15 mars 2009-Cabilat ' trail
trail 29 KM / trail 15 KM / RANDO 15 km

trail 29 KM

Class Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Nom Catégorie Nation Club Temps
1 IGAU Franck M 207 1979 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 01:53:27.31
2 RENON Pierre M 194 1976 Senior FRA FRONTONS 01:59:41.57
3 HOLZERNY Jean-Christophe M 130 1974 Senior FRA
02:00:59.18
4 GARDEY Damien M 171 1983 Senior FRA U.A.T - Stado 02:01:00.91
5 ALTHABE Laurent M 210 1974 Senior FRA
02:02:25.77
6 GAUBERT Gilles M 27 1970 Senior FRA STADE BAGNERAIS 02:02:43.19
7 ARRIBE Hervé M 203 1974 Senior FRA
02:05:10.61
8 ESCALE Jacques M 212 1955 Vétéran 2 FRA ESCLOPS D'AZUN 02:06:07.41
9 HARGUINDEGUY Laurent M 54 1963 Vétéran 1 FRA PAYS BASQUE ATHLETISME 02:07:19.62
10 MOREILHON Yves M 57 1965 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:07:57.92
11 MERRIEN Michel M 19 1952 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:09:24.00
12 ESCALE Philippe M 76 1969 Vétéran 1 FRA ESCLOPS D'AZUN 02:09:57.99
13 PREVOST Christophe M 219 1970 Senior FRA
02:10:33.75
14 FERIOLO Patrick M 33 1971 Senior FRA U.A.LOURDES 02:10:49.16
15 COUTURON Arnaud M 13 1974 Senior FRA
02:11:04.47
16 ABADIE Henri M 174 1963 Vétéran 1 FRA
02:11:37.73
17 HOURCHARNI Sousou M 192 1958 Vétéran 2 FRA ASCA 02:12:49.64
18 ETCHEGOIMBERRY Gilbert M 16 1975 Senior FRA
02:14:17.75
19 SAINT-LAURENT Patrick M 189 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:15:24.64
20 RIBEYRE Stéphane M 218 1970 Senior FRA
02:15:24.64
21 BALTHAZAR David M 242 1975 Senior FRA
02:17:08.12
22 AMBERT Philippe M 251 1963 Vétéran 1 FRA
02:17:12.77
23 PELAY LARDIES Patrick M 35 1969 Vétéran 1 FRA UAT TRIATHLON 02:17:19.52
24 AYMAR Stéphane M 145 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 02:17:32.56
25 BRICAULT Philippe M 4 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:17:54.59
26 CAUBET Guy M 195 1955 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:18:15.57
27 MARSET Didier M 238 1960 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:18:56.83
28 MORILLO Cyril M 28 1975 Senior FRA U.A.LOURDES 02:19:16.79
29 MARTINEZ Jerome M 241 1975 Senior FRA
02:19:27.29
30 CAZENAVE Guy M 168 1964 Vétéran 1 FRA
02:21:17.81
31 CIBAT Denis M 22 1964 Vétéran 1 FRA Joggers du plateau 02:21:42.51
32 GOURRAT Bertrand M 166 0 Senior FRA
02:22:11.32
33 JAUREGUY Didier M 170 1967 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:23:21.35
34 SISQUELLAS Serge M 200 1962 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:24:21.31
35 SARIE Dominique M 70 1968 Vétéran 1 FRA STADE BAGNERAIS 02:25:15.52
36 PARDIES Patrick M 7 1967 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:25:17.72
37 LOPEZ Patrice M 230 1963 Vétéran 1 FRA
02:25:26.82
38 LALOO Jacques M 85 1951 Vétéran 2 FRA
02:25:30.72
39 SOLLE Patrick M 244 1968 Vétéran 1 FRA
02:27:44.16
40 SALOMON Jean M 11 1953 Vétéran 2 FRA Joggers du plateau 02:28:20.13
41 DUPONCHEEL Fabrice M 119 1973 Senior FRA U.A.T - Stado 02:28:52.69
42 MARIETTE Eric M 178 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:28:52.69
43 DA SILVA Jean M 191 1966 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:29:08.48
44 KORPAL Jean-Luc M 25 1959 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 02:29:54.59
45 TISNES Joël M 125 1958 Vétéran 2 FRA
02:30:11.36
