MAULEON BAROUSSE TRAIL DES HAUTES PYRENEES 50 km individuel






1 VOLATIER YVON 1 SEM 1 M 07:11:32 TREFFORT CUISIAT
2 FABRY JEAN YVES 2 SEM 2 M 07:13:26 AGEN
3 OULIE CHRISTOPHE 1 V1M 3 M 07:41:51 ST MARTIN
4 ARVEUX ERIC 2 V1M 4 M 07:48:49 LANNEMEZAN
5 BILLIEZ PIERRE YVES 3 SEM 5 M 07:55:53 ST MARTIN DE SEIGNAUSS
6 ROTGE GERARD 1 V2M 6 M 07:57:36 LARAGNE
7 BAJUL XAVIER 3 V1M 7 M 08:09:38 CALMONT
8 PUECH JACKY 4 V1M 8 M 08:11:02 COLOMIERS
9 SOLLE PATRICK 5 V1M 9 M 08:16:43 FRANQUEVIEILLE
10 ROY JEAN CAMILLE 2 V2M 10 M 08:36:03 BENET
11 OUSSET LAURENT 4 SEM 11 M 08:39:50 PROVILHAC
12 BASSIN JEAN LOUIS 6 V1M 12 M 08:40:10 NIMES
13 AUBIES JEAN LOUIS 3 V2M 13 M 09:04:20 COARRAZE
14 ANDRE ROBERT 7 V1M 14 M 09:06:22 LACROIX FALGARDE
15 STREHAIANO NICOLAS 5 SEM 15 M 09:13:00 TOULOUSE
16 SUHY YANNICK 6 SEM 16 M 09:14:09 ANGLET
17 DENECHAUD BERNARD 1 V3M 17 M 09:18:12 BIGANOS
18 BORIES OLIVIER 7 SEM 18 M 09:28:57 TOULOUSE
19 HERNADEZ ERIC 8 V1M 19 M 09:33:03 L'UNION
20 ERRADI AMINE 8 SEM 20 M 09:39:50 CASTANET TOLOSAN
21 HORENT FRANK 9 SEM 21 M 09:39:51 VILLENEUVE D'ASCQ
22 GUELLERIN PATRICK 9 V1M 22 M 09:39:51 PAU
23 GOUDIER PASCAL 10 SEM 23 M 09:47:54 TARBES
24 BAUMANN DIDIER 10 V1M 24 M 09:48:46 BRETIGNY SUR ORGE
25 BERNARD PASCAL 4 V2M 25 M 09:50:13 CESTAS
26 AUBOIN CHRISTOPHE 11 V1M 26 M 09:53:32 AMBARES
27 EUGENE MICHEL 5 V2M 27 M 10:00:47 BUXEROLLES
28 BERNABEU THIERRY 12 V1M 28 M 10:00:47 LE BURGAUD
29 DUMONT MICHEL 13 V1M 29 M 10:05:33 ST MARTIN DE SEIGNAUSS
30 ROQUES BENOIT 11 SEM 30 M 10:06:06 CUGNAUX
31 CANTET PIERRE 12 SEM 31 M 10:12:06 TOULOUSE
32 VASSIA JEROME 13 SEM 32 M 10:15:50 CUGNAUX
33 MARRE SEBASTIEN 14 SEM 33 M 10:18:10 CASTANET TOLOSAN
34 CARETTA MARC 14 V1M 34 M 10:18:11 ST PAUL CAP DEJOUX
35 BURATTINI ERIC 15 V1M 35 M 10:18:52 AIGUILLON
36 DUBOIS MARIE ANGE 1 V1F 1 F 10:22:43 BORDEAUX
37 BOUVIER PASCALE 2 V1F 2 F 10:22:44 BORDEAUX
38 MAZELIN FRANCOIS 6 V2M 36 M 10:25:06 SIRADAN
39 GENERAUD OLIVIER 15 SEM 37 M 10:28:46 VINCENNES
40 TURQUIN DIDIER 16 V1M 38 M 10:28:46 ST SEVER
41 GENDRE ERIC 16 SEM 39 M 10:33:02 RAMONVILLE ST AGNE
42 GELE PIERRE LAURE 17 SEM 40 M 10:54:07 SEGOUFIELLE
43 LAGAR JEAN PIERRE 17 V1M 41 M 10:54:08 FLOIRAC
44 BOULE FRANK 18 V1M 42 M 10:59:28 QUINSAC
45 CHERPEAU CHRISTOPHE 18 SEM 43 M 11:01:04 MONTLOUIS SUR LOIRE
46 DENECHAUD DANIELLE 1 V3F 3 F 11:01:50 BIGANOS
47 HERNANDEZ CHRISTIAN 2 V3M 44 M 11:07:17 AUCH
48 REBIFFE PASCAL 19 V1M 45 M 11:10:50 BLAGNAC
49 BASCOVERT STEPHANE 19 SEM 46 M 11:10:51 LAVERNOSE LACASSE
50 CUILHE JEAN CLAUDE 7 V2M 47 M 11:13:45 LOURDES
51 ESCALE MARIE THERESE 1 V2F 4 F 11:13:46 LOURDES
52 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 8 V2M 48 M 11:13:46 LOUBAJAC
53 TROUBADIS LUDOVIC 20 SEM 49 M 11:21:35 GARAT
54 MAILLET NATHALIE 3 V1F 5 F 11:22:08 TALENCE
55 CASTELLA LUDOVIC 21 SEM 50 M 11:26:24 CASTANET TOLOSAN
56 SAVELIEF DOMINIQUE 1 SEF 6 F 11:26:25 CASTANET TOLOSAN
57 PROUST FRANCOIS 9 V2M 51 M 11:29:13 BALMA
58 OLIVAN AURELIEN 10 V2M 52 M 11:35:39 GRENADE SUR GARONNE
59 RENOTON SEBASTIEN 22 SEM 53 M 11:35:40 CERELLES
60 FERRIGNO PATRICK 11 V2M 54 M 11:44:50 CAMBALANES
61 JOUVET FREDERIC 23 SEM 55 M 11:44:51 AYGUEMORTE LES GRAVES

Date de création : 23/09/2009 @ 10:02
Catégorie : - hors stade 2009
Page lue 1903 fois
Précédent  
  Suivant