2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
Caminade - 1992

Caminade 1992

20km / 9km

20km

1 Carrère JC (Lourdes) 1h05'13
2 Gevrey A (UAT) 1h07'11
3 Thole P (ind) 1h07'19
4 Polloni J-M (Argelès) 1h08'51
5 Viorrain P (Bagnères) 1h09'17
6 Hamelin J-M (ind) 1h09'33
7 Ganot P (Soues) 1h09'59
8 Larribère M (UAL) 1h11'23
9 Boukechiche A (Bagn) 1h11'27
10 Balard C (ind) 1h11'41
11 Caubet G (ASCA) 1h12'03
12 Abadie C (TCS) 1h12'08
13 Abreu J (UAT) 1h12'09
14 Puydarrieux C (UAT) 1h12'25
15 Calbera J (UAT) 1h12'25
16 Quelet B (ASCA) 1h12'31
17 Pages D (ind) 1h12'39
18 Cuilhe G (Police) 1h13'10
19 Roger F (UAT) 1h13'15
20 Barahona E (ind) 1h13'22
21 Ducos G (Lannes) 1h13'42
22 Cortada H (Auch) 1h14'09
23 Guinle A (Soues) 1h14'41
24 Cazaubon A (UAT) 1h14'42
25 Piquer M (UAT) 1h14'59
26 Etcheber A (UAT) 1h15'02
27 Anastaze G (Lourdes) 1h15'10
28 Soûlé Ph (Lann) 1h15'33
29 Branger P (Aventignan) 1h15'34
30 Germot A (CUP) 1h16'00
31 Lahore F (Soues) 1h16'17
32 Bernad P (Lanne) 1h16'55
33 Ballanaer C (ind) 1h17'13
34 Vilcocq J-M (Cigognes) 1h17'15
35 Hamelin S (ind) 1h17'24
36 Beaucoueste C (ind) 1h17'37
37 Bazax P (ind) 1h17'38
38 Abadie C (Bagnères) 1h17'51
39 Dupuy M (Séméac) 1h17'52
40 Macias A (ind) 1h18'00
41 Soulier J-J (ind) 1h18'05
42 Lahoun J-P (Pouillon) 1h18'10
43 Cossou M (ASCT) 1h18'12
44 Allard D (ASCA) 1h18'14
45 Salles G (Bagnères) 1h18'17
46 Alfieri F (ASCA) 1h18'20
47 Dutreuilh M (MA) 1h18'21
48 Crampe J-M (ind) 1h18'31
49 Picas J-F (Nay) 1h18'36
50 Barco J-C (Stado) 1h18'37
51 Gomez J-L (Bagnères) 1h18'46
52 Constance G (Séméac) 1h18'48
53 Marandet D (Gendarm) 1h18'51
54 Grousset D (ind) 1h19'03
55 DambiesL (ind) 1h19'10
56 Lormières G (Lourdes) 1h19'11
57 Rubbelynck P (Gendarm) 1h19'15
58 Castet Irène (UAT) 1h19'19
59 Moraine T (UAT) 1h19'24
60 Malaganne D (Lescar) 1h19'25
61 Nicolau J (ind) 1h19'31
62 Carrey J-P (ind) 1h19'32
63 0ustalet G (ind) 1h19'34
64 Korpal J-L (UAL) 1h19'55
65 Castera L (UAT) 1h20'22
66 Miroulet E (Lourdes) 1h20'25
67 Faissolle J (UAT) 1h20'31
68 Gonzalez J-L (UAT) 1h20'59
69 Ferri D (ASCA) 1h21'12
70 Desmaries C (UAT) 1h21'17
71 Drouilhe K (35e RAP) 1h21'19
72 Marque A (UAT) 1h21'26
73 Dumartin P (ind) 1h21'33
74 Lube Molou S (ind) 1h21'37
75 Long D (Pau) 1h21'38
76 Dumont JJ(ASCA) 1h21'49
77 Prudence M (ASCA) 1h21'56
78 Pinault D (ind) 1h22'00
79 Migliorini B (Agric) 1h22'09
80 LoueyA (ind) 1h22'17
81 Baron P (UAT) 1h22'19
82 Divi F (UAL) 1h22'24
83 CIaverie J-B (Bagn) 1h22'30
84 Lalanne A (ind) 1h22'32
85 Lagors M (ind) 1h22'49
