11 aout 2007 course des fiancés Arrens-Sallent 35 km par la montagne 

voir aussi les pages spéciales

1 02h56m00 CAZAUX Baptiste Montagnards Argelésiens 1 SH
2 03h00m40 CAZAU Christophe Individuel 2 SH
3 03h06m40 DUMAL David Individuel 3 SH
4 03h15m00 ESCALE Philippe Individuel 4 SH
5 03h15m30 CRAMPE Franck JAB Borderes 5 SH
6 03h22m50 CHATENET J Marian Grenoble UC Triathlon 6 SH
7 03h28m30 HERRERA SOLAZ Vicente CORRECAMINOS 7 SH
8 03h30m00 AGIRRE Unai Individuel 8 SH
9 03h30m00 LEGARRETA ASTIASAR Mikel Individuel 9 SH
10 03h33m20 PREVOST Christophe Les Givrés De Nay 10 SH
11 03h33m20 LASTISNERES Frédéric JAB Borderes 11 SH
12 03h35m00 GARCIA François UAT Tarbes 1 V1H
13 03h35m00 SAMPIETRO William Gais Lurons Tarbais 12 SH
14 03h37m30 ABBADIE Sébastien Montagnards Argelésiens 13 SH
15 03h38m00 GARCIA Olivier Individuel 14 SH
16 03h39m20 PECHBERTY Laurent Individuel 15 SH
17 03h40m30 TARIN IBANEZ Oscar Individuel 16 SH
18 03h41m00 LABORDE Pierre Individuel 1 V2H
19 03h43m20 CORON Sylvain Individuel 17 SH
20 03h44m00 GONZALEZ MARTINEZ Angel Individuel 2 V1H
21 03h42m20 VAN DER STUYF Christophe UA LOURDES 18 SH
22 03h47m00 VERMEIL Vincent CAF Lourdes Cauterets 19 SH
23 03h49m30 IGLESIAS NEBOT Juan Jose Individuel 20 SH
24 03h50m30 FAVRE NOEL Thierry Mourenx 3 V1H
25 03h51m50 BIDET Clément Individuel 21 SH
26 03h52m20 MENGELLE Christophe Individuel 22 SH
27 03h52m30 OZANNE André IBM Bordeaux 1 V3H
28 03h52m30 SAINT LAURENT Patrick UAT Tarbes 4 V1H
29 03h53m20 BOURDEU Jean Pierre Individuel 2 V2H
30 03h53m20 MARIETTE Eric UAT Tarbes 5 V1H
31 03h55m20 MABRUT Franck CAF Les HUSKIES 6 V1H
32 03h58m20 LAFONTA Jean Luc Individuel 23 SH
33 04h00m40 ZAMARBIDE Attor Individuel 24 SH
34 04h02m00 ARANBURU URBIETA Alberto Individuel 25 SH
35 04h02m00 ANSOLEAGA Gotzon Individuel 26 SH
36 04h03m00 ALMEIDA Christophe Individuel 27 SH
37 04h05m00 COIRIER David Individuel 28 SH
38 04h05m50 MARTINS Sébastien Individuel 29 SH
39 04h06m40 BELER Francis CRAPA UTT 7 V1H
40 04h06m40 TOULET BLANQUET Alain Individuel 30 SH
41 04h06m50 BONIFACE Mathieu Individuel 31 SH
42 04h07m00 BEAUGE Pierre Individuel 8 V1H
43 04h07m20 BARRERE Jean Claude UAT Tarbes 9 V1H
44 04h07m40 CAZAJOUS André Amic Sportive Messier 32 SH
45 04h09m20 MIR Eric Individuel 33 SH
46 04h09m30 CRAMPE Jérôme JAB Borderes 34 SH
47 04h10m20 MIGUEL David Mourenx 35 SH
48 04h10m20 PRISSE Sandrine Individuel 1 SF
49 04h10m30 JAUREGUY Didier Individuel 10 V1H
50 04h13m50 JOFRE MARIN Antoni Individuel 36 SH
51 04h14m50 AMIEL Alain Individuel 3 V2H
52 04h15m10 LANOT René Amic Sportive Messier 11 V1H
53 04h15m20 GONZALEZ Alain Individuel 12 V1H
54 04h18m40 BAZALGETTE COURREGES Grégory ASCA 37 SH
55 04h18m40 PARROU Cyril Individuel 38 SH
56 04h19m40 BELLAN HUCHERY Henry UA LOURDES 2 V3H
57 04h21m20 COURJAUD Lionel Individuel 4 V2H
58 04h23m40 RIQUR Dominique Esclops D'Azun 13 V1H
59 04h23m40 AGUILLON Ludovic Individuel 39 SH
60 04h23m50 CAZAU Gérard Individuel 14 V1H
61 04h26m20 LARDIES Luis Individuel 5 V2H
62 04h27m00 FERRI Daniel UATARBES STADO 6 V2H
63 04h27m40 ARROUAYS Hervé PASS Running 40 SH
64 04h28m00 MUNOS Angel Individuel 41 SH
65 04h30m20 IGLESIAS NEBOT Alberto Individuel 42 SH
66 04h30m30 NOEL Alain JAB Borderes 15 V1H
67 04h31m10 MARIN Thierry JAB Borderes 43 SH
