TOSTAT FOULEES DES BLEUETS 2000                            
5 kilomètres                                               
Minimes garçons                                            
1er Soufiane Rabi (Bazet)Tostat                  22'54".   
Cadettes                                                   
1re Sarah Rabi (Bazet)                           31'30".   
Cadets                                                     
1er Xavier Berger (SO)Tostat                     17'58".   
Juniors masculins                                          
1er Cyril Escoula (UAT)Tostat                    21'35".   
Seniors féminines                                          
1re Gisèle De Verbizier (Juillan)                27'52"    
2. Martine Daubord                               31'52"    
3. Véronique Moncot                              32'30"    
4. Chantal Septes.                                         
Seniors masculins                                          
1. Fernand Diaz (UAT)Tostat                      20'53"    
2. Manuel Delaez                                 23'47"    
3. Philippe Flèche                               27'21"    
4. Lucien Lafon-Placette                         27'22".   
Vétérans 1 féminines                                       
1. Corinne Sfalli (UAT)                          23'15"    
2. Françoise Save                                27'55"    
3. Danièle Nalis (AL Tostat)                     28'35"    
4. Nicole Sadirac (AL Tostat)                    32'29".   
Vétérans 1 masculins                                       
1. Jean-Pierre Blandin (ASCA)Tostat              17'09"    
2. Alain Guinle (AL Tostat).                               
Vétérans 2 féminines                                       
1re Michelle Borgella (AL Tostat)                31'46".   
Vétérans 3 masculins                                       
1er Pierre Badets (ASCA)Tostat                   23'36"    
2. Edmond Peyrou                                 24'16".   
                                                           
10 kilomètres                                              
Seniors féminines                                          
1. Sandrine Lecorcier (UAT)                      41'56"    
2. Delphine Delannoy                             48'47"    
3. Pascale Dulout (UAT)                          59'07"    
4. Evelyne LafonPlacette                         1h03'33"  
5. Chloé Vallière (FR Aventignan)                1h12'02"  
6. Françoise Lévêque.                                      
                                                           
Seniors masculins                                          
1. Frédéric Durand (Lourdes Triathlon)Tostat     36'05"    
2. Jean-Pierre Megias (ASCA)                     38'17"    
3. Jean-Michel Bisot (UAL)                       38'44"    
4. Gérard Courade                                39'01"    
5. Cédric Llari (UAT)                            39'05"    
6. Thierry Deverbizier (Stado)                   39'12"    
7. Alain Noël (Bazet)                            39'56"    
8. Laurent Flahaut (FR Aventignan)               42'33"    
9. Christophe Desmaries                          43'04"    
10. Laurent Malaganne (UAT)                      43'05"    
11. Ludovic Lecomte(35eRAP)                      45'48"    
12. Jean-Philippe Lacaze                         46'40"    
13. Stéphane Vincens                             50'03"    
14. René Arnaez                                  54'35"    
15. Yves Desangles                               55'59"    
16. Christophe Biscu                             56'07".   
                                                           
Vétérans 1 Féminines                                       
1. MarieChristine Monteau (ASCA)                 53'33"    
2. Joëlle Orner                                  1h03'19"  
3. Béatrice Dupart.                                        
                                                           
Vétérans 1 masculins                                       
1. Jean-Jacques Courade (UAT)Tostat              37'35"    
2. Marc Courrèges (SO)                           40'09"    
3. Michel Monteau (ASCA)                         41'11"    
4. Patrick Droit (UAT)                           42'04"    
5. Jean-Claude Deschamps                         45'09"    
6. Henri Fernandez                               45'58"    
7. Yves Sfalli (UAT)                             46'11"    
8. Claude Vigier (VCS)                           46'30"    
9. Claude Lacoste                                47'25"    
10. Richard Despaux                              47'51"    
11. Gérard Arberet                               49'43"    
12. Barek Rabi.                                            
                                                           
Vétérans 2 féminines                                       
1. Angeline Dubeau (ASCA)                                  
                                                           
Vétérans 2 masculins                                       
1. Gérard Geffrotin (ASM Pau)                    37'53"    
2. Alain Cazaubon (UAT)                          40'45"    
3. Serge Tournel (Stado)                         42'13"    
4. Lucien Castéra (UAT)                          44'55"    
5. Gilbert Bettoni (Edelweiss)                   48'25"    
6. André Dubosc                                  49'44"    
7. Robert Rueda (ASCA)                           1h04'34"  
                                                           
Vétérans 3 masculins                                       
1. Raymond Megias (ASCA)                         48'20"    
                                                           
Marche                                                     
Classement du 5 kilomètres                                 
1. Bruno Mahagne                                 31'25"    
2. Serge Verdier                                 40'19"    
                                                           
Classement du 10 kilomètres                                
1. Michèle Courade                               1h18'19"  
2. JeanLouis Gaspalou                            1h18'20"  
3. Robert Poustis                                1h19'46"  
4. Catherine Baudour                             1h21'03"  
5. Nicole Subira                                 1h24'54"  
6. Françoise Porte                               1h26'23"  
7. Martine Laharagne                             1h27'22"  
8. Jacqueline Vitali                             1h32'18"  
9. Dany Mauet                                    1h32'19"  

Date de création : 08/10/2008 @ 14:26
Catégorie : - route 2000
Page lue 2260 fois
Précédent  
  Suivant