Foulées des 1000 pattes 9 octobre 2011 à Vic
19km / 12km / 12km marche

19km


DOSS NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE








1 51 CAPOFERRI NICOLAS 1:16:57 SENIOR UAT M
2 33 JORRO JULIEN 1:19:05 SENIOR TEAM LAFUMA M
3 48 MARQUE FREDERIC 1:19:25 SENIOR MILLE PATTES M
4 31 MOLINIE FABIEN 1:22:52 SENIOR AUCH TRI M
5 34 SOBINSKI HENRYK 1:26:43 VETERAN 1 INTERSPORT AUCH M
6 50 LECOT TONY 1:28:49 SENIOR MILLE PATTES M
7 3 SOUBIRAN FRANÇOIS 1:29:12 VETERAN 1 UAT M
8 22 LAUCAIGNE SEBASTIEN 1:30:52 SENIOR 1000 PATTES M
9 79 COURADE GERARD 1:31:56 VETERAN 2 ASCA M
10 25 FERREIRA GREGORY 1:32:46 SENIOR UAL M
11 68 VELASCO HERVE 1:33:13 SENIOR INDIVIDUEL M
12 35 LEROY LUDOVIC 1:33:53 SENIOR 35° RAP M
13 55 GESTAS ANDRE 1:34:26 VETERAN 2 UAT M
14 43 KUMAR ANURAG 1:35:28 SENIOR INDIVIDUEL M
15 27 MAREST DIDIER 1:35:41 VETERAN 2 UAT M
16 10 LUCAS STEPHANE 1:35:47 SENIOR FCSAD M
17 18 BRICAULT PHILIPPE 1:36:56 VETERAN 1 1000 PATTES M
18 38 MURATORE JOSEPH 1:37:09 VETERAN 2 UAL M
19 11 SALOMON JEAN 1:37:40 VETERAN 2 JOGGER DE LA CAILLAOUERE M
20 65 MALAPLATTE THIERRY 1:37:41 VETERAN 1 JOGGERS PLATEAU M
21 32 SAINT LAURENT PATRICK 1:37:51 VETERAN 1 UAT M
22 73 PILLOT OLIVIER 1:38:34 SENIOR INDIVIDUEL M
23 74 HEUET THIERRY 1:39:03 VETERAN 1 AC AUCH M
24 46 ABADIE CHRISTIAN 1:39:12 VETERAN 2 TCS M
25 9 HAURET CLOS NADINE 1:41:16 VETERAN 1 JAB F
26 8 BOUKECHICHE ALEXANDRE 1:41:17 VETERAN 3 JAB M
27 2 NOEL ALAIN 1:41:26 VETERAN 1 JAB M
28 20 MADRIGAL DANIEL 1:42:12 SENIOR 1000 PATTES M
29 23 DUFRECHOU JEAN LUC 1:42:23 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
30 15 LATOUR PIERRE 1:43:04 VETERAN 2 JOGGERS DU PLATEAU M
31 66 ZOUIN JEAN BENOIT 1:43:07 SENIOR INDIVIDUEL M
32 21 DESJARDINS LOIC 1:43:29 SENIOR INDIVIDUEL M
33 1 LAMAGNERE JEAN 1:44:45 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
34 49 PERES SEBASTIEN 1:45:25 SENIOR MILLE PATTES M
35 42 DI TRAPANI JOSEPH 1:45:27 VETERAN 2 UAL M
36 47 SEGUES BENOIT 1:45:32 SENIOR UAL M
37 71 MARTINEZ ARNAUD 1:45:37 SENIOR UAT M
38 13 DOUAT VERONIQUE 1:45:40 SENIOR UAL F
39 37 MURATORE SYLVAIN 1:45:41 JUNIOR UAL M
40 36 AGUT JEAN MICHEL 1:45:49 VETERAN 1 UAL M
41 75 ADER ROBERT 1:45:50 VETERAN 2 UAT M
42 78 CAZAUBON HERVE 1:46:44 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
43 19 RIVES BENOIT 1:49:00 SENIOR EDELWEISS M
44 54 PEDEBIDOU YANNICK 1:49:08 SENIOR INDIVIDUEL M
45 24 CHARRIEAU PASCAL 1:49:14 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
46 72 MARQUE CYRILLE 1:50:09 SENIOR UAT M
47 41 SAPARRA MARCEL 1:51:13 VETERAN 3 UAL M
48 45 VIALA CHRISTINE 1:51:25 VETERAN 1 TCS F
49 17 LAYERLE CHRISTIAN 1:51:26 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
50 26 TERRAL NICOLE 1:51:31 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