68 04h32m10 GONZALEZ Jean Marc Individuel 44 SH
69 04h33m30 DABANCENS Francis Les Givrés De Nay 7 V2H
70 04h34m50 FILLON Jean Pascal AIGLE De PAU 8 V2H
71 04h35m30 CHASSAGNE Nadège Individuel 2 SF
72 04h38m00 CAZAUX Pascal UAT Tarbes 16 V1H
73 04h39m40 CASTILLO Cristina Individuel 1 V0F
74 04h39m40 GIMENEZ Miguel Individuel 45 SH
75 04h45m00 LAUGA Olivier Athle 78 46 SH
76 04h45m40 MATHIEU Christian Morlaapieds 9 V2H
77 04h46m30 RABAUD Alain Individuel 17 V1H
78 04h50m00 CHARPIN Laurent Individuel 47 SH
79 04h51m00 AGUT Jean Christophe Individuel 48 SH
80 04h51m30 LAYRE CASSOU André JABorderes 10 V2H
81 04h51m40 PETER Françoise Macadam 07 1 V1F
82 04h52m20 TURQUIN Didier Individuel 18 V1H
83 04h52m00 BONNASSIOLLE Olivier Xtrem-TEAM 19 V1H
84 04h56m00 MAZAUDIER Roland Esclops D'AZUN 11 V2H
85 04h56m40 MILLET Christophe Amic Sportive Messier 20 V1H
86 04h57m00 ARMENDARIZ José Carlos Individuel 1 V4H
87 04h58m00 ROY André Individuel 12 V2H
88 04h58m40 ETCHEGOYEN Olivier Individuel 49 SH
89 04h59m50 FILLON Raphaël AIGLE De PAU 50 SH
90 05h00m20 MATHIEU Pascal UAT Tarbes 21 V1H
91 05h00m30 SOMPROU Bernard Individuel 22 V1H
92 05h02m10 AUZMENDI Gorka Individuel 51 SH
93 05h04m40 AVANZINI Jean Paul Individuel 52 SH
94 05h05m10 LARCADE Olivier Individuel 53 SH
95 05h07m50 SIMMONDS Mark Individuel 23 V1H
96 05h11m50 GUETRE Marc Individuel 24 V1H
97 05h11m50 DESTENAVE Jean François Individuel 54 SH
98 05h12m30 DUPONCHEEL Fabrice UAT Tarbes 55 SH
99 05h12m40 URRESTARAZU Lourdos Individuel 56 SH
100 05h12m40 MALCORRA Ramon MORLAAPIEDS 25 V1H
101 05h13m20 ANTOLI DOLZ Miguel Individuel 26 V1H
102 05h13m20 EDO PERSONAT Irene Individuel 3 SF
103 05h14m20 LAFOURCADE Patrice UAT Tarbes 27 V1H
104 05h15m10 ROCHE Pascale MORLAAPIEDS 2 V1F
105 05h15m50 DELANNOY Jean François UAT Tarbes 28 V1H
106 05h16m40 FERNANDEZ GAILLAN Martine UAT Tarbes 3 V1F
107 05h16m40 CONDOU Thierry Amic Sportive Messier 29 V1H
108 05h17m50 BENJAMOILE David Individuel 57 SH
109 05h18m30 COLLONGUES André JAB Borderes 30 V1H
110 05h18m50 RIBEIRO Thierry Les Éperviers D'OSSUN 31 V1H
111 05h20m50 ASTIER Nathalie UAT Tarbes 2 V0F
112 05h22m00 MAZET Nicole UATarbes 1 V2F
113 05h28m10 AGUILERA Jean François Individuel 32 V1H
114 05h28m50 CARRERE Dominique ASCA Aureilhan 4 V1F
115 05h32m10 OZANNE Jacqueline IBM Bordeaux 2 V2F
116 05h32m30 VINOLES Georges Individuel 33 V1H
117 05h33m00 MARTI Roger Mourenx 34 V1H
118 05h35m10 THEN Philippe MORLAAPIEDS 13 V2H
119 05h35m10 DESTENAVE Aurélie Individuel 4 SF
120 05h37m10 GAUTHIER Catherine Individuel 5 SF
121 05h41m30 CHERUBINI Jean Pierre PASS Running 35 V1H
122 05h43m30 PICCOLO Serge Individuel 14 V2H
123 05h46m00 ROVIRA VICENTE Francisca Individuel 6 SF
124 05h46m00 ROVIRA VICENTE Estela Individuel 7 SF
125 05h55m50 FONTAN Paul Individuel 36 V1H
126 06h08m20 BAGES Jean Claude ASCA 15 V2H
127 06h12m00 DUBARRY Caroline ESCLOPS D'AZUN 8 SF
128 06h10m10 VIELO LORENTE Javier Individuel 58 SH
129 06h16m20 VILLIER Gérard Spiridon Du Cousserans 3 V3H
130 06h23m20 GYOT Jean Individuel 4 V3H
131 06h36m30 CELANTE Louis ASC Aureilhan 5 V3H
132 06h37m30 LE COEUR Daniel Individuel 16 V2H
133 06h38m00 MARCUZI Jean Jacques Individuel 17 V2H

Date de création : 16/10/2008 @ 10:30
Catégorie : - hors stade 2007
Page lue 2111 fois
Précédent  
  Suivant