58

1 336
12 HADJALI Laurent 32'30'' V3M / 41

1 338
13 HORTALA Delphine 32'57'' SEF / 70 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 1 337
14 FERRER Mathieu 33'05'' SEM / 81

4 353
15 BUFFEL Jean-jacques 33'45'' V1M / 61 PYR / 065 Esclops D'azun 2 345
16 DOGUET Sylvie 33'48'' SEF / 72 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 2 334
17 OLLIER Jean-christophe 35'52'' SEM / 71

5 339
18 AUPIED Michele 38'32'' V1F / 63

1 354
19 MARMOUGET Geraldine 40'37'' SEF / 70

3 350
20 GIBIARD Sylvie 40'37'' SEF / 71

4 352
21 MARMOUGET Marc 40'38'' SEM / 70

6 351
22 ADOUE Jean-louis 41'19'' V3M / 46

2 355
23 OLLIER Stephanie 41'27'' SEF / 75 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 5 333
24 ESCAFFRE Magali 48'15'' SEF / 79

6 349

Date de création : 08/12/2009 @ 08:32
Catégorie : - hors stade 2009
Page lue 1918 fois
Précédent  
  Suivant