2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
hors stade 2007 - Lannemezan ddh

Lannemezan, course des droits de l' homme 19 mai 2007


course10km | marche10km | enfants

course10km

1 00:33:58 REPPELIN Thomas ST JULIEN 1 SEH
2 00:34:38 GILOTIN Yvon JAB 2 SEH
3 00:36:08 FERNANDEZ Nicolas AUXERRE 3 SEH
4 00:36:15 AUBRY Regis UAT 4 SEH
5 00:36:29 FABRE Nicolas VAL D'AZUN 5 SEH
6 00:36:55 BARAHONA Emiliano UAT 1 V1H
7 00:37:37 PENZA Gerald ACM 2 V1H
8 00:37:54 COUPADE Jean Yves VAL D'AZUN 6 SEH
9 00:38:09 PALENGAT Patrick Individuel 7 SEH
10 00:39:41 HOURCHANI Sousou ASCA 3 V1H
11 00:40:05 SAIZ Joseph LOURDES 1 V2H
12 00:40:06 CANTALEJO Florian JAB 8 SEH
13 00:40:22 DELQUE Sebastien Individuel 9 SEH
14 00:41:01 CARMOUZE Bruno ACM 4 V1H
15 00:43:17 LATOUR Pierre JOGGERS DU PLATEAU 5 V1H
16 00:43:20 CESTAC Marc ACM 10 SEH
17 00:43:27 PALENGAT Bruno Individuel 11 SEH
18 00:44:12 HERAUT Christophe Individuel 12 SEH
19 00:45:07 BAILON Jean Michel Individuel 13 SEH
20 00:45:24 EYCHENNE Franck SAINT-GAUDENS 14 SEH
21 00:45:25 MAZELIN Francois Individuel 2 V2H
22 00:45:49 PENZA Anne Marie ACM 1 V1F
23 00:45:50 FERNIOT Jacques ACM 3 V2H
24 00:45:59 SUBERBIE Marc Individuel 15 SEH
25 00:46:01 DESPAUX Richard ASCA 4 V2H
26 00:46:12 ESTEBAN Adrien Individuel 6 V1H
27 00:46:31 GIMENEZ Patrick FOOT 16 SEH
28 00:46:45 ALBA Henri Individuel 7 V1H
29 00:46:49 BERGE Marielle SAINT GAUDENS 1 SEF
30 00:47:19 MARQUE Denis UAT 5 V2H
31 00:47:54 SAUTEDE Serge JAB BORDERES 6 V2H
32 00:47:58 GRANATICA Guillaume CASTELNAUDARY 17 SEH
33 00:48:44 CHILD Adrienne Individuel 2 V1F
34 00:48:44 FIS Daniele JOGGERS DU PLATEAU 3 V1F
35 00:49:21 CAZAUX Pierre Individuel 18 SEH
36 00:50:11 DELSAU Wilhem Individuel 1 CAG
37 00:50:26 DELSAU Sylvain Individuel 8 V1H
38 00:50:43 TERLES Joel Individuel 7 V2H
39 00:50:44 ABADIE Jean Marc ASCA 1 V3H
40 00:51:21 CHANSAT Philippe ACM 19 SEH
41 00:51:51 IBAGNE Gulhem Individuel 9 V1H
42 00:51:59 CHILD David Individuel 8 V2H
43 00:52:05 RIOU Jean Michel AUCH 20 SEH
44 00:52:12 CLARET Christine AUCH 4 V1F
45 00:52:40 BOYES Kathryn ACM 1 V2F
46 00:53:23 MASRAR Mustapha Individuel 9 V2H
47 00:53:29 RIBET Christophe ACM 10 V1H
48 00:54:37 TOY Manuella ASCA 2 SEF
49 00:55:05 BACHELART Joel JOGGERS DU PLATEAU 11 V1H
50 00:55:08 DESCONNETS Thierry LHM 12 V1H
51 00:55:12 ZANDONA Lydie Individuel 2 V2F
52 00:55:15 LASSUS Evelyne Individuel 5 V1F
53 00:55:47 GONZALEZ QUERO Joaquin ACM 2 V3H
54 00:55:55 CARRERE Isabelle Individuel 3 SEF
55 00:56:08 COLOMES Jean-bernard Individuel 10 V2H
56 00:58:00 BAGES Brigitte ASCA 6 V1F
57 00:58:02 BARRERE Max Individuel 11 V2H
58 00:58:16 CARNIATO Kathy ACM 7 V1F
59 00:58:39 DUSTRIT Josie ASCA 3 V2F
60 01:00:12 BOUTIER Joelle ASCA 4 V2F
61 01:00:13 DUBARRY Eric UAT 12 V2H
62 01:05:20 BACHELART Julie GOLF 1 JUF
63 01:06:31 MAGADYEVA Indira RAMONDIA 4 SEF
64 01:06:35 BATYRSULTANOV Khayroudin RAMONDIA 13 V1H
65 01:07:41 ESTEBAN Christine Individuel 5 SEF
66 01:08:10 BARRERE Danielle Individuel 5 V2F
67 01:09:54 DURAND Pascale Individuel 6 V2F
68 01:13:52 ARNAEZ Leon Individuel 1 V4H
69 01:19:09 SALIMOVA Angela RAMONDIA 6 SEF
70 01:21:37 KURUMA Fata RAMONDIA 7 SEF
71 01:22:06 ZIMAEV Khamzat RAMONDIA 2 CAG

