29 aout relais st Barthelemy Borderes

COUREURS | HOMMES | FEMMES | MIXTE | JUNIORS | MARCHE | MARCHE HOMMES | MARCHE FILLES | MARCHE MIXTE |
J A Borderes

COUREURS

CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM DOSSARD TEMPS

Optique Verdun GIRARD Lionel 127 00:52:32
1 Optique Verdun FERNANDEZ Nicolas 127 00:52:32

Optique Verdun BAUTISTA Robert 127 00:52:32

Aire sur Adour ARNAUD Christophe 89 00:55:26
2 Aire sur Adour DUCOS Mathieu 89 00:55:26

Aire sur Adour DUMERGUES Laurent 89 00:55:26

Mangez ce que vous voulez GARDEY Damien 101 00:56:14
3 Mangez ce que vous voulez AUBRY Régis 101 00:56:14

Mangez ce que vous voulez MOLINER Denis 101 00:56:14

DTN Pieds Palmés MARTINEZ Yohan 116 00:58:32
4 DTN Pieds Palmés CAMPTORT Marc 116 00:58:32

DTN Pieds Palmés FERCHAUD David 116 00:58:32

Esclops d'Azun VANDERSUYF Christophe 120 00:59:29
5 Esclops d'Azun COUPADE Jean-Yves 120 00:59:29

Esclops d'Azun ESCALE Philippe 120 00:59:29

ACM 1 CARNIATO Christophe 134 01:00:15
6 ACM 1 CARMOUZE Bruno 134 01:00:15

ACM 1 AJATES Patrick 134 01:00:15

DTN Eq 3 GALOUYE Gilles 114 01:00:50
7 DTN Eq 3 VERNIERES Philippe 114 01:00:50

DTN Eq 3 RABOUIN Thierry 114 01:00:50

JAB Team BOUKECHICHE Lionel 117 01:01:02
8 JAB Team LACOSTE Bernard 117 01:01:02

JAB Team COUDERT Cédric 117 01:01:02

Piston VELPRY Christophe 145 01:02:26
9 Piston MONTESSUY Antony 145 01:02:26

Piston MONTESSUY Florian 145 01:02:26

Les Experts LABORDE Vincent 90 01:03:00
10 Les Experts COURADE Jean-Jacques 90 01:03:00

Les Experts COURADE Gérard 90 01:03:00

UA Lourdes ROHAUT Brice 57 01:03:20
11 UA Lourdes RENOU Pascal 57 01:03:20

UA Lourdes MURATORE Joseph 57 01:03:20

Les Nageurs NICOLAS Johann 143 01:03:26
12 Les Nageurs HOLZERNY Jean-Christophe 143 01:03:26

Les Nageurs ARNAREZ Alexandre 143 01:03:26

Lucas CARDOSO Roland 153 01:04:16
13 Lucas CAUFADE André 153 01:04:16

Lucas DOPPAGNE Paul 153 01:04:16

A LASCA HOURCHANI Soussou 75 01:04:55
14 A LASCA BARBOTEAU Gérard 75 01:04:55

A LASCA DESPAUX Richard 75 01:04:55

B 777 FOUREL Mariel 85 01:05:05
15 B 777 BAUTISTA Lény 85 01:05:05

B 777 MERRIEN Michel 85 01:05:05

ACM 4 DALGER Paul 137 01:06:01
16 ACM 4 CESTAC Marc 137 01:06:01

ACM 4 BIRABENT Michel 137 01:06:01

BSBP MALAGANNE Laurent 151 01:06:12
17 BSBP DUCELLIS Fabien 151 01:06:12

BSBP CASSERON Alban 151 01:06:12

Les Frangines CRAMPE Franck 132 01:06:15
18 Les Frangines CRAMPE Jérôme 132 01:06:15

Les Frangines CRAMPE Thierry 132 01:06:15

Les Ghetto Team DUCAMP Tanguy 112 01:07:06
19 Les Ghetto Team LONCOU Pierre 112 01:07:06

