Crêtes du Val d'azun.Arrens-Marsous  27 mai 2007

Crêtes du Val d'azun 27 mai 2007

11km hommes / 7.6 km femmes, cadets, juniors / Esclopsdazun.com

11km hommes

  Nom Prénom Cat Club Temps
1 RANCON JULIEN 1 SE   00:52:41
2 MEYSSAT MANU 3 SE AC ONDAINE FIRMINY 00:53:17
3 VALOUR PAUL HENRI 4 SE AC ONDAINE FIRMINY 00:54:53
4 COMINGES CYRILLE 73 SE MONTPELLIER ATHLETISME 00:55:55
5 ZAGO DIDIER 54 SE   00:56:05
6 MONDOT YANN 46 SE ESCLOPS D'AZUN 00:56:52
7 RANCON MAXIME 2 SE   00:58:43
8 CAZAUX BAPTISTE 109 SE UC LAVEDAN 00:58:47
9 LAHET JEAN-FRANCOIS 41 SE ESCLOPS D'AZUN 00:59:46
10 IGAU FRANCK 108 SE   01:00:01
11 GILOTIN YVON 52 SE JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:01:03
12 IGLISIAS HERVE 47 V1 ESCLOPS D'AZUN 01:01:28
13 LAFFAILLE DENIS 17 SE   01:01:29
14 MORO SERGE 95 V1 BLAGNAC 01:01:53
15 CARRERE JEAN-CLAUDE 45 V1 ESCLOPS D'AZUN 01:03:11
16 ESTEVE GILLES 67 V1 BORDES SPORTS 01:03:54
17 KIESER XAVIER 48 SE ESCLOPS D'AZUN 01:04:10
18 BOUKECHICHE LIONEL 58 SE JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:04:21
19 DUMAS LUDOVIC 8 SE   01:04:31
20 CRAMPE FRANCK 25 SE JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:05:05
21 ESTEVE MARC 105 V1 BORDES SPORTS CAF 01:05:37
22 DALGE PAUL 69 V1   01:05:44
23 GAUBERT GILLES 55 SE   01:06:10
24 HANNEQUIN ERIC 72 V1 ESCLOPS D'AZUN 01:06:28
25 LESERVOISIER PATRICK 92 V1 ATHLE ST JULIEN 74 01:06:36
26 ESCALE JACQUES 44 V2 ESCLOPS D'AZUN 01:06:48
27 ESCALE PHILIPPE 53 SE ESCLOPS D'AZUN 01:06:59
28 GARCIA FRANCOIS 66 V1 UATARBES STADO 01:07:41
29 OUEILHE DAVID 116 SE   01:09:00
30 DUFOURCQ LAURENT 56 SE LES AIGLES DE PAU 01:09:26
31 GUILHEMBET RAYMOND 97 V1   01:09:36
32 BORDERIE André 90 V1   01:09:40
33 LACOSTE BERNARD 63 V1 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:09:41
34 CARDOSO ROLAND 21 V1 UATARBES STADO 01:09:42
35 BRIOULET ANDRE 68 V2 ASCT 01:10:10
36 COSTE BENJAMIN 102 SE SKI CLUB AZUN 01:10:40
37 BOUKECHICHE ALEXANDRE 57 V3 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:11:00
38 BELER FRANCIS 23 V1   01:11:47
39 MESLIER GUY 27 SE   01:11:48
40 PEDROSA LAURENT 43 SE ESCLOPS D'AZUN 01:11:59
41 COULET NICOLAS 35 SE   01:12:04
42 AMIEL ALAIN 84 V2 BORDES SPORTS 01:12:10
43 LUCAS ALEXANDRE 29 SE   01:14:13
44 REY ALEXANDRE 110 SE   01:14:31
