La barre des 1000 concurrents est franchie :1221!
Alcaide surprend Garcia.c'est le début de trois ans de régne
Les premiers par catégorie
MARTIN Joseph (Ind., vétéran 3/hommes) ...............1h'28'56"
DUBOSCQ Gildas (ASPTT Pau, vétéran 2/hommes) .........1h13'48"
DEBAT Claude (Fruits Passion, vétéran 1/hommes).......1h07'31"
ALCAIDE Jean-Claude (Toulouse OAC, senior/hommes)  ...1h03'26"
TESTEIL Marc (Mont. Arg., junior/hommes) .............1h07'56"
LILLE Philippe, (Ind., cadet/hommes) .................1h21'06"
LACOSTE Marysette (SPO. Dét. Toul., vétéran 3/femmes) 1h36'52"
CASTAGNET Solange (Nérac, vétéran 2/femmes) ..........1h19'50"
WETTLE Catherine (Ind., vétéran 1/femmes) ............1h16'51"
ROBLES Michèle (US Montauban, senior/femmes) .........1h16'40"
TOLEDO Isabelle (Toulouse, junior/femmes).............1h40'00"
GOURRET Myriam (Ossun, cadette/femmes) ...............1h59'40"

1 ALCAIDE Jean-Louis (Toulouse O.A.C.). 1h 03'26" 2.GARCIA Lucien (35e RAP) .......... 1h 03'38" 3 PEAUDEAU Stéphane (Toulouse Handic.) 1h 03'58" 4 MARTY Joseph (France Marathon) .... 1h 04'21" 5 COUILLENS Didier (Bayonne) ........ 1h 04'34" 6 RUBIO Philippe (Stade Bagnérais) .....1h 05'10" 7 LABY Jean-Louis (T.U.C.) .......... 1h 06'32" 8 CACHAU Bernard (CD Pau) ......... 1h 06'41" 9 BERTOS Ruben (U.A. Lourdes) ...... 1h 06'44" 10 HONTAAS Jean-Pierre (C.U.P.) ...... 1h.07'07" 11 VIORRAIN Pierre (Stade Bagnérais)....1h 07'15" 12 GELAS Roger (Toulouse O.A.C.) .....1h 07'31" 13 DEBAT Claude (Fruits de la Passion)..1h 07'31' 14 TABARANT Yves (U.A. Lourdes)...... 1h 07'41' 15 GEVREY Alain (U.A.T.) ............ 1h 07'42' 16 NIQUET Christian (S.A. Condom) ..... 1h 07'45' 17 WIMART Michel (Séméac-Olymique)..... 1h 07'47' 18 CALVO Louis (U.A. Lourdes) ........ 1h 07'49' 19 VALOR Augustin (U.A.T.) ........... 1h 07'53' 20 TESTEIL Marc (Montagnard Argelès) ...1h'07'56'
21 GANOT Patrice ... 1h 08'09" 22 SCHIERER Bernard 1h 09'11" 23 JUILLEEric ...... 1h 08'17" 24 LOPEZ Jacky ..... 1h 08'22" 25 DEWAY Pascal.... 1h 08'36" 26 BOUTER Jean-Marc 1h 09'52" 27 MOREL Christian ... 1h 08'57" 28 ABREU José ..... 1h 09'05" 29 LALANNË Damien. . 1h 09'33" 30 LABARTHE Jean-Cl. 1h 09'34" 31 GAZELLES Jean-Cl. 1h10'10" 32 VINUALES Jacques 1h10'15" 33 LESCORNET ..... 1h10'29" 34 VERGOTEN Bruno . 1h10'31" 35 BOUILLAUD Michel 1h10'38" 36 GUILHEMBET Ray.. 1h10'41" 37 JUIN Daniel ...... 1h11'00" 38 GEOFFRAY Jacques 1h11'04" 39 JIMENEZ Pierre ... 1h11'05" 40 MORADO Xavier . . 1h11'20" 41 PETEILH Gibert ... 1h11'21" 42 MUNIER David .... 1h11'34" 43 SOULERE Jacques. 1h11'42" 44 SARRAMEA Alain . . 1h11'45" 45 BOUKECHICHE Alex. 1h11'51" 46 SOULIE Joël ..... 1h11'52" 47 ALBA Henri ...... 1h11'55" 48 JOUIN Michel .... 1h12'00" 49 PETEILH Michel ... 1h12'05" 50 CAMBODARDE Patr. 1h12'04" 51 GUILL0N. . ..... 1h12'05" 52 CATHALA Bernard . 1h12'08" 53 DEMAN Rodolphe . 1h12'10" 54 BOUKECHICHE Jea. 1h12'15" 55 BARRA Michel .... 1h12'18" 56 DANTIN Michel. ... 1h12'19" 57 MELIX Patrick .... 1h12'23" 58 AUCAGOS Xavier. . 1h12'24" 59 DUVIGNAU Jean-Cl. 1h12'27" 60 DUPUY Pierre .... 1h12'30" 61hERNANDEZ Robert 1h12'32" 62 PEYROU Gilles ... 1h12'33" 63 MICHEL Roger. ... 1h12'34" 64 JAOUEN Jean-Benoît 1h12'35" 65 HERNANDEZ Pierre 1h12'35" 66 GUIRAUD Jean-Paul 1h12'39" 67 DULUC Bruno .... 1h12'39" 68 LERE Thierry . . . .1h12'46" 69 LACOSTE Ludovic . 1h12'49" 70 BORDENAVE Francis 1h15'51" 71 NOGRABAT Michel. 1h12'56" 72 CRAMPE François . 1h12'58" 73 VIALA Claude .... 1h13'05" 74 CASEMAJOR André 1h13'03" 75 FAURE Didier .... 1h13'06" 76 COLIN Philippe. ... 1h13'08" 77 CRASSOUS Alain. . 1h13'10" 78 OURTOULE Jean-M. 1h13'15" 79 GRISMAUX Roger . 1h13'18" 80 VERGNAULT Jean . 1h13'20" 81 MUR Liberto ..... 1h13'25" 82 DEJOINVILLE. .... 1h13'26" 83 FLORENCY René . . 1h13'39" 84 DUBOSCQ Gildas . . 1h13'48" 85 CARRARA Jean-Paul 1h13'50" 86 ABADIE Christian . . 1h13'50" 87 HEDREUL Maurice . 1h13'50" 88 MOUFFECK J.-Yves 1h13'59" 89 BELLOCQ Guy. ... 1h14'00" 90 CHERON Laurent. . 1h14'11" 91 VIGNES. Robert ... 1h14'19" 92 CARRERE-GEE Sylv. 1h14'22" 93 PEELARREY Philippe 1h14'26" 94 ARRES Jean-Jacques 1h14'30" 95 MAILYN. ........ 1h14'30" 96 SHERPA PING PONG 1h14'32" 97 PY Georges. ..... 1h14'33" 98 CAZABAN Raymond 1h14'39" 99 PIQUER Michel .. . 1h14'41" 100 PETUYA Philippe . . 1h14'41" 101 ETCHEBER Armand 1h14'41" 102 IMBERT Michel ... 1h14'45" 103 MEHL Jean-Luc ... 1h14'50" 104 LUCBERNET Christ. 1h14'51" 105 TAPIE J.-Claude . . 1h14'51" 106 SOUCAZE Gérard . 1h14'59" 107 LE GALL Michel. . . 1h15'00" 108 FREZIER . ....... 1h15'10" 109 BONZOM Jean-Paul 1h15'11" 110 DASSILVA Joachim. 1h15'12" 111 TESTEIL Guy ..... 1h15'24" 112 RODRIGUEZJ.-Marc 1h15'29" 113 OSCABY Jean .... 1h15'29" 114 SILVA Yves . ..... 1h15'29" 115 COUTURE Gilbert.. 1h15'34" 116 ABADIE Jean ..... 1h15'36" 117 BERBILLE Guy. ... 1h15'36" 118 PRISSE Thierry .... 1h15'38" 119 MAURETTE Gilles . 1h15'39" 120 CAZENAVETTE Fr.. 1h15'41" 121 FARITH Firath .... 