NOVEMBRE 2004 CROSS CALAVANTÉ


benjamines

1 8'48'' HONDAGNE Lisa S/l Semeac Olympique BEF/92
2 8'54'' BERNOUIS Lucie S/l Stade Bagnerais A BEF/92
3 8'56'' POCINHO Delphine Ua Tarbes BEF/93
4 9'02'' MONCEAUX Cassandra Ua Tarbes BEF/92
5 9'04'' MATUT Melanie Ua Tarbes BEF/93
6 9'04'' DESSEIGNET Celia S/l Soues Omnisports BEF/93
7 9'06'' DERAMOND Benedicte S/l Semeac Olympique BEF/92
8 9'14'' ASSELIN Merlene Stadoceste Tarbes BEF/93
9 9'22'' EL GUABRA Touria Ua Tarbes BEF/92
10 9'30'' BRANDAN Clemence S/l Semeac Olympique BEF/92
11 9'43'' DITHURBIDE Cindy Ua Tarbes BEF/93
12 9'46'' MATHIEU Camille S/l Stade Bagnerais A BEF/93
13 10'06'' LAFON-PLACETTE Marjolaine S/l Semeac Olympique BEF/92
14 10'23'' BELMOULOUD Rosa Ua Tarbes BEF/92
15 10'29'' LEPEYTRE Angelique S/l Semeac Olympique BEF/92
16 10'33'' MARTRET Claire S/l Stade Bagnerais A BEF/92
17 10'36'' HELIP Manon Stadoceste Tarbes BEF/92
18 11'29'' SEAS Andrea Ua Tarbes BEF/92
19 11'50'' VERGEZ Anthea S/l Soues Omnisports BEF/93


écoles d'athlé filles

1 3'08'' PAILLASSA Philippine Ua Tarbes EAF/96
2 3'14'' BLAZQUEZ Julie Stadoceste Tarbes EAF/96
3 3'16'' MOREILHON Laura S/l Semeac Olympique EAF/96
4 3'17'' CESTAC Manon S/l A.c.m Running Club EAF/96
5 3'19'' DIDIER Anna S/l Semeac Olympique EAF/96
6 3'20'' PINSON Laurine S/l Semeac Olympique EAF/96
7 3'23'' PERES Noemie Ua Tarbes EAF/96
8 3'25'' CASASSUS-BUILHE Morgane Ua Tarbes EAF/96
9 3'27'' TREY Kim Ua Tarbes EAF/97
10 3'28'' SARRAMEA Lucie S/l Semeac Olympique EAF/97
11 3'30'' COUTOU Julie S/l Stade Bagnerais A EAF/96
12 3'30'' TREY Julie Ua Tarbes EAF/97
13 3'31'' RAUDIN Solveig Ua Tarbes EAF/97
14 3'33'' ASTIER Justine S/l Semeac Olympique EAF/97
15 3'34'' FLORES Marion Ua Tarbes EAF/96
16 3'36'' MICHAUD Anne Ua Tarbes EAF/97
17 3'36'' BOUCHEMA Julie S/l Semeac Olympique EAF/96
18 3'37'' CAZAJOUS Chloe S/l Semeac Olympique EAF/97
19 3'42'' DUCAMP Perrine Ua Tarbes EAF/96
20 3'43'' MENDEZ Amelie Stadoceste Tarbes EAF/98
21 3'45'' HUMBERT Dorine Ua Tarbes EAF/97
22 3'48'' LACOUME Flore Non Licencié Ffa EAF/96
23 3'52'' NICOT Julie S/l Soues Omnisports EAF/97
24 3'53'' BEDECARRATZ Laurie S/l Semeac Olympique EAF/96
25 3'54'' FOURCADE Valentine Ua Tarbes EAF/98
26 3'55'' PIESCAS Aurelie Stadoceste Tarbes EAF/97
27 3'56'' BRACCHI Margaux Stadoceste Tarbes EAF/97
28 4'09'' ASSELIN Alix Stadoceste Tarbes EAF/98
29 4'12'' VERDIER Adele S/l Semeac Olympique EAF/96
30 4'21'' LEBRUN Maeva Stadoceste Tarbes EAF/98
31 4'27'' VIGNES Elsa Stadoceste Tarbes EAF/99
32 4'29'' RAVELET Camille Stadoceste Tarbes EAF/99





