dans le sens Arrens-Sallent (la course alternera chaque année)

voir aussi le site dédié

P Doss Temps NOM Prénom Club Dans Cat.
1 308 03h02m38 MONDOT Yann Esclops D'Azun 1 SH
2 349 03h10m57 COUMENGES Régis Tri Olympique Club Cessonnais 2 SH
3 375 03h14m13 SANCHEZ PUENTE Jesus Individuel 1 V1H
4 282 03h16m22 GAUBERT Gilles Individuel 3 SH
5 276 03h19m13 ESCALE Jacques UAL LOURDES 2 V1H
6 327 03h20m35 VIDAL Pierre JAB BORDERES 3 V1H
7 376 03h24m42 RODRIGUEZ Manuel Individuel 4 SH
8 255 03h24m58 BASTIN Mathieu Pau Triathlon 5 SH
9 291 03h25m22 JUIN Daniel ESCLOPS D'AZUN 4 V1H
10 312 03h31m16 PETE Fabrice Cote De Jade Athletic Club 6 SH
11 250 03h32m38 AMIEL Alain BORDES SPORT 1 V2H
12 271 03h33m38 CESARI Jean Louis AJS LA GARDE 5 V1H
13 284 03h34m07 GREFFARD Daniel CA Luçonnais 6 V1H
14 370 03h38m26 LOUTON Thierry Individuel 7 V1H
15 363 03h41m03 COURADE Gérard CC LOURDES 8 V1H
16 294 03h41m35 LALANNE CASSOU Serge ESCLOPS D'AZUN 9 V1H
17 355 03h42m37 MACABIAU Serge Tade Bagnérais 10 V1H
18 273 03h42m41 CRAMPETTE Bruno Individuel 7 SH
19 261 03h43m40 BOURDEU Jean Pierre BORDES SPORT 2 V2H
20 366 03h43m49 ROUSSELY Denis Individuel 8 SH
21 265 03h45m59 BUISAN Bernard ESCLOPS D'AZUN 11 V1H
22 357 03h51m15 ROCHELLE Jean Yves AL St Marc LE BLANC 12 V1H
23 360 03h54m03 PIEDNOIR Delphine Individuel 1 SF
24 279 03h55m22 FERRI Daniel UAT 3 V2H
25 361 03h59m30 RIMAILHO Joël Individuel 9 SH
26 277 04h01m20 ESCARTIN Eduardo Individuel 10 SH
27 368 04h01m33 MERCERON Luc Individuel 4 V2H
28 332 04h03m08 PERON Lionel ASSPCU 11 SH
29 346 04h03m29 PARDIES Patrick UAL LOURDES 12 SH
30 334 04h03m55 PERICOU Didier CAF MODANE THABOR 13 V1H
31 315 04h04m14 PIQUER Michel UA TARBES 5 V2H
32 317 04h04m46 RIQUR Dominique ESCLOPS D'AZUN 14 V1H
33 275 04h05m06 ELHORRY Pierre Club De Gourette 15 V1H
34 362 04h06m38 FRANCHET Jean François Individuel 16 V1H
35 251 04h07m41 ANEROT David CE ATOFINA 13 SH
36 281 04h07m53 GAMBON Thierry CE ATOFINNA 17 V1H
37 300 04h08m54 MAINIX Christian Muret AC 1 V3H
38 283 04h09m17 GRASSI Didier Individuel 14 SH
39 333 04h09m30 QUESSETTE Jean Marc Individuel 15 SH
40 374 04h09m49 VIDAL LOPEZ Marta Individuel 2 SF
41 259 04h09m50 BORDES Jean CE ATOFINA 6 V2H
42 331 04h12m39 GARCIA François STADOCESTE TARBES 16 SH
43 280 04h13m03 FONTORBE Sébastien Individuel 17 SH
44 254 04h13m09 AUTECHAUD Sandrine Individuel 1 V0F
45 263 04h13m23 BRIOULET Jacky Individuel 18 V1H
46 371 04h14m31 LAFOURCADE Patrice Individuel 19 V1H
47 356 04h17m42 VARENNE Daniel JCAL Luçon 20 V1H
48 278 04h19m51 FERRANT Patrick Extra Pedestre Cahors 7 V2H
49 311 04h20m52 PAILLAUD Pascal Individuel 21 V1H
50 257 04h21m53 BERSANS Françoise Équipe Crouquet 1 V1F
51 326 04h22m50 VALENTIE Dominique Individuel 22 V1H
52 270 04h23m29 CAZAUBON Claude Individuel 23 V1H
53 316 04h26m39 RENNER Dominique Individuel 18 SH
54 262 04h31m46 BOYER Eric Individuel 19 SH
55 304 04h32m45 MARCUZZI Jean Jacques Individuel 8 V2H
56 377 04h34m53 CAZENAVETTE Francis Individuel 9 V2H
57 324 04h36m16 TESTEIL Guy ESCLOPS D'AZUN 2 V3H
58 267 04h36m17 CARASSUS Christian ESCLOPS D'AZUN 24 V1H
59 313 04h36m39 PEYROU Marcel Individuel 25 V1H
60 348 04h38m21 MAZAUDIER Roland Esclops D'Azun 26 V1H