1h15'43" 122 CARREY Jean-Paul. 1h15'49" 123 CARRERE-LAAS G. 1h15'52" 124 CAMUS Jean-Marc . 1h15'53" 125 SAEZ Alain ...... 1h16'00" 126 SUAREZ Patrick ... 1h16'03" 127 BRUGIRARD Claude 1h16'03" 128 VIDAL Pierre ..... 1h16'07" 129 LAPLACE J.-Marcel 1h16'10" 130 GRIALOU Gérard . . 1h16'10" 131 MAUREL Alain .... 1h16'10" 132 EL KHARMANI Ali . 1h16'15" 133 BARREREJ.-Michel 1h16'18" 134 MAGNIN Bertrand. 1h16'21" 135 QUIEDEVILLE J.-CI. 1h16'22" 136 LAGORCE Pierre . . 1h16'25" 137 DUPUY Michel.... 1h16'26" 138 GROUSSOL Denis . 1h16'29" 139 FAIVRE ......... 1h16'31" 140 ARILLA Henry .... 1h16'31" 141 DELARUE Henri. . . 1h16'31" 142 REY Gérard ...... 1h16'31" 143 LECONTE Fabrice . 1h16'35" 144 BIGOT Sylvain .... 1h16'40" 145 ROBLES Micheline . 1h16'40" 146 THURIES André 1h16'40" 147 CEVALTE ....... 1h16'43" 148 LAPLACE Alain ... 1h16'45" 149 ARNOULT Pascal . . 1h16'46" 150 THOLE Eric ...... 1h16'46" 151 PUCHEU'Henri ... 1h16'51" 152 FAUROUX J-Claude 1h16'51" 153 BAUTEIGNYJ.-Louis 1h16'51" 154 WETTLE Catherine . 1h16'51" 155 THOLE Jacques. . . 1h16'53" 156 LARROUYET Michel 1h17'00" 157 ABADIE Michel. ... 1h17'00" 158 VILCOQ Jean-Marc. 1h17'00" 159 MACIAS Antoine . . 1h17'11" 160 GOBARD Patrice . . 1h17'11" 161 NOGUES René ... 1h17'19" 162 BALES Michel .... 1h17'24" 163 COUTURE Michel. . 1h17'24" 164 PARTI Angelo .... 1h17'24" 165 BAILLERES André . 1h17'30" 166 MARRE Alain ..... 1h17'39" 167 RICHOU Gérard ... 1h17'39" 168 PEREZ Raymond . . 1h17'39" 169 SAPARRA Marcel. . 1h17'46" 170 SOUBIE Jean ..... 1h17'46" 171 BERCON Jean-Paul 1h17'46" 172 ABADIE Michel.... 1h17'46" 173 PETIGNIER José . . 1h17'46" 174 LEMONSU Alain 1h17'46" 175 GALOUYE J.-Pierre 1h17'50" 176 MESSAUT Maglis . . 1h17'50" 177 SAFFON Claude. . . 1h17'54" 178 GARAT René. .... 1h17'54" 179 ESQUIVEL Michel. . 1h17'58" 180 CABIRAN Alain. ... 1h17'59" 181 PELLEGATTA J.-L. . 1h18'01" 182 RACAUD Claude . . 1h18'08" 183 ESCAICH Christian . 1h18'08" 184 MONTHEIL Armand 1h18'08" 185 ANDRÉ Eric ...... 1h18'08" 186 PHALIPOU Philippe 1h18'08" 187 TOUJAS Raymond . 1h18'08" 189 MISON Jean-Paul . . 1h18'08" 190 M'BAREK Lahouarie 1h18'08" 191 MUR Ernest. ..... 1h18'08" 192 AUDELAN Lionnel . 1h18'08" 193 ABADIE Jean-Philippe 1h18'15" 194 PUJO William. .... 1h18'25" 195 FERNANDES ..... 1h18'25" 196 CASTEROT Francis 1h18'25" 197 DANIEL Jean-Pierre 1h18'29" 198 ANASTAZE Georges 1h18'29" 199 PICAS Jean-François 1h18'36" 200 MARQUES Aimé . . 1h18'36" 201 LAFFON Roger ... 1h18'36" 202 DUPIRE Jean-Pierre 1h18'36" 203 MIOTTO Yves .... 1h18'36" 204 COUGET Patrice . . 1h18'44" 205 MAUHOURAT Henri 1h18'47" 206 RENON Dominique . 1h18'53" 207 RAUFASTE J.-Claude 1h19'05" 208 CAZAUX-GLAIRE Eric 1h19'05" 209 JEANTICOU Pierre . 1h19'05" 210 CRAMPE Gilbert. . . 1h19'05" 211 BACQUES Pierre . . 1h19'05" 212 DAUGA Hervé .... 1h19'05" 213 POURROQUET Alain 1h10'07" 214 VILLENEUVE Chr. 1h19'10" 215 ARNAUD-GUILHEM 1h19'14" 216 BESSAA ........ 1h19'21" 217 TRIFT Michel ..... 1h17'21" 218 LASSUS Jean .... 1h19'21" 219 GROSIER ....... 1h19'21" 220 ROBERT Jean-Pierre 1h19'21" 221 MADER Jean-Claude 1h19'21" 222 BEGARIE Jacques . 1h19'21" 223 CAZAUX Gabriel. . . 1h19'23" 224 CAPDEBOSCQ J.-M. 1h19'29" 225 BASCAULES Jean-M. 1h19'32" 226 LARREGOLA Francis 1h19'32" 227 MATRAS Claude . . 1h19'36" 228 SARRAMEA Denis . 1h19'36" 229 MAURY Philippe. . . 1h19'40" 230 PUJO Jean-Pierre. . 1h19'45" 231 SURBEYRE Gilbert . 1h19'50" 232 MERLIN Eric ..... 1h19'50" 233 CASTAGNET Solange 1h19'50" 234 VALLEREAU Daniel 1h19'55" 235 GUILLAUME Gérard 1h19'58" 236 REMY Raymond ... 1h20'10" 237 CASTET Henri .... 1h20'10" 238 COUTURE Michel. . 1h20'10" 239 BONNASSIOLLE D. 1h20'10" 240 ESPARZA Ange ... 1h20'10" 241 SALINES Georges . 1h20'10" 242 HUMEUA. ....... 1h20'10" 243 PAULVAICHE Yves 1h20'10" 244 MOLLIEN Roger. . . 1h20'10" 245 VITRAC Michel, ... 1h20'10" 246 PERINO Jean-Marc. 1h20'10" 247 VINCENS Francis . . 1h20'10" 248 COHOU José. .... 1h20'10" 249 DEROUET Michel. . 1h20'31" 250 BOUGRINE Eric ... 1h20'33" 251 BERTOS Célestin . . 1h20'33" 252 DELALANDE Serge 1h20'43" 253 GRIFFON Laurent. . 1h20'43" 254 ARNAUNE Daniel . . 1h20'43" 255 GROS Daniel ..... 1h20'43" 256 SPINA André ..... 1h20'53" 257 SAN-PHILIPPO .... 1h20'53" 258 JUIN Dominique ... 1h20'53" 259 LARROZE Christian 1h20'53" 260 PERE Jean-Jacques 1h20'53" 261 DOMEC Michel ... 1h20'53" 262 LEYRIS Jean ..... 1h20'53" 263 SALLES Gilbert . . . 1h20'53" 264 CLEAS Michel .... 1h21'06" 265 LANSALOT Francis. 1h21'06" 266 LILLE Philippe .... 1h21'06" 267 CAZENAVE Michel . 1h21'12" 268 CHILAND André ... 1h21'14" 269 OLINO. ......... 1h21'16" 270 LANSAC Bernard . . 1h21'20" 271 ROUSSE Roger . . . 1h21'20" 272 LECUMBERRI Daniel 1h21'20" 273 DECREMPS Vincent 1h21'20" 274 FOURCADE-CH. Jos. 1h21'20" 275 THEZE Bernard ... 1h21'25" 276 JUILLE Yves ..... 1h21'40" 277 DESSAGNE Gratien 1h21'44" 278 LIVAS Jean-Luc ... 1h21'44" 279 FRETZ Pierre. .... 1h21'44" 280 DOURTHE Pierre . . 1h21'47" 281 ENA Gérard ...... 