Lannemezan, course des droits de l' homme 19 mai 2007


course10km | marche10km | enfants

course10km

1 00:33:58 REPPELIN Thomas ST JULIEN 1 SEH
2 00:34:38 GILOTIN Yvon JAB 2 SEH
3 00:36:08 FERNANDEZ Nicolas AUXERRE 3 SEH
4 00:36:15 AUBRY Regis UAT 4 SEH
5 00:36:29 FABRE Nicolas VAL D'AZUN 5 SEH
6 00:36:55 BARAHONA Emiliano UAT 1 V1H
7 00:37:37 PENZA Gerald ACM 2 V1H
8 00:37:54 COUPADE Jean Yves VAL D'AZUN 6 SEH
9 00:38:09 PALENGAT Patrick Individuel 7 SEH
10 00:39:41 HOURCHANI Sousou ASCA 3 V1H
11 00:40:05 SAIZ Joseph LOURDES 1 V2H
12 00:40:06 CANTALEJO Florian JAB 8 SEH
13 00:40:22 DELQUE Sebastien Individuel 9 SEH
14 00:41:01 CARMOUZE Bruno ACM 4 V1H
15 00:43:17 LATOUR Pierre JOGGERS DU PLATEAU 5 V1H
16 00:43:20 CESTAC Marc ACM 10 SEH
17 00:43:27 PALENGAT Bruno Individuel 11 SEH
18 00:44:12 HERAUT Christophe Individuel 12 SEH
19 00:45:07 BAILON Jean Michel Individuel 13 SEH
20 00:45:24 EYCHENNE Franck SAINT-GAUDENS 14 SEH
21 00:45:25 MAZELIN Francois Individuel 2 V2H
22 00:45:49 PENZA Anne Marie ACM 1 V1F
23 00:45:50 FERNIOT Jacques ACM 3 V2H
24 00:45:59 SUBERBIE Marc Individuel 15 SEH
25 00:46:01 DESPAUX Richard ASCA 4 V2H
26 00:46:12 ESTEBAN Adrien Individuel 6 V1H
27 00:46:31 GIMENEZ Patrick FOOT 16 SEH
28 00:46:45 ALBA Henri Individuel 7 V1H
29 00:46:49 BERGE Marielle SAINT GAUDENS 1 SEF
30 00:47:19 MARQUE Denis UAT 5 V2H
31 00:47:54 SAUTEDE Serge JAB BORDERES 6 V2H
32 00:47:58 GRANATICA Guillaume CASTELNAUDARY 17 SEH
33 00:48:44 CHILD Adrienne Individuel 2 V1F
34 00:48:44 FIS Daniele JOGGERS DU PLATEAU 3 V1F
35 00:49:21 CAZAUX Pierre Individuel 18 SEH
36 00:50:11 DELSAU Wilhem Individuel 1 CAG
37 00:50:26 DELSAU Sylvain Individuel 8 V1H
38 00:50:43 TERLES Joel Individuel 7 V2H
39 00:50:44 ABADIE Jean Marc ASCA 1 V3H
40 00:51:21 CHANSAT Philippe ACM 19 SEH
41 00:51:51 IBAGNE Gulhem Individuel 9 V1H
42 00:51:59 CHILD David Individuel 8 V2H
43 00:52:05 RIOU Jean Michel AUCH 20 SEH
44 00:52:12 CLARET Christine AUCH 4 V1F
45 00:52:40 BOYES Kathryn ACM 1 V2F
46 00:53:23 MASRAR Mustapha Individuel 9 V2H
47 00:53:29 RIBET Christophe ACM 10 V1H
48 00:54:37 TOY Manuella ASCA 2 SEF
49 00:55:05 BACHELART Joel JOGGERS DU PLATEAU 11 V1H
50 00:55:08 DESCONNETS Thierry LHM 12 V1H
51 00:55:12 ZANDONA Lydie Individuel 2 V2F
52 00:55:15 LASSUS Evelyne Individuel 5 V1F
53 00:55:47 GONZALEZ QUERO Joaquin ACM 2 V3H
54 00:55:55 CARRERE Isabelle Individuel 3 SEF
55 00:56:08 COLOMES Jean-bernard Individuel 10 V2H
56 00:58:00 BAGES Brigitte ASCA 6 V1F
57 00:58:02 BARRERE Max Individuel 11 V2H
58 00:58:16 CARNIATO Kathy ACM 7 V1F
59 00:58:39 DUSTRIT Josie ASCA 3 V2F
60 01:00:12 BOUTIER Joelle ASCA 4 V2F
61 01:00:13 DUBARRY Eric UAT 12 V2H
62 01:05:20 BACHELART Julie GOLF 1 JUF
63 01:06:31 MAGADYEVA Indira RAMONDIA 4 SEF
64 01:06:35 BATYRSULTANOV Khayroudin RAMONDIA 13 V1H
65 01:07:41 ESTEBAN Christine Individuel 5 SEF
66 01:08:10 BARRERE Danielle Individuel 5 V2F
67 01:09:54 DURAND Pascale Individuel 6 V2F
68 01:13:52 ARNAEZ Leon Individuel 1 V4H
69 01:19:09 SALIMOVA Angela RAMONDIA 6 SEF
70 01:21:37 KURUMA Fata RAMONDIA 7 SEF
71 01:22:06 ZIMAEV Khamzat RAMONDIA 2 CAG

