2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
route 1989 - Guchen 25 km
25KM       TOUR DE LA VALLÉE D'AURE MAI 1989
 1 AKRICH JL (Villejuif)    1h22'52   84 TURON (UAT)              1h53'06 
 2 ADAME P (TUC)            1h25'10   85 SARTHOU Y (Lourdes)      1h53'18 
 3 RUBIO P (Bagnères)       1h25'10   86 BOULLEMANT H             1h55'52 
 4 GANOT P (Stado)          1h28'10   87 CASTETS R (UAT)          1h56'01 
 5 GEVREY A (UAT)           1h29'40   88 HOURCADET P (UAT)        1h56'04 
 6 ANCION JJ (UAT)          1h29'40   89 BESSIERES A              1h56'40 
 7 VIORRAIN P (Belgique)    1h30'00   90 PEYRES P                 1h57'16 
 8 BOUILLAUD M (Soues)      1h30'42   91 MURATORE J               1h57'30 
 9 HERNANDEZ R (Pamiers)    1h31'12   92 CAMBON M (ASPTT Toul)    1h57'50 
10 ABREU J (UAT)            1h32'25   93 TOROND J (UAT)           1h57'59 
11 CAZAUBON A (UAT)         1h32'40   94 TOPPAN A                 1h57'59 
12 MALAGANNE D (Soues)      1h33'05   95 LAHITTE P                1h58'10 
13 SABATHE C                1h33'35   96 PERUILHE JP (UAT)        1h59'26 
14 PETEILH M (Bagnères)     1h33'52   97 BERTOS C (Lourdes)       2h00'08 
15 DUVIGNEAU JC (UAT)       1h33'52   98 MARTIN M                 2h00'05 
16 BOUKECHICHE A (Bagnères) 1h35'05   99 ARRICASTRE S             2h00'05 
17 CALBERA JD (bagnères)    1h35'05   100 BRUN Danielle           2h00'13 
18 MONTES V                 1h35'16   101 SIMONI P (UAT)          2h00'37 
19 BOUDON C                 1h35'51   102 POMES                   2h00'38 
20 BOUTIN P (ÇA Bègles)     1h36'40   103 TAUZIN-PETIT F (UAT)    2h02'07 
21 COUTURE G (UA Lourdes)   1h36'40   104 AZPILEGOR S (SBUC)      2h03'00 
22 REMBERT D (TOAC)         1h36'43   105 ARNE G                  2h03'00 
23 ROGER F (UAT)            1h37'54   106 ROUSSEAU A (UAT)        2h03'17 
24 MUNIER D (Aigles Pau)    1h38'56   107 MARTINEZ Martine (UAT)  2h03'17 
25 IBOS P (Bagnères)        1h39'31   108 PANIEN R (UAT)          2h03'19 
26 AVRILLAUD C (Po Toulouse)1h39'40   109 LOPEZ J (UAT)           2h03'50 
27 HOURNE M (UA Lourdes)    1h39'47   110 MACIAS Fernande         2h03'53 
28 MAURY D (Muret)          1h40'04   111 CARRERE F (Soues)       2h04'00 
29 PICAS (Nay)              1h40'05   112 BOUZIGUES Guislaine     2h04'05 
30 PAGES D (Aventignan)     1h40'15   113 LANDART D (UAT)         2h04'20 
31 MARCELIN H               1h40'15   114 LASSERRE F (UAT)        2h04'29 
32 FOUCAT M                 1h40'15   115 AUBRION Odette (Lourdes)2h04'40 
33 PIQUER M (UAT)           1h40'15   116 MAISONGROSSE Od (UAL)   2h04'50 
34 BRANGER P (Aventignan)   1h41'52   117 CAPRON Danielle         2h04'55 
35 DUPOUY M (Mont Argelés)  1h42'26   118 DELAUNAY JP (UAT)       2h05'11 
36 GARCIA A                 1h42'35   119 LOUGE F (UAT)           2h05'58 
37 BONNET S                 1h42'35   120 DUCASSE G               2h06'29 
38 MACIAS A                 1h43'37   121 LHERM JP (UAT)          2h07'17 
39 BARRERE JM (EDF Pau)     1h43'43   122 RAMBEAU F (Bagnères)    2h07'28 
40 SEGOT JM (Bordes)        1h43'53   123 DELETANG P (UAT)        2h08'00 
41 REMY R                   1h43'57   124 LASSERRE A (UAT)        2h08'07 
42 BEGAUD JM IEDF)          1h44'03   125 MAURY M (Muret)         2h09'16 