61 318 04h40m15 RUIZ Michel CPFRAVANTIGNAN 27 V1H
62 347 04h40m24 DIDERON Yves EVA VAUVERT 10 V2H
63 335 04h40m43 TRICAUD Pascal Individuel 28 V1H
64 256 04h41m23 BEAUCHAMPS Raymond Individuel 11 V2H
65 350 04h41m33 ETXEZAHARRETA Jean Paul Baztawdarrail 12 V2H
66 274 04h41m46 DASTE Dominique Individuel 29 V1H
67 369 04h41m49 FAURIE Christian Individuel 13 V2H
68 345 04h43m16 LOYEN Serge Individuel 30 V1H
69 287 04h43m19 HARAN Hervé CE ATOFINA 20 SH
70 264 04h44m28 BROISE Dominique Annapurnaraid Aventure 31 V1H
71 295 04h45m00 LALAQUE Jean Pierre Individuel 32 V1H
72 306 04h45m07 MOTHE Christian Assoc REVE7 33 V1H
73 288 04h45m09 HAURE Frédéric Olympique Ossalois Laruns 21 SH
74 367 04h47m44 PIEPLU Jean Individuel 3 V3H
75 266 04h47m59 CAMBET Robert BENEJACQ AVENTURE 34 V1H
76 297 04h49m32 LE COEUR Daniel Cergy Pontoise AC 35 V1H
77 307 04h50m06 MOURGUES Jean Claude UAT 14 V2H
78 320 04h50m07 SANS Michel Equipe Crouquet 22 SH
79 364 04h51m22 GUETRE Marc AS CORBEIL ESSONNE TRIATHLON 36 V1H
80 353 04h52m06 BONIFACE Mathieu US ARGELES 23 SH
81 310 04h52m19 PAILLAUD Monique Individuel 2 V1F
82 358 04h52m20 MARQUE Alain UA TARBES 15 V2H
83 253 04h53m35 AURIOL Bernard Morlaapieds 37 V1H
84 321 04h56m33 SAYERCE Patrick AS BARETOUS TRIATHLON 24 SH
85 341 04h57m39 BROUCARET Maurice PAU TRIATHLON 4 V3H
86 337 04h59m39 BERTIN Véronique ASFAS 3 SF
87 340 04h59m40 BACHELARD Jérémie TOULOUSE TRIATHLON 25 SH
88 352 05h02m49 LACOSTE André Montagnars Argelésiens 26 SH
89 354 05h02m50 VIGNES Francis Individuel 27 SH
90 314 05h03m30 PICCOLO Serge Individuel 38 V1H
91 336 05h05m01 MONDEILH Bernard Individuel 28 SH
92 351 05h11m01 LAMARQUE Jean Louis Stade Bagnérais Athlétisme 16 V2H
93 322 05h12m26 SOMPROU Jean Luc Individuel 39 V1H
94 268 05h13m05 CARRERE Blaise Cigognes FFCT TARBES 17 V2H
95 328 05h14m04 VILLIER Gérard Spiridon Du Cousserans 5 V3H
96 293 05h15m13 LALANNE Jean Christophe Individuel 29 SH
97 339 05h16m38 MARTIN Hilaire Individuel 30 SH
98 298 05h19m46 LHERMEROUT Gilbert Individuel 40 V1H
99 303 05h20m56 MALEPLATE Maurice Ce Atofina 18 V2H
100 269 05h20m57 CASTEIL Josy Hors Stade FFA 1 V2F
101 305 05h26m32 MAZIERES Roger Individuel 19 V2H
102 344 05h31m18 CELANTE Louis ASC AUREILHAN 20 V2H
103 338 05h31m31 BERTIN Thierry Individuel 31 SH
104 301 05h33m16 MALEPLATE Jackie CE ATOFINA 2 V2F
105 342 05h33m17 FERRY Jean Jacques Individuel 21 V2H
106 372 05h33m18 CORTES Jean Individuel 41 V1H
107 292 05h36m29 LABORDE Didier Individuel 42 V1H
108 325 05h36m56 TOUJAS Arlette Individuel 3 V2F
109 365 05h36m57 CHAYE Jean Philippe Individuel 22 V2H
110 309 05h37m05 NAGEL Michel UAT 23 V2H
111 343 05h40m52 ESTIREBOIS Jean UA LOURDES 24 V2H
112 252 05h43m33 ANTONY Chantal Individuel 3 V1F
113 258 05h43m34 BIANCHI Gilles EA Moulins Yzeure Avermes 43 V1H
114 373 05h45m36 LAVIGNE Daniel Individuel 44 V1H
115 359 05h53m45 DALL AGNESE Jean Paul Individuel 32 SH
116 272 05h57m27 KATKOFF Nicolas Individuel 1 V4H
117 323 05h58m48 SUBERBIE Jean UA LOURDES 6 V3H
118 285 06h09m51 GROLLEAU Maryse Individuel 4 V2F
119 286 06h09m50 GROLLEAU Michel Individuel 25 V2H

Date de création : 28/10/2008 @ 07:14
Catégorie : - m Fiancés
Page lue 1804 fois
Précédent  
  Suivant