2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
route 2006 - Soues marche

La Souessoise 25 juin 2006 10 km marcheurs et rollers


La Marche                             les rollers                        
                                                                         
1.Gérard Barbouteau       53'13"      1.Alain Lesgourgues      21'12"    
2.Pierre Martinez         53'41"      2.Thierry Arbeau         22'00"    
3.J-Paul Piston           1h03'00"    3.Michel Delanoue        22'31"    
4.Patrick Baticon         1h03'02"    4.Maxime Marec           22'45"    
5.Maryline Cazenave       1h07'15"    5.Philippe Menard        24'05"    
6.J-Claude Bages          1h08'34"    6.Laurent Marec          24'23"    
7.Brigitte Bages          1h08'35"    7.J-Pierre Lamon         24'24"    
8.J-Paul Perez            1h08'38"    8.Anthony Zaimèche       24'54"    
9.René Petchot-Clos       1h09'29"    9.Christine Coqueret     24'56"    
10.Raymond Marcillière    1h09'51"    10.Thierry Sauger        26'38"    
11.Patrick Roussy         1h10'15"    11.Angélique Lepeytre    26'43"    
12.Germaine Castex        1h10'36"    12.Dominique Erraçarret  26'49"    
13.Robert Moreilhon       1h11'08"    13.Jean Tamame           26'50"    
14.Michèle Oliver         1h13'04"    14.Laurent Lauger        26'55"    
15.Florian Lasserre       1h13'05"    15.Laurent Lebrun        27'03"    
16.Aline Larroque         1h13'41"    16.Patrick Lepeytre      29'47"    
17.Brigitte Batan         1h13'41"    17.ChristopheArrichau    33'48"    
18.Nicole Larrouy         1h14'10"    18.Paty Le Balch         33'51"    
19.Christine Gestas       1h16'55"    19.J-Claude Le Balch     35'57"    
20.Roger Martinez         1h16'55"    20.Catherine Rideau      37'14"    
21.R-Marie Duthu          1h17'07"    21.Michel Cameliot       38'07"    
22.Ghislaine Jimenez      1h18'21"    22.Marc Labadie          38'18"    
23.A-Sophie Jimenez       1h18'21"    23.Jordy Cortes          38'31"    
24.Nicolas Mur            1h19'01"    24.Camille Erraçarret    38'32"    
25.Françoise Maggio       1h19'16"    25.Adrien Rideau         48'23"    
26.Nathalie Cortina       1h20'13"    26.Franck Labadie        49'42"   
27.Jacques Laloo          1h20'14"    27.X.                    6h33'48" 
28.Évelyne Pebay          1h20'23"                                      
29.Christiane Eymard      1h21'12"                                      
30.Joël Bourda            1h21'38"                                      
31.Jacques Moret          1h21'45"                                      
32.Juliette Vignes        1h21'59"                                      
33.J.Louis Rosant         1h22'00"                                      
34.Nicole Lascombes       1h22'06"                                      
35.M-Josefe Gomez         1h22'13"                                      
36.Janine Broutin         1h23'15"                                      
37.Rosa Romanazzi         1h23'29"                                      
38.Corinne Pescadère      1h23'57"                                      
39.Gilbert Fort           1h26'12"                                      
40.M.Christine Martinez   1h26'13"                                      
41.J-Marc Margado         1h26'15"                                      
42.Georgette Saint-Eloi   1h28'06"                                      
43.Eliane Dauba           1h28'21"                                      
44.Denise Sevilla         1h28'27"                                      
45.M-Hélène Daléas        1h28'37"                                      
46.Geneviève Sénac        1h31'15"                                      
47.Christine Lansac       1h31'16"                                      
48.Françoise Ledoux       1h37'22"                                      
49.Patricia Sezary        1h37'22'                                      
50.Corinne Brandan        1h37'23"                                      
51.Nicole Merias          1h37'24"                                      
52.Loana Albert           1h37'25"                                      


Date de création : 14/10/2008 @ 18:01
Dernière modification : 14/10/2008 @ 18:01
Catégorie : route 2006
Page lue 1130 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^