2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
Aulon - 2001
GUCHEN AULON GUCHEN    14 JUILLET                 
1.Andreï Tarrassov(URSS)                    1h02'28"
2.Michel Latestère(Mérignac)                1h05'48"
3.Gérald Penza(Aventignan)                  1h08'28"
4.Nicolas Fabre(Esclops d'Azun)             1h10'19"
5.Sylvain Mouquet (Rambouillet Sport)       1h10'55"
6.Gilles Estève (Bordes Sports)             1h11'22"
7.Jean-Marc Hamelin (Juillan)               1h12'05"
8.Alexandre Boukechiche (JA Bordères)       1h12'52"
9.Thierry Pavie (Rouen)                     1h13'41"
10.Serge Vedovato(OCRunny)                  1h13'58"
11.Philippe Chambert (OC)                   1h13'59"
12.Laurent Flahaut(Aventignan)              1h15'08"
13.Bruno Crampette(JA Bordères)             1h16'34"
14.Veira Soukhova(URSS)                     1h16'53"
15.Jean Quemeurec(Rosny/Seine)              1h17'53"
16.Alain Valentian(Aure Montagne)           1h18'15"
17.Annie-Rosé Germain (VAGM)                1h18'42"
18.Barek Driou (Tarbes)                     1h19'27"
19.Jacques Soulier (Aventignan)             1h20'28"
20.Christian Lafontaine (Lannemezan)        1h21'36"
21.Michel Ruiz (Aventignan)                 1h21'49"
22.Arnaud Salingre(Crécy Couvé)             1h23'58"
23.Christine Coste(UATarbes)                1h24'04"
24.Anne-Marie Penza(FR Aventignan)          1h24'05"
25.Pierre Lemaitre(St-Gilles)               1h25'31"
26.Francis Carrère(UAT)                     1h25'51"
27.Roland Mazaudier(Esclopsd'Azun)          1h29'42"
28.Didier Desage(SGA)                       1h30'15"
29.Régis Barnole(Juillan)                   1h33'01"
30.Robert Corraza (Muret Running Club)      1h33'10"
31.Claude Duluc (Salles)                    1h36'53"
32.J-Michel Dupin (Salles)                  1h38'16"
33.Christian Suarez(UA Lourdes)             1h46'25"
34.Walter Gruber(SGA)                       1h48'41"
35.M-Claude Doué(FPW)                       1h49'04"
36.B.Degroisse(FRW)                         1h49'05"
37.F Baudoux (Bruxelles)                    1h51'19"
38.Olivier Menez (St-Aubin de Médoc)        1h51'20"
                                        

Date de création : 22/10/2008 @ 08:27
Dernière modification : 22/10/2008 @ 08:42
Catégorie : Aulon
Page lue 1952 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^