22 août 2009 à Bize

Marcheurs | 12km | 5km | 2km | 1km | 200-

Marcheurs 8km environ

N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
270 1 MOREAUX Denis 1 h 01 mn 01
274 2 LASSERRE Fernand 1 h 05 mn 36
276 3 FONTAN David 1 h 05 mn 39
275 4 PETCHOT-CLOS
1 h 09 mn 07
269 5 MONTERO Grégoire 1 h 10 mn 19
262 6 ABADIE Florian 1 h 15 mn 36
273 7 DUIGOU Michelle 1 h 20 mn 55
277 8 TOULOUZE Christine 1 h 25 mn 34
271 9 LOTTIN Stéphanie 1 h 27 mn 10
261 10 ABADIE Armelle 1 h 27 mn 10
278 11 MONSERIE Julie 1 h 35 mn 01
267 12 RUMEAU Maïté 1 h 35 mn 02
266 13 RUMEAU Nadine 1 h 35 mn 03
268 14 GENET Christine 1h 37 mn 00
281 15 FARGNES Brigitte 1 h 37 mn 00
265 16 HILLAIRET Fabienne 1 h 44 mn 15
263 17 HILLAIRET Héloïse 1 h 44 mn 15
264 18 PANATIE Gisèle 1 h 44 mn 15
279 19 LESTELLE Evelyne ELIMINE
280 20 MONSERIE Annie ELIMINE
302 21 ROUSSEAU Magalie 2 h 07 mn 00

12km chrono sur 11 environ (1er tour neutralisé)

N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
427 1 PALENGAT Patrick 41 mn 21
412 2 GARCIA François 41 mn 53
413 3 DUPIN Guillaume 42mn 52
420 4 HOURCHANI Sousou 43 mn 09
411 5 THIESSE Bernard 44mn 01
414 6 AUDIC Pascal 45 mn13
421 7 BOYLES John 45 mn 30
428 8 SALOMON Jean 46 mn 37
419 9 BOUKECHICHE Alex 46 mn 37
423 10 CIBAT Denis 46 mn 37
425 11 DAGDIAN Pascal 48 mn 56
418 12 MARQUE Cyrille 49 mn 27
408 13 GOUFFAULT Jean-François 51 mn 06
417 14 PONS Hervé 51 mn 32
409 15 GOUFFAULT Yann 52 mn 27
424 16 LETURQUE Sabrina 52 mn53
429 17 GIMENEZ Patrick 55 mn 15
415 18 SAPARRA Marcel 55 mn 18
407 19 VASSE Franck 55 mn19
406 20 SOULA Ludovic 56 mn 38
403 21 BERNA Claude 58 mn 10
422 22 BOYLES Kathryn 58 mn 54
401 23 BOUANOUNE Djeman 59 mn 38
405 24 CARRERE Isabelle 1 h 00 mn 04
416 25 BAUDOUX Jean-Yves 1 h 00 mn 30
402 26 SEUBE Christian 1 h 00 mn 51
426 27 MAISONGROSSE Odette 1 h 06 mn 48
410 28 BATIONO Maryse 1 h 11 mn 57
404 29 PANATIE Daniel 1 h 22 mn 57

5km chrono sur 4 environ (1er tour neutralisé)

N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
307 1 MIRTI Richard 13 mn 10 s
318 2 PALENGAT Bruno 13 mn 24 s
310 3 PRUNIER Francis 13 mn 57 s
319 4 ANTONIO Mickaël 14 mn 53 s
317 5 SOULIE Michel 15 mn 51 s
309 6 RODRIGUEZ Francis 16 mn 56 s
316 7 MIRTI Thomas 17 mn 03 s
311 8 LOTTIN Christophe 17 mn 58 s
312 9 MOLINER Christine 18 mn 17 s
313 10 MARQUE Alain 18 mn 20 s
314 11 HADJALI Laurent 18 mn 50 s
305 12 BIZE Eric 19 mn 19 s
306 13 CASTERAN Jacques 19 mn 32 s
315 14 FARGNES Michel 19 mn 49 s
303 15 VASSE Katia 20 mn 25 s
301 16 MAILLARD Suzy 27 mn 28 s
304 17 GARCIA Jean-Luc 27 mn 38 s

2km

N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
249 1 GOUFFAULT Rémy 8 min 43 s
251 2 MIRTI Thomas 8 min 47 s
250 3 CASTERAN Louis 8 min 53 s
246 4 GARCIA Raphaël 9 min 19 s
244 5 BLERREAU Antonin 9 min 56 s
252 6 RUMEAU Jean-Baptiste 10 min 03 s
253 7 ROGE Thibault 10 min 06 s
241 8 SENSEVER Maeva 10 min 11 s
243 9 VIDAL Damien 10 min 35 s
247 10 HILLAIRET Guillaume 11 min 09 s
245 11 VASSE Léa 11 min 19 s
248 12 HILLAIRET Héloïse 12 min 15 s
242 13 SOURY Charlotte Abandon

1km

N° Dossard Clas Prénom Temps
231 1 GOUFFAULT Thomas 3 min 56 s
240 2 MOLINER Valentin 4 min 01 s
230 3 GARCIA Titouan 4 min 18 s
218 4 ROGE Lucas 4 min 24 s
226 5 CAHO Matisse 4 min 26 s
237 6 MOLINER Alexandre 4 min 43 s
235 7 BATIANO Quentin 4 min 57 s
236 8 NOGUES Théo 4 min 58 s
239 9 LOTTIN Samuel 5 min 1 s
238 10 GARCIA Dorian 5 min 10 s
224 11 COHO Mélody 5 min 22 s
234 12 CASTERAN Armaury 5 min 31 s
229 13 VASSE Xabi 5 min 38 s
221 14 MARMOUGET Clara 5 min 42 s
220 15 ROGE Ines 5 min 51 s
219 16 ROGE Laurine 5 min 54 s
232 17 MONTERON Joane 5 min 55 s
222 18 SEUBE Eglantine 6 min 3 s
223 19 LAFONTAINE Lina 6 min 5 s
225 20 ABADIE Lisa 6 min 8 s
228 21 ROUSSEAU Sylvain 6 min 10 s
233 22 MELA Lauriane 6 min 20 s
227 23 LAFONTAINE Adrien 6 min 24 s

200-

N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
202 1 ABADIE Eliot
207 2 LOTTIN Noâ
206 3 MIRTI Romain
201 4 ESQUERRE Jean
203 5 ROUSSEAU Robin
205 6 BATIANO Batiste
204 7 ESQUERE Marie

Date de création : 23/09/2009 @ 10:22
Catégorie : - hors stade 2009
Page lue 1893 fois
Précédent  
  Suivant