86 Prat F (Séméac) 1h23'01
87 Almeida J (ind) 1h23'02
88 Bernardi M (Gend) 1h23'03
89 Buisan B (MA) 1h23'11
90 Bourdeu J-P (ind) 1h23'12
91 Senmartin (ATSCAF 65) 1h23'13
92 Moutfek J-Y (UAT) 1h23'20
93 Sarthou Y (UAL) 1h23'21
94 Meca P (ASCA) 1h23'27
95 Tournel S (UAT) 1h23'34
96 Nogues G (Gerde) 1h23'39
97 Simon P (ind) 1h23'42
98 Latapie A (MA) 1h23'45
99 Garrocq D (ind) 1h24'03
100 Nicolau P (ind) 1h24'06
101 Cieutat A (US Police) 1h24'10
102 Cavalli J-C (ind) 1h24'20
103 Myngers P (ind) 1h24'27
104 Vidai M (ind) 1h24'36
105 Lhotelier J-L (Gendarm) 1h24'37
106 Boullemant Hervé (UAT) 1h24'40
107 Coarraze F (ind) 1h24'43
108 Badets P (Séméac) 1h24'48
109 Gaubert Y (UAT) 1h24'50
110 Somprou J-L (MA) 1h24'53
111 Merto M (ind) 1h24'54
112 Durand J (ind) 1h24'58
113 Bonzom J-P (Soft) 1h25'03
114 Laborie J-F (ind)", 1h25'04
115 Dansot Ch (ASMT) 1h25'09
116 Cazenave M (ind) 1h25'13
117 Pages P (ind) 1h25'20
118 Belben F (ind) 1h25'25
119 DelgadoJ (ind) 1h25'33
120 Lagarde C (ind) 1h25'35
121 Layre A (ASPTT Tarbes) 1h25'36
122 Laspreses C (ind) 1h25'37
123 Loustau D (CAF) 1h25'38
124 Tue P (ASCA) 1h25'39
125 Biran J (UAT) 1h25'40
126 PratR (UAL) 1h25'49
127 Couture G (UAL) 1h25'50
128 Crampe G (ind) 1h25'54
129 Monteau M (ASCA) 1h26'06
130 Ridreau G (ÉNI) 1h26'12
131 Roger F (ENI) 1h26'13
132 Gestas A (ind) 1h26'25
133 Thavard W (UAT) 1h26'27
134 Lassus A (ind) 1h26'30
135 Lassus J (ind) 1h26'31
136 Pauly R (UAT) 1h26'46
137 Ramanoel P(UAT) 1h26'56
138 Durasse M (ind) 1h27'09
139 Sadou Y (UAT) 1h27'13
140 Megias R (ASCA) 1h27'14
141 Casteyde F (ind) 1h27'15
142 Dubouch F (ind) 1h27'16
143 Martinez J-J (ind) 1h27'17
144 Mallet Ch (ind) 1h27'20
145 Chini M (UAT) 1h27'21
146 Minvielle A (UAL) 1h27'22
147 Barahona L (UAL) 1h27'29
148 Faure D (TCS) 1h27'35
149 Daste P-Y (ind) 1h27'40
150 Carrère F (UAT) 1h27'44
151 Mouline A (ind) 1h27'50
152 Diaz B (UAT) 1h27'55
153 Vignes G (ind) 1h28'01
154 Marsac H (ind) 1h28'04
155 Malle A (ind) 1h28'16
156 Carrère Ch (ind) 1h28'17
157 Paumard C (Lanne) 1h28'36
158 Demarest P (UAT) 1h28'37
159 Mandard G (ATSCAF 65) 1h28'46
160 Theate G (ind) 1h28'48
161 Lagarde S (Odos) 1h28'53
162 Vilcocq M (ind) 1h29'04
163 Panien R (UAT) 1h29'05
164 Dastugue H (UAT) 1h29'09
165 Gimel H (ind) 1h29'14
166 NetterS (UAT) 1h29'15
167 Desplantez J (Lourdes) 1h29'16
168 Saint-Paul S (Aventignan) 1h29'17
169 DelaunayJ-P (UAT) 1h29'18
170 Laude H (Edelweiss) 1h29'20
171 Carrère M (ind) 1h29'22
172 Cabantous J-P (Police) 1h29'39
173 Matket J (ind) 1h29'40
174 Sen G (UAT) 1h29'43
