Handisport CLASSEMENT GENERAL LOURDES TARBES 2007 plus clm sur coulée verte le samedi
dos    NOM            PRENOM                CLUB             CLM         CEL   TOT
144 ERNOULD        DAVID            MONTARGIS                 0:20:48     0:35:57 AL
160 DANY           SEBASTIEN        PLOERMEL                  0:21:43     0:36:13 
131 CORONT         DIDIER           HANDYNAMIC DIJON          0:21:08     0:37:03 00:56:45
141 MOYSES         PATRICK          MULHOUSE                  0:21:11     0:37:02 
154 GAUTIER        GERARD           STADE Français            0:22:36     0:37:01 00:57:56
149 FORTUNE        PATRICK          AMIENS                    0:23:21     0:38:41 
137 LAYGUES        JEAN YVES        PLOERMEL                  0:23:11     0:40:58 00:58:11
151 EST            CHARLES          HANM NARBONNE             0:23:42     0:41:41 
145 LEFEBVRE       JEAN SEBAST      SANARY                    0:23:58     0:42:57 00:58:13
153 MAZOYER        JEAN MARIE       FR ALLAN                  0:25:44     0:41:26 
170 LAMBERT        MURIELLE         MONTARGIS                 0:25:59     0:41:26 00:59:37
167 TEILLARD       GUISLAIN         AIX HANDISPORT            0:26:05     0:42:05 
138 SELLIER        PIERRE           STADE Français            0:24:21     0:45:56 01:02:02
168 QUINAULT       JEAN MARIE       AIX HANDISPORT            0:25:58     0:46:08 
150 CAOUDAL        JEAN CHARLES     PLOERMEL                  0:28:07     0:45:55 01:04:09
146 PASCAL         PATRICK          MULHOUSE                  0:26:09     0:48:35 
169 MARRIETTE      ARNAUD           CREANCES HANDISPORT       0:26:16     0:49:33 01:05:23
152 LOUSSOUARN     ALAIN            HCL ST POL LEON           0:28:34     0:47:51 
142 HEULLUY        ALAIN            HANM NARBONNE             0:30:12     0:50:34 01:06:55
161 MENEUR         GILBERT          HCL ST POL LEON           0:30:08     0:51:31 
147 CHAZOT         CHRISTOPHE       BLANQUEFORT               0:31:28     0:54:25 01:07:10
139 DUIGOU         DAVID            HCL ST POL LEON           0:33:33     0:56:54 
DNF PANTAIN        CATERPILAR       HANDYNAMIC DIJON          0:33:13     0:59:1501:07:25
DNF ROLLAND        LOUIS            VALENCE                   0:38:54     0:56:57
DNS LAFFAILLE      VINCENT          BIGORRE HANDIVALISPORT    0:33:24     1:05:3101:08:10
DNS CUISINIER      CHRISTIAN        ESB HANDISPORT            0:37:34     1:03:26
DNS SANS           NICOLAS          BIGORRE HANDIVALISPORT    0:37:07     1:10:3501:10:17
DNS CANTARUTTI     PIERRE           AUCH                      0:48:22     1:25:40
DNS GEVAUDAN       DELPHINE         HANDYNAMIC DIJON          1:00:00     1:23:3401:12:06
135 PARENT         JEROME           HANDYNAMIC DIJON          0:29:01     2:00:00 
136 FROMIGUÉ       JEROME           BIGORRE HANDIVALISPORT    0:32:05     2:00:00 01:14:02
155 VIGNES         CHRISTIAN        TARBES HANDISPORT         0:32:13     2:00:00 
DNS LAUTRAM        JEROME           HANM NARBONNE             0:33:43     2:00:0001:14:44
157 ISSON          CHRISTINE        TOULOUSE                  0:44:09     2:00:00 
133 RINALDI        J - CHRISTOPHE   TOULOUSE                  1:00:00     1:47:28 01:15:49
143 TAVANO         ANNA             STADE Français            1:00:00     2:00:00 
134 SAINT MARTIN   ALAIN            ANTONY SHC                1:00:00     2:00:00 01:16:25
132 CASTELLO       CHRISTOPHE       TOULOUSE                  1:00:00     2:00:00 
148 DE FILIPO      JEAN PHILIPPE    PONTACQ                   1:00:00     2:00:00 01:20:46
156 THIBAULT       ANDEE LEE        CREANCES HANDISPORT       1:00:00     2:00:00 
164 GASTAUD        PATRICK          ANTONY SHC                1:00:00     2:00:00 01:21:39
159 VIDEGRAIN      FRANCK           CREANCES HANDISPORT       1:00:00     2:00:00 
518                                                           1:00:00     00:55:4501:25:53


Date de création : 17/10/2008 @ 08:13
Catégorie : - hors stade 2007
Page lue 1996 fois
Précédent  
  Suivant