43 MAURY M-Jeanne (Muret)   1h44'22   126 GUERN V                 2h09'30 
44 BOUDON M                 1h45'03   127 PEYRES R                2h10'38 
45 MEHL JL (Bagnères)       1h45'04   128 MARINOSA Marie          2h10'38 
46 BURDIN B (Bègles)        1h46'05   129 LAGUERRE M (UAT)        2h10'47 
47 MARINOSA Y               1h46'23   130 DHUGUES JP              2h11'21 
48 MAGNAU M                 1h46'31   131 PETCHOT-CLOS R (UAT)    2h11'26 
49 DUVIGNEAU A (UAT)        1h46'35   132 BELLUC JP (Bagnères)    2h13'01 
50 MONTOUSSE M (UAT)        1h47'10   133 DUPOUY J                2h13'45 
51 CARREY JP                1h47'16   134 RENAUD JM (Condom)      2h14'44 
52 PRAT Françoise (SO)      1h47'22   135 LARRIBAN F              2h15'06 
53 TOUJAS R (Bagnères)      1h47'47   136 CONTRERAS E (Aventignan)2h15'15 
54 PUSSEL Y                 1h47'47   137 EUGENE JP               2h16'28 
55 CIEUTAT A (Bagnères)     1h48'15   138 BERNOVILLE Yvette       2h16'45 
56 CASSOU F                 1h48'26   139 CASTERAN Chantal        2h16'45 
57 DUR JR (Bordes)          1h49'01   140 LOUBET D                2h17'18 
58 GANOT Geneviève (Bagn)   1h49'05   141 DUPONT Noelline         2h18'35 
59 JAEGER G                 1h49'13   142 VENAZOBRES Christiane   2h19'32 
60 HERISSARD JJ             1h49'13   143 PICOU P                 2h19'46 
61 ARRUAT JM                1h49'18   144 VAYEUX J                2h19'49 
62 PAWLOWSKI (ua Lourdes)   1h49'22   145 HANDAYE P (UAT)         2h19'57 
63 SOULIER JJ (Aventignan)  1h49'28   146 HILLENWELK Pascale (UAT)2h19'57 
64 MOREILHON D              1h49'37   147 BARRET A (UAT)          2h22'30 
65 DESSAGNE G               1h49'45   148 MARCELLIN Marian        2h22'43 
66 VERGEZ M (UAT)           1h50'28   149 SENS J                  2h24'42 
67 DUCOR D                  1h50'41   150 DUVIGNEAU Chantal (UAT) 2h24'50 
68 ROQUES C (1er RHPTarbes) 1h50'42   151 DALLE Jackie (UAT)      2h26'13 
69 FERRI D                  1h50'51   152 BERISTAIN M (UAT)       2h28'25 
70 MERCAPIDE B (UAT)        1h50'52   153 MACIAS A                2h34'03 
71 PERES R (UAT)            1h51'01   154 SUBERVIE M-Thérèse (UAT)2h34'45 
72 LANDARD D                1h51'17   155 SAINT-GERMAIN Gisèle    2h34'45 
73 MEHDI JC (Bagnères)      1h51'26   156 SALOMON J               2h35'00 
74 ESTRUGA JB               1h51'29   157 SAUVETERRE H            2h35'00 
75 CASTET Irène (UAT)       1h51'32   158 QUILES JM               2h35'32 
76 MIQUEU G (UAL)           1h51'49   159 BOUZIGUES R             2h38'25 
77 DE OLIVEIRA M (Lescar)   1h51'52   160 VALETTE G (Auch)        2h48'15 
78 GEFFROTIN G              1h52'02   161 PETIT J                 2h52'48 
79 PERES Michelle (UAL)     1h52'08   162 ROGER Christine         3h05'55 
80 TOURNEL S (UAT)          1h52'18   163 AIT-CHABANNE D (UAT)    3h10'20 
81 PUYDARRIEUX C (UAT)      1h52'47   164 MARCO R (Perpignan)     3h10'45 
82 DUSSAUT Genev (Condom)   1h53'02                                      
83 AYERBE A                 1h53'05                                      

















































































Date de création : 26/09/2008 @ 09:50
Dernière modification : 26/09/2008 @ 09:50
Catégorie : route 1989
Page lue 2364 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^