46 PRISSE Sandrine F 182 1970 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 02:30:47.29
47 AYRINHAC Sabine F 243 1979 Senior FRA
02:30:56.89
48 LAFOURCADE Patrice M 14 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:31:07.00
49 BARBE Emmanuel M 177 1973 Senior FRA
02:31:24.98
50 LATOUR Pierre M 23 1960 Vétéran 1 FRA Joggers du plateau 02:33:00.99
51 HARRACA Jerôme M 169 1970 Senior FRA STADE BAGNERAIS 02:34:24.95
52 AMIEL Alain M 181 1949 Vétéran 3 FRA
02:35:15.02
53 AUDIGEOS Philippe M 146 1964 Vétéran 1 FRA
02:35:16.64
54 SOUDIER Yves M 234 1966 Vétéran 1 FRA
02:35:31.84
55 GUERRE Georges M 164 1964 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:36:15.49
56 MAZAS Nicolas M 172 1964 Vétéran 1 FRA ETAP 02:37:03.61
57 TREVISAN Célia F 211 1982 Senior FRA
02:37:11.12
58 COARRAZE Nadine F 162 1966 Vétéran 1 FRA
02:38:01.77
59 GOUMY Alexandre M 213 1979 Senior FRA
02:38:17.19
60 JACOB Fabien M 6 1971 Senior FRA
02:38:30.65
61 COARRAZE Françis M 163 1962 Vétéran 1 FRA
02:38:39.67
62 COURTAND François M 117 1978 Senior FRA
02:38:55.22
63 BOIVIN Patrick M 150 1968 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:39:14.08
64 GOUEROU Frédéric M 137 1961 Vétéran 1 FRA
02:39:16.37
65 TILHAC Eric M 39 1969 Vétéran 1 FRA CAF BAGNERES 02:39:33.25
66 COURREGES Bernard M 197 1957 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:39:46.96
67 TOROND Marc M 138 1959 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 02:39:51.83
68 LASSALLE Fabrice M 167 1973 Senior FRA U.A.T - Stado 02:39:53.73
69 CLAVE Laurent M 155 1970 Senior FRA
02:39:54.87
70 GOORIS Pascal M 217 1962 Vétéran 1 FRA ST PAUL TRIATHLON 02:40:00.00
71 CAZAUX Pascal M 209 1966 Vétéran 1 FRA
02:41:13.66
72 CAZAUBON Hervé M 185 1969 Vétéran 1 FRA
02:41:23.23
73 ANDRIEUX Fabrice M 165 1958 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:41:53.98
74 LOMBARDI Sylvain M 160 1970 Senior FRA
02:44:51.08
75 LAVIT Lionel M 179 1976 Senior FRA
02:45:16.95
76 SARRAMEA Alain M 133 1955 Vétéran 2 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:45:17.00
77 RISCHARD Christine F 10 1971 Senior FRA U.A.T - Stado 02:45:21.64
78 GONZALEZ Jean-Marc M 188 1971 Senior FRA U.A.LOURDES 02:45:39.85
79 LACU Michel M 84 1963 Vétéran 1 FRA
02:45:44.25
80 FERRI Daniel M 198 1954 Vétéran 2 FRA
02:45:52.99
81 LALAQUE Jean-Pierre M 153 1961 Vétéran 1 FRA
02:45:55.85
82 DAZET Eric M 199 1964 Vétéran 1 FRA Dauphins Stade Bagnerais 02:46:48.20
83 BORDE Jérôme M 233 1976 Senior FRA
02:46:54.80
84 JEANNOT BORDES Patrice M 173 1961 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:48:29.15
85 RIGAUX Stéphane M 235 1971 Senior FRA GLT 02:48:42.05
86 PECOSTE Didier M 231 1964 Vétéran 1 FRA
02:49:24.56
87 DOLLET Bruno M 248 1959 Vétéran 2 FRA AC POUILLON 02:49:53.30
88 VINCENT Marc M 115 1960 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:51:51.50
89 DANA Jean-Pierre M 222 1959 Vétéran 2 FRA
02:52:14.17
90 BLASQUEZ Agnés F 3 1962 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:52:39.00
91 LOUSTALET Jean-Pierre M 61 1950 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 02:52:39.37
92 ATHANASE Jacques M 161 1947 Vétéran 3 FRA U.A.T - Stado 02:52:39.38
93 CARRERE Blaise M 159 1946 Vétéran 3 FRA ASCA 02:53:59.69
94 RAMONJEAN Marc M 148 1961 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:54:27.10
95 LONCAN Georges M 220 1960 Vétéran 1 FRA
02:54:52.29