1 8'39'' TARET Charline Stadoceste Tarbes MIF/91
2 8'47'' DUCAMP Marion Ua Tarbes MIF/91
3 9'40'' JUBERO Laura S/l Semeac Olympique MIF/90
4 11'16'' SERRES Marion Ua Tarbes MIF/91
5 11'26'' GASPARDEL Audrey S/l Semeac Olympique MIF/91
6 12'13'' FERRARI Amelie S/l Soues Omnisports MIF/91


minimes filles

1 4'00'' ROLNIN Raphaelle S/l Soues Omnisports POF/95
2 4'01'' CAZAJOUS Ophelie S/l Semeac Olympique POF/94
3 4'04'' BELLARDI Lea Ua Tarbes POF/94
4 4'17'' BENIS Maeva Stadoceste Tarbes POF/94
5 4'21'' TARET Romane Stadoceste Tarbes POF/94
6 4'26'' CATAY Morgane Stadoceste Tarbes POF/94
7 4'29'' PAU Lea Stadoceste Tarbes POF/94
8 4'33'' BOTELLA Angele Stadoceste Tarbes POF/95
9 4'36'' PEREZ Laura Ua Tarbes POF/95
10 4'37'' DA FONSECA BRAZ Pauline S/l A.c.m Running Club POF/95
11 4'39'' PICHEL Margaux Ua Tarbes POF/94
12 4'40'' RIGOU Juliette Ua Tarbes POF/95
13 4'42'' PACIFICO Emilie Ua Tarbes POF/94
14 4'44'' HORTALA Marine Ua Tarbes POF/95
15 4'49'' CONVERS Charlene S/l Semeac Olympique POF/94
16 4'51'' ASTUGUEVIELLE Manon S/l Semeac Olympique POF/95
17 4'53'' LEROY Ursula Ua Tarbes POF/94
18 4'53'' PENIN Mathilde S/l Soues Omnisports POF/95
19 4'54'' FOURMIGUE Mathilde S/l Semeac Olympique POF/95
20 4'54'' VIGNES Alice Ua Tarbes POF/94
21 4'55'' MUR Celine S/l Soues Omnisports POF/94
22 4'56'' MICHEL Justine Ua Tarbes POF/94
23 4'57'' MARTINEZ Charlotte S/l Semeac Olympique POF/95
24 4'58'' ABADIE Agathe S/l Stade Bagnerais A POF/95
25 4'59'' HOURCHANI Sonia Ua Tarbes POF/94
26 5'00'' RAUDIN Rachel Ua Tarbes POF/95
27 5'01'' BRAU-GAYE Laure S/l Stade Bagnerais A POF/95
28 5'02'' DUCOS Marion Stadoceste Tarbes POF/94
29 5'02'' VIGNES Agathe Stadoceste Tarbes POF/95
30 5'03'' IRIGOYEN Camille S/l Semeac Olympique POF/95
31 5'03'' VAZ Pauline S/l Semeac Olympique POF/95
32 5'04'' BELKHEIR Warda Ua Tarbes POF/94
33 5'05'' MARIONNEAU Fanny Ua Tarbes POF/94
34 5'06'' PONSAN Mathilde Ua Tarbes POF/95
35 5'09'' MENVIELLE Gaelle S/l Stade Bagnerais A POF/94
36 5'13'' RODRIGUEZ Ophelie S/l Soues Omnisports POF/94
37 5'15'' LEGRAND Anastasia Stadoceste Tarbes POF/95
38 5'20'' DESPAUX Delphine Stadoceste Tarbes POF/95
39 5'38'' RATABOUIL Mahalia S/l Semeac Olympique POF/94
40 5'42'' DARNET Sabrina S/l Semeac Olympique POF/95
41 5'46'' VALENZUELA Emilie S/l Soues Omnisports POF/94
42 6'25'' VALENZUELA Eva S/l Soues Omnisports POF/95


