2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
hors stade 2009 - Bordères trail

15 mars 2009-Cabilat ' trail
trail 29 KM / trail 15 KM / RANDO 15 km

trail 29 KM

Class Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Nom Catégorie Nation Club Temps
1 IGAU Franck M 207 1979 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 01:53:27.31
2 RENON Pierre M 194 1976 Senior FRA FRONTONS 01:59:41.57
3 HOLZERNY Jean-Christophe M 130 1974 Senior FRA
02:00:59.18
4 GARDEY Damien M 171 1983 Senior FRA U.A.T - Stado 02:01:00.91
5 ALTHABE Laurent M 210 1974 Senior FRA
02:02:25.77
6 GAUBERT Gilles M 27 1970 Senior FRA STADE BAGNERAIS 02:02:43.19
7 ARRIBE Hervé M 203 1974 Senior FRA
02:05:10.61
8 ESCALE Jacques M 212 1955 Vétéran 2 FRA ESCLOPS D'AZUN 02:06:07.41
9 HARGUINDEGUY Laurent M 54 1963 Vétéran 1 FRA PAYS BASQUE ATHLETISME 02:07:19.62
10 MOREILHON Yves M 57 1965 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:07:57.92
11 MERRIEN Michel M 19 1952 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:09:24.00
12 ESCALE Philippe M 76 1969 Vétéran 1 FRA ESCLOPS D'AZUN 02:09:57.99
13 PREVOST Christophe M 219 1970 Senior FRA
02:10:33.75
14 FERIOLO Patrick M 33 1971 Senior FRA U.A.LOURDES 02:10:49.16
15 COUTURON Arnaud M 13 1974 Senior FRA
02:11:04.47
16 ABADIE Henri M 174 1963 Vétéran 1 FRA
02:11:37.73
17 HOURCHARNI Sousou M 192 1958 Vétéran 2 FRA ASCA 02:12:49.64
18 ETCHEGOIMBERRY Gilbert M 16 1975 Senior FRA
02:14:17.75
19 SAINT-LAURENT Patrick M 189 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:15:24.64
20 RIBEYRE Stéphane M 218 1970 Senior FRA
02:15:24.64
21 BALTHAZAR David M 242 1975 Senior FRA
02:17:08.12
22 AMBERT Philippe M 251 1963 Vétéran 1 FRA
02:17:12.77
23 PELAY LARDIES Patrick M 35 1969 Vétéran 1 FRA UAT TRIATHLON 02:17:19.52
24 AYMAR Stéphane M 145 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 02:17:32.56
25 BRICAULT Philippe M 4 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:17:54.59
26 CAUBET Guy M 195 1955 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:18:15.57
27 MARSET Didier M 238 1960 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:18:56.83
28 MORILLO Cyril M 28 1975 Senior FRA U.A.LOURDES 02:19:16.79
29 MARTINEZ Jerome M 241 1975 Senior FRA
02:19:27.29
30 CAZENAVE Guy M 168 1964 Vétéran 1 FRA
02:21:17.81
31 CIBAT Denis M 22 1964 Vétéran 1 FRA Joggers du plateau 02:21:42.51
32 GOURRAT Bertrand M 166 0 Senior FRA
02:22:11.32
33 JAUREGUY Didier M 170 1967 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:23:21.35
34 SISQUELLAS Serge M 200 1962 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:24:21.31
35 SARIE Dominique M 70 1968 Vétéran 1 FRA STADE BAGNERAIS 02:25:15.52
36 PARDIES Patrick M 7 1967 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:25:17.72
37 LOPEZ Patrice M 230 1963 Vétéran 1 FRA
02:25:26.82
38 LALOO Jacques M 85 1951 Vétéran 2 FRA
02:25:30.72
39 SOLLE Patrick M 244 1968 Vétéran 1 FRA
02:27:44.16
40 SALOMON Jean M 11 1953 Vétéran 2 FRA Joggers du plateau 02:28:20.13
41 DUPONCHEEL Fabrice M 119 1973 Senior FRA U.A.T - Stado 02:28:52.69
42 MARIETTE Eric M 178 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:28:52.69
43 DA SILVA Jean M 191 1966 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:29:08.48
44 KORPAL Jean-Luc M 25 1959 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 02:29:54.59