1h21'49" 282 PERUILHE Jean-Paul 1h21'51" 283 CALLAU Jean-Michel 1h21'54" 284 PUSSEL Yannick . . 1h21'54" 285 VISSE Christian ... 1h21'54" 286 SACCILOTO Isabelle 1h21'54" 287 CARON Lionnel ... 1h21'59" 288 VILANOVA J.-Pierre 1h21'59" 289 CLOT Gérard ..... 1h21'59" 290 DUCOS Gérard 1h21'59" 291 PRAT René ...... 1h21'59" 292 LARRIBERE J.-CI. . 1h21'59" 293 TEMPORAL Hervé . 1h21'59" 294 IBOS Evelyne .... 1h21'59" 295 FORTASSIN Pascal 1h22'06" 296 ANTON Michel.... 1h22'09" 297 GARCIA Vincent. . . 1h22'11" 298 PLAGNOL Ary . . . . 1h22'14" 299 CAUSSADE Roger . 1h22'16" 300 BASTARD Jean-Paul 1h22'18" 301 PRUDENCE Michel. 1h22'21" 302 TARDY Didier. .... 1h22'21" 303 BARRERE J.-Pierre 1h22'21" 304 RONDEAU Christian 1h22'21" 305 LEFORT Eric ..... 1h22'25" 306 FERNANDEZ Jacques 1h22'25" 307 BRAVO Alain ..... 1h22'25" 308 MENOU Bernard . . 1h22'25" 309 DETREUILH Mare . . 1h22'29" 310 JEAN-JACQUES R. 1h22'34" 311 LASSERRE Pierre . 1h22'34" 312 LOLLGEN Jean Pierre 1h22'34" 313 THEYE Alain ..... 1h22'34" 314 PASSEMARD Thierry 1h22'44" 315 NOGABAT Denis . . 1h22'44" 316 BOURGADE J.-CI. 1h22'44" 317 ABBADIE Léon . . . . 1h22'44" 318 LEBRUN Michel ... 1h22'51" 319 LESPIAUCQ J.-CI. . 1h22'51" 320 BARRES Alain ... 1h22'51" 321 LAURANSON Bruno 1h22'51" 322 DUBREUIL Philippe. 1h22'54" 323 MONSET Patrick . . 1h22'55" 324 LEBIHAN J.-Jacques 1h22'55" 325 MERSEGAIR Patrick 1h22'59" 326 LATORRE Léon ... 1h23'07" 327 COPPIN Manuel ... 1h23'07" 328 CRAMPE Françoise 1h23'07" 329 LACROIX Pierre ... 1h23'12" 330 ALVAREZ José ... 1h23'12" 331 DOURTHE Alain ... 1h23'12" 332 JUIN Daniel ...... 1h23'12" 333 DURAND Hubert . . 1h23'12" 334 PIQUEMAL Louis . . 1h23'12" 335 FAUSTA ........ 1h23'12" 336 LOPEZ Marc ..... 1h23'20" 337 CANCERO Fernand 1h23'20" 338 CASTAGNET Jean . 1h23'26" 340 MIREMONT J,-Patrick 1h23'26" 341 SAINT-MARTIN J.-Luc 1h23'26" 342 RIBERO Philippe . . 1h23'26" 343 BOURAHOUI Moha. 1h23'26" 344 LARRECQ J.-Claude 1h23'34" 345 RAMOND André . . 1h23'34" 346 ROUAN Michel.... 1h23'34" 347 BELTRAM ....... 1h23'34" 348 ESPIOT Philippe ... 1h23'34" 349 MERCAPIDE Bertrand 1h23'34" 350 VILAIN Pierre ..... 1h23'38" 351 EXPOSITO José ... 1h23'45" 352 TOUJAS Eric ..... 1h23'58" 354 PITOT Jean-Charles 1h23'58" 355 CARA Daniel .... 1h23'58" 356 MINVIELLE Adrien . 1h23'58" 357 BORIE Pierre ..... 1h23'58" 358 TAILLANDIER Marc 1h24'02" 359 CREPEL Bernard . . 1h24'06" 360 PEYRELONGUE J-M 1h24'06" 361 CLAVERIE ....... 1h24'11" 362 SAEZ Armand .... 1h24'13" 363 GASTON Christian . 1h24'24" 364 TARDY Christian . .1h24'24" 365 LAPARADE Jacques 1h24'24" 366 LAC Joseph .... 1h24'24" 367 PRUDENCE Philippe 1h24'24" 368 RAMANOEL Patrick 1h24'24" 369 HERNANDEZ Cecilio 1h24'29" 370 BROUTIN Eric .... 1h24'29" 371 PETRISSANS Claude 1h24'36" 372 BENEZECH Patrick. 1h24'43" 373 BAUD Alain ...... 1h24'43" 374 CUILHE Jean-Claude 1h24'43" 375 CLAUSTRES Serge 1h24'43" 376 DULOUT Jean-Pierre 1h24'43" 377 GARCIA Francis ... 1h24'43" 378 DURAND Luc ..... 1h24'43" 379 DUTURC Daniel . . 1h24'49" 380 BARRAU Jean-Pierre 1h24'49" 381 MORNET ........ 1h24'49" 382 LARRIBERE Marcel 1h24'49" 383 YERLE Alain ..... 1h24'49" 384 LAGARDE Serge . . 1h24'49" 385 PANEBOEUF Alain . 1h24'59" 386 BREUZIN Jean-Luc . 1h24'59" 387 ESTREM Roland... 1h24'59" 388 PADRIDGE Guy ... 1h24'59" 389 MIALOCQ Dominique 1h24'59" 390 ROBERT ........ 1h24'59" 391 PALDUPLIN Alix . . 1h25'13" 392 QUELET Bruno ... 1h25'13" 393 PENE Christian ...1h23'13" 394 TUC Pierre ...... 1h25'22" 395 PEINADO Alain.... 1h25'22" 396 SAISI Jean-François 1h25'22" 397 PERUILHET Alain . . 1h25'33" 398 BIGOT Jean-Jacques 1h25'33" 399 SALIERES Gérard. . 1h25'33" 400 BONZOM Jean-Pierre 1h25'42" 401 SERRE Jean..... 1h25'48" 402 BENEDETTO..... 1h25'48" 403 PISTON J.-Paul.. . 1h25'48" 404 LAGUERRE M.... 1h25'48" 405 FEUTREN....... 1h25'48" 406 GOMANE J.-M.... 1h25'48" 407 KOCH ......... 1h25'48" 408 COURADE G..... 1h25'48" 409 CLAYZAt C.. . . . 1h26'00" 410 MALLE Alain. .... 1h26'00" 411 TEISSIER J.-P.... 1h26'00" 412 CAZENAVE J.-B.. . 1h26'00" 413 TOUZET Robert.. 1h26'00" 414 MAZARS M.. . . . . 1h26'00" 415 DOMEC Ph.. . . . . 1h26'00" 416 CASAMAJOU J.-R. 1h26'16" 417 FOURNIER R.. ... 1h26'16" 418 PEIN Jacques. ... 1h26'16" 419 PERES Michèle.. . 1h26'27" 420 LECOURTIER G.. . 1h26'27" 421 LODE Christian. . . 1h26'27" 422 LALANNE J.-R.... 1h26'27" 423 DENIS Michel. ... 1h26'27" 424 AGIUS D........ 1h26'27" 425 LOBSTEIN G..... 1h26'27" 426 ROGER F....... 1h26'27" 427 MIRAMONT D.. . . 1h26'27" 428 GESTAS A....... 1h26'27" 429 SALDUCCI G..... 1h26'27" 430 BERILLOT M..... 1h26'27" 431 VEILLARD C.. . . 1h26'43" 432 COARRAZE Fr.. . . 1h26'43" 433 MAS J-Jacques... 1h26'43" 434 BADETS Pierre... 1h26'43" 435 LEVET Patrick. ... 1h26'52" 436 EXPERT Claude. . 1h26'52" 437 GOEMARE M..... 1h27'00" 438 RODRIGUEZ A.... 1h27'00" 439 LABIALLE A...... 1h27'00" 440 MONTOUSSE M.. 1h27'00" 441 SABATOU A. ... 1h27'09" 442 TREBEL P....... 1h27'09" 443 LAROCHE P. 1h27'09" 444 BARREYAT A.... 1h27'09" 445 MESNAGE ...... 