96 ROQUES Olivier M 9 1973 Senior FRA
02:54:55.10
97 TOULOUZE Pierre M 186 1973 Senior FRA
02:54:55.10
98 ROHRER Daniel M 92 1960 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 02:55:04.60
99 SEVILLA Franck M 2 1977 Senior FRA
02:55:30.62
100 ASTIER Nathalie F 122 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 02:56:10.96
101 ASTIER Frédéric M 123 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 02:56:14.39
102 CARRADE Thierry M 196 1963 Vétéran 1 FRA
02:56:24.14
103 DI TRAPANI Joseph M 139 1957 Vétéran 2 FRA
02:56:56.17
104 VALLAT Christophe M 88 1964 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 02:57:30.37
105 PONS Hervé M 252 1975 Senior FRA U.A.T - Stado 02:57:52.38
106 CHASSERIAUD Pascal M 68 1973 Senior FRA
02:58:23.53
107 MUR Joachim M 221 1960 Vétéran 1 FRA
02:58:39.11
108 PONS Corinne F 135 1973 Senior FRA
02:59:07.79
109 PONS Jean-Denis M 136 1973 Senior FRA
02:59:07.79
110 COMPAGNET Christophe M 236 1971 Senior FRA
02:59:16.09
111 LALANNE Christian M 147 1957 Vétéran 2 FRA
03:00:31.14
112 ANTAJAN Francis M 215 1968 Vétéran 1 FRA
03:00:59.89
113 MARCHESIN Grégory M 140 1977 Senior FRA
03:01:14.76
114 ROULOT Christophe M 223 1969 Vétéran 1 FRA
03:02:05.86
115 MICHNEZECK Ginette F 201 1953 Vétéran 2 FRA
03:02:12.12
116 ESCALE Maïthe F 175 1956 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 03:02:31.15
117 AESCHIMAN Daniele F 249 1960 Vétéran 1 FRA
03:02:31.15
118 CAZAU Gérard M 250 1962 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 03:02:34.18
119 PELAY LARDIES Laurence F 34 1973 Senior FRA UAT TRIATHLON 03:03:10.51
120 DELAUNE Thierry M 151 1965 Vétéran 1 FRA
03:04:12.56
121 LALAQUE Marie-Hélène F 154 1962 Vétéran 1 FRA
03:04:17.63
122 CASSAGNE Martine F 205 0 Senior FRA
03:04:17.63
123 DEUSEDAS Dominique M 237 1973 Senior FRA
03:04:36.41
124 BISCH Christophe M 86 1966 Vétéran 1 FRA
03:05:15.88
125 JANNIN Gildas M 142 1971 Senior FRA AS BEGARD 03:05:27.57
126 DEBACKERE Betty F 245 1956 Vétéran 2 FRA
03:09:39.96
127 MAZET Nicole F 149 1951 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 03:13:48.42
128 LAC Bernard M 144 1958 Vétéran 2 FRA
03:17:51.58
129 DUPOUY Christian M 184 1967 Vétéran 1 FRA
03:18:05.86
130 DOMENGES Benoit M 187 1968 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 03:18:24.15
131 VALLENARI Eric M 193 1966 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 03:21:16.31
132 GARCIA Florent M 253 1974 Senior FRA BAD 65 03:23:21.47
133 CELANTE Louis M 176 1945 Vétéran 3 FRA ASCA 03:24:58.50
134 BALESTE Pierre M 93 1963 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 03:25:35.30
135 CAUBISENS Bernard M 180 1949 Vétéran 3 FRA U.A.T - Stado 03:27:14.97
136 DUMAS Laurent M 247 1956 Vétéran 2 FRA
03:29:04.65
137 CYPRES Régis M 157 1970 Senior FRA
03:29:43.06
138 MAGENDIE Alain M 158 1970 Senior FRA
03:29:58.77
139 SANTISTEVA Jean-Pierre M 106 1945 Vétéran 3 FRA J.S.ODOS 03:38:45.61
140 CLUZET Martine F 102 1957 Vétéran 2 FRA J.S.ODOS 03:38:45.61

15KM

Class Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Nom Catégorie Nation Club Temps
1 WAY Steven M 621 1974 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 00:54:37.74
2 SHARKEY Jon M 615 1982 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 00:55:27.46
3 LAHET Jean-François M 653 1976 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 00:56:02.89