45 TISNES Joël M 125 1958 Vétéran 2 FRA
02:30:11.36
46 PRISSE Sandrine F 182 1970 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 02:30:47.29
47 AYRINHAC Sabine F 243 1979 Senior FRA
02:30:56.89
48 LAFOURCADE Patrice M 14 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:31:07.00
49 BARBE Emmanuel M 177 1973 Senior FRA
02:31:24.98
50 LATOUR Pierre M 23 1960 Vétéran 1 FRA Joggers du plateau 02:33:00.99
51 HARRACA Jerôme M 169 1970 Senior FRA STADE BAGNERAIS 02:34:24.95
52 AMIEL Alain M 181 1949 Vétéran 3 FRA
02:35:15.02
53 AUDIGEOS Philippe M 146 1964 Vétéran 1 FRA
02:35:16.64
54 SOUDIER Yves M 234 1966 Vétéran 1 FRA
02:35:31.84
55 GUERRE Georges M 164 1964 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:36:15.49
56 MAZAS Nicolas M 172 1964 Vétéran 1 FRA ETAP 02:37:03.61
57 TREVISAN Célia F 211 1982 Senior FRA
02:37:11.12
58 COARRAZE Nadine F 162 1966 Vétéran 1 FRA
02:38:01.77
59 GOUMY Alexandre M 213 1979 Senior FRA
02:38:17.19
60 JACOB Fabien M 6 1971 Senior FRA
02:38:30.65
61 COARRAZE Françis M 163 1962 Vétéran 1 FRA
02:38:39.67
62 COURTAND François M 117 1978 Senior FRA
02:38:55.22
63 BOIVIN Patrick M 150 1968 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:39:14.08
64 GOUEROU Frédéric M 137 1961 Vétéran 1 FRA
02:39:16.37
65 TILHAC Eric M 39 1969 Vétéran 1 FRA CAF BAGNERES 02:39:33.25
66 COURREGES Bernard M 197 1957 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:39:46.96
67 TOROND Marc M 138 1959 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 02:39:51.83
68 LASSALLE Fabrice M 167 1973 Senior FRA U.A.T - Stado 02:39:53.73
69 CLAVE Laurent M 155 1970 Senior FRA
02:39:54.87
70 GOORIS Pascal M 217 1962 Vétéran 1 FRA ST PAUL TRIATHLON 02:40:00.00
71 CAZAUX Pascal M 209 1966 Vétéran 1 FRA
02:41:13.66
72 CAZAUBON Hervé M 185 1969 Vétéran 1 FRA
02:41:23.23
73 ANDRIEUX Fabrice M 165 1958 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:41:53.98
74 LOMBARDI Sylvain M 160 1970 Senior FRA
02:44:51.08
75 LAVIT Lionel M 179 1976 Senior FRA
02:45:16.95
76 SARRAMEA Alain M 133 1955 Vétéran 2 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:45:17.00
77 RISCHARD Christine F 10 1971 Senior FRA U.A.T - Stado 02:45:21.64
78 GONZALEZ Jean-Marc M 188 1971 Senior FRA U.A.LOURDES 02:45:39.85
79 LACU Michel M 84 1963 Vétéran 1 FRA
02:45:44.25
80 FERRI Daniel M 198 1954 Vétéran 2 FRA
02:45:52.99
81 LALAQUE Jean-Pierre M 153 1961 Vétéran 1 FRA
02:45:55.85
82 DAZET Eric M 199 1964 Vétéran 1 FRA Dauphins Stade Bagnerais 02:46:48.20
83 BORDE Jérôme M 233 1976 Senior FRA
02:46:54.80
84 JEANNOT BORDES Patrice M 173 1961 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:48:29.15
85 RIGAUX Stéphane M 235 1971 Senior FRA GLT 02:48:42.05
86 PECOSTE Didier M 231 1964 Vétéran 1 FRA
02:49:24.56
87 DOLLET Bruno M 248 1959 Vétéran 2 FRA AC POUILLON 02:49:53.30
88 VINCENT Marc M 115 1960 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:51:51.50
89 DANA Jean-Pierre M 222 1959 Vétéran 2 FRA
02:52:14.17
90 BLASQUEZ Agnés F 3 1962 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 02:52:39.00
91 LOUSTALET Jean-Pierre M 61 1950 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 02:52:39.37
92 ATHANASE Jacques M 161 1947 Vétéran 3 FRA U.A.T - Stado 02:52:39.38
93 CARRERE Blaise M 159 1946 Vétéran 3 FRA ASCA 02:53:59.69
