RELAIS 3 FOIS 5 KM 27/08/2005 PAR JAB
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS

La Dream Team BERTOS Guillaume     X   16 00:55:37
1 La Dream Team LLARICédric     X   16 00:55:37

La Dream Team BOURSIE Cédric     X   16 00:55:37

Asca BLANDIN Jean-Pierre     X   58 00:59:58
2 Asca BEDECARRATZ André     X   58 00:59:58

Asca HOURCHANI Soussou     X   58 00:59:58

SBA Bagnères BELLOCQ Guy     X   9 01:00:37
3 SBA Bagnères MONDIN Christophe     X   9 01:00:37

SBA Bagnères MONDIN Eric     X   9 01:00:37

Bagnères Duathlon RABOIN Thierry     X   13 01:00:53
4 Bagnères Duathlon CORTES Jean-Luc     X   13 01:00:53

Bagnères Duathlon GALOUYE Gilles     X   13 01:00:53

Le Lavedan CAZAU Christophe     X   51 01:01:00
5 Le Lavedan COUPADE Jean-Yves     X   51 01:01:00

Le Lavedan SOMPROU Bernard     X   51 01:01:00

Casses Gueules COURADE Gérard     X   5 01:01:42
6 Casses Gueules COURADE Jean-Jacques     X   5 01:01:42

Casses Gueules LABORDE Vincent     X   5 01:01:42

Les Copains CRAMPE Franck     X   45 01:02:10
7 Les Copains SENSEVER Stéphane     X   45 01:02:10

Les Copains BOUKECHICHE Rémy     X   45 01:02:10

Vieux Croûtons GEVREY Alain X       2 01:02:45
8 Vieux Croûtons CAUBET Guy X       2 01:02:45

Vieux Croûtons CAUBET Isabelle X       2 01:02:45

Homogène SARTHE Hervé     X   32 01:03:43
9 Homogène LORMIERE Guy     X   32 01:03:43

Homogène SARTHE Thierry     X   32 01:03:43

Joggers Plateau DJADOUN Rachid     X   12 01:03:52
10 Joggers Plateau SALOMON Jean     X   12 01:03:52

Joggers Plateau CAILLEAU PAGES Antoine     X   12 01:03:52

A l'Asca MEGIAS Jean-Pierre     X   57 01:04:00
11 A l'Asca BAUTISTA Lenny     X   57 01:04:00

A l'Asca ALVES Paulo     X   57 01:04:00

Nous REY Alexandre     X   35 01:04:04
12 Nous BERTHE Stéphane     X   35 01:04:04

Nous CAZENAVE Philippe     X   35 01:04:04

Ascadiens ANTONIO Mikaël     X   55 01:06:01
13 Ascadiens BARBOUTEAU Gérard     X   55 01:06:01

Ascadiens DESPAUX Richard     X   55 01:06:01

Les Skieurs SAINT LAURENT Patrick X       42 01:06:27
14 Les Skieurs DALLOZ Vincent X       42 01:06:27

Les Skieurs SANCHEZ Aurore X       42 01:06:27

Lou Peppies GALBAN Simon     X   50 01:08:04
15 Lou Peppies GALBAN Martin     X   50 01:08:04

Lou Peppies GALBAN Rémi     X   50 01:08:04

Bagnères Triathlon PELAY Laurance X       64 01:08:12
16 Bagnères Triathlon PELAY Christophe X       64 01:08:12

Bagnères Triathlon SAUREL Pascal X       64 01:08:12

Les Loosers LASSALLE Francis     X   61 01:08:26
17 Les Loosers CANTALEJO Florian     X   61 01:08:26

Les Loosers DULONG Gilles     X   61 01:08:26

Epervier TARET Bernard     X   48 01:08:44
18 Epervier AUDOUBERT Jean Michel     X   48 01:08:44

Epervier MEDINA Thierry     X   48 01:08:44

IBOS 65-64-40 BERGALET Guillaume     X   8 01:09:01
19 IBOS 65-64-41 BARROIS David     X   8 01:09:01