enfants

1 00:05:24 HARTANE Romain JUDO 1 MIG
2 00:05:28 BOOSS Mickael ACM 1 BEG
3 00:05:29 AUDIC Antoine ACM 2 BEG
4 00:05:42 B A Romain UAT 1 POG
5 00:05:44 PUYOL Remi CNPL 3 BEG
6 00:05:45 CASTERAN Simon ACM 2 POG
7 00:05:47 MUSE Jérémy Individuel 2 MIG
8 00:05:57 BATYRSULTANOV Bislan RAMONDIA 4 BEG
9 00:06:02 OLASAGASTI Maïlys Saint-Gaudens 1 BEF
10 00:06:12 DEPAUX Guillaume FOOT 3 POG
11 00:06:03 LOPEZ Mael JUDO 4 POG
12 00:06:15 CESTAC Manon ACM 1 POF
13 00:06:23 ALBA Florian Individuel 5 POG
14 00:06:50 MUSE Benjamin LFC 1 EAG
15 00:06:52 BAYSSET Romane JUDO 2 BEF
16 00:06:55 ESTEBAN Lucas Individuel 2 EAG
17 00:06:59 BOUYSSIERES Jules JUDO 3 EAG
18 00:07:05 CESTAC Chloe LAS MOULIAS 1 EAF
19 00:07:12 DESPAUX Maxime JUDO 4 EAG
20 00:07:16 SANTIDEVAN Sudjivan RAMONDIA 6 POG
21 00:07:18 PUYOL Maelys CNPL 2 EAF
22 00:07:19 BAYSSET Elsa ACM 3 EAF
23 00:07:29 BATYRSULTANOV Shamill RAMONDIA 7 POG
24 00:08:15 KAMBA Chloe RAMONDIA 4 EAF
25 00:08:47 KAMBA Chimene RAMONDIA 5 EAF
26 00:09:03 BOOSS Julie LAS MOULIAS 6 EAF
27 00:09:04 SALA Dorcas RAMONDIA 3 BEF
28 00:09:14 BIRABENT Marie Individuel 7 EAF
29 00:12:23 DUPOUY Lisa BANDOULIERS 8 EAF

marche10km

1 00:58:51 MARTINEZ Pierre JAB 1 V3H
2 01:00:15 MOREAUX Denis BAGNERES TRIATHLON 1 V1H
3 01:09:36 SARRABAERE Nelly Individuel 1 V1F
4 01:09:47 PETCHOT CLOS Rene UAT 1 V4H
5 01:10:58 JARNE Pierre ASCA 2 V3H
6 01:14:33 SENMARTIN Christine Individuel 2 V1F
7 01:16:08 MANDREY Jean Claude JAB 3 V3H
8 01:18:33 SAUTEDE Sadia JAB 3 V1F
9 01:18:35 CASTEX Germaine Individuel 1 V2F
10 01:22:13 VANDENBUCK Josiane JAB 2 V2F
11 01:22:16 VERDIER Serge Morlaas 4 V3H
12 01:28:54 MORENILLA Jose Individuel 1 V2H
13 01:28:57 MORENILLA Colette ACM 3 V2F
14 01:52:57 DESBATS Alain JOGGERS DU PLATEAU 2 V2H
15 01:53:00 FITTE Nathalie Individuel 4 V1F
16 02:00:07 PEYCHOU Marie-claude Individuel 4 V2F
17 02:00:11 SOLAZ Nicole Individuel 1 V3F

Date de création : 15/10/2008 @ 16:40
Catégorie : - hors stade 2007
Page lue 2158 fois
Précédent  
  Suivant