94 RAMONJEAN Marc M 148 1961 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:54:27.10
95 LONCAN Georges M 220 1960 Vétéran 1 FRA
02:54:52.29
96 ROQUES Olivier M 9 1973 Senior FRA
02:54:55.10
97 TOULOUZE Pierre M 186 1973 Senior FRA
02:54:55.10
98 ROHRER Daniel M 92 1960 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 02:55:04.60
99 SEVILLA Franck M 2 1977 Senior FRA
02:55:30.62
100 ASTIER Nathalie F 122 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 02:56:10.96
101 ASTIER Frédéric M 123 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 02:56:14.39
102 CARRADE Thierry M 196 1963 Vétéran 1 FRA
02:56:24.14
103 DI TRAPANI Joseph M 139 1957 Vétéran 2 FRA
02:56:56.17
104 VALLAT Christophe M 88 1964 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 02:57:30.37
105 PONS Hervé M 252 1975 Senior FRA U.A.T - Stado 02:57:52.38
106 CHASSERIAUD Pascal M 68 1973 Senior FRA
02:58:23.53
107 MUR Joachim M 221 1960 Vétéran 1 FRA
02:58:39.11
108 PONS Corinne F 135 1973 Senior FRA
02:59:07.79
109 PONS Jean-Denis M 136 1973 Senior FRA
02:59:07.79
110 COMPAGNET Christophe M 236 1971 Senior FRA
02:59:16.09
111 LALANNE Christian M 147 1957 Vétéran 2 FRA
03:00:31.14
112 ANTAJAN Francis M 215 1968 Vétéran 1 FRA
03:00:59.89
113 MARCHESIN Grégory M 140 1977 Senior FRA
03:01:14.76
114 ROULOT Christophe M 223 1969 Vétéran 1 FRA
03:02:05.86
115 MICHNEZECK Ginette F 201 1953 Vétéran 2 FRA
03:02:12.12
116 ESCALE Maïthe F 175 1956 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 03:02:31.15
117 AESCHIMAN Daniele F 249 1960 Vétéran 1 FRA
03:02:31.15
118 CAZAU Gérard M 250 1962 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 03:02:34.18
119 PELAY LARDIES Laurence F 34 1973 Senior FRA UAT TRIATHLON 03:03:10.51
120 DELAUNE Thierry M 151 1965 Vétéran 1 FRA
03:04:12.56
121 LALAQUE Marie-Hélène F 154 1962 Vétéran 1 FRA
03:04:17.63
122 CASSAGNE Martine F 205 0 Senior FRA
03:04:17.63
123 DEUSEDAS Dominique M 237 1973 Senior FRA
03:04:36.41
124 BISCH Christophe M 86 1966 Vétéran 1 FRA
03:05:15.88
125 JANNIN Gildas M 142 1971 Senior FRA AS BEGARD 03:05:27.57
126 DEBACKERE Betty F 245 1956 Vétéran 2 FRA
03:09:39.96
127 MAZET Nicole F 149 1951 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 03:13:48.42
128 LAC Bernard M 144 1958 Vétéran 2 FRA
03:17:51.58
129 DUPOUY Christian M 184 1967 Vétéran 1 FRA
03:18:05.86
130 DOMENGES Benoit M 187 1968 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 03:18:24.15
131 VALLENARI Eric M 193 1966 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 03:21:16.31
132 GARCIA Florent M 253 1974 Senior FRA BAD 65 03:23:21.47
133 CELANTE Louis M 176 1945 Vétéran 3 FRA ASCA 03:24:58.50
134 BALESTE Pierre M 93 1963 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 03:25:35.30
135 CAUBISENS Bernard M 180 1949 Vétéran 3 FRA U.A.T - Stado 03:27:14.97
136 DUMAS Laurent M 247 1956 Vétéran 2 FRA
03:29:04.65
137 CYPRES Régis M 157 1970 Senior FRA
03:29:43.06
138 MAGENDIE Alain M 158 1970 Senior FRA
03:29:58.77
139 SANTISTEVA Jean-Pierre M 106 1945 Vétéran 3 FRA J.S.ODOS 03:38:45.61
140 CLUZET Martine F 102 1957 Vétéran 2 FRA J.S.ODOS 03:38:45.61

15KM

Class Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Nom Catégorie Nation Club Temps
1 WAY Steven M 621 1974 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 00:54:37.74
2 SHARKEY Jon M 615 1982 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 00:55:27.46