51 69 COMBINA VINCENT 1:52:04 SENIOR INDIVIDUEL M
52 39 DJELAOUI BRIGITTE 1:53:04 VETERAN 1 OXYGENE 32 F
53 63 CRAMPES MICHAEL 1:53:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
54 52 ZEILEMAUER SIRM 1:53:26 VETERAN 3 LOOPCROEP MEDEMBLIK M
55 7 MARCHAND BARBE FRANÇOISE 1:54:24 SENIOR INDIVIDUEL F
56 12 SCHAEFFER FABRICE 1:55:33 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
57 62 MARTRE JEAN MICHEL 1:55:42 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
58 70 MORANDIN ALBERT 1:55:43 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
59 44 GUILHEMBET MARTINE 1:56:01 VETERAN 2 CONDOM F
60 16 VIVIER CHISTOPHE 1:56:03 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
61 77 ROMANA ALBAN 1:56:12 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
62 76 LARROUQUE JEAN MICHEL 1:57:18 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
63 64 SAUTEDE SERGE 1:58:00 VETERAN 2 JAB M
64 80 DE SOUSA PHILIPPE 1:58:27 SENIOR INDIVIDUEL M
65 81 AUBIGNY CHRISTOPHE 1:58:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
66 30 MOUCHOUS ANNETTE 1:59:04 VETERAN 1 MILLE PATTES F
67 6 DELAS CHRYSTEL 2:00:55 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE F
68 61 GROOT FRANK 2:01:02 VETERAN 2 LOOPGROEP MEDEMBLIK M
69 499 DUFRECHOU KARINE 2:01:10 SENIOR INDIVIDUEL F
70 5 GRACIA EUNICE 2:01:23 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE F
71 67 ZOUIN JEAN DENIS 2:02:36 SENIOR INDIVIDUEL M
72 40 GASVERDE FRANCK 2:03:04 VETERAN 1 OXYGENE 32 M
73 58 VANDENBERG RENS 2:06:55 VETERAN 1 LOOPGROERP MEDEMBLIK M
74 53 DEWIT THEA 2:11:42 VETERAN 2 LOOPGROEP MEDEMBLIK F
75 28 GOMEZ REGINE 2:18:32 VETERAN 1 UAT F
76 29 GAUE FLORIAN 2:18:32 SENIOR UAT M
77 57 SCMOUTEN-DOL ILONA 2:24:00 VETERAN 1 LOOPGROEP MEDEMBLIK F
78 60 VAN BREUKELEN ROIV 2:27:20 VETERAN 2 LOOPGROEP MEDEMBLIK M
79 56 BUIJSMAN INELLE 2:37:00 VETERAN 1 LOOPGROEP MEDEMBLIK F

12km


DOSS NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE








1 63 GUENNO JOSE 0:51:54 SENIOR INDIVIDUEL M
2 87 HADJALI MOHAMED 0:52:07 SENIOR INDIVIDUEL M
3 42 ROGER STEPHANE 0:52:33 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
4 39 ESTEVE GILLES 0:53:38 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
5 61 BERTOS GUILLAUME 0:54:10 SENIOR UAT M
6 43 VICENTE VICTOR 0:54:32 VETERAN 1 UAT M
7 34 BARAHONA EMILIANO 0:55:40 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
8 37 ARRAOU DAMIEN 0:56:06 SENIOR INDIVIDUEL M
9 85 TECOUERES LUDOVIC 0:56:24 SENIOR INDIVIDUEL M
10 49 BROYER PHILIPPE 0:56:40 VETERAN 1 ASTARAC M
11 24 PALENGAT PATRICK 0:57:02 SENIOR MOURENX M
12 40 AMBERT PHILIPPE 0:57:26 VETERAN 1 UAT M
13 98 COURADE JEAN JACQUES 0:57:27 VETERAN 2 UAT M
14 116 LASSALE FABRICE 0:58:46 SENIOR INDIVIDUEL M
15 95 CAHUE MERCIER FABRICE 0:59:03 SENIOR UAT M
16 97 AUGE STEPHANE 0:59:22 VETERAN 1 UAL M