45 SAINT LAURENT PATRICK 49 V1 UATARBES STADO 01:14:54
46 CATALAN LOUIS 33 SE   01:15:18
47 JAUREGUY DIDIER 36 V1   01:16:00
48 LONGO LUDOVIC 32 SE   01:17:30
49 LORMIERES GUY 106 V1   01:18:23
50 FERNANDES JEAN-LOUIS 28 SE   01:18:57
51 SCENNER SEBASTIEN 88 SE   01:18:58
52 SARIE DOMINIQUE 77 SE   01:18:59
53 BAZIN THIERRY 93 V1 BLAGNAC 01:19:38
54 MICHEL BERNARD 15 V1 SEVRE BOCAGE AC 01:19:56
55 BRICAULT PHILIPPE 115 V1 UATARBES STADO 01:20:02
56 CAILLOL DIDIER 96 SE BLAGNAC SC 01:20:07
57 SENMARTIN JEAN CLAUDE 81 V2 JAB 01:20:27
58 GUINLE THIERRY 80 SE EPERVIERS 01:21:09
59 DULONG GILLES 60 V1 JAB 01:21:14
60 LABORDE VINCENT 79 SE EPERVIERS 01:22:04
61 GARCIA JOSEPH 94 V3   01:22:11
62 RAULT PHILIPPE 101 V1   01:22:52
63 LUCARDI DAVID 107 V1   01:22:56
64 BOSCHET FRANCIS 99 V2   01:23:16
65 LATRE VINCENT 74 SE RC SAINT PÉ 01:23:56
66 CAZAU GERARD 111 V1   01:24:12
67 DI TRAPANI JOSEPH 83 V2   01:24:16
68 MAZAUDIER ROLAND 91 V2 ESCLOPS D'AZUN 01:25:10
69 COURTAND FRANÇOIS 5 SE   01:25:28
70 DUBOIS GUILLAUME 87 SE   01:25:55
71 DOURFER LAURENT 61 SE   01:26:02
72 LAYRE CASSOU ANDRE 59 V2 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:26:09
73 LARROUQUE JEAN-MICHEL 22 V1   01:26:33
74 SIMMONDS MARK 89 V1   01:26:39
75 JALBERT ROLAND 85 V2 MORLAAPIEDS 01:27:00
76 MARIETTE ERIC 7 V1 UATARBES STADO 01:27:09
77 GRELON PATRICE 112 V1 FF C ORIENTATION 01:27:12
78 RIBERT BERNARD 50 V2 PASS 01:27:16
79 SAUTEDE SERGE 64 V2 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:27:20
80 TRAMINI MARCEL 20 SE   01:28:07
81 RIBEIRO THIERRY 78 V1 EPERVIERS 01:28:26
82 LAC BERNARD 11 V1   01:28:48
83 GONZALEZ JEAN-MARC 31 SE   01:29:16
84 BENJAMOLLE DAVID 103 SE   01:29:48
85 CAPRON JEAN-CLAUDE 18 SE   01:30:49
86 SAPARRA MARCEL 113 V2 U A LOURDES 01:32:15
87 MAGGIO Marc 70 V2 JAB 01:33:09
88 BELLOCQ GUY 100 V1   01:34:14
89 DUPOUY CHRISTIAN 37 V1   01:34:27
90 LAC OLIVIER 6 SE   01:38:08
91 LE GUERN STEFAN 16 SE   01:38:09
92 CELANTE LOUIS 98 V3 ASC AUREILHAN 01:41:45
93 MERCADIER CHRISTIAN 51 V4 UATARBES STADO 01:42:28
94 LAFON YANNICK 114 SE   01:44:34
95 BERTHOMIEU GILBERT 12 V4   01:44:55
96 ASTUGUEVIELLE ROBERT 104 SE   01:46:50
97 VILLIER GERARD 19 V3 SPIRIDON COUSERANS 01:49:05
98 GUILLET STEPHANE 75 SE ASC AUREILHAN 02:04:50
99 SANSON MAURICE 76 V4   02:10:04
             