175 Boyer J-M (UAT) 1h29'44
176 Lareu A (Bagnères) 1h29'45
177 Coatriné R (ind) 1h29'46
178 Seyes J-C (ATSCAF 65) 1h29'47
179 Bossato G (ind) 1h29'48
180 Pruede A-M (UAT) 1h29'49
181 Casterot F (Bagnères) 1h29'50
182 Caussanel J-L (ind) 1h30'12
183 Oueilhe D (ind) 1h30'16
184 Cavalli R (ind) 1h30'21
185 Varloteaux G (Gendarm) 1h30'30
186 Miqueu J-G (Pau) 1h30'32
187 Sieurac Y (ind) 1h30'33
188 Drouillet J (UAT) 1h30'34
189 Labarrière P (ind) 1h30'38
190 Exposito F (ind) 1h30'44
191 Sans D (UAT) 1h30'59
192 Cambus F(ASPTT) 1h31'10
193 Descomps G (ind) 1h31'14
194 Rousseau A (UAT) 1h31'20
195 Dondene B (ATSCAF 65) 1h31'21
196 Lagors R (ind) 1h31'22
197 Hendaye Ch (UAT) 1h31'27
198 Cazajous 0 (TCS) 1h31'30
199 Duboé J (ind) 1h31'35
200 Depoix Cl (UAT) 1h31'38
201 Lascoumettes P (ind) 1h31'41
202 Hernandez A (ind) 1h31'42
203 Barthélémy P (35e RAP) 1h31'43
204 Lacaze G (ind) 1h31'44
205 Barrère J-C (ASCA) 1h31'45
206 Casterot F (Bagnères) 1h31'54
207 Jeauneau F (ind) 1h32'0ï
208 Capdevielle F (ind) 1h32'09
209 Maisongrosse 0 (Lourdes) 1h32'13
210 Fournier A (Ind) 1h32'27
211 Macias Fernande (UAT) 1h32'36
212 Assie B (UAT) 1h32'42
213 Andreucci P (Ind) 1h32'46
214 Schimtz JR (Ind) 1h33'01
215 Masrar M (UAT) 1h33'17
216 Nicolau Josiane (Ind) 1h33'18
217 Lafaurie D (Ind) 1h33'24
218 Deletang P (UAT) 1h33'28
219 Urizzi D (Ind) 1h33'32
220 Castet Suzanne (Ind) 1h33'34
221 Nauieau P (Ind) 1h33'41
222 Joukoff E (Ind) 1h33'48
223 Moulin J (US Pol) 1h34'11
224 Mercadier C (UAT) 1h34'14
225 Coumet J (Ind) 1h34'20
226 Laran A (C Agricole) 1h34'24
227 Pedegou M (Ind) 1h34'26
228 Tisnes R (Ind) 1h34'28
229 Dupuy JJ (USBB) 1h34'33
230 Guttard P (Ind) 1h34'37'
231 Moncourt Y (ENI) 1h34'38
232 Cabot F (JS Odos) 1h34'39
233 Penichon L (Ind) 1h34'40
234 Lombard P (Ind) 1h34'41
235 Vinas A (Ind) 1h34'42
236 Rouch 0 (ASCA) 1h34'43
237 Semée M (35e RAP) 1h34'44
238 Bertay D (35e RAP) 1h34'45
239 Podevin JF (UAT) 1h34'46
240 Bernardi Annette (Gendar) 1h34'47
241 Cuilhé JC (UAL) 1h34'51
242 Vinas I (UAT) 1h35'02
243 Bernardet D (Ind) 1h35'08
244 Lasserre F (ASMT) 1h35'11
245 Messagier J (Ind) 1h35'17
246 Harispuru JP (Ind) 1h35'21
247 Noguès J (Ind) 1h35'22
248 Ghirardi C (UAT) 1h35'22
249 Herran R (Ind) 1h35'43
250 Seuve JM (Ind) 1h35'44
251 Doustalet J (Ind) 1h35'50
252 Cambours JB (Ind) 1h35'55
253 Vincent P (Ind) 1h35'58
254 Endertin R (Ind) 1h36'08
255 Chanut G (UAT) 1h36'12
256 Garrocq JC (Ind) 1h36'18
257 Malle H (Ind) 1h36'25
258 Lanne G (Ind) 1h36'31
259 Vignalet J (Ind) 1h36'40
260 Portal G (Ind) 1h36'48