17 36 SARRAUTE OLIVIER 0:59:32 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
18 122 AMELIN PHILIPPE 1:00:11 SENIOR ESCLOPS AZUN M
19 101 BIRAU JEROME 1:00:14 CADET INDIVIDUEL M
20 22 MALABIRADE ALEXANDRE 1:00:49 SENIOR INDIVIDUEL M
21 119 LARROZE LAUGA PASCAL 1:01:29 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
22 113 SARTHE HERVE 1:01:47 SENIOR JAB M
23 111 CARRERE LAAS LAURENT 1:02:33 VETERAN 1 UAT M
24 86 MARIS GILLES 1:03:26 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
25 8 DOS SANTOS RIBEIRO ANTONIO 1:03:57 VETERAN 1 ASC AUREILHAN M
26 38 LAFOURCADE PATRICE 1:04:30 VETERAN 1 UAT M
27 56 DUBOIS PHILIPPE 1:04:37 VETERAN 1 JOGGERS LANNEMEZAN M
28 20 DESPAUX RICHARD 1:04:47 VETERAN 2 ASCA AUREIHAN M
29 70 DROIT PATRICK 1:05:00 VETERAN 2 JAB M
30 33 DOSTON DAVID 1:05:50 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE M
31 115 PUDDU AUGUSTIN 1:06:10 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
32 7 SOUYEAUX JEROME 1:06:14 SENIOR JA BORDERES M
33 106 BAGDIAN PASCAL 1:06:20 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
34 3 VERGEZ STEPHANE 1:07:40 SENIOR INDIVIDUEL M
35 59 LECUMBERRI DANIEL 1:07:58 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
36 109 BAGNAROSA GUILLAUME 1:08:07 SENIOR INDIVIDUEL M
37 35 GARRASSIEU PATRICK 1:08:16 VETERAN 2 1000 PATTES M
38 73 NEY JOEL 1:08:29 VETERAN 3 SBA M
39 41 GUILLET STEPHANE 1:08:52 VETERAN 1 1000 PATTES M
40 6 LAVANTES LUDOVIC 1:09:27 VETERAN 1 UA LOURDES M
41 9 ESPERON GILLES 1:09:28 VETERAN 1 ASC AUREIHAN M
42 75 FOURCADE JEAN JACQUES 1:09:30 VETERAN 3 JU BELLOC M
43 74 TETU PASCAL 1:09:31 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
44 79 CAPARROY PHILIPPE 1:09:52 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
45 58 CATHALOGNE ALAIN 1:11:22 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
46 96 VINCENT MARC 1:11:55 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE M
47 84 RODRIGUEZ FRANCIS 1:12:00 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
48 62 PEYRAMALE PIERRE 1:12:01 VETERAN 1 1000 PATTES M
49 2 ABEILLHE BENOIT 1:12:07 SENIOR INDIVIDUEL M
50 107 LETURQUE SABRINA 1:12:42 SENIOR INDIVIDUEL F
51 45 CATTOEN LAURENT 1:13:08 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
52 51 LEGRIS BRIGITTE 1:13:46 VETERAN 2 UAL F
53 13 GANDON BENOIT 1:13:48 SENIOR 1000 PATTES M
54 82 MARSAC HUBERT 1:14:03 VETERAN 2 JAB M
55 47 TRICHET FRANCOISE 1:14:11 VETERAN 2 ASPTT F
56 4 COARRAZE NADINE 1:14:17 VETERAN 1 ASCA F
57 100 TERRADE SERGE 1:14:47 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
58 108 EL OUARDY NADIR 1:15:15 SENIOR INDIVIDUEL M
59 76 SAINT CRIT BRUNO 1:15:17 VETERAN 1 SBA M
60 126 COUDERT FABIEN 1:15:23 SENIOR INDIVIDUEL M
61 120 FERRI DANIEL 1:16:04 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