3 LAHET Jean-François M 653 1976 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 00:56:02.89
4 MAC TAGGART Rob M 619 1985 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 00:56:58.47
5 AUBRY Régis M 564 1972 Senior FRA U.A.T - Stado 00:57:28.39
6 RIVES Jean-Jacques M 605 1976 Senior FRA ACM RUNNING CLUB 00:57:33.49
7 VAN DER STUYF Christophe M 591 1976 Senior FRA ESCLOPS D'AZUN 00:58:22.94
8 ABDELHADI Ali M 625 1969 Vétéran 1 FRA
00:58:23.81
9 BERTOS Mathieu M 608 1985 Senior FRA U.A.T - Stado 00:58:43.77
10 BARAHONA Emiliano M 607 1966 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 00:59:12.03
11 GARCIA François M 628 1966 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:00:53.50
12 CAZAU Christophe M 676 1969 Vétéran 1 FRA
01:01:08.71
13 MARTIN Laurent M 606 1967 Vétéran 1 FRA LA TRIBU 64 01:01:13.90
14 WHITE Ian M 617 1970 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 01:01:51.17
15 LENCOU Pierre M 626 1991 Junior FRA U.A.T - Stado 01:01:51.86
16 COURADE Gérard M 588 1961 Vétéran 1 FRA
01:02:06.60
17 COURADE Jean-Jacques M 631 1959 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:02:06.60
18 AJATES Patrick M 649 1966 Vétéran 1 FRA ACM RUNNING CLUB 01:02:54.77
19 BERGES Romain M 656 1991 Junior FRA
01:03:33.29
20 ROBIN Tony M 536 1983 Senior FRA
01:03:33.76
21 PERES Eric M 681 1981 Senior FRA
01:04:11.85
22 POZAS Mario M 629 1978 Senior FRA
01:04:18.43
23 ESPERT Sébastien M 535 1975 Senior FRA LA TRIBU 64 01:04:22.24
24 ROUCH Frédéric M 679 1977 Senior FRA
01:04:51.96
25 FERREIRA Grégory M 710 1983 Senior FRA
01:05:03.99
26 AIBOUT Djelloul M 632 1977 Senior FRA
01:05:30.99
27 RAOUX Vincent M 703 1984 Senior FRA
01:05:53.36
28 BLANCHARD Jonathan M 579 1992 Cadet FRA U.A.T - Stado 01:06:04.17
29 LABORDE Vincent M 549 1972 Senior FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:06:13.47
30 BOYES John M 614 1958 Vétéran 2 FRA ACM RUNNING CLUB 01:06:42.14
31 NASSIET François M 537 1986 Senior FRA
01:06:49.82
32 KIBURSE Jean-Christophe M 533 1965 Vétéran 1 FRA AGROBITUME 01:06:52.62
33 DAL POZZO Bruno M 663 1967 Vétéran 1 FRA LOURDES TRIATHLON 01:06:57.27
34 DAL POZZO Xavier M 658 1971 Senior FRA
01:07:13.43
35 RABIN Gil M 677 1967 Vétéran 1 FRA
01:07:13.44
36 CATHER Pascal M 644 1984 Senior FRA
01:07:24.93
37 GRAHAM Ian M 618 1947 Vétéran 3 GBR BOURNEMOUTH AC 01:07:32.17
38 VELILLA Xavier M 600 1979 Senior FRA ASTARAC FOND CLUB 01:08:11.62
39 ETCHEBER Arnaud M 662 1955 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:08:13.37
40 PICARD Frédéric M 666 1977 Senior FRA
01:08:19.34
41 GRACIA Sylvain M 709 1983 Senior FRA
01:08:27.36
42 BOURSIE Cédric M 575 1980 Senior FRA U.A.T - Stado 01:08:43.10
43 PIOU Guenaëlle F 561 1983 Senior FRA SATUC 01:08:58.17
44 DUQUESNE Stéphane M 627 1972 Senior FRA
01:09:33.93
45 POUSSOU Alain M 675 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:09:48.98
46 RIBEIRO Thierry M 550 1967 Vétéran 1 FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:09:53.51
47 MICALLEF Cyril M 574 1980 Senior FRA LA TRIBU 64 01:10:44.11
48 ARNAUDIN Jean-Claude M 599 1951 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 01:10:53.36
49 LAMAGNERE Jean M 659 1950 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 01:10:54.00
50 MIGUEL David M 613 1973 Senior FRA
01:11:11.76
51 COURREGES Christophe M 680 1982 Senior FRA