4 MAC TAGGART Rob M 619 1985 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 00:56:58.47
5 AUBRY Régis M 564 1972 Senior FRA U.A.T - Stado 00:57:28.39
6 RIVES Jean-Jacques M 605 1976 Senior FRA ACM RUNNING CLUB 00:57:33.49
7 VAN DER STUYF Christophe M 591 1976 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 00:58:22.94
8 ABDELHADI Ali M 625 1969 Vétéran 1 FRA
00:58:23.81
9 BERTOS Mathieu M 608 1985 Senior FRA U.A.T - Stado 00:58:43.77
10 BARAHONA Emiliano M 607 1966 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 00:59:12.03
11 GARCIA François M 628 1966 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:00:53.50
12 CAZAU Christophe M 676 1969 Vétéran 1 FRA
01:01:08.71
13 MARTIN Laurent M 606 1967 Vétéran 1 FRA LA TRIBU 64 01:01:13.90
14 WHITE Ian M 617 1970 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 01:01:51.17
15 LENCOU Pierre M 626 1991 Junior FRA U.A.T - Stado 01:01:51.86
16 COURADE Gérard M 588 1961 Vétéran 1 FRA
01:02:06.60
17 COURADE Jean-Jacques M 631 1959 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:02:06.60
18 AJATES Patrick M 649 1966 Vétéran 1 FRA ACM RUNNING CLUB 01:02:54.77
19 BERGES Romain M 656 1991 Junior FRA
01:03:33.29
20 ROBIN Tony M 536 1983 Senior FRA
01:03:33.76
21 PERES Eric M 681 1981 Senior FRA
01:04:11.85
22 POZAS Mario M 629 1978 Senior FRA
01:04:18.43
23 ESPERT Sébastien M 535 1975 Senior FRA LA TRIBU 64 01:04:22.24
24 ROUCH Frédéric M 679 1977 Senior FRA
01:04:51.96
25 FERREIRA Grégory M 710 1983 Senior FRA
01:05:03.99
26 AIBOUT Djelloul M 632 1977 Senior FRA
01:05:30.99
27 RAOUX Vincent M 703 1984 Senior FRA
01:05:53.36
28 BLANCHARD Jonathan M 579 1992 Cadet FRA U.A.T - Stado 01:06:04.17
29 LABORDE Vincent M 549 1972 Senior FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:06:13.47
30 BOYES John M 614 1958 Vétéran 2 FRA ACM RUNNING CLUB 01:06:42.14
31 NASSIET François M 537 1986 Senior FRA
01:06:49.82
32 KIBURSE Jean-Christophe M 533 1965 Vétéran 1 FRA AGROBITUME 01:06:52.62
33 DAL POZZO Bruno M 663 1967 Vétéran 1 FRA LOURDES TRIATHLON 01:06:57.27
34 DAL POZZO Xavier M 658 1971 Senior FRA
01:07:13.43
35 RABIN Gil M 677 1967 Vétéran 1 FRA
01:07:13.44
36 CATHER Pascal M 644 1984 Senior FRA
01:07:24.93
37 GRAHAM Ian M 618 1947 Vétéran 3 GBR BOURNEMOUTH AC 01:07:32.17
38 VELILLA Xavier M 600 1979 Senior FRA ASTARAC FOND CLUB 01:08:11.62
39 ETCHEBER Arnaud M 662 1955 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:08:13.37
40 PICARD Frédéric M 666 1977 Senior FRA
01:08:19.34
41 GRACIA Sylvain M 709 1983 Senior FRA
01:08:27.36
42 BOURSIE Cédric M 575 1980 Senior FRA U.A.T - Stado 01:08:43.10
43 PIOU Guenaëlle F 561 1983 Senior FRA SATUC 01:08:58.17
44 DUQUESNE Stéphane M 627 1972 Senior FRA
01:09:33.93
45 POUSSOU Alain M 675 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:09:48.98
46 RIBEIRO Thierry M 550 1967 Vétéran 1 FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:09:53.51
47 MICALLEF Cyril M 574 1980 Senior FRA LA TRIBU 64 01:10:44.11
48 ARNAUDIN Jean-Claude M 599 1951 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 01:10:53.36
49 LAMAGNERE Jean M 659 1950 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 01:10:54.00
50 MIGUEL David M 613 1973 Senior FRA
01:11:11.76
51 COURREGES Christophe M 680 1982 Senior FRA
01:11:42.64
52 DUCAMP Tangui M 639 1993 Cadet FRA U.A.T - Stado 01:11:46.43