enfants

1 00:05:24 HARTANE Romain JUDO 1 MIG
2 00:05:28 BOOSS Mickael ACM 1 BEG
3 00:05:29 AUDIC Antoine ACM 2 BEG
4 00:05:42 B A Romain UAT 1 POG
5 00:05:44 PUYOL Remi CNPL 3 BEG
6 00:05:45 CASTERAN Simon ACM 2 POG
7 00:05:47 MUSE Jérémy Individuel 2 MIG
8 00:05:57 BATYRSULTANOV Bislan RAMONDIA 4 BEG
9 00:06:02 OLASAGASTI Maïlys Saint-Gaudens 1 BEF
10 00:06:12 DEPAUX Guillaume FOOT 3 POG
11 00:06:03 LOPEZ Mael JUDO 4 POG
12 00:06:15 CESTAC Manon ACM 1 POF
13 00:06:23 ALBA Florian Individuel 5 POG
14 00:06:50 MUSE Benjamin LFC 1 EAG
15 00:06:52 BAYSSET Romane JUDO 2 BEF
16 00:06:55 ESTEBAN Lucas Individuel 2 EAG
17 00:06:59 BOUYSSIERES Jules JUDO 3 EAG
18 00:07:05 CESTAC Chloe LAS MOULIAS 1 EAF
19 00:07:12 DESPAUX Maxime JUDO 4 EAG
20 00:07:16 SANTIDEVAN Sudjivan RAMONDIA 6 POG
21 00:07:18 PUYOL Maelys CNPL 2 EAF
22 00:07:19 BAYSSET Elsa ACM 3 EAF
23 00:07:29 BATYRSULTANOV Shamill RAMONDIA 7 POG
24 00:08:15 KAMBA Chloe RAMONDIA 4 EAF
25 00:08:47 KAMBA Chimene RAMONDIA 5 EAF
26 00:09:03 BOOSS Julie LAS MOULIAS 6 EAF
27 00:09:04 SALA Dorcas RAMONDIA 3 BEF
28 00:09:14 BIRABENT Marie Individuel 7 EAF
29 00:12:23 DUPOUY Lisa BANDOULIERS 8 EAF

marche10km

1 00:58:51 MARTINEZ Pierre JAB 1 V3H
2 01:00:15 MOREAUX Denis BAGNERES TRIATHLON 1 V1H
3 01:09:36 SARRABAERE Nelly Individuel 1 V1F
4 01:09:47 PETCHOT CLOS Rene UAT 1 V4H
5 01:10:58 JARNE Pierre ASCA 2 V3H
6 01:14:33 SENMARTIN Christine Individuel 2 V1F
7 01:16:08 MANDREY Jean Claude JAB 3 V3H
8 01:18:33 SAUTEDE Sadia JAB 3 V1F
9 01:18:35 CASTEX Germaine Individuel 1 V2F
10 01:22:13 VANDENBUCK Josiane JAB 2 V2F
11 01:22:16 VERDIER Serge Morlaas 4 V3H
12 01:28:54 MORENILLA Jose Individuel 1 V2H
13 01:28:57 MORENILLA Colette ACM 3 V2F
14 01:52:57 DESBATS Alain JOGGERS DU PLATEAU 2 V2H
15 01:53:00 FITTE Nathalie Individuel 4 V1F
16 02:00:07 PEYCHOU Marie-claude Individuel 4 V2F
17 02:00:11 SOLAZ Nicole Individuel 1 V3F

Date de création : 15/10/2008 @ 16:40
Dernière modification : 15/10/2008 @ 16:40
Catégorie : hors stade 2007
Page lue 2172 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^