01:11:42.64
52 DUCAMP Tangui M 639 1993 Cadet FRA U.A.T - Stado 01:11:46.43
53 DUCAMP Christian M 664 1961 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:11:48.57
54 DOPPAGNE Paul M 684 1957 Vétéran 2 FRA
01:11:54.18
55 DUPONT André M 669 1965 Vétéran 1 FRA
01:11:58.99
56 POURTALET Philippe M 530 1971 Senior FRA
01:11:58.99
57 SIMON Christelle F 668 1971 Senior FRA U.A.T - Stado 01:12:35.93
58 DALLOZ Vincent M 667 1974 Senior FRA
01:12:35.93
59 MARQUE Cyrille M 698 1976 Senior FRA U.A.T - Stado 01:12:41.56
60 SFALLI Yves M 548 1958 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:12:57.55
61 BIROU Claude M 552 1958 Vétéran 2 FRA
01:13:24.43
62 BERGES Didier M 655 1962 Vétéran 1 FRA GIVRES DE NAY 01:13:32.48
63 BELLMUNT Stéphane M 634 1969 Vétéran 1 FRA
01:13:32.48
64 LABAQUERE Yves M 633 1955 Vétéran 2 FRA
01:13:41.01
65 CAZENAVE André M 542 1946 Vétéran 3 FRA
01:13:56.38
66 LAGARDE Serge M 665 665 Vétéran 4 FRA
01:14:23.40
67 SLIMAK Natacha F 678 1971 Senior FRA
01:14:24.97
68 LAFOURCADE Vincent M 700 1993 Cadet FRA U.A.T - Stado 01:14:32.81
69 SKOWRONEK Patrick M 566 1968 Vétéran 1 FRA ASM PAU 01:14:36.89
70 HAURET-CLOS Nadine F 546 1965 Vétéran 1 FRA
01:14:51.92
71 FERNIOT Jacques M 638 1949 Vétéran 3 FRA ACM RUNNING CLUB 01:15:01.74
72 ABADIE Thomas M 557 1992 Cadet FRA
01:15:04.35
73 DESPORTES Guillaume M 661 1973 Senior FRA
01:15:06.55
74 ROCHAS Amélie F 562 1986 Senior FRA SATUC 01:15:08.30
75 GALBAN Remi M 686 1960 Vétéran 1 FRA
01:15:21.71
76 COMBINA-GAUBIN Vincent M 595 1976 Senior FRA
01:15:25.97
77 APIOU Michel M 553 1949 Vétéran 3 FRA AIGLES DE PAU 01:15:43.02
78 BERNARD Pascal M 648 1963 Vétéran 1 FRA ACM RUNNING CLUB 01:15:49.76
79 BALLAGNY Cyril M 573 1981 Senior FRA
01:15:56.02
80 LETURQUE Sabrina F 539 1980 Senior FRA
01:16:34.49
81 SAPARRA Marcel M 671 1949 Vétéran 3 FRA U.A.LOURDES 01:16:35.39
82 VINCENT Fabrice M 683 1975 Senior FRA LA TRIBU 64 01:16:44.86
83 SAINT-LANNE Jerome M 551 1975 Senior FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:17:13.61
84 LACHAZE Sophie F 563 1982 Senior FRA DIJON UC 01:17:39.91
85 DESBARATS Jacqueline F 571 1964 Vétéran 1 FRA LOURDES TRIATHLON 01:17:51.10
86 DESBARATS Thierry M 572 1964 Vétéran 1 FRA LOURDES TRIATHLON 01:17:51.10
87 BAGDIAN Pascal M 540 0 Senior FRA
01:18:10.64
88 PUJO Régine F 623 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:18:55.31
89 TESCARI Jean-Luc M 534 1966 Vétéran 1 FRA
01:19:30.56
90 PINOT Jean-Paul M 590 1961 Vétéran 1 FRA
01:19:47.88
91 PRIOU Frédéric M 585 1970 Senior FRA
01:20:14.65
92 GALIBERT Fabien M 582 1973 Senior FRA J.S.ODOS 01:20:16.65
93 MAZZUCATO Damien M 673 1976 Senior FRA
01:20:31.95
94 SHEFFRIN Cherry F 616 1984 Senior GBR BOURNEMOUTH AC 01:20:40.17
95 JORDAN Mike M 620 1960 Vétéran 1 GBR BOURNEMOUTH AC 01:20:48.28
96 RIBET Christophe M 601 1967 Vétéran 1 FRA ACM RUNNING CLUB 01:21:14.16
97 CLAVE Nathalie F 586 1971 Senior FRA
01:21:30.24
98 JARDINIER Pascal M 239 1963 Vétéran 1 FRA
01:21:38.59
99 SFALLI Corinne F 547 1959 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:21:49.23
100 ESTIREBOIS Jean M 589 1953 Vétéran 2 FRA U.A.LOURDES 01:21:49.93
101 PERRIN Lionel M 598 1977 Senior FRA
01:22:07.06
102 DUCASTAING Michel M 543 1966 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:22:07.06