1h27'09" 446 PONS Christian... 1h27'09" 447 DUPUY Guy.. ... 1h27'09" 448 POLLONI G.. .... 1h27'20" 449 ESCALE Chr..... 1h27'20" 450 FOUCHET René. . 1h27'20" 451 LOUSTAU J.-M.. . 1h27'26" 452 ARRAMOND Chr.. 1h27'26" 453 VICTORIN Yves . . 1h27'26" 454 BERTRAND B.. . . 1h27'26" 455 GROSDEMANGE R. 1h27'26" 456 AUGE Stéphane. . 1h27'26" 457 CASTET S....... 1h27'26" 458 SAUTCHENCO P.. 1h27'34" 459 BOUZIGUES R.. . . 1h27'34" 460 GOUREAU J.-P... 1h27'34" 461 COMANDON P.... 1h27'34" 462 TUAL Thierry. ... 1h27'34" 463 CASTERAN G.... 1h27'34" 464 THOMASSIN ..... 1h27'34" 465 RICHE Jacques.. . 1h27'42" 466 LASSUS Annie... 1h27'42" 467 DRAME Cidina. . . 1h27'42" 468 FERRAS Jean. ... 1h27'42" 469 PADDEU Patrick. . 1h27'42" 470 DOUSSAUD Chr.. . 1h27'42" 471 DURAND André. . . 1h27'50" 472 NARS Pierre. .... 1h27'50" 473 GREST J.-N...... 1h27'50" 474 HERVÉ.. ....... 1h27'50" 475 COURNOT M..... 1h27'50" 476 TOMAGNINI P.... 1h27'50" 477 PORQUET A..... 1h27'50" 478 FERRERE C.. . . . 1h27'50" 479 DUMAS René.... 1h27'50" 480 RANCHY J.-Y.... 1h27'50" 481 VALORY J.-L..... 1h27'50" 482 BORDERE C.. . . . 1h27'50" 483 PETRISSANS J.-F. 1h27'50" 484 BARRET André... 1h28'00" 485 NOGUE Didier. ... 1h28'00" 486 HARRACA Patrick 1h28'00" 487 BOUQUET Michel. 1h28'00" 488 NARS Alexandre. . 1h28'00" 489 LAMONGESSE Ch. 1h28'00" 490 GRANSON Rémi. . 1h28'00" 491 GAVILLET Eric.. . 1h28'09" 492 BAR Michel..... 1h28'09" 493 SUBERBIE Gérard. 1h28'09" 494 BARRAGAT Serge. 1h28'09" 495 ST-SERNIN M.... 1h28'09" 496 FERRER Vincent. 1h28'09" 497 LOPEZ Marc. .... 1h28'09" 498 PAGES Dominique. 1h28'19" 499 THAVARD William. 1h28'19" 500 BEAUCHAMPS R. 1h28'19"
501  GEMIN Alain. ....	1h28'19"
502 BARGERO M.. ...	1h28'19"
503 SOULAT Fr.. . . . .	1h28'19"
504 GUITTON Alain. . .	1h28'19"
505 CORBERAN. ....	1h28'19"
506 ROSSARD ......	1h28'19"
507 FOURCADE S.. . .	1h28'19"
508 MARTY J-L. .....	1h28'19"
509 RODRIGUEZ G....	1h28'19"
510 MASSONIE   Eric. .	1h28'19"
511  BOUBEE Denis...	1h28'19"
512 LAYRE Alain. ....	1h28'19"
513 TAUZIN-PETIT F.. .	1h28'19"
514 SIMONI Pierre. ...	1h28'29"
515 CABAN Y Pierre. . .	1h28'29"
516 BOSCH Christian. .	1h28'29"
517 FREIDRICH  M.. . .	1h28'29"
518 EXPOSITO   Fr.. . .	1h28'29"
519 BOURLETT Serge.	1h28'38"
520 PEDOUAN Fr.. . . .	1h28'38"
521   DUBALLUT  M.. . .	1h28'38"
522 VINCENTE Victor. .	1h28'38"
523. VITRAT J-CI. ....	1h28'38"
524 BOUTE Jean.....	1h28'38"
525 MARTEAU ......	1h28'38"
526 BARTHELME ....	1h28'47"
527 SANSON  Maurice.	1h28'47"
528 MIQUEU   Gilbert. .	1h28'47"
529 DUTOIT Guy. ....	1h28'47"
530 DEBASTARD Pierre	1h28'47"
531 LOURET  Roland..	1h28'47"
532 PERES Pierre....	1h28'47"
533 MARIN .........	1h28'47"
534 RIBERO Dominique	1h28'56"
535 DASTE   Pierril....	1h28'56"
536 DEMAY Patrice...	1h28'56"
537 ALEXIS   Eric. ....	1h28'56"
538 MARTIN   Joseph. .	1h28'56"
539 VERDOUX  Bernard	1h28'56"
540 VILLENEUVE M..	1h29'00"
541  TEJEDOR Christian	1h29'00"
542 ETCHEBARNE M..	1h29'00"
543 AZABANT   Michel.	1h29'00"
544 GOMËZ J-Luc....	1h29'00"
545 GIMEL Mathieu...	1h29'00"
546 LACAVE J-J.....	1h29'00"
547 CARRERE Francis.	1h29'16"
548 GRILLET Ph.. . . . .1h29'16"
549 MUR Gilles. .....	1h29'16"
550 PIERRE Eric. ....	1h29'16"
551 SOUM Jacques...	1h29'16"
552 CARASSUS Christian  1h29'16"
553 LABANDIBAR Michel   1h29'16"
554 JOUANICOU Guy.	1h29'25"
555 RAMANOEL Jean-Ch.   1h29'25"
556 FRAYSSINET   J.-Fr.	1h29'25"
557 FORIO Serge.....	1h29'25"
558 LAVAIL   Georges..	1h29'25"
559 CLERMONT Jean. .	1h29'25"
560 CARASSUS  Didier.	1h29'35"
561 DROUICHE. ......	1h29'35"
562 VERGEZ Jean-Claude  1h29'35"
563 FOURAA Maureice.	1h29'35"
564 LACRAMPE   Guy. .	1h29'35"
565 MORERA Joaquim.	1h29'35"
566 CABES Alain.....	1h29'42"
567 DUCOS Daniel. ...	1h29'42"
568 POMPEU Gérard. .	1h29'42"
569 MANSIR   Armand. .	1h29'42"
570 CORNILLE Philoppe	1h29'42"
571 LAINE Ariane... ..	1h29'42"
572 THEYS Philippe...	1h29'50"
573 CENAC   Guy. ....	1h29'50"
574 ALONZO   Didier. .  1h29'50"
575 DUVAL Jean-Luc..	1h29'50"
576 DUBOS Jean-Michel	1h29'50"
577 PUYDARRIEUX Cl..	1h29'50"
578 ETCHEVERRY Pierre	1h29'59"
579 COUTURE Pierre..	1h29'59"
580 FOURCADE Daniel.	1h29'59"
581 GIRON  Michel. ...	1h29'59"
582 LAPLAGNE Christ..	1h29'59"
583 VALAT Jean-Marie.	1h29'59"
584 BARBE   Jean-Pierre	1h30'07"
585 MARTIN  Michel. ..	1h30'07"
586 GARVES Jean....	1h30'07"
587 FORCAMIDAN J.-CI.	1h30'07"
588 CRAMPE Jean-Marc	1h30'07"
589 LASCOUMETTES P.	1h30'07"
590 CHEVREN Yves. . .	1h30'19"
591 FONTAN  André...	1h30'19"
592 BEZECOURT Yves.	1h30'19"
593 MARCARIË J.-Pierre	1h30'19"
594 DELHOMME Michel	1h30'19"
595 BIGOT   Mathieu...	1h30'19"
596 NAVARRE   Christian	1h30'29"
597 PONS ..........	1h30'29"
598 LAFOURCADE Rob.	1h30'29"
599 LAULHE  Jean-Marc	1h30'29"
600 PICCIOLI   Gérard..	1h30'29"
601  ESTIN   Denis. ....1h30'29"
602 DASTUGUE J.-Michel	1h30'38"
603 PERUILHE Jean-Paul	1h30'38"
604 DISANDRO ......	1h30'38"
605 VENDRAME J.-Louis	1h30'38"
606 LAPORTE Didier. . .	1h30'38"