Les Ghetto Team LAFOURCADE Vincent 112 01:07:06

Les Boys ADASSUS Julien 86 01:07:47
20 Les Boys CAZAUX Pierre 86 01:07:47

Les Boys MARIN Thierry 86 01:07:47

Les Bigorneaux BEDECARRATZ André 71 01:09:10
21 Les Bigorneaux BEDECARRATZ Pascale 71 01:09:10

Les Bigorneaux GUILLET Stéphane 71 01:09:10

Oggy et les Cafards DUBOIS Guillaume 107 01:09:56
22 Oggy et les Cafards DUPONCHEL Fabrice 107 01:09:56

Oggy et les Cafards DUPONCHEL Sarah 107 01:09:56

Taouachs TISNES Joël 152 01:10:06
23 Taouachs PRAT Gérard 152 01:10:06

Taouachs LASCOMBES Gilles 152 01:10:06

Les Bras Cassés HAURET-CLOS Nadine 103 01:10:55
24 Les Bras Cassés MEDINA Karine 103 01:10:55

Les Bras Cassés MEDINA Thierry 103 01:10:55

Destroy CAUBET Guy 108 01:11:21
25 Destroy GESTAS André 108 01:11:21

Destroy TOUYA Nathalie 108 01:11:21

Les Coqs en Pattes LAFAURIE Mickaël 133 01:11:39
26 Les Coqs en Pattes MANTOULAN Christophe 133 01:11:39

Les Coqs en Pattes DULOUT Didier 133 01:11:39

Les Fusils IDE David 83 01:11:48
27 Les Fusils LAFOURCADE Patrice 83 01:11:48

Les Fusils IDE Romane 83 01:11:48

Sportifs du Dimanche BERTRAND Hervé 122 01:13:22
28 Sportifs du Dimanche SEBTI Sébastien 122 01:13:22

Sportifs du Dimanche VANDENBULCK Mathieu 122 01:13:22

Team Tripou BELLARDI Jean-François 118 01:13:22
29 Team Tripou SEVILLA Franck 118 01:13:22

Team Tripou TREZERES Fabrice 118 01:13:22

ASCA Gat ABADIE Jean-Marc 72 01:13:56
30 ASCA Gat DROIT Patrick 72 01:13:56

ASCA Gat ESPERON Gilles 72 01:13:56

Les Chouchen 1 MARSAC Hubert 81 01:14:02
31 Les Chouchen 2 DI TRAPRANI Joseph 81 01:14:02

Les Chouchen 3 MARSAC Luc 81 01:14:02

BONZAMIS TOULOUZE Pierre 51 01:14:43
32 BONZAMIS JOURDAN Anthony 51 01:14:43

BONZAMIS ROQUES Olivier 51 01:14:43

Les Marmottes SIMON Christelle 113 01:15:01
33 Les Marmottes BARRIERE Véronique 113 01:15:01

Les Marmottes CAUBET Isabelle 113 01:15:01

ACM 3 BRANGER Pierre 138 01:16:06
34 ACM 3 RIBET Christophe 138 01:16:06

ACM 3 CARMOUZE Cathy 138 01:16:06

ACM 2 SOULIER Jean-Jacques 136 01:17:04
35 ACM 2 BELLILE Annick 136 01:17:04

ACM 2 AUDIC Pascal 136 01:17:04

DTN Eq 1 RABOUIN Cécile 115 01:18:31
36 DTN Eq 1 FERCHAUD Nancy 115 01:18:31

DTN Eq 1 COLENO Sandrine 115 01:18:31

Les Chiken Run CERDEIRA François 35 01:19:52
37 Les Chiken Run COMAGNET Christophe 35 01:19:52

Les Chiken Run CHASSERIAUD Pascal 35 01:19:52

Les Montagnards LEITE Manuela 67 01:19:56
38 Les Montagnards ESPERON Denise 67 01:19:56