103 CAZAJOUS Olivier M 560 1966 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:22:42.44
104 GERBER Iann M 556 1978 Senior FRA
01:23:06.36
105 MAZET Serge M 603 1946 Vétéran 3 FRA
01:23:36.06
106 MIGUEL Sabine F 612 1971 Senior FRA
01:23:50.40
107 DURANCET Robert M 554 1956 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:24:00.91
108 POTEAU Romuald M 643 1966 Vétéran 1 FRA
01:24:00.91
109 CERDEIRA François M 642 1974 Senior FRA
01:24:33.28
110 PERPERE Jean-Bernard M 657 1962 Vétéran 1 FRA U.A.LOURDES 01:24:55.40
111 CAUBET Isabelle F 637 1957 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
112 NABIAS Catherine F 652 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
113 TOUYA Nathalie F 706 1962 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
114 CAPDEVIELLE Françoise F 651 1955 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:07.04
115 CAPDEVIELLE Jean M 650 1956 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:08.41
116 CASTET Raymond M 707 1952 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:25:08.41
117 ABADIA Philippe M 541 1962 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 01:25:42.00
118 TERRE Lionel M 1 1973 Senior FRA
01:25:42.51
119 CAZAJOUS Christine F 559 1968 Vétéran 1 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:25:45.68
120 BERTOS Christiane F 609 1952 Vétéran 2 FRA
01:26:08.33
121 MALLEN Anne F 592 1972 Senior FRA U.A.T - Stado 01:26:14.04
122 GACIA Georges M 577 1945 Vétéran 3 FRA
01:26:46.08
123 PEYRAMALE Pierre M 711 1963 Vétéran 1 FRA
01:26:46.08
124 BALLESTRA Cécile F 593 1975 Senior FRA U.A.T - Stado 01:26:53.06
125 LASSALLE Kristel F 594 1978 Senior FRA U.A.T - Stado 01:26:54.35
126 MARCEL VENAUT Gérard M 660 1941 Vétéran 3 FRA CAF BAGNERES 01:27:29.00
127 FRECHOU Jean-Noël M 532 1959 Vétéran 2 FRA
01:28:16.30
128 FAGET Maryline F 581 1969 Vétéran 1 FRA J.S.ODOS 01:29:06.53
129 SAUVEE Hélène F 583 1971 Senior FRA J.S.ODOS 01:29:23.74
130 ROUMEGA Alain M 674 1962 Vétéran 1 FRA
01:29:44.16
131 DASSIEU Gérard M 597 1961 Vétéran 1 FRA
01:29:51.22
132 DORO-BARRERE Nicole F 641 1971 Senior FRA ACM RUNNING CLUB 01:30:32.86
133 VINCENT Rose-Anne F 580 1961 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:31:07.96
134 BOUTIER Joëlle F 576 1957 Vétéran 2 FRA ASCA 01:31:24.09
135 SANZ Josette F 701 1952 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:31:37.13
136 GAUTHIER Anais F 670 1984 Senior FRA
01:31:41.97
137 ELMECHALI David M 682 1977 Senior FRA
01:31:48.10
138 SARTHE Odette F 569 1944 Vétéran 3 FRA U.A.T - Stado 01:32:38.69
139 BESSE Didier M 531 1957 Vétéran 2 FRA
01:32:38.69
140 MAGENDIE Nathalie F 587 1971 Senior FRA
01:33:39.83
141 ALBERT Alice F 578 1979 Senior FRA U.A.T - Stado 01:34:08.00
142 SUBERBIE Marc M 635 1974 Senior FRA
01:34:08.25
143 CROS Dominique M 636 1969 Vétéran 1 FRA
01:34:08.25
144 PANIEN Roger M 622 1946 Vétéran 3 FRA ASCA 01:34:08.25
145 BOIVIN Florence F 604 1966 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:34:08.25
146 TERRADE Elisabeth F 570 1961 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:34:09.29
147 LAPEYRE Maryse F 645 1964 Vétéran 1 FRA
01:34:09.30
148 CAPOT Sarah F 640 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 01:34:48.67
149 ABADIE Angélina F 555 1989 Espoir FRA
01:35:00.52
150 ABADIE Cathy F 558 1964 Vétéran 1 FRA
01:35:00.52
151 ALVAREZ José M 699 1947 Vétéran 3 FRA