607 STOKER Michel. . .	1h30'39"
608 HUZET Bernard. . .	1h30'48"
609 LADESSUS   Joseph	1h30'48"
610 JOUBERT Yves. . .	1h30'48"
611 ARBES  Hervé....	1h30'48"
612 HOFFBECK Jacques	1h30'48"
613 FAURE  Daniel....	1h30'48"
614 AUBRION   Alain...	1h30'57"
615 DELETANG Philippe	1h30'57"
616 PETIGNIER  Jean..	1h30'57"
617 VIGNES Jacques. .	1h30'57"
618 FERRERE Yves. . .	1h30'57"
619 CAZET Henri. ....	1h30'57"
620 GANOT Geneviève.	1h30'57"
621  SOMDECOSTE J.-J.	1h31'05"
622 CAZALETS Michel.	1h31'05"
623 NICOLAU Pierre. . .	1h31'05"
624 GUENNEGUEZ Mich.	1h31'05"
625 FERNANDEZ Gérard	1h31'05"
626 LODE Dominique..	1h31'14"
627 MINDER ........	1h31'14'
628 MEVEL Henri.....	1h31'14"
629 SIBERSRené.....	1h31'14"
630 PIERQUET Patrick.	1h31'14"
631 TRENZ Marcel..   .	1h31'14"
632 DASQUEJ.-Claude.	1h31'14"
633 MESIAS  Raymond.	1h31'25"
634 VAUTHELIN Michel.	1h31'25"
635 CARRAIS   Maurice.	1h31'25"
636 ORELLA Jean-Pierre	1h31'25"
637 LARRIEU Michel...	1h31'25"
638 PRADO   Gaspard..	1h31'25"
639 ROMUALE Bernard.	1h31'35"
640 CHEMINOT Georges	1h31'35"
641 CARDIN José.....	1h31'35"
642 PADDEU  Roger...	1h31'35"
643 SIRE   Gilles......	1h31'35"
644 GAILLARDOU Hubert	1h31'35"
645 LUBRANO Antoine.	1h31'47"
646 SAN AUGUSTIN C..	1h31'47"
647 ANGOT.........	1h31'47"
648 DROUILHET Jacques	1h31'47"
649 VINAMBRE   José..	1h31'47"
650 PERE Jean-Michel.	1h31'47"
651 GUERRY Christian.   1h31'47"
652 CAZENAVE Christian  1h31'47"
653 SAINSON  Michel..   1h31'47"
654 ROSSIGNOL Michel    1h31'47" 
655 FAURETTO  Pierre.   1h31'47"
656 CLAVERIE Raymond    1h31'47"
657 BOURNET Françoise   1h31'55"
658 MARSEILLAN José.    1h31'55"
659 SAGNARD.. .....     1h31'55"
660 HERBERT Gérard. .   1h31'55"
661 DELBES Gérard. . .  1h31'55"
662 BIRAN  Joël. .....  1h31'55"
663 SASSUS  Serge. . .  1h31'55"
664 BERARD Robert. . .  1h32'03"
665 HAMART Philippe. .  1h32'03"
666 GOULAMALY Aziz.     1h32'03"
667 CLIVERAS Jacques    1h32'03"
668 JUDIC Jean-Pierre.  1h32'03" 
669 SARRES Jean-Paul.   1h32'03"
670 DUMESTRE Alain. .   1h32'11"
671  LACAZE Denis....   1h32'11"
672 VASSELON  Pierre.   1h32'11"
673 PEDEGOU Michel..    1h32'11"
674 MORANGE Franck.     1h32'11"
675 ESPOSITO Gérard.    1h32'11"
676 LEMONSU Alain.. .   1h32'20"
677 SALESSE Bruno.. .   1h32'20"
678 DOUSTALET Joseph    1h32'20"
679 DOUSTALET Joseph    1h32'20"
680 RAMIRES Georges.    1h32'20"
681 BAUDU .........     1h32'20"
682 LOUSTALOT  Pierre   1h32'20"
683 VALETTE Guy. ...    1h32'28"
684 WOUTS Jean-Pierre   1h32'28"
685 LEMARIE Alain....   1h32'28"
686 GRILLET Dominique   1h32'28"
687 MAURETTE Evelyne    1h32'28"
688 FAURE Jean-François 1h32'28"
689 OSCABY  Françoise   1h32'37"
690 GRANGE Michel. . .  1h32'37"
691 LAURENT Annie. . .  1h32'37"
692 MOLINIE Mafflé. ... 1h32'37"
693 CASTEIGNAN Pierrre  1h32'37"
694 HAUSER Michel. . .  1h32'37"
695 IGAU Georges.:..    1h32'44"
696 DUPOUY Jacques.     1h32'44"
697 PUYDARRIEUX Marc    1h32'44"
698 DEOGRATIA Guy. .    1h32'44"
699 GIMET Jean-Claude   1h32'44"
700 MAURY Francis. . .  1h32'44"
701 COUTIADE Gérard.   1h32'55" 
702 DUFFO  Edmond. .   1h32'55"
703 MICO  Claude....   1h32'55"
704 LASSERRE Bernard   1h32'55"
705 DOMENICHINI Yves   1h32'55"
706 POLASTRON  J.-M.   1h32'55"
707 FERNANDEZ Pierre   1h33'04"
708 MONNEREAU Bruno    1h33'04"
709 CHESSON Bernard    1h33'04"
710 FRARESSO Thierry   1h33'04"
711 CAVE Alain. ....   1h33'04"
712 BOUZIGUES Michel   1h33'04"
713 DUFIS Gilbert. ... 1h33'11"
714 RAMANOEL Richard   1h33'11"
715 BRIULET  Philippe. 1h33'11"
716 JULIAN Noël. ....	1h33'11"
717 JUAN   Thierry. ...	1h33'11"
718 DURAND Guy. ...	1h33'11"
719 LOZE  François. . .	1h33'19"
720 PLANTE Eugène. .	1h33'19"
721 MAGRO Yvon. ...	1h33'19"
722 RENAUD   Jean. . .	1h33'19"
723 GARROCQ J.-C..      1h33'19"
724 BOURDEL Didier. .	1h33'19"
725 CABOS Jean-Paul.	1h33'28"
726 BARZU   Robert. . .	1h33'28"
727 BERNARD J.-Pierre	1h33'28"
728 LOURET Serge...	1h33'28"
729 GUILHOT   Paul...	1h33'28"
730 VALOR   Léonard. .	1h33'28"
731  UZABIAGA   Albert.	1h33'38"
732 SOUM Jacques...	1h33'38"
733 LEBOT Jean.....	1h33'38"
734 LIZOTTE Jean-Louis	1h33'38"
735 NINIAGUE Johan. .	1h33'38"
736 BOGNARD  Jean. .	1h33'38"
737 PEREIRA   Antoine.	1h33'44"
738 GRABETTE Christian	1h33'44"
739 MARCHADIER Daniel	1h33'44"
740 LARDEUXJ.-Claude	1h33'44"
741  ANCLADES Patrice	1h33'44"
742 HOURTANE   André	1h33'44"
743 COURTADEJacky.	1h33'54"
744 MARIN .........	1h33'54"
745 BALLARIN   Michel.	1h33'54"
746 GRILLET  Pascal. .  1h33'54'
747 VALAT Philippe...   1h33'54'
748 LASSU Bruno....     1h33'54'
749 CAZAUSSUS   Elle.   1h34'05'
750 HERAU Jacques. .    1h34'05'
751 AZABAN Jean-Marcel  1h34'05'
752 BAGET Hervé ....    1h34'05'
753 ASSENMACHER J..     1h34'05'
754 MARTINEZ Roland .   1h34'05'
755 BERTANDEAU J.-C.    1h34'12'
756 MARTINET Eric ...   1h34'12'
757 BOUZIGUES G. ...    1h34'12"
758 MARTINEZ Bruno . .  1h34'12"
759 GABARRET André .    1h34'12"
760 BRUNA Louis.....    1h34'20"
761 MILLET Denis  ....  1h34'20"