Les Montagnards SAINT MARTIN Eric 67 01:19:56

CDC CATHER Pascal 32 01:19:58
39 CDC DELCASSE Laurent 32 01:19:58

CDC CRUZER Jey 32 01:19:58

Chouchen II LOUBIOU Régis 91 01:21:26
40 Chouchen II SAVALLE Vincent 91 01:21:26

Chouchen II DECOTTE Philippe 91 01:21:26

CTL CAZAUX 29 01:22:10
41 CTL TARET Charline 29 01:22:10

CTL LAPORTE Cédric 29 01:22:10

Los Martini's ROUSSE Paul 82 01:22:13
42 Los Martini's BACQUE Eric 82 01:22:13

Los Martini's BACQUE Laurence 82 01:22:13

Les Gros Boulets FRECHOU Jean-Noël 92 01:24:14
43 Les Gros Boulets DARRIGADE Pascal 92 01:24:14

Les Gros Boulets BESSE Didier 92 01:24:14

Les Bierrottes FRANCISCO Murielle 66 01:24:26
44 Les Bierrottes DULONG Marilou 66 01:24:26

Les Bierrottes DULONG Sylvie 66 01:24:26

Les Demoiselles GARUCHET Fanny 100 01:24:42
45 Les Demoiselles DUCAMP Marion 100 01:24:42

Les Demoiselles MONCEAUX Cassandra 100 01:24:42

SMP SERRE Nicolas 52 01:25:04
46 SMP MILOLAJCZYK Vincent 52 01:25:04

SMP PASCAU Céline 52 01:25:04

IMM BRANCHARD Michel 141 01:26:23
47 IMM BLANCHARD Mercédes 141 01:26:23

IMM CARRERE Isabelle 141 01:26:23

Les Macs BIRAN Joël 55 01:26:50
48 Les Macs CARRERE Francis 55 01:26:50

Les Macs ANGLADE Michel 55 01:26:50

Les Bigourdanes MOUCHOUS Annette 70 01:29:33
49 Les Bigourdanes DUSTRIT Josie 70 01:29:33

Les Bigourdanes BOUTIER Joëlle 70 01:29:33

Les Cop's ZANDONA Lydie 128 01:30:32
50 Les Cop's HERVE Marie-Christine 128 01:30:32

Les Cop's SARTHE Odette 128 01:30:32

Etoiles Filantes RIQUET Jean-Michel 121 01:30:58
51 Etoiles Filantes SAUTEDE Serge 121 01:30:58

Etoiles Filantes MORENILLA José 121 01:30:58

JAB Tennis GACIA Georges 64 01:32:52
52 JAB Tennis KUNTZ Nicolas 64 01:32:52

JAB Tennis SFALI Fitah 64 01:32:52

L'esztazy du SO CESSON Vincent 87 01:34:15
53 L'esztazy du SO CESSON Marcel 87 01:34:15

L'esztazy du SO MASRAR Moustapha 87 01:34:15

Los Bomberos SOULERE Jacques 84 01:34:49
54 Los Bomberos FOURQUIER Franck 84 01:34:49

Los Bomberos SAINT JEAN Jean-Marc 84 01:34:49

Les 19H30 PANIEL Roger 88 01:34:56
55 Les 19H30 DOMEC Babé 88 01:34:56

Les 19H30 CAPOT Sarah 88 01:34:56

Les Schroumpfs VITSE Cécilia 58 01:37:42
56 Les Schroumpfs MACADRE Even 58 01:37:42

Les Schroumpfs GARCIA Elodie 58 01:37:42

Bande à Schroumphette SILLIERES Jean 129 01:39:08
57 Bande à Schroumphette SILLIERES Patricia 129 01:39:08