53 DUCAMP Christian M 664 1961 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:11:48.57
54 DOPPAGNE Paul M 684 1957 Vétéran 2 FRA
01:11:54.18
55 DUPONT André M 669 1965 Vétéran 1 FRA
01:11:58.99
56 POURTALET Philippe M 530 1971 Senior FRA
01:11:58.99
57 SIMON Christelle F 668 1971 Senior FRA U.A.T - Stado 01:12:35.93
58 DALLOZ Vincent M 667 1974 Senior FRA
01:12:35.93
59 MARQUE Cyrille M 698 1976 Senior FRA U.A.T - Stado 01:12:41.56
60 SFALLI Yves M 548 1958 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:12:57.55
61 BIROU Claude M 552 1958 Vétéran 2 FRA
01:13:24.43
62 BERGES Didier M 655 1962 Vétéran 1 FRA GIVRES DE NAY 01:13:32.48
63 BELLMUNT Stéphane M 634 1969 Vétéran 1 FRA
01:13:32.48
64 LABAQUERE Yves M 633 1955 Vétéran 2 FRA
01:13:41.01
65 CAZENAVE André M 542 1946 Vétéran 3 FRA
01:13:56.38
66 LAGARDE Serge M 665 665 Vétéran 4 FRA
01:14:23.40
67 SLIMAK Natacha F 678 1971 Senior FRA
01:14:24.97
68 LAFOURCADE Vincent M 700 1993 Cadet FRA U.A.T - Stado 01:14:32.81
69 SKOWRONEK Patrick M 566 1968 Vétéran 1 FRA ASM PAU 01:14:36.89
70 HAURET-CLOS Nadine F 546 1965 Vétéran 1 FRA
01:14:51.92
71 FERNIOT Jacques M 638 1949 Vétéran 3 FRA ACM RUNNING CLUB 01:15:01.74
72 ABADIE Thomas M 557 1992 Cadet FRA
01:15:04.35
73 DESPORTES Guillaume M 661 1973 Senior FRA
01:15:06.55
74 ROCHAS Amélie F 562 1986 Senior FRA SATUC 01:15:08.30
75 GALBAN Remi M 686 1960 Vétéran 1 FRA
01:15:21.71
76 COMBINA-GAUBIN Vincent M 595 1976 Senior FRA
01:15:25.97
77 APIOU Michel M 553 1949 Vétéran 3 FRA AIGLES DE PAU 01:15:43.02
78 BERNARD Pascal M 648 1963 Vétéran 1 FRA ACM RUNNING CLUB 01:15:49.76
79 BALLAGNY Cyril M 573 1981 Senior FRA
01:15:56.02
80 LETURQUE Sabrina F 539 1980 Senior FRA
01:16:34.49
81 SAPARRA Marcel M 671 1949 Vétéran 3 FRA U.A.LOURDES 01:16:35.39
82 VINCENT Fabrice M 683 1975 Senior FRA LA TRIBU 64 01:16:44.86
83 SAINT-LANNE Jerome M 551 1975 Senior FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:17:13.61
84 LACHAZE Sophie F 563 1982 Senior FRA DIJON UC 01:17:39.91
85 DESBARATS Jacqueline F 571 1964 Vétéran 1 FRA LOURDES TRIATHLON 01:17:51.10
86 DESBARATS Thierry M 572 1964 Vétéran 1 FRA LOURDES TRIATHLON 01:17:51.10
87 BAGDIAN Pascal M 540 0 Senior FRA
01:18:10.64
88 PUJO Régine F 623 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:18:55.31
89 TESCARI Jean-Luc M 534 1966 Vétéran 1 FRA
01:19:30.56
90 PINOT Jean-Paul M 590 1961 Vétéran 1 FRA
01:19:47.88
91 PRIOU Frédéric M 585 1970 Senior FRA
01:20:14.65
92 GALIBERT Fabien M 582 1973 Senior FRA J.S.ODOS 01:20:16.65
93 MAZZUCATO Damien M 673 1976 Senior FRA
01:20:31.95
94 SHEFFRIN Cherry F 616 1984 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 01:20:40.17
95 JORDAN Mike M 620 1960 Vétéran 1 GBR BOURNEMOUTH AC 01:20:48.28
96 RIBET Christophe M 601 1967 Vétéran 1 FRA ACM RUNNING CLUB 01:21:14.16
97 CLAVE Nathalie F 586 1971 Senior FRA
01:21:30.24
98 JARDINIER Pascal M 239 1963 Vétéran 1 FRA
01:21:38.59
99 SFALLI Corinne F 547 1959 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:21:49.23
100 ESTIREBOIS Jean M 589 1953 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 01:21:49.93
101 PERRIN Lionel M 598 1977 Senior FRA
01:22:07.06
102 DUCASTAING Michel M 543 1966 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:22:07.06
103 CAZAJOUS Olivier M 560 1966 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:22:42.44
104 GERBER Iann M 556 1978 Senior FRA