IBOS 65-64-42 SOUYEAUX Jérôme     X   8 01:09:01

Tocard Académy ESTIREBOIS Jean     X   20 01:09:37
20 Tocard Académy MURATORE Joseph     X   20 01:09:37

Tocard Académy THEATE Daniel     X   20 01:09:37

Les Chênes LABEDENS Jean-Michel X       43 01:09:48
21 Les Chênes MERRIEN Michel X       43 01:09:48

Les Chênes SARTHE Odette X       43 01:09:48

Triez sur le volet PANNEQUIN Thomas     X   66 01:12:13
22 Triez sur le volet PONS Hervé     X   66 01:12:13

Triez sur le volet FERAL Pierrik     X   66 01:12:13

Le Hazard VALENTIE Dominique X       72 01:12:38
23 Le Hazard DUPONT Ase X       72 01:12:38

Le Hazard NOEL Alain X       72 01:12:38

Têtes de Chips ROQUES Olivier     X   68 01:13:01
24 Têtes de Chips JOURDAN Antony     X   68 01:13:01

Têtes de Chips TOULOUZE Pierre     X   68 01:13:01

Ascagat ASTUGUEVIEILLE Laurent     X   54 01:13:28
25 Ascagat ASTUGUEVIEILLE Jean-Marc     X   54 01:13:28

Ascagat ABADIE Jean-Marc     X   54 01:13:28

Les Corsaires LANGLET Bruno     X   14 01:13:40
26 Les Corsaires VIGNOLO Patrice     X   14 01:13:40

Les Corsaires LACOSTE Bernard     X   14 01:13:40

Promosport LLARI Jean-Philippe     X   33 01:14:14
27 Promosport TESSONNIERES Alain     X   33 01:14:14

Promosport BAQUE Florian     X   33 01:14:14

Pap,Mam,Fifille DE VERBIZIER Laura X       17 01:14:46
28 Pap,Mam,Fifille DE VERBIZIER Thierry X       17 01:14:46

Pap,Mam,Fifille DE VERBIZIER Gisèle X       17 01:14:46

Les Espagnols LEVER Richard     X   73 01:15:10
29 Les Espagnols MANATAN Adel     X   73 01:15:10

Les Espagnols ADOLF Thierry     X   73 01:15:10

Ducos Family DUCOS Bernard X       26 01:15:44
30 Ducos Family DUCOS Damien X       26 01:15:44

Ducos Family DUCOS Joëlle X       26 01:15:44

Les Pirates MARSAC Hubert     X   15 01:15:48
31 Les Pirates MARSAC Luc     X   15 01:15:48

Les Pirates LACROIX Bernard     X   15 01:15:48

Crème fraiche LAGARDE Jean-Claude X       6 01:15:55
32 Crème fraiche CAPDEVIELLE Jean X       6 01:15:55

Crème fraiche CAPDEVIELLE Françoise X       6 01:15:55

Team Moulin SEVILLA Franck     X   71 01:16:26
33 Team Moulin BELLARDI Jean-François     X   71 01:16:26

Team Moulin TREZERES Fabrice     X   71 01:16:26

Les Gigues LAYRE CASSOU André     X   10 01:16:40
34 Les Gigues LAYRE CASSOU Pierre     X   10 01:16:40

Les Gigues CATELAN Jeff     X   10 01:16:40

Bobobo DESPAUX Antony     X   38 01:16:42
35 Bobobo FONTAN Cédric     X   38 01:16:42

Bobobo MAILHO Pierre     X   38 01:16:42

Pelhlaus VERGES Raymond     X   69 01:18:06
36 Pelhlaus ADASSUS Julien     X   69 01:18:06

Pelhlaus ADASSUS Christian     X   69 01:18:06

La Munia LATOUR Georges     X   52 01:18:57
37 La Munia DUTREY Jean Claude     X   52 01:18:57

La Munia VICENTE Gérard     X   52 01:18:57

Les Coyottes TRAMOND Florence X       21 01:19:05
38 Les Coyottes LACOMBE Gilles X       21 01:19:05

