LES 20 KM VIC OCTOBRE 90
1 ALCAIDE (AC Auch)       1h04'27"    73 FERNANDEZ A  (Ind)       1h26'44' 
2 COUILLENS D  (Ind)      1h04'27"    74 GARCIA M  (Ind)          1h26'44" 
3 VERGEZ J -F  (Stado)    1h05'52     75 BELBEN F  (Ind)          1h26'50" 
4 COUILLOUX P  (1"RHP)    1h08'44"    76 TERREE J  (Ind)          1h26'50" 
5 MALAGANE D  (Soues)     1h09'01"    77 SENAC A  (Ind)           1h26'50" 
6 ABREU J  (UAT)          1h09'58"    78 MONLEZUN S  (Ind)        1h27'27" 
7 ABADIE C  (TCS)         1h10'01"    79 ASSDAN P  (Ind)          1h27'43" 
8 LAHORE F  (UAT)         1h10'57"    80 LEDU G  (Ind)            1h27'44" 
9 MARANDET D  (Milit )    1h11'14"    81 COURTIN B  (Mirande)     1h27'56" 
10 FERRAN J C  (Sète)     1h11'20"    82 DESCA J P                1h28'18" 
11 LONG D  (ASCA)         1h12'26"    83 POZZOBORT J P  (Eauze)   1h28'23" 
12 CAZAUBON (UAT)         1h12'31"    84 ARRUAT J M  (Ind)        1h28'35" 
13 LADAGNOUS J M  (Nay)   1h12'36"    85 LANDARI (UAT)            1h28'45" 
14 CAUBET G  (ASPTT Tar ) 1h10'43"    86 NOBLET (Tarbes)          1h28'45" 
15 SAIZ J  (Ind)          1h13'05"    87 DUPUY G  (Ind)           1h28'53" 
16 COLIN B  (Chiberta)    1h13'23"    88 GRIADOT D  (Ind)         1h29'01" 
17 BOUKECHICHE A  (Bagn ) 1h13'45"    89 PONS B  (Ind)            1h29'01" 
18 ALMEIDA J  (Séméac)    1h13'45"    90 BERTRANNE E  (Ind)       1h29'41" 
19 CAPDEVIELLE A  (Ind)   1h14'15"    91 BOU                      1h29'41" 
20 CORTADA (ACHA)         1h14'39"    92 HOFFBECK J  (ASCA)       1h29'41" 
21 VIGNAUX J L  (Nay)     1h15'49"    93 CLAIRVAL J L  (Mirande)  1h29'58" 
22 MICHEL G  (UAT)        1h16'02"    94 PONS C  (Ind)            1h30'08" 
23 RENAUD A  (ASPTT)      1h16'34"    95 DEPOIX C  (UAT)          1h30'18" 
24 IBOS P  (Bagnères)     1h16'46"    96 VINAS A  (Ind)           1h30'18" 
25 DESSAGNE G  (Ind)      1h17'43"    97 BILAND C  (TCS)          1h30'18" 
26 CADEILLAN N  (Ind)     1h17'49"    98 PIETTE C  (Ind)          1h30'21" 
27 TOURNEL S  (UAT)       1h18'25"    99 GIALANC  (Ind)           1h31'00" 
28 LAFARGUE C  (ASPTT)    1h19'05"    100 LAHITTE R  (Soumoulou)  1h31'45" 
29 FAURE D  (TCS)         1h19'12"    101 MOULIEJ C  (ASCA)       1h31'56" 
30 MEDINA T               1h19'31"    102 FOURNIERA  (Ind)        1h31'57" 
31 BADETS P  (Séméac)     1h19'37"    103 LAGORS S  (Vie)         1h31'59" 
32 PLOQUIN J  (Ind)       1h19'38"    104 ESTIREBOISJ  (Ind)      1h32'00" 
33 MEHLJ L (Bagnères)     1h20'00"    105 TUC G  (Ind)            1h32'10" 
34 DANIEL D  (Ind)        1h20'01"    106 TUC P  (Ind)            1h32'25" 
35 CAZAUX G  (Ind)        1h20'01"    107 MARQUE A  (TCS)         1h32'42" 
36 NON CLASSE (10 km)                 108 VILLENEUVE C  (ASPTT)   1h33'33" 
37 ROIZAN A  (Ind)        1h21'02"    109 CABANTOUS J P  (Ind)    1h34'27" 
38 BOURDET X  (Handisp )  1h21'10"    110 DUCASS EM  (Ind)        1h34'42" 
39 CAZAUBON A  (UAT)      1h21'13"    111 RAGELLE G  (Ind)        1h34'55" 
40 GARROCQ D  (Ind)       1h21'13"    112 FERRAND D  (ACHA)       1h35'00" 
41 SEMPE M  (Ind)         1h21'13"    113 MAIDON O  (ACHA)        1h35'12" 
42 NOGUEZ J               1h21'13"    114 LARCADE D               1h35'35" 
43 MORILLO F  (UAL)       1h21'13"    115 BARBARAN A              1h36'51" 
44 PRUDENSE M             1h22'03"    116 CHEUILLIER D            1h37'56" 
45 FERRI D  (ASCA)        1h22'16"    117 HARISPURUJ P  (Ind)     1h37'58" 
46 DIANDET A  (TCS)       1h22'21"    118 TAULE J  (Ind)          1h38'17" 
47 CASTERA L  (Ind)       1h22'34"    119 POTIN R  (UAT)          1h38'17" 
48 DARRE E  (Lavaur)      1h22'34"    120 RAULO J P (lnd)         1h38'38" 
49 FIRAH F  (Ind)         1h22'34"    121 GABRIEL A  (Ind)        1h38'40" 