01:23:06.36
105 MAZET Serge M 603 1946 Vétéran 3 FRA
01:23:36.06
106 MIGUEL Sabine F 612 1971 Senior FRA
01:23:50.40
107 DURANCET Robert M 554 1956 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:24:00.91
108 POTEAU Romuald M 643 1966 Vétéran 1 FRA
01:24:00.91
109 CERDEIRA François M 642 1974 Senior FRA
01:24:33.28
110 PERPERE Jean-Bernard M 657 1962 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 01:24:55.40
111 CAUBET Isabelle F 637 1957 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
112 NABIAS Catherine F 652 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
113 TOUYA Nathalie F 706 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
114 CAPDEVIELLE Françoise F 651 1955 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
115 CAPDEVIELLE Jean M 650 1956 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:08.41
116 CASTET Raymond M 707 1952 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:08.41
117 ABADIA Philippe M 541 1962 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 01:25:42.00
118 TERRE Lionel M 1 1973 Senior FRA
01:25:42.51
119 CAZAJOUS Christine F 559 1968 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:25:45.68
120 BERTOS Christiane F 609 1952 Vétéran 2 FRA
01:26:08.33
121 MALLEN Anne F 592 1972 Senior FRA U.A.T - Stado 01:26:14.04
122 GACIA Georges M 577 1945 Vétéran 3 FRA
01:26:46.08
123 PEYRAMALE Pierre M 711 1963 Vétéran 1 FRA
01:26:46.08
124 BALLESTRA Cécile F 593 1975 Senior FRA U.A.T - Stado 01:26:53.06
125 LASSALLE Kristel F 594 1978 Senior FRA U.A.T - Stado 01:26:54.35
126 MARCEL VENAUT Gérard M 660 1941 Vétéran 3 FRA CAF BAGNERES 01:27:29.00
127 FRECHOU Jean-Noël M 532 1959 Vétéran 2 FRA
01:28:16.30
128 FAGET Maryline F 581 1969 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 01:29:06.53
129 SAUVEE Hélène F 583 1971 Senior FRA J.S.ODOS 01:29:23.74
130 ROUMEGA Alain M 674 1962 Vétéran 1 FRA
01:29:44.16
131 DASSIEU Gérard M 597 1961 Vétéran 1 FRA
01:29:51.22
132 DORO-BARRERE Nicole F 641 1971 Senior FRA ACM RUNNING CLUB 01:30:32.86
133 VINCENT Rose-Anne F 580 1961 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:31:07.96
134 BOUTIER Joëlle F 576 1957 Vétéran 2 FRA ASCA 01:31:24.09
135 SANZ Josette F 701 1952 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:31:37.13
136 GAUTHIER Anais F 670 1984 Senior FRA
01:31:41.97
137 ELMECHALI David M 682 1977 Senior FRA
01:31:48.10
138 SARTHE Odette F 569 1944 Vétéran 3 FRA U.A.T - Stado 01:32:38.69
139 BESSE Didier M 531 1957 Vétéran 2 FRA
01:32:38.69
140 MAGENDIE Nathalie F 587 1971 Senior FRA
01:33:39.83
141 ALBERT Alice F 578 1979 Senior FRA U.A.T - Stado 01:34:08.00
142 SUBERBIE Marc M 635 1974 Senior FRA
01:34:08.25
143 CROS Dominique M 636 1969 Vétéran 1 FRA
01:34:08.25
144 PANIEN Roger M 622 1946 Vétéran 3 FRA ASCA 01:34:08.25
145 BOIVIN Florence F 604 1966 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:34:08.25
146 TERRADE Elisabeth F 570 1961 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:34:09.29
147 LAPEYRE Maryse F 645 1964 Vétéran 1 FRA
01:34:09.30
148 CAPOT Sarah F 640 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 01:34:48.67
149 ABADIE Angélina F 555 1989 Espoir FRA
01:35:00.52
150 ABADIE Cathy F 558 1964 Vétéran 1 FRA
01:35:00.52
151 ALVAREZ José M 699 1947 Vétéran 3 FRA
01:35:21.52
152 BARATS Marie-Pierre F 610 1968 Vétéran 1 FRA
