2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
route 1990 - Vic 10 et 20 km
 LES 20 KM VIC OCTOBRE 90
1 ALCAIDE (AC Auch)       1h04'27"    73 FERNANDEZ A  (Ind)       1h26'44' 
2 COUILLENS D  (Ind)      1h04'27"    74 GARCIA M  (Ind)          1h26'44" 
3 VERGEZ J -F  (Stado)    1h05'52     75 BELBEN F  (Ind)          1h26'50" 
4 COUILLOUX P  (1"RHP)    1h08'44"    76 TERREE J  (Ind)          1h26'50" 
5 MALAGANE D  (Soues)     1h09'01"    77 SENAC A  (Ind)           1h26'50" 
6 ABREU J  (UAT)          1h09'58"    78 MONLEZUN S  (Ind)        1h27'27" 
7 ABADIE C  (TCS)         1h10'01"    79 ASSDAN P  (Ind)          1h27'43" 
8 LAHORE F  (UAT)         1h10'57"    80 LEDU G  (Ind)            1h27'44" 
9 MARANDET D  (Milit )    1h11'14"    81 COURTIN B  (Mirande)     1h27'56" 
10 FERRAN J C  (Sète)     1h11'20"    82 DESCA J P                1h28'18" 
11 LONG D  (ASCA)         1h12'26"    83 POZZOBORT J P  (Eauze)   1h28'23" 
12 CAZAUBON (UAT)         1h12'31"    84 ARRUAT J M  (Ind)        1h28'35" 
13 LADAGNOUS J M  (Nay)   1h12'36"    85 LANDARI (UAT)            1h28'45" 
14 CAUBET G  (ASPTT Tar ) 1h10'43"    86 NOBLET (Tarbes)          1h28'45" 
15 SAIZ J  (Ind)          1h13'05"    87 DUPUY G  (Ind)           1h28'53" 
16 COLIN B  (Chiberta)    1h13'23"    88 GRIADOT D  (Ind)         1h29'01" 
17 BOUKECHICHE A  (Bagn ) 1h13'45"    89 PONS B  (Ind)            1h29'01" 
18 ALMEIDA J  (Séméac)    1h13'45"    90 BERTRANNE E  (Ind)       1h29'41" 
19 CAPDEVIELLE A  (Ind)   1h14'15"    91 BOU                      1h29'41" 
20 CORTADA (ACHA)         1h14'39"    92 HOFFBECK J  (ASCA)       1h29'41" 
21 VIGNAUX J L  (Nay)     1h15'49"    93 CLAIRVAL J L  (Mirande)  1h29'58" 
22 MICHEL G  (UAT)        1h16'02"    94 PONS C  (Ind)            1h30'08" 
23 RENAUD A  (ASPTT)      1h16'34"    95 DEPOIX C  (UAT)          1h30'18" 
24 IBOS P  (Bagnères)     1h16'46"    96 VINAS A  (Ind)           1h30'18" 
25 DESSAGNE G  (Ind)      1h17'43"    97 BILAND C  (TCS)          1h30'18" 
26 CADEILLAN N  (Ind)     1h17'49"    98 PIETTE C  (Ind)          1h30'21" 
27 TOURNEL S  (UAT)       1h18'25"    99 GIALANC  (Ind)           1h31'00" 
28 LAFARGUE C  (ASPTT)    1h19'05"    100 LAHITTE R  (Soumoulou)  1h31'45" 
29 FAURE D  (TCS)         1h19'12"    101 MOULIEJ C  (ASCA)       1h31'56" 
30 MEDINA T               1h19'31"    102 FOURNIERA  (Ind)        1h31'57" 
31 BADETS P  (Séméac)     1h19'37"    103 LAGORS S  (Vie)         1h31'59" 
32 PLOQUIN J  (Ind)       1h19'38"    104 ESTIREBOISJ  (Ind)      1h32'00" 
33 MEHLJ L (Bagnères)     1h20'00"    105 TUC G  (Ind)            1h32'10" 
34 DANIEL D  (Ind)        1h20'01"    106 TUC P  (Ind)            1h32'25" 
35 CAZAUX G  (Ind)        1h20'01"    107 MARQUE A  (TCS)         1h32'42" 
36 NON CLASSE (10 km)                 108 VILLENEUVE C  (ASPTT)   1h33'33" 
37 ROIZAN A  (Ind)        1h21'02"    109 CABANTOUS J P  (Ind)    1h34'27" 
38 BOURDET X  (Handisp )  1h21'10"    110 DUCASS EM  (Ind)        1h34'42" 
39 CAZAUBON A  (UAT)      1h21'13"    111 RAGELLE G  (Ind)        1h34'55" 
40 GARROCQ D  (Ind)       1h21'13"    112 FERRAND D  (ACHA)       1h35'00" 
41 SEMPE M  (Ind)         1h21'13"    113 MAIDON O  (ACHA)        1h35'12" 
42 NOGUEZ J               1h21'13"    114 LARCADE D               1h35'35" 
43 MORILLO F  (UAL)       1h21'13"    115 BARBARAN A              1h36'51" 
44 PRUDENSE M             1h22'03"    116 CHEUILLIER D            1h37'56" 
45 FERRI D  (ASCA)        1h22'16"    117 HARISPURUJ P  (Ind)     1h37'58" 
46 DIANDET A  (TCS)       1h22'21"    118 TAULE J  (Ind)          1h38'17" 
47 CASTERA L  (Ind)       1h22'34"    119 POTIN R  (UAT)          1h38'17" 
48 DARRE E  (Lavaur)      1h22'34"    120 RAULO J P (lnd)         1h38'38" 
49 FIRAH F  (Ind)         1h22'34"    121 GABRIEL A  (Ind)        1h38'40" 