762 LAMARQUE Jean . .   1h34'20"
763 DAURE J.-Pierre . . 1h34'20"
764 FOUCAT Christine .  1h34'20"
765 DOURAU Claudine .   1h34'20"
766 TAUZIN-PETIT B. ..  1h34'28"
767 SOULIER Jacques .   1h34'28"
768 VAYEUX Jacques . .  1h34'28"
769 JUNCA Philippe ...  1h34'28"
770 GIRARD. ........    1h34'28"
771  SANTANA Yves ...   1h34'28"
772 BOURDERIOUX G. .    1h34'35"
773 PATUREAU Jacques    1h34'35"
774 MESSAGER Jean . .   1h34'35"
775 SABATHE Claude . .  1h34'35"
776 MASSAT J.-Pierre  . 1h34'35"
777 GEFFROTIN Gérard    1h34'44"
778 CRUZALEBES Robert   1h34'44"
779 OLIVEIRA Antonio  . 1h34'44"
780 GASPARDEL Thierry   1h34'44"
781  YERLE Alain  ..... 1h34'44"
782 DUYEN Marc .....    1h34'44"
783 LASSUS Jacques . .  1h34'47"
784 GALY Gérard .....   1h34'58"
785 ABADIE René  ....   1h34'58"
786 CHAMPY Monique .    1h34'58"
787 BAPTISTE Etienne .  1h34'58"
788 MAZAURIC ......     1h34'58"
789 ZATKO Dominique .   1h34'58"
790 JOST Christophe . . 1h35'00"
791  FERANDO Julien . . 1h35'00"
792 JUNQUET Patrick . . 1h35'08"
793 VALLAT Philippe  . .1h35'08"
794 DA SILVA Gérard . . 1h35'08"
795 VAILLARD Françoise  1h35'08"
796 QUESSADA Michel     1h35'08"
797 GENTILLET François   1h35'08"
798 DABAN Bernard . . .  1h35'08"
799 GUILHAUMA Didier.    1h35'15"
800 CARDASSAY J.-B. .    1h35'15"
801 GIRALDA Samuel . .   1h35'15"
802 PLAGNOL Vincent .    1h35'15"
803 DUPUY Robert....     1h35'15"
804 CHAMPAGNE Eric .     1h35'15"
805 SARLAT Philippe ..   1h35'24"
806 SARRAMEA Alain . .   1h35'24"
807 ABADIE J.-Marc ...   1h35'24"
808 CALVEL J.-François   1h35'24"
809 CARASSUS J.-Marc     1h35'24"
810 MONSO Alain   ....   1h35'24"
811 MALLE Maryse ...     1h35'28"
812 LAURENT Sibille  . . 1h35'28"
813 CASTET Christian . . 1h35'28"
814 BRUN Danielle ....   1h35'40"
815 TOROND Jacques .     1h35'40"
816 DUSSANS Michel     . 1h35'40"
817 LAVERT Bernard . .   1h35'40"
818 SORO Brigitte ....   1h35'40"
819 DUBOE Jean .....     1h35'46"
820 MAZELIER J.-J. ...   1h35'46"
821 DUMESTRE Yves . .    1h35'46"
822 BATTOUE Colette  .   1h35'46"
823 LASSERRE André  .    1h35'46"
824 LONCAN Serge ...     1h35'46"
825 CLAME Dany .....     1h35'55"
826 DECARPENTRY H. .     1h35'55"
827 ANDREUCCI Ph. . .    1h35'55"
828 PADILLA Robert...    1h35'55"
829 MÊRCADIER J.-Ch.     1h35'55"
830 CANSANDRI Ph.   . .  1h35'55"
831   GABARRE Pierre . . 1h36'00" 
832 RAGELLE Gilbert . .  1h36'00"
833 HOURCADET Pierre     1h36'07"
834 CACHA Etienne ...    1h36'07"
835 UBEBA Antoine ...    1h36'07"
836 CORREGE Maryse .     1h36'07"
837 LUCAS Michel ....    1h36'17"
838 MARTIN Pascal ...    1h36'17"
839 HAUSER Michel...     1h36'17"
840 RAIMONDICh. ....     1h36'17"
841  ALLIAS René .....   1h36'17"
842 SORBET Colette  . .  1h36'17"
843 LACAZE J.-Ph.   ...  1h36'18"
844 DEBASTARD.Ph. . .    1h36'19"
845 FERRER J.-Jacques    1h36'33"
846 MERCADIER Ch.  . .   1h36'33"
847 GONZALES Mario       1h36'33"
848 BOUZATS Pierre „ .	1h36'33"
849 COUARTOU Martine	1h36'33"
850 SIBERS Maïté  ....	1h36'33"
851 BRANDISSOU Serge	1h36'45"
852 DESSEIGNET Yvan.	1h36'45"
853 THAOU Henri. ....	1h36'45"
854 LASPRESES J.-J.. .	1h36'45"
855 LACOSTE Marysette	1h36'52"
856 NOBLET   Serge...	1h36'52"
857 LOUBARIE J.-L. . .	1h36'52"
858 MOLINA Joël.....	1h36'52"
859 HERES Henri.....	1h37'00"
860 GODIN .........	1h37'00"
861 RIBOTTA   René. . .	1h37'00"
862 HAURET-CLOS  Ch.	1h37'00"
863 DESSEIGNET Sadi.	1h37'00"
864 VALLEREAU Jacques   1h37'00"
865 SOUBIE Marie-Jo. .	1h37'10"
866 LASSU   Alain. ....	1h37'10"
867 BOUCHET Jean-Louis 1h37'10"
868 ANTON Valérie. ...	1h37'10"
869 MAISONNEUVE Marc 1h37'13"
870 GENTILLET Alain. .	1h37'13"
871 LECLERCQ   Annie.	1h37'20"
872 CARRERE   Christian	1h37'20"
873 LAGARDE J.-Claude	1h37'20"
874 DARMON   Maurice.	1h37'20"
875 YOUT Robert.....	1h37'26"
876 LOPEZ Joël. .....	1h37'26"
877 LEFEVRE   Bernard.	1h37'26"
878 SARRADO Richard.	1h37'26"
879 PEDEBOSCQ Denis	1h37'26"
880 PETIT ..........	1h37'26"
881 CHRISTAUD  René.	1h37'32"
882 JEAN-JACQUES J..	1h37'32"
883 ARRABIE   Robert..	1h37'38"
884 SAENZ .........	1h37'38"
885 JOUILLE Yves....	1h37'38"
886 FITTE Gilles......	1h37'38"
887 SKRIVANEK François	1h37'44"
888 BERNOVILLE Yvette	1h37'44"
889 CHAPUT J.-François	1h37'44"
890 PUJO   Maryse. ...	1h37'44"
891 VALLEREAU Jacques	1h37'44"
892 BARRAU Robert. . .	1h37'44"
893 BARREAU   Jacky. .	1h37'51"
894 BAYLAUCQ Laurent	1h37'51"
895 COURREGE J.-J.. .	1h37'51"
896 DEFFIEUX Eric. ...	1h37'51"
897 PEBAY  Yves. ....	1h37'51"
898 CARRERE Marc   . .	1h38'04"
899 TADDEO Bernard. .	1h38'04"
900 GODEAU   Michel. .	1h38'04"
901 BOURNET Daniel. .	1h38'04"
902 CAZAUBON Marc. .	1h38'04"
903 GHIO   Noëlle.....	1h38'04"
904 VIDOU  Roland....	Th38'13"
905 AZABANT Bernard.	1h38'13"
906 CADIERE Daniel. . .	1h38'13"
907 AGIUS   Eric... ...	1h38'13"
908 MOISDON Guy....	1h38'17"
909 LOUGE Henri. ....	1h38'26"
910 ROZAN Raymond. .	1h38'26"
911 THEAS  Dominique.	1h38'30"
912 SANS  Dominique..	1h38'36"
913 CERREDA Jésus..	1h38'36"