01:35:23.74
153 GONZALEZ-QUERO Joaquim M 602 1938 Vétéran 4 FRA ACM RUNNING CLUB 01:35:29.87
154 BROCHOT Chantal F 545 1957 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:35:31.02
155 MAIRESSE Corinne F 647 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:35:35.48
156 SAUTOT Mauricette F 544 1951 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:35:41.35
157 PONTICO Judith F 538 1973 Senior FRA U.A.T - Stado 01:37:46.96
158 JOLIBOIS Franck M 624 1970 Senior FRA
01:39:03.06
159 SALLES Jean-Claude M 596 1962 Vétéran 1 FRA
01:39:26.88
160 TARBES Patrick M 708 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 01:40:09.75
161 DELESTRE Christelle F 567 1970 Senior FRA
01:40:18.04
162 PETRISSANS Fabienne F 565 1960 Vétéran 1 FRA
01:42:03.66
163 LAFOREST Paulette F 704 1945 Vétéran 3 FRA
01:42:03.66
164 CERTAIN Gaëlle F 611 1980 Senior FRA BCAAM 01:45:07.63
165 CUVELLER Nadége F 568 1968 Vétéran 1 FRA
01:46:14.02
166 LABANILLES Salvador M 672 1982 Senior FRA
01:46:58.26
167 MICHEL Christine F 702 1967 Vétéran 1 FRA
01:47:30.68
168 CALMETTES Giséle F 584 1956 Vétéran 2 FRA J.S.ODOS 01:47:46.39
169 MONTSERRAT Laurent M 687 0 Senior FRA
01:52:08.05
170 BARRAU Danielle F 705 1945 Vétéran 3 FRA
01:58:52.62
171 COLIN Matthias M 630 1975 Senior FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:19:10.67

RANDO

Class Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Nom Catégorie Nation Club Temps
1 MATHIEU Christian M 1284 1956 Vétéran 2 FRA
01:51:51.50
2 FRANCOIS Daniel M 1201 1951 Vétéran 2 FRA AGROBITUME 01:52:40.11
3 POUSTIS Robert M 1315 1961 Vétéran 1 FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:52:46.62
4 MOREAUX Denis M 1283 1961 Vétéran 1 FRA STADE BAGNERAIS 01:55:18.95
5 PEREZ Angel M 1251 1958 Vétéran 2 FRA
01:59:34.37
6 REPELIN Jean M 1316 1967 Vétéran 1 FRA
02:04:06.85
7 MARIETTE Monique F 1258 1965 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:04:41.08
8 BOUDIGUES Marie-Ange F 1276 1959 Vétéran 2 FRA
02:05:48.20
9 ROMERO Chantal F 1217 1967 Vétéran 1 FRA
02:06:20.42
10 COSTE Sylvie F 1219 1964 Vétéran 1 FRA
02:06:20.42
11 FRANCISCO Marilyne F 1278 1972 Senior FRA
02:07:08.23
12 ROMERO Nathalie F 1277 1970 Senior FRA
02:07:08.53
13 PELLOUX Marcel M 1236 1945 Vétéran 3 FRA
02:09:38.47
14 VERDIER Serge M 1207 1945 Vétéran 3 FRA LES MORLAPIEDS 02:10:00.18
15 GESTAS Christine F 1216 1964 Vétéran 1 FRA AZEREIX 02:13:10.80
16 GESTAS André M 1215 1956 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:13:10.80
17 LECAS Geneviève F 1274 1963 Vétéran 1 FRA
02:13:10.80
18 KIBURSE Valérie F 1202 1966 Vétéran 1 FRA AGROBITUME 02:13:42.89
19 LAUSSU Vincent M 1257 1959 Vétéran 2 FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:15:31.63
20 FATTA Jean M 1209 1950 Vétéran 2 FRA
02:15:32.07
21 ADASSUS Alain M 1206 1949 Vétéran 3 FRA
02:15:32.48
22 BALESTE Laurence F 1281 1961 Vétéran 1 FRA
02:20:08.46
23 MELIX Christine F 1275 1953 Vétéran 2 FRA
02:21:52.74
24 ABARBIA Sandrine F 1242 1975 Senior FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:21:52.74
25 DUPONT Marie-Josephe F 1252 1948 Vétéran 3 FRA
02:22:15.47
26 MARTIN Monique F 1233 1948 Vétéran 3 FRA
02:23:34.30
27 CARRERE Yvette F 1237 1948 Vétéran 3 FRA ASCA 02:23:43.11
28 OLIVER Juliette F 1226 1950 Vétéran 2 FRA
02:23:43.74
29 FATTA-GAYE Christiane F 1210 1950 Vétéran 2 FRA
02:24:45.11
