2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
Caminade - 1989

Caminade 1989

manque le classement des 9km

1 Rubio Ph (SB) 1h04'26
2 Aubrion A (UAL) 1h07'29
3 Lie Ph (MA) 1h07'37
4 Viorrain P (SB) 1h07'53
5 Polloni JM (MA) 1h08'00
6 Bertos R (UAL) 1h08'16
7 Narfin E (Pompier) 1h08'20
8 Vergez JF (Stado) 1h08'26
9 Tabarant Y (UAL) 1h08'40
10 Trilhe X (UAT) 1h09'47
11 Bouillaud M (Pompier) 1h09'58
12 Malaganne D (Soues) 1h09'59
13 Abreu J (UAT) 1h10'05
14 Ghriss P (35é RAP) 1h10'15
15 Montes V (Ind) 1h10'34
16 Louplaa A (Bizanos) 1h10'35
17 Hild P (Ind) 1h10'36
18 Calbera JD (SB) 1h10'41
19 Duvigneau JC (UAT) 1h11'15
20 Carrion R (35e RAP) 1h11'30
21 Abadie C (TCS) 1h12'06
22 Larribère M (UAL) 1h12'21
23 Boukechiche A (SB) 1h12'22
24 Kerkour S (Ind) 1h12'30
25 Calvo L (UAL) 1h13'00
26 Hourne M (UAL) 1h13'23
27 Mesnard H (Ind) 1h13'27
28 Ibos P (SB) 1h13'46
29 Couture G (UAL) 1h13'00
30 Deltheil G (Ind:) 1h13'48
31 Lasserre J (Ind) 1h13'51
32 Pages D (Aventignan) 1h14'10
33 Ournières F (Bordx) 1h14'18
34 Capdevieïle A (UAL) 1h14'32
35 Munier D (Pau) 1h14'39
36 Coppin E (Ind) 1h14'40
37 Abadie C (SB) 1h14'44
38 Raynard L (MA) 1h14'45
39 Prudence Ph (UAT) 1h14'50
40 Guilhembet R (MA) 1h15'07
41 Carrey JP- (Ind) 1h15'08
42 Piquer M (UAT) 1h15'14
43 Valor L (UAT) 1h15'15
44 Etcheber A (UAT) 1h15'30
45 Salles G (Ind) 1h15'41
46 Mauhourat H (Piau) 1h16'02
47 Abadie M (UAT) 1h16'21
48 Wimart M (Ind) 1h16'38
49 Pujo JP (Ind) 1h16'40
50 Leduc C (Ind) 1h16'55
51 Vergoten B (Ind) 1h17'19
52 Macias A (Ind) 1h17'23
53 Suarez P (SB) 1h17'32
54 Lecomberri (1er RHP) 1h17'39
55 Maylin A (Lzan) 1h17'42
56 Nubla C (Soues) 1h17'48
57 Azevedo M (35e RAP) 1h17'49
58 Lehmann (1er RHP) 1h17'57
59 Dupuy M (Séméac) 1h17'58
60 Mehdi JC (SB) 1h17'59
61 Carrère G (UAL) 1h18'03
62 Dessagne G (Ind) 1h18'09
63 Cazenavette F (MA) 1h18'12
64 Arcangeli (1er RHP) 1h18'19
65 CaubetG (Ind) 1h18'20
66 Claverie JB (SB) 1h18'21
67 UzabiagaM (Ind) 1h18'22
68 Ducos G (SB) 1h18'50
69 Senmartin JC (Ind) 1h18'53
70 Couture Ph (Ind) 1h18'58
71 Renon D (Ind) 1h19'17
72 Lerenard M (35e RAP) 1h19'18
73 Caussanel J (Ind) 1h19'21
74 Turmel 0 (35e RAP) 1h19'22
75 Lefin (1er RHP) 1h19'23
76 Larrouyet M (Ind) 1h19'24
77 Mecchia M (Soues) 1h19'29
78 Pêne Y (Ind) 1h19'30
79 Arruat JM (Ind) 1h19'36
80 Montoussé M (UAT) 1h19'44
81 Polloni G (MA) 1h19'57
82 Vilcocq JM (Piau) 1h19'58
83 CabannetT (Pontacq) 1h19'59
84 Roques C (Ind) 1h20'15
85 Cieutat A (SB) 1h20'16
86 Lecomte F (35e RAP)
87 Korpal JL (UAL) 1h20'20
88 Courthaudon R (35e RAP) 1h20'30
89 Capoferri D73~5e RAP) 1h20'32
90 Miqueu G (UAL) Soulier JJ (Aventignan) Lacanette R (UAL) 1h20'33