914 GARBAY J.-Marc. .	1h38'36"
915 ABADIE Bernard. . .	1h38'43"
916 PY Maïté. .....   .	1h38'43'
917 FERNANDEZ Alain.	1h38'43"
918 DANZART Jean-Luc	1h38'54"
919 MORINEAU Pascale	1h38'54"
920 DUPUY Pierre....	1h38'54"
921 DUCHENE Olivier. .  1h38'54"
922 CACHA  Jean-Paul.	1h38'54"
923 GEMINIANI Jacques	1h39'04"
924 FOURCADE J.-L.. .	1h39'04"
925 MOUNIC Michel. . .	1h39'04"
926 VALLEREAU  Ch.. .	1h39'08"
927 BOUTIARES François	1h39'25"
928 BACLET ........	1h39'34"
929 ARRAMOND  Michel	1h39'34"
930 TERREAUX Christian	1h39'34"
931  PERI...........	1h39'38"
932 VILLACAMPA  J.-CI.	1h39'38"
933 PICCOLO Serge. . .	1h39'40"
934 FOURTEAU Daniel.	1h39'45"
935 PETCHOT-CLOS R.	1h39'45"
936 CENAC Stéphane. .	1h38'45"
937 BOUKECHICHE J..	1h39'51"
938 MOUSSEIGNE J.-M.	1h39'51"
939 BOUNIOL J.-Paul. .	1h39'51"
940 LAFFORGUE G.. . .	1h39'51"
941 RAYNAL Claude. . .	1h39'51"
942 DUPUY Bernadette.	1h39'51"
943 PARGALA  Bruno      1h39'51"
944 HARRACA Jérôme.	1h40'00"
945 CANERIE Claude. .	1h40'00"
946 TOLEDO Isabelle  .	1h40'00"
947 CARDEILHAC   P.. .	1h40'00"
'948 HOURNE   Michel.	1h40'00"
940 FONTAN   Alain	1h40'00"
950 GARCIA Jacques. .	1h40'00"
951 BENTUE Michel. . .	1h40'03"
952 MARTINEZ J.-Luc. .	1h40'03"
953 CHAYE J.-Claude. .	1h40'08"
954 WENCEWIEZ P....	1h40'08"
955 AVILA Germain....	1h40'17"
956 BONNEBAIGT J.-M.	1h40'17"
957 CAMPTORT Claude	1h40'17"
958 MAULEON  J.-Paul.	1h40'17"
959 LANDART D......	1h40'20"
960 ABADIE Didier. ...	1h40'20"
961 WOLF Olivier.. ...	1h40'20"
962 BICHET Philippe...	1h40'25"
963 GALBERA  Eliane. .	1h40'25"
964 SOUPAULT ......	1h40'25"
965 SUBERBIE  Maïté..	1h40'25"
966 DENIS M.-Fr......	1h40'25"
967 ROBERT Gérard. . .	1h40'25"
968 HEDACQ Roger. . .	1h40'30"
969 GIRALT  Georges. .	1h40'38"
970 ABADIE Pierre....	1h40'40"
971 FOURTINE Max...	1h40'50"
972 BENAC Marcel....	1h40'50"
973 TOURNEL Serge. .	1h40'50"
974 GAUDECHON  Marc	1h40'50"
975 DUSSAU Bernard. .	1h40'50"
976 LAPARADE  M.-Fr..	1h40'55"
977 RAYNAL   Serge...	1h40'57"
978 ARVERT J.-Michel.	1h40'57"
979 MEDHI J.-Claude..	1h40'58"
980 VIALA Yvon. .....	1h41'00"
981 DANJAU  J.-Marc..	1h41'00"
982 TROUILLET  Alex..	1h41'07"
983 TOUFFET Guy. ...	1h41'12"
984 AUJARD Gérard. . .	1h41'12"
985 LAUNET Patrice. . .	1h41'20"
986 NOYES Daniel. ...	1h41'20"
987 CAZENAVE Daniel.	1h41'20"
988 BERTANDEAU J.. .	1h41'20"
989 MARCERON   Jean.	1h41'20"
990 CAUSSADE  Pierre.	1h41'24"
991 PANIEN Roger.. . .	1h41'29"
992 TURON   Jacques..	1h41'29"
993 ARDANOUY  René.	1h41'32"
994 PASCUAL Carlos. .	1h41'32"
995 JOFFRE Régine:   .	1h41'41"
996 LARRASCQ   M.-H..	1h41'41"
997 BARLAN David. ...	1h41'50"
998 CALVET Gérard. . .	1h41'50"
999 GARDERES J.-Louis	1h41'50"
1000 FOLIE DESJARDINS   1H41'50"
1001 COUMET Jacques       1h41'54"
1002 DUTILH   Gilles...   1h41'54"
1003 DUSSAULT Claude      1h42'04"
1004 PEBAY Sylvain. . .   1h42'04"
1005 CECCONI Michel.      1h42'04"
1006 JULIAN J.-Michel.    1h42'04"
1007 VICTOIRE J.-Claude   1h42'09"
1008 PEBAY Eric. ....     1h42'09"
1009 MOURLAN Vincent      1h42'15"
1010 DOMEC Pierre. . .    1h42'15"
1011 MONTHEIL Christine   1h42'22"
1012 MECKES Pascal. .     1h42'34"
1013 TISSERAND J.-Luc     1h42'34"
1014 CABES   Nicolas..	  1h42'43"
1015 GANCHOU François	1h42'43"
1016 BRUNE Michel. . .	1h42'43"
1017 MARQUE Elizabeth	1h42'50"
1018 CARRERE  Francis	1h42'55"
1019 BLANQUE J.-Claude	1h43'00"
1020 VIORRAIN Gabrielle	1h43'02"
1021 PEYRET   André..	1h43'04"
1022 ESTEVE  Michel..	1h43'06"
1023 PESCADERE Gilbert	1h43'15"
1024 BOLOGNESI Roland	1h43'15"
1025 LEVENEUR Michel	1h43'15"
1026 CASTAN   Georges	1h43'15"
1027 SCHMITT J.-Pierre	1h43'20"
1028 MAYSOUNABE   L	1h43'40"
1029 ABADIE J.-Luc. ..	1h43'40"
1030 GHIRARDI Claude.	1h43'40"
1031 LEFEVRE   Bernard	1h43'40"
1032 BOSC   Didier. ...	1h43'50"
1033 LANSAC Georges.	1h43'50"
1034 PIERQUET Jacques	1h43'50"
1035 BUFFEL   J.-Marc.	1h43'50"
1036 COUREAU Christian	1h43'56"
1037 FRANSQUET Vickie	1h44'05"
1038 LARRIEU Georges	1h44'07"
1039 CALONGE Pierre.	1h44'15"
1040 COUREAU Paul. .    1h44'15"
1041 JOFFRE Pierre. . . 1h44'15"
1042 CASTERAN Chantal   1h44'15"
1043 CATAY Joël. ....   1h44'15"
1044 CARDIN François.   1h44'23"
1045 THOLE Pascal. . .  1h44'23"
1046 BOY  Daniel. ....  1h44'23"
1047 CECCON  Marcel.    1h44'23"
1048 CANDAT   Manuel.   1h44'33"
1049 JOUILLE Olivier. . 1h44'39"
1050 JUSTUMUS Pierre    1h44'39"
1051 TOMSIH Claude. .   1h44'44"
1052 DAFFOS   Monique   1h44'55"
1053 DESTARAC Arnaud    1h44'55"
1054 BERGEZ   Monique   1h44'55"
1055 LHOSTE-CLOS   L    1h44'55"
1056 JERONIMO Mario.    1h45'00"
1057 BRESSON   J.-Paul  1h45'00"
1058 REBIERE Aline. . . 1h45'00"
1059 ST-MACARY B.. .    1h45'08"
1060 PERROTTETM.-Fr.    1h45'09" 
1061  SOLER Maurice. .  1h45'12"
1062 REMY   Patrick. . .1h45'14"
1063 GIOVANONNË P..     1h45'14"
1064 CASTY J.-Pierre. . 1h45'16"
1065 SCHNEIDER  Henri   1h45'20"
1066 CORONAL J.-Ch..    1h45'24"
1067 HULIN Dany. ....   1h45'40"
1068 COMPAGNET Annie    1h45'53"