Bande à Schroumphette SILLIERES Chloé 129 01:39:08

Les D'Jeunes SAINT JEAN Loïc 59 01:48:34
58 Les D'Jeunes DULONG Thibault 59 01:48:34

Les D'Jeunes ADOUE Lucas 59 01:48:34

Nbre coureurs 174


Nbre Equipes 58

HOMMES


COURSE A PIED








HOMMES














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS

Optique Verdun GIRARD Lionel

X
127 0:52:32
1 Optique Verdun FERNANDEZ Nicolas

X
127 0:52:32

Optique Verdun BAUTISTA Robert

X
127 0:52:32

Aire sur Adour ARNAUD Christophe

X
89 0:55:26
2 Aire sur Adour DUCOS Mathieu

X
89 0:55:26

Aire sur Adour DUMERGUES Laurent

X
89 0:55:26

Mangez ce que vous voulez GARDEY Damien

X
101 0:56:14
3 Mangez ce que vous voulez AUBRY Régis

X
101 0:56:14

Mangez ce que vous voulez MOLINER Denis

X
101 0:56:14

Nbre coureurs 9






Nbre Equipes 3





FEMMES


COURSE A PIED








FILLES














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS

Les Marmottes SIMON Christelle
X

113 1:15:01
1 Les Marmottes BARRIERE Véronique
X

113 1:15:01

Les Marmottes CAUBET Isabelle
X

113 1:15:01

DTN Eq 1 RABOUIN Cécile
X

115 1:18:31
2 DTN Eq 1 FERCHAUD Nancy
X

115 1:18:31

DTN Eq 1 COLENO Sandrin
X

115 1:18:31

Les Bierrottes FRANCISCO Murielle
X

66 1:24:26
3 Les Bierrottes DULONG Marilou
X

66 1:24:26

Les Bierrottes DULONG Sylvie
X

66 1:24:26

Nbre coureurs 9






Nbre Equipes 3





MIXTE


COURSE A PIED








MIXTE














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS

B 777 FOUREL Mariel X


85 1:05:05
1 B 777 BAUTISTA Lény X


85 1:05:05

B 777 MERRIEN Michel X


85 1:05:05

Les Bigorneaux BEDECARRATZ André X


71 1:09:10
2 Les Bigorneaux BEDECARRATZ Pascale X


71 1:09:10

Les Bigorneaux GUILLET Stéphane X


71 1:09:10

Oggy et les Cafards DUBOIS Guillaume X


107 1:09:56
3 Oggy et les Cafards DUPONCHEL Fabrice X


107 1:09:56

Oggy et les Cafards DUPONCHEL Sarah X


107 1:09:56

Nbre coureurs 9






Nbre Equipes 3





JUNIORS


COURSE A PIED








JUNIORS














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS

Les Ghetto Team DUCAMP Tanguy


X 112 1:07:06
1 Les Ghetto Team LONCOU Pierre


X 112 1:07:06

Les Ghetto Team LAFOURCADE Vincent


X 112 1:07:06

Les Demoiselles GARUCHET Fanny


X 100 1:24:42
2 Les Demoiselles DUCAMP Marion


X 100 1:24:42

Les Demoiselles MONCEAUX Cassandra


X 100 1:24:42

Les D'Jeunes SAINT JEAN Loïc


X 59 1:48:34
3 Les D'Jeunes DULONG Thibault


X 59 1:48:34

Les D'Jeunes ADOUE Lucas


X 59 1:48:34

Nbre coureurs 9






Nbre Equipes 3





MARCHE


MARCHE















CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 Les Sauterelles MARTINEZ Pierre X