50 CARRERE F  (UAT)       1h22'47"    122 LECLERCQ A              1h38'41" 
51 ETCHEBARNE M  (UAT)    1h23'00"    123 POUGET J J  (Ind)       1h39'09" 
52 STOCKER F  (lad)       1h23'02"    124 X                                
53 CHINI M  (Pompiers)    1h23'14"    125 PICCOLAU S  (Ind)       1h39'49" 
54 MECA P  (Ind)          1h23'27"    126 SOU S  (Ind)            1h41'20" 
55 LEDUC C  (Ind)         1h23'34"    127 MAUFINETP  (Ind)        1h41'23" 
56 RICHE J  (Ind)         1h23'41"    128 MAYERA (Ind)            1h41'34" 
57 LAGORS M  (Vie)        1h24'23"    129 CRAMPE P  (JAB)         1h41'50" 
58 LEGAT J                1h24'31"    130 DELAPORTE(ind)          1h42'05" 
59 ARAMONT C  (Tarbes)    1h25'06"    131 LY ANNE P  (Soues)      1h42'07" 
60 NEUNNY R  (Ind)        1h25'06"    132 BEGUE 0  (Ind)          1h42'11" 
61 MALAPLATE R  (Ind)     1h25'06"    133 ALBAN G                 1h42'11" 
62 LALANNE A              1h25'06"    134 PRIASSO P  (Ind)        1h43'00" 
63 LESTAGE C              1h25'06"    135 HANDAYE M  (UAT)        1h44'27" 
64 SARRES J P             1h25'06"    136 AUBISSON P  (Ind)       1h45'34" 
65 DOMINIQUE P  (Ind)     1h25'06"    137 LAGORS R                1h46'02" 
66 BOURGERY D             1h25'06"    138 LAGORS D  (Vie)         1h46'11" 
67 FERRERA P (Ind)        1h26'05"    139 BARREYAT D  (Ind)       1h46'50" 
68 JULIAN D  (Ind)        1h26'05"    140 PERUILHE D  (Ind)       1h46'50" 
69 CREACH M  (Ind)        1h26'05"    141 RUEDA R  (ASCA)         1h47'44" 
70 PEREILH A  (UAL)       1h26'05"    142 DUMESTRE M  (Maubour )  1h51'02" 
71 MEGIAS (ASCA)          1h26'05"    143 LASTISNERES F  (Ind)    1h53'18" 
72 SAMALENS B  (Ind)      1h26'44"    144 SENESCAU M  (Ind)       1h53'18" 
                                      145 AGON C  (Ind)           1h55'22" 
                                      146 CAZAUX M J  (Ind)       1h55'22" 
                                                                           
• LES 10 km  
1 DASILVA J  (Tilhac)      33'38"     23 ROBOT J-M  (Pompiers)   42'20" 
2 LABARRERE M  (Ind)       33'50"     24 DOROSZ M (Pompiers)     42'21" 
3 GAUGIN B  (Auch)         34'11"     25 BOULLEDANT A  (Soues)   42'22"  
4 PLANAS M (Ind)           34'39"     26 SABOURAULT E (Pompiers) 43'23"  
5 COUTURE G  (UAL)         35'02"     27 DARESSY J -M  (Mirande) 43'51"  
6 CABANNE M  (Ind)         35'32"     28 UZAC B (Ind)            44'10" 
7 KORPAL J -Luc (UAL)      35'57"     29 PETCHOT R  (UAT)        44'10" 
8 DUBOSC P  (Ind)          36'59"     30 DUPRAT J  (ASPTT)       44'37"  
9 RICHOU G  (Mirande)      37'04"     31 DOROSZ D  (Pompiers)    44'49" 
10 MORET L (Mirande)       37'55"     32 ASTUGUEVIELLE J (Pompi) 45'34" 
11 BUFFEL J -J (UAL)       38'05"     33 BOUKECHICHE J           45'34"  
12 DIVI F  (Ind)           38'48"     34 ST-PIERRE F (Ind)       47'19" 
13 SERVAT J-L (Mirande)    38'59"     35 MACIAS A (UAT)          47'41" 
14 BOULLEMANT H  (UAT)     39'03"     36 RUEDA L (ASCA)          47'47" 
15 MORET Ch  (Ind)         39'13"     37 HANDAYE E  (Ind)        48'18" 
16 ARIES D  (Mirande)      40'56"     38 DALLER D  (Ind)         48'37" 
17 VERLOTAUX G  (Ind)      41'11"     39 HANDAYE S (UAT)         48'58" 
18 MARTIN S (ASCA)         42'08"     40 SABOURAULT D (Pompiers) 50'45"   
19 LEJARD 0  (Mirande)     42'08"     41 PELLETIER L  (Ind)      50'59"   
20 PERALBA J-L (Mirande)   42'16"     42 CAZAJOUS P -J (Ind)     51'51" 
21 LARTIGUE H (Mourenx)    42'18"     43 VENDEMBOCH S  (Pompier) 56'21" 
22 DULOUT J -P (Ind)       42'19"     44 MULLER M  (Pompier)     56'21"   
                                      45 MEZIERES S  (Ind)       1h02'30"

Date de création : 26/09/2008 @ 10:13
Dernière modification : 26/09/2008 @ 10:16
Catégorie : route 1990
Page lue 2507 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^