91 Caron D (35e RAP) 1h21'00
92 Prudence M (Bazet) 1h21'01
93 Mouffek JY (UAT) 1h21'02
94 Mioche (1er RHP) 1h21'16
95 Samar (1er RHP) 1h21'18
96 GomaneJM (UAT) 1h21'20
97 Gibert A (35e RAP) 1h21'25
98 Turon J (UAT) 1h21'26
99 Prat F (Séméac) 1h21'29
100 Geledan (1er RHP) 1h21'55
101 Tournel S (UAT) 1h21'57
102 Stoker M (Ind) Daniel G (Ind) 1h22'03
103 Bomzon JP (Ind) 1h22'08
104 Barrère JM (EDF) 1h22'11
105 Barreyat A (UAL) 1h22'16
106 Younes S (Ind) 1h22'20
107 Marinosa Y (Anglet) 1h22'21
108 De Olivera M (Lescar) 1h22'29
109 Guillën R (Ind) 1h22'30
110 Ferri D (ASCA) 1h22'36
111 Huraux JP (35e RAP) 1h22'40
112 Nicolau J (Ind) 1h22'41
113 Riche J (UAL) 1h22'43
114 Decarrière L (35e RAP) 1h22'45
115 Sarthou Y (UAL) 1h22'47
116 Real D (35° RAP) 1h22'50
117 Casteresse 0 (35e RAP) 1h22'55
118 Gaudin D (35e RAP) 1h22'58
119 Leroy S(Luz) 1h23'00
120 Cazenave M (Ind) 1h23'13
121 Douat Y (SB) 1h23'14
122 Pagel (1er RHP) 1h23'15
123 Carpentier (1er RHP) 1h23'16
124 Renaud JL (Aventïg) 1h23'17
125 Cuilhe JC (UAL) 1h23'18
126 Pères R (UAT) 1h23'19
127 Nicolau P (Ind) 1h23'28
128 Hoffbeck J (ASCA) 1h23'32
129 Mathieu JC (EDF) 1h23'39
130 Albert E (35* RAP) 1h23'40
131 LaussatP (ind) 1h23'45
132 Puidarieux C (UAT) 1h24'02
133 Grousset D (Argelès) 1h24'08
134 NoguesJ (ind) 1h24'13
135 PeruilheA (UAL) 1h24'19
136 Groslevin (1erRHP) 1h24'28
137 Desbarats T (ind) 1h24'29
138 Ourand L (ind) 1h24'39
139 Hernandez A (ind) 1h24'44
140 Zandvliet D (UAT) 1h24'49
141 Lagarde S (ind) 1h24'50
142 Ferreaur C (35é RAP) 1h24'54
143 Suelves H (ind) 1h25'07
144 SaezA (ind) 1h25'08
145 Bêler F (ind) 1h25'09
146 Baud A (Stado) 1h25'10
147 Tue P (ind) 1h25'11
148 RamanoelP (ind) 1h25'19
149 Astre (1eRHP) 1h25'25
150 Mounous JP (ind) 1h25'25
151 Stoker F (ind) 1h25'35
152 Laude H (Edel) 1h25'35
153 Descat JP (ind) 1h25'50
154 Dussaut G (Condom) 1h25'51
155 Valar (1er RHP) 1h26'00
156 Ferreira P (UAT) 1h26'08
157 Piquemal (Argelès) 1h26'10
158 Casteyde F (ind) 1h26'11
159 DubentG (UAL) 1h26'20
160 Senac A (ind) 1h26'29
161 Monnereau(1erRHP) 1h26'32
162 Malet P (ind) 1h26'35
163 Caussade R (TCS) 1h26'36
164 Monjarret P (ind) 1h26'42
165 Megias R (ASCA) 1h26'44
166 Coarraze F (ind) 1h26'47
167 Duez C (35e RAP) 1h26'48
168 Borderes P (UAL) 1h26'49
169 Pomes P (UAL) 1h26'50
170 Denis M (Pau) 1h26'53
171 Ramfargue C (ind) 1h27'00
172 Simon P (ind) 1h27'02
173 Duboé JF (ind) 1h27'04
174 Perz C (ind) 1h27'05
175 Garrocq S (Aureiihan) 1h27'08
176 Delabie S (35é RAP) 1h27'19
177 Castets R (UAT) 1h27'19
178 Landry M (indr) 1h27'24
179 Padritge G (ind) 1h27'26
180 Siéurac Y (ind) 1h27'28