01:35:21.52
152 BARATS Marie-Pierre F 610 1968 Vétéran 1 FRA
01:35:23.74
153 GONZALEZ-QUERO Joaquim M 602 1938 Vétéran 4 FRA ACM RUNNING CLUB 01:35:29.87
154 BROCHOT Chantal F 545 1957 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:35:31.02
155 MAIRESSE Corinne F 647 1963 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 01:35:35.48
156 SAUTOT Mauricette F 544 1951 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 01:35:41.35
157 PONTICO Judith F 538 1973 Senior FRA U.A.T - Stado 01:37:46.96
158 JOLIBOIS Franck M 624 1970 Senior FRA
01:39:03.06
159 SALLES Jean-Claude M 596 1962 Vétéran 1 FRA
01:39:26.88
160 TARBES Patrick M 708 1970 Senior FRA U.A.T - Stado 01:40:09.75
161 DELESTRE Christelle F 567 1970 Senior FRA
01:40:18.04
162 PETRISSANS Fabienne F 565 1960 Vétéran 1 FRA
01:42:03.66
163 LAFOREST Paulette F 704 1945 Vétéran 3 FRA
01:42:03.66
164 CERTAIN Gaëlle F 611 1980 Senior FRA BCAAM 01:45:07.63
165 CUVELLER Nadége F 568 1968 Vétéran 1 FRA
01:46:14.02
166 LABANILLES Salvador M 672 1982 Senior FRA
01:46:58.26
167 MICHEL Christine F 702 1967 Vétéran 1 FRA
01:47:30.68
168 CALMETTES Giséle F 584 1956 Vétéran 2 FRA J.S.ODOS 01:47:46.39
169 MONTSERRAT Laurent M 687 0 Senior FRA
01:52:08.05
170 BARRAU Danielle F 705 1945 Vétéran 3 FRA
01:58:52.62
171 COLIN Matthias M 630 1975 Senior FRA SEMEAC OLYMPIQUE 02:19:10.67

RANDO

Class Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Nom Catégorie Nation Club Temps
1 MATHIEU Christian M 1284 1956 Vétéran 2 FRA
01:51:51.50
2 FRANCOIS Daniel M 1201 1951 Vétéran 2 FRA AGROBITUME 01:52:40.11
3 POUSTIS Robert M 1315 1961 Vétéran 1 FRA LES EPERVIERS SOCATA 01:52:46.62
4 MOREAUX Denis M 1283 1961 Vétéran 1 FRA STADE BAGNERAIS 01:55:18.95
5 PEREZ Angel M 1251 1958 Vétéran 2 FRA
01:59:34.37
6 REPELIN Jean M 1316 1967 Vétéran 1 FRA
02:04:06.85
7 MARIETTE Monique F 1258 1965 Vétéran 1 FRA U.A.T - Stado 02:04:41.08
8 BOUDIGUES Marie-Ange F 1276 1959 Vétéran 2 FRA
02:05:48.20
9 ROMERO Chantal F 1217 1967 Vétéran 1 FRA
02:06:20.42
10 COSTE Sylvie F 1219 1964 Vétéran 1 FRA
02:06:20.42
11 FRANCISCO Marilyne F 1278 1972 Senior FRA
02:07:08.23
12 ROMERO Nathalie F 1277 1970 Senior FRA
02:07:08.53
13 PELLOUX Marcel M 1236 1945 Vétéran 3 FRA
02:09:38.47
14 VERDIER Serge M 1207 1945 Vétéran 3 FRA LES MORLAPIEDS 02:10:00.18
15 GESTAS Christine F 1216 1964 Vétéran 1 FRA AZEREIX 02:13:10.80
16 GESTAS André M 1215 1956 Vétéran 2 FRA U.A.T - Stado 02:13:10.80
17 LECAS Geneviève F 1274 1963 Vétéran 1 FRA
02:13:10.80
18 KIBURSE Valérie F 1202 1966 Vétéran 1 FRA AGROBITUME 02:13:42.89
19 LAUSSU Vincent M 1257 1959 Vétéran 2 FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:15:31.63
20 FATTA Jean M 1209 1950 Vétéran 2 FRA
02:15:32.07
21 ADASSUS Alain M 1206 1949 Vétéran 3 FRA
02:15:32.48
22 BALESTE Laurence F 1281 1961 Vétéran 1 FRA
02:20:08.46
23 MELIX Christine F 1275 1953 Vétéran 2 FRA
02:21:52.74
24 ABARBIA Sandrine F 1242 1975 Senior FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:21:52.74
25 DUPONT Marie-Josephe F 1252 1948 Vétéran 3 FRA
02:22:15.47
26 MARTIN Monique F 1233 1948 Vétéran 3 FRA
02:23:34.30
27 CARRERE Yvette F 1237 1948 Vétéran 3 FRA ASCA 02:23:43.11
28 OLIVER Juliette F 1226 1950 Vétéran 2 FRA
02:23:43.74
29 FATTA-GAYE Christiane F 1210 1950 Vétéran 2 FRA
02:24:45.11
30 VITRE André M 1313 1936 Vétéran 4 FRA
02:25:54.36