dames cadettes juniors espoirs veterans

1 11'24'' DASSONVILLE Isabelle S/l Soues Omnisports VEF/60
2 11'33'' CHAMMOUGON-FOURCOUX Elodie Athle St Julien 74 SEF/78
3 12'18'' JANECZEK Aurelia S/l Semeac Olympique CAF/88
4 12'25'' RIBIERE Gaelle S/l Stade Bagnerais A ESF/85
5 12'52'' MAIRE Mathilde S/l Stade Bagnerais A CAF/88
6 13'03'' PEREZ Patricia Stadoceste Tarbes SEF/81
7 13'18'' PUYDARRIEUX Prisca S/l Semeac Olympique SEF/80
8 13'22'' CASTEL Chloe S/l Semeac Olympique ESF/85
9 13'31'' AMARE Mathilde S/l Stade Bagnerais A CAF/88
10 13'40'' MARIONNEAU Mylene Ua Tarbes CAF/88
11 13'41'' RESSENCOURT Valerie S/l A.c.m Running Club SEF/77
12 13'51'' AMARE Cecile S/l Stade Bagnerais A CAF/88
13 14'43'' DANTIN Christelle S/l Soues Omnisports JUF/87
14 14'52'' GAILLARD Anne-lise S/l Semeac Olympique ESF/83
15 15'10'' DE VERBIZIER Laura Stadoceste Tarbes CAF/89
16 15'16'' MARIONNEAU Mireille Esclops D'azun VEF/65
17 15'40'' BERTOS Christianne Ua Tarbes VEF/52
18 15'46'' NERIN Audrey Stadoceste Tarbes JUF/87
19 15'53'' FERRER Adeline Non Licencié Ffa ESF/83
20 16'19'' FOUREL Diane Ua Tarbes VEF/55
21 16'26'' YKEN Melissa S/l Semeac Olympique CAF/89
22 16'36'' FRAYSSE Celine S/l Soues Omnisports SEF/75
23 17'49'' NERIN Viviane Stadoceste Tarbes VEF/63


Calavanté.benjamins

1 7'45'' COUILLOUX Sebastien Non Licencié Ffa BEM/93
2 7'50'' RULH Guilhem S/l Stade Bagnerais A BEM/92
3 8'07'' BOUDJEMAA Jean Stadoceste Tarbes BEM/93
4 8'17'' BOULLANGER Gauthier S/l Semeac Olympique BEM/93
5 8'22'' AUGE Jeremie S/l Semeac Olympique BEM/93
6 8'30'' MAIRE Justin S/l Stade Bagnerais A BEM/93
7 8'38'' SOULA Loic Ua Tarbes BEM/92
8 8'48'' CHIVOT Julien Ua Tarbes BEM/92
9 8'54'' JUETTE Guewenn Ua Tarbes BEM/92
10 8'57'' LAFOURCADE Vincent Ua Tarbes BEM/93
11 9'03'' TREMBLIER Antoine Stadoceste Tarbes BEM/93
12 9'06'' DONNADILLE Guillaume S/l Semeac Olympique BEM/92
13 9'15'' DA SILVA Nicolas S/l Semeac Olympique BEM/92
14 9'18'' PAVARD Christophe Stadoceste Tarbes BEM/92
15 9'37'' DARRE Mathieu S/l Semeac Olympique BEM/93
16 10'13'' PASCAL Gaetan Ua Tarbes BEM/93
17 10'21'' PESQUE Kevin Ua Tarbes BEM/92
18 12'10'' LACOUME Pierre Non Licencié Ffa BEM/92
19 AB DUPUY Paul Non Licencié Ffa BEM/93