181 HourcadetP (UAT) 1h27'30
182 BouchetJt (UAL) 1h27'32
183 Tomagnini P (TCS) 1h27'41
184 SainsonM (ind) 1h27'41
185 Baron P (UAT) 1h27'55
186 Baudu T (35e RAP) 1h27'56
187 Demare JL (Elf) 1h28'05
188 Bourderioux G (TCS) 1h28'11
189 Sanjou B (ind) 1h28'22
190 Assimans P (Soues) 1h28'29
191 Polotti (1erRHP) 1h28'34
192 Abadie JM (EDF) 1h28'35
193 Moulie JC (ASCA) 1h28'40
194 Ducasse G(inb) 1h28'46
195 Fabre (1erRHP) 1h28'48
196 Faure D (TCS) 1h28'50
197 Marin P (35e RAP) 1h28'57
198 Vignes J (ind) 1h29'02
199 Maille M (ind) 1h29'08
200 Claverie P (ind) 1h29'14
201 Castet S (ind) 1h29'16
202 Renard L (35éRAP) 1h29'18
203 Terre J (ind) 1h29'19
204 Delaunay JP (UAT) 1h29'20
205 LopezJ (UAT) 1h29'25
206 Schettini D (UAT) 1h29'27
207 Gigolet (1erRHP) 1h29'30
208 Guillotin F (ind) 1h29'31
209 Rampai JM (EDF) 1h29'37
210 Lasserre F (UAT) 1h29'41
211 Dondeyne Bl (ind) 1h29'45
212 Destarac A (ind) 1h29'49
213 Brun D (Bayonne) 1h29'54
214 Depoix C (UAT) 1h29'55
215 Pucheu A (Pontacq) 1h29'59
216 Oubreyrie P (35é RAP) 1h30'00
217 Dumartin P (ind) 1h30'11
218 Garcia V (Argelès) 1h30'24
219 Ramires G (ind) 1h30'25
220 Tisné M (ind) 1h30'29
221 Vigneau A (ASCA) 1h30'31
222 Somson JP (ind) 1h30'39
223 Lartigue H (ind) 1h30'46
224 Larzabal C (ind) 1h31'00
225 Huzet B (TCS) 1h31'02
226 Thil (1eRHP) 1h31'10
227 Bertos C (UAL) 1h31'13
228 Dhugues JP (PTT) 1h31'30
229 Vives JM (Malet) 1h31'31
230 Ledu B (ind) 1h31'36
231 Cazenave B (ind) 1h31'38
232 Dupuy JJ (Bazet) 1h31'42
233 Andrieu A (ind) 1h31'50
234 MecaD (ind) 1h31'55
235 Baldissin (1eRHP) 1h32'10
236 Messager J (ind) 1h32'11
237 Sance (1er RHP) 1h32'12
238 Saletis J (Bazet) 1h32'13
239 Daste P (ind) 1h32'30
240 Fellacq- JP (35e RAP) 1h32'35
241 Jourel E (35e RAP) 1h32'40
242 Lascoumettes P (UAT) 1h32'42
243 Jozwiak F (35- RAP| 1h32'35
244 CoumetJ (UAL) 1h32'54
245 Gimeno A (35« RAP) 1h32'55
246 Schettini A (UAT) 1h35'56
247 Cazajous 0 (TCS) 1h32'56
248 Deletang P (UAT) 1h32'57
249 Toron J (UAT) 1h32'57
250 Rouen C (Bazet) 1h32'58
251 Dubarry P (JSR) 1h33'00
252 Garoyan Y (35 RAP) 1h33'09
253 Dorier 0 (ind) 1h33'09
254 PanienR (UAT) 1h33'10
255 Houy M (35e RAP) 1h33'10
256 Rousseau A (UAT) 1h33'11
257 Bergf (35RAP) 1h33'15
258 Louvel Th (35e RAP) 1h33'22
259 Etourneau C (35e RAP) 1h32'25
260 Cuvelier JC (Pau) 1h33'28
261 Galtier (1eRHP) 1h33'34
262 Lasserre A 1h33'39
263 Sarres D 1h33'40
264 Rollin C 1h33'44
265 Guilleminot A 1h33'45
266 NicolauJ 1h33'56
267 Cardock M 1h34'07
268 Mercadier Ch 1h34'15
269 Bouzigue G Louge F 1h34'30
270 Pedegou M 1h34'34
271 Coureau Ch 1h34'38
272 Lasserre B 1h34'44
273 Thauard W 1h34'45
274 Sen G 1h34'48