261 Richomme B (Ind) 1h36'51
262 Priasso P (Ind) 1h36'53
263 Delaporte P (Ind) 1h36'59
264 Castet R (Ind) 1h37'27
265 Garcia M (Ind) 1h37'30
266 Baget H (Edelweiss) 1h37'36
267 Solanet B (Ind) 1h37'41
268 Jamorski B (Ind) 1h37'51
269 Domenges H (Ind) 1h37'53
270 Ancelin H (US pol) 1h37'55
271 Pelaez L (Ind) 1h38'01
272 Lacassie A (Ind) 1h38'05
273 Lozano C (Ind) 1h38'08
274 Pelletier A (Ind) 1h38'11
275 Calonge P (Ind) 1h38'14
276 Laffon M (Ind) 1h38'15
277 Capgras H (Ind) 1h38'16
278 Vignes J (Ind) 1h38'19
279 Gozzini Lysiane (Ind) 1h38'33
280 Vallat Pascale (Ind) 1h38'36
281 Dulout D (US Pol) 1h38'40
282 Astuguevielle R (Ind) 1h38'45
283 Richard J (Ind) 1h38'48
284 Castera JP (Marignac) 1h38'51
285 Suarez C (Ind) 1h39'24
286 Cadière D (UAT) 1h39'25
287 Yerle M (Lannemezan) 1h39'26
288 JeanJacques Jeanine (Ind) 1h39'34
289 Laborde-Boutet R (Ind) 1h39'52
290 Darré JC (Ind) 1h39'56
291 Menoni M (Ind) 1h40'10
292 Caussade R (TCS) 1h40'11
293 Sarre A (UAT) 1h40'13
294 Poustis R (UAT) 1h40'35
295 Huzet B (TCS) 1h40'38
296 Pegot F (Juillan) 1h41'05
297 Ferrandin JP (Dazet) 1h41'07
298 Lamarque Christine (UAT) 1h41'27'
299 Domec C (UAT) 1h42'01
300 Ribaut C (ind) 1h42'14
301 Cassagnet M (Ind) 1h42'41
302 Alonso P (Ind) 1h42'48
303 Hendaye Claudine (UAT) 1h42'57
304 Scipion C (ASMT) 1h42'58
305 Wolff E (Ind) 1h43'01
306 Lac F (Ind) 1h43'11
307 Lasserre A (UAT) 1h43'19
308 Pottier JP (UAT) 1h43'21
309 Lanao S (Ind) 1h43'28
310 Lube-Molou A (Ind) 1h43'44
311 Lastisnères F (Ind) 1h43'47
312 Salles M (Ind) 1h43'52
313 Bordenave Christine (UAT) 1h44'25'
314 Barret A (UAT) 1h44'27
315 Allard 0 (ASCA) 1h44'29
316 Chalan C (Ind) 1h44'31

incomplet...

9km

1 Couilloux P. (1er RHP) 26'04
2 Letessier T (1er RHP) 27'21
3 Badia 0 (Montauban) 27'41
4 Bertos R (Lourdes) 27'42
5 Fouilleroux V (1er RHP) 28'04
6 Guérin J-M (1erRHP) 28'10
7 Brahmia L (Soues) 28'31
8 Cabanne M (Séméac) 28'33
9 Anastaze F (Ind) 28'41
10 Dediego 0 (Lourdes) 28'42
11 Martinez J (UAT) 28'58
12 Techer G (35e RAP) 29'01
13 Duaso H (UAT) 29'13
14 Valor A (UAT) 29'15
15 Lestrade 0 (UAT) 29'18
16 Quiedeville J-C (1er RHP) 29'19
17 Planas M (Ind) 29'30
18 Vilenie R (Ind) 29'40
19 Casseron P (1er RHP) 29'41
20 Anderson D (Soues) 29'48
21 Hué C (Ind) 29'50
22 Frezier T (35 RAP) 30'01
23 Tesson M (1er RHP) 30'07
24 Wimart M (Soues) 30'14
25 Khellouf M (35e RAP) 30'18
26 Demontgros J (1er RHP) 30'20
27 Ammar N (Lourdes) 30'30
28 Vacelier R (1er RHP) 30'42
29 Amilhat S (Ind) 30'42
30 Boullemant A (Soues) 30'43
31 Paze A (Ind) 30'50