écoles d'athlé garçons

1 2'41'' DUTT Nicolas S/l Semeac Olympique EAM/96
2 2'50'' CAPERA Charles Ua Tarbes EAM/96
3 2'57'' RODRIGUEZ Nathanael S/l Soues Omnisports EAM/97
4 2'58'' CASTERAN Simon S/l A.c.m Running Club EAM/96
5 3'00'' LE ROHELLEC Loan Ua Tarbes EAM/97
6 3'03'' SENMARTIN Thomas S/l Stade Bagnerais A EAM/96
7 3'05'' JOUKOFF Pierre S/l Stade Bagnerais A EAM/96
8 3'07'' THEODOLIN Nathan Non Licencié Ffa EAM/97
9 3'08'' RAMONJEAN Benoit S/l Semeac Olympique EAM/97
10 3'10'' MUGNIER Eric S/l Semeac Olympique EAM/96
11 3'10'' NICOT Mathieu S/l Soues Omnisports EAM/96
12 3'11'' ASSELIN Marc Stadoceste Tarbes EAM/96
13 3'14'' RIGOU Matthias Ua Tarbes EAM/98
14 3'15'' PEREZ Marc Ua Tarbes EAM/97
15 3'19'' CASAUX GLAIRE Alexis S/l Semeac Olympique EAM/97
16 3'20'' LEBRUN Clement Stadoceste Tarbes EAM/96
17 3'21'' GREAUME Jeremy Ua Tarbes EAM/96
18 3'22'' RAYNAL Guillaume S/l Stade Bagnerais A EAM/97
19 3'23'' PESCADERE Florient Stadoceste Tarbes EAM/98
20 3'24'' VERGEZ Nicolas Stadoceste Tarbes EAM/98
21 3'25'' BERGANTIN Victor S/l Stade Bagnerais A EAM/97
22 3'26'' MUSTE Philippe Stadoceste Tarbes EAM/97
23 3'27'' RAVELET Thomas Stadoceste Tarbes EAM/96
24 3'27'' HORTALA Florian Ua Tarbes EAM/98
25 3'28'' FERRON Mehdi Stadoceste Tarbes EAM/96
26 3'31'' PENIN Emile S/l Soues Omnisports EAM/98
27 3'32'' DHUGUES Pierre Ua Tarbes EAM/97
28 3'34'' DE HARO Lucas Ua Tarbes EAM/98
29 3'34'' MELAT-COUHET Arthur Ua Tarbes EAM/98
30 3'35'' GUINALDO Vincent Ua Tarbes EAM/97
31 3'36'' GIMENEZ Marco Stadoceste Tarbes EAM/97
32 3'37'' MAZELLA Leo S/l Semeac Olympique EAM/97
33 3'38'' OIGNET Dimitri S/l Semeac Olympique EAM/97
34 3'41'' MAZELLA Divey S/l Semeac Olympique EAM/97
35 3'48'' HUMBERT Leo Ua Tarbes EAM/98
36 4'23'' DOLEAC Adrien Ua Tarbes EAM/98
37 4'51'' DEMARET Quentin Ua Tarbes EAM/98


minimes garçons

1 7'32'' QUESSETTE Julien S/l Stade Bagnerais A MIM/91
2 7'56'' BERTOS Alexandre Ua Tarbes MIM/90
3 7'59'' DESBARBIEUX Guillaume S/l Semeac Olympique MIM/90
4 8'04'' MONTESSUY Anthony Ua Tarbes MIM/90
5 8'11'' LAPLANCHE Corentin S/l Semeac Olympique MIM/90
6 8'15'' FLORES Sebastien Ua Tarbes MIM/90
7 8'20'' MONTESSUY Florian Ua Tarbes MIM/91
8 8'34'' FABRE Thomas Ua Tarbes MIM/90
9 8'35'' DOUCINET Ivan Ua Tarbes MIM/91
10 8'38'' HOURCHANI Sophien Ua Tarbes MIM/91
11 8'46'' BUIL-DOMEC Nicolas S/l Semeac Olympique MIM/90