  ALMEIDA CHRISTOPHE 24 SE   0
  TOULET-BLANQUET ALAIN 38 SE   0
  LANNE PHILIPPE 39 V1 ESCLOPS D'AZUN 0
  FABRE NICOLAS 40 SE   0
  CRAMPE JEROME 26 SE JAB 0
  HILLOOU HERVE 30 SE   0
  NOEL ALAIN 34 V1 JAB 0
  VIGNAU Gilles 71 SE   0
  GARRASSIEU PATRICK 82 V1   0
  JACQUEMARD DAVID 86 V1   0
  GIRARD LIONEL 42 SE   0
  LAFAURIE MIKAËL 62 SE JAB 0
  BELLARDI JEAN-FRANÇOIS 65 SE JAB 0
  LAFOURCADE PATRICE 14 V1 UATARBES STADO 0
  CICARD MICHAEL 10 SE   0
  CAUBISENS BERNARD 13 V2 UATARBES STADO 0
  CAZAJOUS ALEXANDRE 9 SE   0


7.6 km cadets junior dames

1 MULLET DANIEL 220 JU M GBR BATH 00:39:38
2 GUILLOT ISABELLE 227 V1 F FRA BLAGNAC SC 00:42:28
3 LESERVOISIER MICHELLE 202 V1 F FRA ATHLE ST JULIEN 74 00:46:18
4 LESERVOISIER NICOLAS 221 CA M FRA ATHLE ST JULIEN 74 00:47:29
5 ALTHAPE-ARHONDO PATRICIA 211 SE F FRA ESCLOPS D'AZUN 00:47:46
6 BONAL ANTHONY 232 JU M FRA   00:47:52
7 PINNA NAWAL 219 SE F FRA STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 00:48:54
8 LARROUQUE DAMIEN 206 JU M FRA   00:49:22
9 MONDOT MYRIAM 210 SE F FRA ESCLOPS D'AZUN 00:49:50
10 CAPRON DANIELE 215 V1 F FRA ESCLOPS D'AZUN 00:50:29
11 PRISSE SANDRINE 212 SE F FRA   00:50:34
12 ROCACHER MAGALI 226 SE F FRA BLAGNAC SC 00:52:35
13 ABADIE LAURENCE 216 SE F FRA   00:53:32
14 DOURFER SOPHIE 214 SE F FRA JAB 00:54:38
15 MUR Aurelie 222 SE F FRA   00:54:39
16 DACOSTA ALEXANDRE 223 JU M FRA SKI CLUB AZUN 00:56:04
17 ANSART EVELYNE 209 V1 F FRA AC ONDAINE FIRMINY 00:57:02
18 POHL MARION 228 V1 F GER BLAGNAC SC 00:57:41
19 VIGNOL NADINE 229 V1 F FRA BLAGNAC SC 00:58:27
20 GUILHEMBET MARTINE 207 V1 F FRA FC OLORON 00:58:35
21 PINATEL CLAIRE 224 SE F FRA BLAGNAC SC 00:58:58
22 SABINE MARYSE 225 V1 F FRA BLAGNAC SC 01:00:00
23 BRICAULT CECILE 233 JU F FRA   01:01:01
24 MAZET NICOLE 201 V2 F FRA UATARBES STADO 01:01:06
25 GRELON AGNES 230 V1 F FRA   01:01:23
26 LARROUQUE EMILIE 208 CA F FRA   01:02:48
27 DUFFORT SEVERINE 213 SE F FRA JAB 01:05:13
28 WAGNER-FOUREL DIANE 218 V2 F FRA UATARBES STADO 01:06:35
29 MATA SANDRINE 205 SE F FRA   01:09:11
30 CARRERE ISABELLE 231 SE F FRA   01:18:35
31 CARDEILHAC ELIANE 217 V2 F FRA UAT 01:21:08
                 
  VILLIER MICHELE 204 V3 F FRA SPIRIDON COUSERANS 0
  LINIERES CAROLINE 203 JU F FRA SKI CAUTERETS ALPINISME 0
  FALL MARIEME 200 SE F FRA RACING CLUB FRANCE 0

Date de création : 15/10/2008 @ 16:43
Catégorie : - hors stade 2007
Page lue 2168 fois
Précédent  
  Suivant