31 DUPONT Michel M 1253 1948 Vétéran 3 FRA
02:26:42.20
32 JOFFRE Evelyne F 1212 1968 Vétéran 1 FRA
02:30:00.49
33 DALEAS Janine F 1205 1939 Vétéran 4 FRA
02:30:00.49
34 FOURCADE Raymond M 1244 1950 Vétéran 2 FRA
02:30:00.49
35 BIROU Monique F 1213 1957 Vétéran 2 FRA
02:32:23.65
36 DURANCET Bernadette F 1214 1959 Vétéran 2 FRA
02:32:23.65
37 GUINLE Solange F 1203 1950 Vétéran 2 FRA
02:36:33.02
38 BARTL Nicole F 1249 1959 Vétéran 2 FRA
02:36:58.81
39 MANDRET Martine F 1250 1956 Vétéran 2 FRA
02:36:58.81
40 CLEMENTE Maïthe F 1234 1950 Vétéran 2 FRA
02:37:30.29
41 FLORENCE Marie-France F 1314 1963 Vétéran 1 FRA
02:39:35.00
42 DUMESTRE Christine F 1235 1959 Vétéran 2 FRA
02:43:20.17
43 SOUBIES Marie-Florence F 1248 1962 Vétéran 1 FRA
02:46:17.82
44 BOSSIS Marie-Laurence F 1211 1966 Vétéran 1 FRA
02:47:04.20
45 FALCHI Corine M 1256 1972 Senior FRA
02:47:04.20
46 FALCHI Dominique M 1317 1971 Senior FRA OXYGENE 32 02:47:04.20
47 DARRIEUX-SENTILLES Catherine F 1241 1963 Vétéran 1 FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:48:59.36
48 DARRIEUX-SENTILLES Alain M 1243 1961 Vétéran 1 FRA IBOS SPORT LOISIRS RANDO 02:48:59.36
49 DUJEANTIEU Irène F 1254 1947 Vétéran 3 FRA
02:50:22.90
50 SENAC Geneviève F 1228 1947 Vétéran 3 FRA
02:50:26.24
51 LASSALLE Christiane F 1229 0 - FRA
02:50:26.24
52 BONELLI Christian M 1262 1957 Vétéran 2 FRA
02:50:40.79
53 MARZINOTTO Eliane F 1239 1948 Vétéran 3 FRA
02:54:41.54
54 GASCA Annie F 1238 1942 Vétéran 3 FRA
02:54:41.54
55 CURT Sandrine F 1259 1976 Senior FRA
02:54:59.54
56 GUIBOURDEAU Christine F 1282 1958 Vétéran 2 FRA
02:55:51.27
57 CASTAING Michelle F 1266 1943 Vétéran 3 FRA
02:58:00.55
58 CASTAING Claude M 1265 1941 Vétéran 3 FRA
02:58:02.14
59 BAUTISTA Trini F 1255 1941 Vétéran 3 FRA
02:59:28.90
60 BORIE-GUICHOT Josette F 1231 1943 Vétéran 3 FRA
02:59:28.90
61 CORREGE Christelle F 1245 1981 Senior FRA
02:59:28.90
62 PIETROBON Lisette F 1204 1933 Vétéran 4 FRA Feminin Tarbais 02:59:59.10
63 CAZENAVE Marcel M 1267 1945 Vétéran 3 FRA
03:05:41.61
64 BONELLI Régine F 1263 1959 Vétéran 2 FRA
03:09:32.66
65 BONELLI Maxime M 1264 1992 Cadet FRA
03:09:32.67
66 GONNAIN Serge M 1270 1947 Vétéran 3 FRA
03:18:40.00
67 GAUTRON Jean-Pierre M 1272 1942 Vétéran 3 FRA
03:18:43.00
68 GAUTRON Jeannine F 1273 1942 Vétéran 3 FRA
03:18:43.20
69 GONNAIN Maryse F 1271 1946 Vétéran 3 FRA
03:18:43.20
70 ARTIGUSTE Suzanne F 1246 1948 Vétéran 3 FRA
03:19:10.19
71 COKLARD Irène F 1247 1949 Vétéran 3 FRA
03:19:10.19
72 SOUBIES Josette F 1260 1935 Vétéran 4 FRA
03:20:24.96
73 ALLIERES Christiane F 1208 1947 Vétéran 3 FRA
03:20:24.96
74 ARTIGUSTE Monique F 1232 1944 Vétéran 3 FRA
03:20:34.94
75 GORGUET Annie F 1221 1955 Vétéran 2 FRA
03:36:20.44
76 GORGUET Claude M 1222 1955 Vétéran 2 FRA
03:36:20.44
77 CHANTRAINE Marcelle F 1269 1942 Vétéran 3 FRA
03:36:46.79
78 DOLEAC Christiane F 1230 1953 Vétéran 2 FRA
03:36:46.79
79 TUC-PERISSIE Caroline F 1279 1973 Senior FRA
03:37:34.02
80 TUC-PERISSIE Corinne F 1280 1960 Vétéran 1 FRA
03:37:34.03
81 JEGUN Serge M 1223 1953 Vétéran 2 FRA
03:37:34.03
82 CAPDEVIELLE Stéphanie F 1225 1971 Senior FRA
03:38:01.22
83 CHANTRAINE Jean-Claude M 1268 1942 Vétéran 3 FRA
03:43:43.10

Date de création : 23/09/2009 @ 09:16
Dernière modification : 23/09/2009 @ 09:18
Catégorie : hors stade 2009
Page lue 1919 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^