poussins

1 3'48'' AUDIC Antoine S/l A.c.m Running Club POM/94
2 3'50'' DESBARBIEUX Thomas S/l Semeac Olympique POM/95
3 3'53'' LAURIO Freddy Ua Tarbes POM/95
4 4'02'' DURAN Jerome Ua Tarbes POM/94
5 4'03'' ROLNIN Basile S/l Soues Omnisports POM/94
6 4'05'' SARRAMEA Pierre S/l Semeac Olympique POM/94
7 4'07'' LUCIA-SOPENA Remi Ua Tarbes POM/95
8 4'10'' JOFFRE Kevin Stadoceste Tarbes POM/94
9 4'11'' MALLEM Mathieu S/l Semeac Olympique POM/95
10 4'12'' CLAIR Corentin Ua Tarbes POM/94
11 4'18'' FRAYSSE Benoit S/l Soues Omnisports POM/94
12 4'19'' NGOBO Alexandre Stadoceste Tarbes POM/95
13 4'25'' LETERREUX Joshua Stadoceste Tarbes POM/95
14 4'29'' COURIBAUT Bastien S/l Semeac Olympique POM/95
15 4'30'' DUFERMIER Matthias S/l Semeac Olympique POM/95
16 4'31'' LASCOMBE-SHAPIRA Clement S/l Semeac Olympique POM/94
17 4'32'' LABAT Clement S/l Semeac Olympique POM/95
18 4'33'' CAZAUX Kevin Ua Tarbes POM/95
19 4'34'' DUPONT Geoffrey Non Licencié Ffa POM/95
20 4'42'' BEARS Guillaume S/l Soues Omnisports POM/94
21 4'45'' LACAZE Theo Ua Tarbes POM/95
22 4'50'' LEGRAND Alexis Stadoceste Tarbes POM/95
23 4'50'' TARISSA Maxime S/l Soues Omnisports POM/95
24 4'51'' BOUZIGUES Kevin Ua Tarbes POM/94
25 4'51'' GARCIE Julienn S/l A.c.m Running Club POM/94
26 4'52'' PAPON Patrick Ua Tarbes POM/95
27 5'01'' LAUGINIE Jonathan S/l Semeac Olympique POM/95
28 5'05'' BOUBEE Bastien S/l Semeac Olympique POM/94
29 5'55'' DONNADILLE Arnaud S/l Semeac Olympique POM/95
30 6'09'' LEFIN Vincent Stadoceste Tarbes POM/95


cadets juniors seniors veterans.

1 12'58'' GILOTIN Yvon Non Licencié Ffa SEM/71
2 13'28'' VERDIER Charles Ac Auch VEM/64
3 13'36'' MARIONNEAU Franck Esclops D'azun VEM/63
4 13'59'' RESSENCOURT Eric S/l A.c.m Running Club SEM/75
5 14'03'' MEDUS Lilian Ua Tarbes ESM/84
6 14'05'' BLANDIN Jean-pierre Asc Aureilhan VEM/58
7 14'17'' MOREILHON Yves S/l Semeac Olympique VEM/65
8 14'25'' VAZ Benjamin S/l Soues Omnisports CAM/89
9 14'27'' AUDIC Pascal S/l A.c.m Running Club VEM/63
10 14'29'' MONTEAU Julien S/l Semeac Olympique JUM/87
11 14'30'' COUPADE Jean-yves Esclops D'azun SEM/68
12 14'38'' GASPARDEL Damien S/l Semeac Olympique CAM/88
13 14'46'' NARFIN Edmond S/l Soues Omnisports VEM/60
14 15'09'' MONTESSUY Romain Ua Tarbes CAM/88
15 15'09'' BERNOUIS Sylvain S/l Stade Bagnerais A JUM/86
16 15'28'' FERRER Guillaume Non Licencié Ffa CAM/89
17 15'30'' DE VERBIZIER Thierry Stadoceste Tarbes VEM/63
18 15'31'' SILVESTRE Jean-charles S/l Semeac Olympique VEM/64
19 15'33'' CHANEAC Jean S/l Stade Bagnerais A CAM/88
20 15'34'' PUYDARRIEUX Luc S/l Soues Omnisports SEM/82
21 16'09'' BESSE Jean-louis Cu Pau VEM/62
22 16'13'' BOUVIER-GAZ Arnaud Non Licencié Ffa JUM/87
23 16'17'' NEY Joel S/l Stade Bagnerais A VEM/50
24 16'18'' DROIT Patrick Asc Aureilhan VEM/56
25 16'34'' OULIE Christophe S/l Stade Bagnerais A SEM/68
26 18'13'' SERVETTAZ Benoit Ua Tarbes CAM/88




