1069 JUMON Bernard. .   1h46'00"
1070 TRANSON Philippe   1h46'02"
1071 DEFLANDRE Yves     1h46'02"
1072 PORTASSEAU D..     1h46'10"
1073 CAZENAVE  Alain.   1h46'15"
1074 BERGEZ D.. . . .   1h46'15"
1075 PLAGNOL Jean. .    1h46'15"
1076 DELORD Noëlle. .   1h46'15"
1077 MARSEILLAN   D..   1h46'15"
1078 MARAIS   Edith...  1h46'38"
1079 RIBAUT  Françoise  1h46'38"
1080 DUBARRY J.-B.      1h46'38"
1081 LABOURDENE E..     1h46'38"
1082 MENENDEZ Manuel    1h46'43"
1083 DELALANDE Sylvie   1h46'46"
1084 SENAC   Jacky. . . 1h47'00"
1085 PONTICO Franck.    1h47'04"
1086 DUPUTS Michel. .   1h47'04"
1087 FORNONI   J.-P.. . 1h47'04"
1088 ZANETTI Gilbert. .	1h47'20"
1089 CAMINAL  Evelyne	1h47'44"
1090 HOURCADE Cl.. .	1h47'44"
1091 ABADIA Philippe..	1h47'44"
1092 LANNE   Simone..	1h47'44"
1093 TOUZET Robert. .	1h47'44"
1094 VILCOQ   M.-Josée	1h47'44"
«1095 SABRES   Claudine	1h47'48"
1096 GOUVEST  Denis.	1h47'55"
1097 CANTAU  Laurent.	1h48'00"
1098 DEBETS   Vincent.	1h48'06"
1099 MENONI Geneviève	1h48'17"
1100 BARADAT Alain..	1h48'17"
1101  TABARANT B.. . .	1h48'17"
1102 LACOU Alain. ...	1h48'17"
1103 LIANES   Gisèle. .	1h48'17"
1104 LAFONT   Christine	1h48'17"
1105 GUNTHER F.. . . .	1h48'21"
1106 LATISNERE F.. ..	1h48'21"
1107 LOURET Ariette. .	1h48'26"
1108 DUFFOURQUET D.	1h48'32"
1109 BIGOT Christiane.	1h48'50"
1110 MARAIS Gilles. . .	1h49'06"
1111  PRUDENCE Chantai	1h49'14"
1112 AMAND Cathy. . .	1h49'14"
1113 JERONIMO Ch.. .	1h49'14"
1114 HOURCADE Pierre	1h49'18"
1115 SAUVETERRE H.,	1h49'18"
1116 ABBADIE  Paul. . .	1h49'28"
1117 LAFONT  Pascale.	1h49'39"
1118 BARZU   M.-CI.. . .1h49'48"
1119 ARNAUD-GUILHEM	1h49'48"
1120 DELGADO B.. . . .	1h49'51"
1121  CASTAY .......	1h50'00"
1122 M'BAYE Modou. .	1h50'00"
1123 SALAT Gérard. . .	1h50'06"
1124 HALTY  Bernard..	1h50'06"
1125 BOURDETTE B.. .	1h50'21"
1126 CARON  Thérèse.	1h50'26"
1127 THERON Alain...	1h50'26"
1128 PORTAL J.-M.. . .	1h50'26"
1129 CHASTELAIN   G..	1h50'26"
1130 SOUBIES   S.. ...	1h50'26"
1131 AVILA S.. ......	1h50'30"
1132 REISS D.. ......	1h50'40"
1133 FRUHAUFF M.. . .	1h50'43"
1134 NOLLEN  J.-A.. . .	1h50'48"
1135 CARDEBAT R.. . .	1h50'48"
1136 CABRILLAC   Anaïs	1h50'48"
1137 CAMDEBORDE . .	1h50'54"
1138 DELANDRE  P.. . .	1h50'58"
1139 SOUCAZE   Guy. .	1h51'20"
1140 BOCHU Ph.. . . . .	1h51'20"
1141 LEMOAL Daniel. .	1h51'30"
1142 DANTIN Henriette.	1h51'34"
1143 BRO   Jean-Pierre.	1h51'35"
1144 ASSIMANS Patrick	1h51'40"
1145 BOUTE  Christine.	1h51'54"
1146 PELAEZ   Jean. . .	1h51'54"
1147 BIGOT Jacky. ...	1h51'59"
1148 ARNAUNE Daniel.	1h52'02"
1149 LESNE Patrick. . .	1h52'16"
1150 CASTRO Agnès. .	1h52'41"
1151 DURAC Christine.	1h52'47"
1152 SOUS Michel. ...	1h52'49"
1153 TESSIER   Frédéric	1h52'49"
1154'COMBECAVE J.. .	1h52'57"
1155 RIVAL Daniel. ...	1h52'57"
1156 ROCHE   Gabriel. .	1h52'57"
1157 LAFFARGUE Nicole	1h52'57"
1158 DUCHEIN Monique	1h52'57"
1159 FERRER  Josiane.	1h53'09"
1160 LANTUET   Jean. ..	1h53'22"
1161 MANDIN Françoise	1h53'26"
1162 MALAVERGNE Loïc	1h53'29"
1163 VERGES Max. ...	1h53'29"
1164 ROYO   J.-Paul. . 	1h53'33"
1165 REISS Jacqueline.	1h53'51"
1166 REISS   J.-Fr.. ...1h53'56"
1167 BOUCHET Serge.	1h54'05"
1168 REY  Jean. .....	1h54'11"
1169 MARTIN Françoise	1h54'14"
1170 TEVENON Valérie.	1h54'20"
1171 DEBETS Viviane. .  1h54'20"
1172 LEBRUN Françoise	1h54'20"
1173 ANE   Madeleine. .	1h54'20"
11:74 JOFFRE Régine. .	1h54'38"
1175 DUVIGNAU   Ch.. .	1h54'43"
1176 SEVILLE   Pierre. 	1h54'46"
1177 ABADIE   Henri. . .1h55'29"
1178 BIARNES   J.-M.. .	1h55'29"
1179 CECANTE Louis. .	1h55'29"
1180 DEFARGE Bernard	1h55'40"
1181   AITCHABANE   D..	1h55'40"
1182 MARTIN M.-Paule.	1h55'50"
1183 COUTURE J.. . . .	1h56'06"
1184 IGAU  Joël. . ....	1h57'08"
1185 VIUNUALES St.. .	1h57'11"
1186 CONDON Catherine	1h57'19"
1187 DESSAGNE   Si...	1h57'30"
1188 TERTACAP René.	1h57'39"
1189 DOS SANTOS A.-M.	1h58'08"
1190 PORTAL Sylviane.	1h58'18"
1191  NOYES Nicole. . .	1h58'42"
1192 CARBALLEDA D..	1h58'46"
1193 RAGELLE Fabienne	1h59'03"
1194 MARTIN Christine.	1h59'03"
1195 MONGE-CADET L.	1h59'08"
1196 DORGANS Marc. .	1h59'08"
1197 SOUTRIC  René..	1h59'08"
1198 RAMBOER Alex..	1h59*08"
1199 GOURRET Myriam	1h59'40"
1200 MARCHADIER B..	1h59'46"
1201 BATTAGLIA B.. . .  2h00'03"
1202 LUCBERNET Pierre	2h00'23"
1203 HIRIBARREN Louis	2h00'26"
1204 ABADIE Nicole . . .2h00'57"
1205 SCHNEIDER Cl...	2h01'06"
1206 GUILLOU   Bernard	2h01'19"
1207 SOUSTELLE   Jean	2h01'49"
1208 VERGES Dominique	2h02'25"
1209 FRANCELLE   Ph..	2h03'04"
1210 BENYETTOU M.. .	2h03'28"
1211 HIRIBARREN Jean	2h03'42"
1212 BARRERE Fabienne	2h03'52"
1213 IGONENE   Josiane	2h04'21"
1214 CARRERE  Sylvie.	2h04'24"
1215 YNGLADA Christine	2h04'38"
1216 SOUCAZE   M..   .	2h04'38"
1217 SOUSTELLE   J.. .	2h17'30"
1218 BOLOGNESI M.. .	2h49'31"
1219 ANDUIX J.-Marc. .	2h49'51"
1220 LUCBERNET   Chr.	2h50'08"
1221 TAPIE J.-Claude. . 2h50'34"

Date de création : 21/10/2008 @ 21:31
Catégorie : - Lourdes-Tarbes
Page lue 2989 fois
Précédent  
  Suivant