Les Coyottes CARISSAN Pascal X       21 01:19:05

Auberge Borderaise LOURET David     X   67 01:19:09
39 Auberge Borderaise LOURET Serge     X   67 01:19:09

Auberge Borderaise CAZAUX Jean-Paul     X   67 01:19:09

Les Calistes AUFRERE Chantal X       49 01:19:37
40 Les Calistes AUFRERE Fanny X       49 01:19:37

Les Calistes GARCIA Michel X       49 01:19:37

Les Gaz Ailes DULONG Marie-Lou   X     75 01:21:26
41 Les Gaz Ailes DULONG Sylvie   X     75 01:21:26

Les Gaz Ailes FRANCISCO Muriel   X     75 01:21:26

Les San Miguel MAISONABE Georges     X   3 01:22:18
42 Les San Miguel BIRAN Joël     X   3 01:22:18

Les San Miguel ASTUGUEVIEILLE Gilbert     X   3 01:22:18

Sobi SOUBRIE Antoine     X   60 01:22:48
43 Sobi CAZAUX Benoit     X   60 01:22:48

Sobi GENTON Jérémy     X   60 01:22:48

Le Kenyan Blanc LABOURROIRE Gilles X       46 01:24:14
44 Le Kenyan Blanc DOMEC Elisabeth X       46 01:24:14

Le Kenyan Blanc DURAND Annie X       46 01:24:14

  AGUER Géraldine X       29 01:26:45
45   GARCIA Grégory X       29 01:26:45

  BOURIETTE Didier X       29 01:26:45

  SEGNERE Jean-Pierre X       59 01:28:25
46   CAZAJOUS Olivier X       59 01:28:25

  CAZAJOUS Christine X       59 01:28:25

Les Indestructibles CAZABAT Ch     X   70 01:28:25
47 Les Indestructibles VINCENS St     X   70 01:28:25

Les Indestructibles HOURCADE Seb     X   70 01:28:25

Nbre coureurs 141            

Nbre Equipes 47            

               

MARCHE              

               
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 Les Ecureuils MARTINEZ Pierre X       270 01:01:54

Les Ecureuils ALVES Marie-Christine X       270 01:01:54
2 Jurançon CAMPIOLI Nathalie X       258 01:10:20

Jurançon MICHEL Fernand X       258 01:10:20
3 Les Fatigués SAUTEDE Serge     X   265 01:11:30

Les Fatigués MASRAR Mustapha     X   265 01:11:30
4 Les Pieds Ecarlates SANZ Josette X       268 01:12:28

Les Pieds Ecarlates MARQUE Denis X       268 01:12:28
5 Les Lenternes CESSON Marcel     X   264 01:13:23

Les Lanternes MICHAUD Dédé     X   264 01:13:23
6 Les Bourdons BOUNET Chantal X       261 01:16:31

Les Bourdons JARNE Pierre X       261 01:16:31
7 AFCF LASSERRE Fernand X       262 01:16:35

AFCF BRUNEAU Marie X       262 01:16:35
8 Les Jumeaux GHIRARDI Arlette X       260 01:21:53

Les Jumeaux GHIRARDI Claude X       260 01:21:53
9   CAPDEREY Marie-Françoise   X     269 01:25:05

  NATHANIELS Anne   X     269 01:25:05
10 Bras Cassés CLAUZET Francis     X   263 01:25:08

Bras Cassés BRUNEAU Joël     X   263 01:25:08
11 Les Choupetas SAUTEDE Sadia   X     266 01:25:56

Les Choupetas GAUYAC Claudette   X     266 01:25:56
12 Génération confondue DOMEC Emilie   X     259 01:36:57

Génération confondue TERRADE Odile   X     259 01:36:57
Nbre Marcheurs 24            
Nre Equipes 12            

Date de création : 13/10/2008 @ 19:45
Catégorie : - route 2005
Page lue 1876 fois
Précédent  
  Suivant