2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
route 1990 - Saint Martin
LE CROSS DE SAINT-MARTIN 14 KM  19/08/90  
                                                                                        
1 Fourcade J -B  (Bagnères)      46'57"   36 Menard Pierrick (Châteaubriant) 1h02'37 
2 Moulié Joël (ASC Air)          48'14"   37 Francisque Franck (Paris)       1h03'02"
3 Houdry Gaston (Barbazan-D )    48'38"   38 Chevance Daniel (ind )          1h03'26"
4 Dambies Laurent (Soues)        49'34"   39 Torrent Patrick (CNA)           1h03'50"
5 Abadie Christian (Bagnères)    49'37"   40 Duplan Alain (ind )             1h04'33"
6 Signât Bernard (UAT)           50'31"   41 Duvigneau Chantal (UAT)         1h04'36"
7 Dauce Pierre (Lavaur)          50'48"   42 Maille Michel (ind )            1h06'20"
8 Ségnere Eric (ind )            51'55"   43 Fourcade Gérard (St-Martin)     1h06'49"
9 Duvigneau Alain (UAT)          52'41"   44 Loger Monique (Pau)             1h08'48"
10 Tournel Serge (UAT)           53'13"   45 Macias Antoine (UAT)            1h09'52"
11 Druguet Denis (ind )          53'20"   46 Prat J-Jacques (ind )           1h10'09"
12 Morin Edouard (1 RHP)         54'32"   47 Cesson Marcel (ind )            1h10'49"
13 Petit Michel (Pomp Bagnères)  54'35"   48 Laborde François (ind )         1h11'42"
14 Ney Joël (ESPB)               54'38"   49 Vérité Juliette (ind )          1h11'52"
15 Ducasse Joël (ind )           54'41"   50 Bertranne Pascale (ind )        1h12'24"
16 Beaur Gérard (Bagnères)       54'44"   51 Millet Denis (ind )             1h12'39"
17 Desbarrats Thierry (Tarbes)   54'49"   52 Handaye Maïté (UAT)             1h14'28"
18 Dabat Michel (St-Martin)      55'50"   53 Renaudin C  (Gymnasium)         1h15'23"
19 Lacaze Christophe (St-Martin) 55'53"   54 Handaye Claudine (UAT)          1h15'56"
20 Mahi Philippe (ind )          55'56"   55 Godefroy Murielle (Arcizac)     1h18'43"
21 Cavalier Brice (35e RAP)      55'59"   56 Abadie Pierre (ind )            1h18'45"
22 Bertay Didier (35« RAP)       56'13"   57 Aitchavanne Didier (UAT)        1h30'44"
23 Busnout Denis (ind )          56'25"   58 Godefroy Céline (Arcizac)       1h36'08"
24 Pech Christian (Sisonne)      57'35"   59 Scipion Cyril (ind )            1h38'   
25 Laborde Joël (Malet)          57'42"                                              
26 Saïdi Salim (ind )            58'20"                                              
27 Mauhourat Evelyne (Séméac 0 ) 58'57"                                              
28 Delforge Cédric (ind )        59'08"                                              
29 Celante Louis                 59'10"                                              
30 Messager Jean (ind )         1h00'30"                                             
31 Handaye Patrice (UAT)        1h01'35"                                             
32 Ruelle Patrice (ind )        1h01'42"                                             
33 Piette Christine (ind )      1h01'46"                                             
34 Mayolle Olivier (Arcizac-A ) 1h01'51"                                             
35 Handaye Charles (UAT)        1h02'34"                                             
- ENFANTS:2km                                                                        
1 Verdoux Philippe    7'49"76                                                        
2 Cislini Laurent     8'03"48                                                        
3 Ney Cyril           8'03"84                                                        
4 Petit Frédéric      8'13"67                                                        
5 Tournel Fabien      8'31"78                                                        
6 Dauce Rémi          8'36"44                                                        
7 Beaur Olivier       8'37"03                                                        
8 Gross Mickaël       8'37"31                                                        
9 Handaye Sandra      8'40"64                                                        
10 Gross Mathias      8'46"30                                                        
11 Darthus Jérôme     9'04"11                                                        
12 Venard Sophie      9'21"20                                                        
13 Laborde Cédric     9'30"47                                                        
14 Chepance Pierre    9'35"29                                                        
15 Lacaze Yannick     9'41"22                                                        
16 Attali Florent     9'46"70                                                        
17 Letier Cynthia     9'48"57                                                        
18 Darthus Cendrine   9'54"92                                                        
19 Verdoux Sébastien  10'03"17                                                       
20 Prunet Bernadette  10'07"12                                                       
21 Fonseca Alexandre  10'15"60                                                       
22 Ollivier Yànn      10'19"48                                                       
23 Beaur Valérie      10'44"88                                                       
24 Roussel Guilhem    10'46"17                                                       
25 Cesson Christophe  10'52"47                                                       
26 Padilla Xavier     10'54"26                                                       
27 Lacaze Jérôme      11'14'08                                                       
28 Roussel Aurélie    11'59"32                                                       
29 Carrau David       13'43"87                                                       
30 Nicolas Mathieu    13'44"06                                                       
31 Nouyrigat Julie    13'50"30                                                       

Date de création : 27/09/2008 @ 17:12
Dernière modification : 27/09/2008 @ 17:12
Catégorie : route 1990
Page lue 2473 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^