30 VITRE André M 1313 1936 Vétéran 4 FRA
02:25:54.36
31 DUPONT Michel M 1253 1948 Vétéran 3 FRA
02:26:42.20
32 JOFFRE Evelyne F 1212 1968 Vétéran 1 FRA
02:30:00.49
33 DALEAS Janine F 1205 1939 Vétéran 4 FRA
02:30:00.49
34 FOURCADE Raymond M 1244 1950 Vétéran 2 FRA
02:30:00.49
35 BIROU Monique F 1213 1957 Vétéran 2 FRA
02:32:23.65
36 DURANCET Bernadette F 1214 1959 Vétéran 2 FRA
02:32:23.65
37 GUINLE Solange F 1203 1950 Vétéran 2 FRA
02:36:33.02
38 BARTL Nicole F 1249 1959 Vétéran 2 FRA
02:36:58.81
39 MANDRET Martine F 1250 1956 Vétéran 2 FRA
02:36:58.81
40 CLEMENTE Maïthe F 1234 1950 Vétéran 2 FRA
02:37:30.29
41 FLORENCE Marie-France F 1314 1963 Vétéran 1 FRA
02:39:35.00
42 DUMESTRE Christine F 1235 1959 Vétéran 2 FRA
02:43:20.17
43 SOUBIES Marie-Florence F 1248 1962 Vétéran 1 FRA
02:46:17.82
44 BOSSIS Marie-Laurence F 1211 1966 Vétéran 1 FRA
02:47:04.20
45 FALCHI Corine M 1256 1972 Senior FRA
02:47:04.20
46 FALCHI Dominique M 1317 1971 Senior FRA OXYGENE 32 02:47:04.20
47 DARRIEUX-SENTILLES Catherine F 1241 1963 Vétéran 1 FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:48:59.36
48 DARRIEUX-SENTILLES Alain M 1243 1961 Vétéran 1 FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:48:59.36
49 DUJEANTIEU Irène F 1254 1947 Vétéran 3 FRA
02:50:22.90
50 SENAC Geneviève F 1228 1947 Vétéran 3 FRA
02:50:26.24
51 LASSALLE Christiane F 1229 0 - FRA
02:50:26.24
52 BONELLI Christian M 1262 1957 Vétéran 2 FRA
02:50:40.79
53 MARZINOTTO Eliane F 1239 1948 Vétéran 3 FRA
02:54:41.54
54 GASCA Annie F 1238 1942 Vétéran 3 FRA
02:54:41.54
55 CURT Sandrine F 1259 1976 Senior FRA
02:54:59.54
56 GUIBOURDEAU Christine F 1282 1958 Vétéran 2 FRA
02:55:51.27
57 CASTAING Michelle F 1266 1943 Vétéran 3 FRA
02:58:00.55
58 CASTAING Claude M 1265 1941 Vétéran 3 FRA
02:58:02.14
59 BAUTISTA Trini F 1255 1941 Vétéran 3 FRA
02:59:28.90
60 BORIE-GUICHOT Josette F 1231 1943 Vétéran 3 FRA
02:59:28.90
61 CORREGE Christelle F 1245 1981 Senior FRA
02:59:28.90
62 PIETROBON Lisette F 1204 1933 Vétéran 4 FRA Feminin Tarbais 02:59:59.10
63 CAZENAVE Marcel M 1267 1945 Vétéran 3 FRA
03:05:41.61
64 BONELLI Régine F 1263 1959 Vétéran 2 FRA
03:09:32.66
65 BONELLI Maxime M 1264 1992 Cadet FRA
03:09:32.67
66 GONNAIN Serge M 1270 1947 Vétéran 3 FRA
03:18:40.00
67 GAUTRON Jean-Pierre M 1272 1942 Vétéran 3 FRA
03:18:43.00
68 GAUTRON Jeannine F 1273 1942 Vétéran 3 FRA
03:18:43.20
69 GONNAIN Maryse F 1271 1946 Vétéran 3 FRA
03:18:43.20
70 ARTIGUSTE Suzanne F 1246 1948 Vétéran 3 FRA
03:19:10.19
71 COKLARD Irène F 1247 1949 Vétéran 3 FRA
03:19:10.19
72 SOUBIES Josette F 1260 1935 Vétéran 4 FRA
03:20:24.96
73 ALLIERES Christiane F 1208 1947 Vétéran 3 FRA
03:20:24.96
74 ARTIGUSTE Monique F 1232 1944 Vétéran 3 FRA
03:20:34.94
75 GORGUET Annie F 1221 1955 Vétéran 2 FRA
03:36:20.44
76 GORGUET Claude M 1222 1955 Vétéran 2 FRA
03:36:20.44
77 CHANTRAINE Marcelle F 1269 1942 Vétéran 3 FRA
03:36:46.79
78 DOLEAC Christiane F 1230 1953 Vétéran 2 FRA
03:36:46.79
79 TUC-PERISSIE Caroline F 1279 1973 Senior FRA
03:37:34.02
80 TUC-PERISSIE Corinne F 1280 1960 Vétéran 1 FRA
03:37:34.03
81 JEGUN Serge M 1223 1953 Vétéran 2 FRA
03:37:34.03
82 CAPDEVIELLE Stéphanie F 1225 1971 Senior FRA
03:38:01.22
83 CHANTRAINE Jean-Claude M 1268 1942 Vétéran 3 FRA
03:43:43.10

Date de création : 23/09/2009 @ 09:16
Catégorie : - hors stade 2009
Page lue 1834 fois
Précédent  
  Suivant