32 Boukechiche L (Ind) 30'56
33 Vilenie P (Ind) 30'57
34 Finello F (ENI) 31'23
35 Coste J (35e RAP) 31'24
36 Dennes S (Ind) 31'45
37 Buffel J-J (Ind) 31'46
38 Deléglise E (358 RAP) 31'54
39 Geslain J-P (35e RAP) 32'15
40 Thas T (35e RAP) 32'21
41 Moret L (Aureilhan) 32'27
42 Portiez P (Lanne) 32'32
43 Barrère J-M (Lourdes) 32'47
44 Roizant A (1er RHP) 32'52
45 Trapp F (Ind) 33'03
46 Defert E (35e RAP) 33'10
47 Fleuret F (35e RAP) 33'20
48 Liévin P (35e RAP) 33'21
49 Loubarie B (Ind) 33'36
50 Blancafort N (Ind) 33'56
51 Capoferri N (Ind) 33'57
52 Desmaries J-M (UMT) 33'58
53 Mahé S (ENI) 33'59
54 Peruilhé A (UAL) 34'01
55 Strade Brigitte (UAT) 34'02
56 Gomez F (35e RAP) 34'03
57 Angelini G (Lanne) 34'20
58 Rodriguez F (Mil) 34'40
59 Durand S (ENI) 34'50
60 Lacroux P (Ind) 35'01
61 Roard Y (Ind) 35'06
62 Pose F (Ind) 35'09
63 Mauhourat Evelyne (ASCA) 35'11
64 Amilhat G (Séméac) 35'14
65 Capron Pany (UAL) 35'21
66 Laporte M (Lescar) 35'25
67 Mœch P (UAT) 35'29
68 Delrieux S (Ind) 35'30
69 Benachy G (Ind) 35'31
70 Pons C (Ind) 35'32
71 Combes M (Ind) 35'27
72 Leboulanger F (1er RHP) 35'38
73 Loubarie J-L (Ind) 35'44
74 Penachio O (Ind) 36'18
75 Balista G (35e RAP) 36'19
76 Merah M (UAT) 36'22
77 Daunis J-P (Ind) 36'23
78 Pedro J (ENI) 36'32
79 Bemadon D (Ind) 36'35
80 Gaby-Dejean S (Ind) 36'42
81 Faivre C (35e RAP) 36'45
82 Pomiès J-M (Ind) 36'46
83 Courtade J-M (Ind) 36'47
84 Bertranne E (JAB) 37'00
85 Mariette F (35e RAP) 37'01
86 Dejoux E (35e RAP) 37'02
87 Dervaux B (35B RAP) 37'03
88 Leduc S (UAT) 37'04
89 Pochet N (ENI) 37'05
90 Leduc B (Ind) 37'06
91 Dupuy G (Ind) 37'07
92 Garces J (Ind) 37'10
93 Barrère Claudine (Ind) 37'15
94 Epito P (Ind) 37'17
95 Louey Sylvie (UAT) 37'19
96 Jordana Isabelle (Ind) 37'28
97 Then J (Ind) 37'35
98 Fournier N (Ind) 37'39
99 Tengatini P (Ind) 37'49
100 Petchot-Clos R (UAT) 37'51
101 Estevan T(35e RAP) 37'54
102 Fidelle M (Ind) 38'00
103 Faggi 0 (35e RAP) 38'02
104 Larribère Michéle (UAL) 38'05
105 Gueguin S (35e RAP) 38'06
106 Lalannes F (Ind) 38'11
107 Minvielle S (Ind) 38'15
108 Serres F (Stado) 38'20
109 Nicolau D (Ind) 38'25
110 Espinosa C (Ind) 38'28
111 Grillot Palacio A (Ind) 38'40
112 Dulout J-P (Ind) 38'42
113 Langlet N (Ind) 38'45
114 Duffau G (Ind) 38'50
115 Celante L (ASCA) 38'52
116 Serge S (ENI) 38'56
117 Villefranche F (ENI) 38'57
118 Camares P (Ind) 38'59
119 Boivin P (UAT) 39'00

Date de création : 21/10/2009 @ 18:22
Dernière modification : 21/10/2009 @ 18:25
Catégorie : Caminade
Page lue 1581 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^