50 CARRERE F  (UAT)       1h22'47"    122 LECLERCQ A              1h38'41" 
51 ETCHEBARNE M  (UAT)    1h23'00"    123 POUGET J J  (Ind)       1h39'09" 
52 STOCKER F  (lad)       1h23'02"    124 X                                
53 CHINI M  (Pompiers)    1h23'14"    125 PICCOLAU S  (Ind)       1h39'49" 
54 MECA P  (Ind)          1h23'27"    126 SOU S  (Ind)            1h41'20" 
55 LEDUC C  (Ind)         1h23'34"    127 MAUFINETP  (Ind)        1h41'23" 
56 RICHE J  (Ind)         1h23'41"    128 MAYERA (Ind)            1h41'34" 
57 LAGORS M  (Vie)        1h24'23"    129 CRAMPE P  (JAB)         1h41'50" 
58 LEGAT J                1h24'31"    130 DELAPORTE(ind)          1h42'05" 
59 ARAMONT C  (Tarbes)    1h25'06"    131 LY ANNE P  (Soues)      1h42'07" 
60 NEUNNY R  (Ind)        1h25'06"    132 BEGUE 0  (Ind)          1h42'11" 
61 MALAPLATE R  (Ind)     1h25'06"    133 ALBAN G                 1h42'11" 
62 LALANNE A              1h25'06"    134 PRIASSO P  (Ind)        1h43'00" 
63 LESTAGE C              1h25'06"    135 HANDAYE M  (UAT)        1h44'27" 
64 SARRES J P             1h25'06"    136 AUBISSON P  (Ind)       1h45'34" 
65 DOMINIQUE P  (Ind)     1h25'06"    137 LAGORS R                1h46'02" 
66 BOURGERY D             1h25'06"    138 LAGORS D  (Vie)         1h46'11" 
67 FERRERA P (Ind)        1h26'05"    139 BARREYAT D  (Ind)       1h46'50" 
68 JULIAN D  (Ind)        1h26'05"    140 PERUILHE D  (Ind)       1h46'50" 
69 CREACH M  (Ind)        1h26'05"    141 RUEDA R  (ASCA)         1h47'44" 
70 PEREILH A  (UAL)       1h26'05"    142 DUMESTRE M  (Maubour )  1h51'02" 
71 MEGIAS (ASCA)          1h26'05"    143 LASTISNERES F  (Ind)    1h53'18" 
72 SAMALENS B  (Ind)      1h26'44"    144 SENESCAU M  (Ind)       1h53'18" 
                                      145 AGON C  (Ind)           1h55'22" 
                                      146 CAZAUX M J  (Ind)       1h55'22" 
                                                                           
• LES 10 km  
1 DASILVA J  (Tilhac)      33'38"     23 ROBOT J-M  (Pompiers)   42'20" 
2 LABARRERE M  (Ind)       33'50"     24 DOROSZ M (Pompiers)     42'21" 
3 GAUGIN B  (Auch)         34'11"     25 BOULLEDANT A  (Soues)   42'22"  
4 PLANAS M (Ind)           34'39"     26 SABOURAULT E (Pompiers) 43'23"  
5 COUTURE G  (UAL)         35'02"     27 DARESSY J -M  (Mirande) 43'51"  
6 CABANNE M  (Ind)         35'32"     28 UZAC B (Ind)            44'10" 
7 KORPAL J -Luc (UAL)      35'57"     29 PETCHOT R  (UAT)        44'10" 
8 DUBOSC P  (Ind)          36'59"     30 DUPRAT J  (ASPTT)       44'37"  
9 RICHOU G  (Mirande)      37'04"     31 DOROSZ D  (Pompiers)    44'49" 
10 MORET L (Mirande)       37'55"     32 ASTUGUEVIELLE J (Pompi) 45'34" 
11 BUFFEL J -J (UAL)       38'05"     33 BOUKECHICHE J           45'34"  
12 DIVI F  (Ind)           38'48"     34 ST-PIERRE F (Ind)       47'19" 
13 SERVAT J-L (Mirande)    38'59"     35 MACIAS A (UAT)          47'41" 
14 BOULLEMANT H  (UAT)     39'03"     36 RUEDA L (ASCA)          47'47" 
15 MORET Ch  (Ind)         39'13"     37 HANDAYE E  (Ind)        48'18" 
16 ARIES D  (Mirande)      40'56"     38 DALLER D  (Ind)         48'37" 
17 VERLOTAUX G  (Ind)      41'11"     39 HANDAYE S (UAT)         48'58" 
18 MARTIN S (ASCA)         42'08"     40 SABOURAULT D (Pompiers) 50'45"   
19 LEJARD 0  (Mirande)     42'08"     41 PELLETIER L  (Ind)      50'59"   
20 PERALBA J-L (Mirande)   42'16"     42 CAZAJOUS P -J (Ind)     51'51" 
21 LARTIGUE H (Mourenx)    42'18"     43 VENDEMBOCH S  (Pompier) 56'21" 
22 DULOUT J -P (Ind)       42'19"     44 MULLER M  (Pompier)     56'21"   
                                      45 MEZIERES S  (Ind)       1h02'30"

Date de création : 26/09/2008 @ 10:13
Catégorie : - route 1990
Page lue 2416 fois
Précédent  
  Suivant