275 Guilloux D 1h34'49
276 Biran J 1h34'50
277 Chalan CI 1h34'53
278 Sanz D 1h34'54
279 Lux B 1h35'00
280 Marque AI 1h35'02
281 Vincent Ch 1h35'11
282 Flandre H 1h35'25
283 Sabathe JM 1h35'27
284 Dufis G 1h35'28
285 Macias F 1h35'23
286 Pessus JCI 1h35'31
287 Celante L 1h35'32
288 Doustalet J 1h35'33
289 Chibardi Cl 1h35'49
290 Ramanoel JCh 1h35'50
291 Maisongrosse 0 1h35'51
292 Lanne GV 1h35'53
293 Martin H 1h35'54
294 Gil J 1h35'55
295 Dalzono J 1h36'13
296 Leperlier 0 1h36'18
297 Desplantez J 1h36-20
298 Arramond Ch 1h36'25
299 Caubet Y 1h36'35
300 Castet R 1h36'40
301 Pagel JP 1h36'45
302 Pareil G 1h36'50
303 Petcho Clos R 1h36'54
304 Salles M 1h37'06
305 Renaud J 1h37'41
306 DemarestP 1h37'45
307 HilgerPh 1h37'48
308 Lacassie AL 1h37'50
309 Priasso P 1h38'03
310 Delobre F 1h38'09
311 Dupart B 1h38'15
312 Moisdon G 1h38'21
313 Bellandi P 1h38'28
314 Bonnebaigt JM 1h38'38
315 Marinosa A 1h38'45
316 Fourtine M 1h38'54
317 Ferrère Y 1h39'05
318 Patureau J 1h39'08
319 Sainte Cluque Ch 1h39'26
320 Barrière A 1h39'27
321 Couture JF 1h39'31
322 Dalzono C 1h39'37
323 Séguret R 1h39'43
324 Pesque E 1h40'00
325 Dubosc M 1h40'10
326 Abadia Ph 1h40'21
327 Jeanjacques J 1h40'47
328 Macias A 1h40'54
329 Skrinbaritk F 1h41'09
330 BarrèreCI 1h41'19
331 Laur G 1h41'56
332 Poujet JJ 1h42'28
333 Chambellant JM 1h42'30
334 Larcade D 1h42'31
335 Oiximus JP 1h42'50
336 Delrieu M Ribera R 1h42'52
337 Folies Desjardins R 1h42'53
338 Puydarrieux A 1h43'03
339 Cazeaux F 1h43'30
340 Leclercq A 1h43'34
341 Labandibar M 1h43'45
342 Mendez M 1h43'46
343 Eugène JP 1h43'48
344 Lamarque Ch 1h43'50
345 Lamarque JCl 1h43'55
346 Aeschlimann F 1h44'19
347 Cazaubon M 1h44'21
348 Bordenave Ch 1h44'26
349 Rossato JP 1h44'51
350 Ribaut Ch 1h44'56
351 Louey S 1h45'07
352 Cipiere M 1h45'19
353 Cuvillier P 1h46'40
354 Crùzalèbes R 1h47'58
355 Queven A 1h48'20
356 Cauchefer D 1h48'21
357 Salettis Ch 1h48'54
358 Martinez L 1h48'55
359 Renaud V Sarres Cl 1h49'13
360 Aubrion O 1h49'14
361 Sanchez M 1h49'15
362 Quinchard M 1h49'41
363 Campos G 1h49'57
364 Lastisnères F 1h50'17
365 Lavantes S 1h52'26
366 AlonsoP 1h52'27
367 Fonteny E Petit-Mangin S 1h52'33
368 Bouzigues R 1h54'20
369 Rambeau Al 1h55'10
370 Rambeau Fr 1h55'12
371 Pinaud M 1h58'56
372 Marchai A 1h58'57
373 Labandibar S 2h01'32
374 Belinguier JCl Monnier P 2h01'51
375 Ribaut 2h02'34
376 Clauzet Fr 2h03'09
377 Anduix JM 2h03'14
378 Ragelle F Hourné R 2h05'23
379 Barret A 2h09'12
380 Rozan R 2h09'12

Date de création : 21/10/2009 @ 08:14
Dernière modification : 21/10/2009 @ 08:14
Catégorie : Caminade
Page lue 1639 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^