Cross de 27/11/04
Résultats équipes : - BEF
1 21pt UA TARBES 3 (34), 4 (28), 5 (27), 9 (15)
2 31pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 1 (18), 7 (11), 10 (7), 13 (20)
Résultats équipes : - EAF
1 24pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 3 (33), 5 (17), 6 (40), 10 (45)
2 25pt UA TARBES 1 (36), 7 (38), 8 (11), 9 (48)
3 75pt STADOCESTE TARBES 2 (6), 20 (31), 26 (39), 27 (8)
Résultats équipes : - POF
1 22pt STADOCESTE TARBES 4 (7), 5 (51), 6 (11), 7 (38)
2 35pt UA TARBES 3 (6), 9 (40), 11 (41), 12 (46)
3 52pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 2 (12), 15 (13), 16 (2), 19 (20)
4 76pt S/L SOUES OMNISPORTS 1 (48), 18 (39), 21 (36), 36 (47)
Résultats équipes : - TCF
1 30pt S/L STADE BAGNERAIS A 4 (20), 5 (13), 9 (2), 12 (1)
2 32pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 3 (12), 7 (18), 8 (4), 14 (11)
3 62pt STADOCESTE TARBES 6 (17), 15 (23), 18 (15), 23 (16)
Résultats équipes : - BEM
1 34pt UA TARBES 7 (23), 8 (5), 9 (13), 10 (14)
2 34pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 4 (4), 5 (1), 12 (8), 13 (6)
Résultats équipes : - EAM
1 34pt UA TARBES 2 (6), 5 (30), 13 (52), 14 (44)
2 35pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 1 (16), 9 (49), 10 (38), 15 (7)
3 52pt S/L STADE BAGNERAIS A 6 (54), 7 (26), 18 (51), 21 (3)
4 67pt STADOCESTE TARBES 12 (2), 16 (31), 19 (46), 20 (60)
Résultats équipes : - MIM
1 19pt UA TARBES 2 (5), 4 (18), 6 (12), 7 (19)
Résultats équipes : - POM
1 24pt UA TARBES 3 (30), 4 (17), 7 (35), 10 (10)
2 31pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 2 (13), 6 (46), 9 (36), 14 (11)
3 55pt STADOCESTE TARBES 8 (25), 12 (40), 13 (33), 22 (32)
4 59pt S/L SOUES OMNISPORTS 5 (44), 11 (21), 20 (2), 23 (47)
Résultats équipes : - TCM
1 47pt S/L SEMEAC OLYMPIQUE 7 (15), 10 (24), 12 (11), 18 (21)
2 82pt S/L STADE BAGNERAIS A 15 (2), 19 (6), 23 (17), 25 (18)

Date de création : 20/10/2008 @ 16:09
Catégorie : - c Calavanté
Page lue 1917 fois
Précédent  
  Suivant