276 1:08:05

Les Sauterelles GOUARDERES Nadine X


276 1:08:05
2 Les Remarquables SANZ Josette X


271 1:08:56

Les Remarquables MARQUE Denis X


271 1:08:56
3 Le Lièvre ROUSSY Patrick

X
270 1:09:36

Le Lièvre VALLENAZI Thierry

X
270 1:09:36
4 Les Ascadiens JARNE Pierre X


280 1:10:53

Les Ascadiens ESPERON Nicole X


280 1:10:53
5 Bronzés RARI Barek X


285 1:12:40

Bronzés SEMMARTIN Christine X


285 1:12:40
6 Fan Fan CASTEX Germaine
X

273 1:17:03

Fan Fan DASQUE Ffançoise
X

273 1:17:03
7 Zouzou ALVAREZ José X


283 1:17:15

Zouzou COMTE Maryse X


283 1:17:15
8 Aspireneos CARDEILHAC Pascal

X
288 1:17:48

Aspireneos GARDEY Bernard

X
288 1:17:48
9 Les Madiranais ARTIGOT Luce X


284 1:19:51

Les Madiranais GHIRARDI Claude X


284 1:19:51
10 Les Médocains DUPLA Sébastien X


287 1:21:17

Les Médocains D'AMBROS Jessica X


287 1:21:17
11 Les Borsacaises GADAUD Martine
X

278 1:25:21

Les Borsacaises BAZERQUE Christine
X

278 1:25:21
12 Buean Vista MAUHOURAT Audrey
X

286 1:25:52

Buean Vista VERO Frédérique
X

286 1:25:52
13 Les Asca Moun ANTONIO Mickaël X


281 1:28:53

Les Asca Moun ANTONIO Sandrine X


281 1:28:53
14 Les JST TOULOUSE Jeanine X


274 1:29:23

Les JST TOULOUSE Serge X


274 1:29:23
15 Bric à Brac CASTAGNON Danielle X


272 1:30:01

Bric à Brac PROUANE Alain X


272 1:30:01
16 Les Galinettes DUBEAU Angélique
X

279 1:31:37

Les Galinettes LAGRANGE Danielle
X

279 1:31:37
17 Les Cop's DUJEANTIEU Irène
X

282 1:31:39

Les Cop's SENAC Geneviève
X

282 1:31:39
18 Dan et André MAUHOURAT André X


275 1:33:15

Dan et André MAUHOURAT Danielle X


275 1:33:15
19 Les Montours RIBET Nathalie
X

277 1:41:39

Les Montours RIBET Paule
X

277 1:41:39
Nbre Marcheurs 38





Nre Equipes 19





MARCHE HOMMES


MARCHE HOMMES














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 Le Lièvre ROUSSY Patrick

X
270 1:09:36

Le Lièvre VALLENAZI Thierry

X
270 1:09:36
2 Aspireneos CARDEILHAC Pascal

X
288 1:17:48

Aspireneos GARDEY Bernard

X
288 1:17:48
Nbre Marcheurs 4





Nre Equipes 2





MARCHE FILLES


MARCHE FILLES














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 Fan Fan CASTEX Germaine
X

273 1:17:03

Fan Fan DASQUE Frfançoise
X

273 1:17:03
2 Les Borsacaises GADAUD Martine
X

278 1:25:21

Les Borsacaises BAZERQUE Christine
X

278 1:25:21
3 Buean Vista MAUHOURAT Audrey
X

286 1:25:52

Buean Vista VERO Frédérique
X

286 1:25:52
Nbre Marcheurs 6





Nre Equipes 3





MARCHE MIXTE


MARCHE MIXTE














CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 Les Sauterelles MARTINEZ Pierre X


276 1:08:05

Les Sauterelles GOUARDERES Nadine X


276 1:08:05
2 Les Remarquables SANZ Josette X


271 1:08:56

Les Remarquables MARQUE Denis X


271 1:08:56
3 Les Ascadiens JARNE Pierre X


280 1:10:53

Les Ascadiens ESPERON Nicole X


280 1:10:53
Nbre Marcheurs 6





Nre Equipes 3






Date de création : 20/01/2009 @ 10:02
Catégorie : - hors stade 2008
Page lue 1892 fois
Précédent  
  Suivant