62 121 DARPARENS GEROME 1:16:37 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
63 88 TOURNEL SERGE 1:16:46 VETERAN 3 JSO ODOS M
64 91 JACQUOT JOHAN 1:17:01 SENIOR INDIVIDUEL M
65 94 ASTIER FREDERIC 1:17:03 VETERAN 1 UAT M
66 110 ENECO ELODIE 1:17:14 SENIOR INDIVIDUEL F
67 17 LOSTE BORDENAVE GILLES 1:17:17 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
68 112 LACROUX SYLVAIN 1:17:17 SENIOR TCS M
69 52 LINIERES CAROLINE 1:17:31 SENIOR INDIVIDUEL F
70 117 MAZZUCHTO DAMIEN 1:17:32 SENIOR INDIVIDUEL M
71 46 LESPORT CHRISTIAN 1:17:47 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
72 93 MACIAS FERNANDE 1:18:05 VETERAN 2 UAT F
73 23 FRANCISCO MURIEL 1:19:27 VETERAN 1 JAB BORDERES F
74 29 HADJALI LAURENT 1:19:55 VETERAN 4 INDIVIDUEL M
75 18 MADRIGAL FRANCOIS 1:19:57 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
76 90 MADACI FARID 1:20:11 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
77 114 DASSIEU GERARD 1:20:25 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
78 50 DOMEC CHANTAL 1:20:48 VETERAN 2 UA LOURDES F
79 78 MATA SANDRINE 1:21:21 VETERAN 1 UAT F
80 92 DUROUT DIDIER 1:21:48 VETERAN 2 USPHP M
81 83 MARSAC LUC 1:21:52 VETERAN 2 JAB M
82 105 DABAT CAROLE 1:22:43 SENIOR INDIVIDUEL F
83 57 SEMBRES RAYMOND 1:22:44 VETERAN 2 JOGGER LANNEMEZAN M
84 81 LANGLET BRUNO 1:22:58 VETERAN 3 JAB M
85 16 BRICAULT CECILE 1:23:09 ESPOIR 1000 PATTES F
86 19 MADRIGAL SEBASTIEN 1:23:14 SENIOR INDIVIDUEL M
87 14 BRICAUT SAMUEL 1:23:23 SENIOR 1000 PATTES M
88 77 CAMBOURS LAURENCE 1:23:59 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
89 60 BUTTNEUR JEAN 1:24:00 VETERAN 4 FOULÉE 32 M
90 72 SCHOUTSEN MIRYAM 1:24:08 VETERAN 1 LOOPGROEP F
91 124 CAZABAN CAYENNE 1:24:31 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
92 89 CHANAT HOCINE 1:24:58 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
93 30 ZANDONA LYDIE 1:25:15 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
94 66 AESCHIMANN DANIELE 1:25:19 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
95 65 CAZAN GERARD 1:25:20 VETERAN 1 UAL M
96 123 SORBET CHRISTIAN 1:25:23 VETERAN 1 INDIVIDUEL FM
97 31 MAISONGROSSE ODETTE 1:25:46 VETERAN 4 UAT F
98 125 COUSSAN EDITH 1:26:52 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
99 25 CHATELLIER SANDRINE 1:27:00 SENIOR ASC AUREILHAN F
100 80 CAPARROY MARTINE 1:27:32 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
101 48 AIROLNI JACQUES 1:27:48 VETERAN 4 INDIVIDUEL M
102 15 BRICAUT SYLVAIN 1:28:49 HORS CATEGORIE 1000 PATTES M
103 118 GAUTHIER ANAIS 1:29:25 SENIOR INDIVIDUEL F
104 26 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 1:29:37 VETERAN 4 ASC AUREILHAN M
105 5 LAVANTES SANDRINE 1:31:20 SENIOR UALOURDES F
106 44 SORRO FLORIANE 1:32:03 SENIOR INDIVIDUEL F
107 53 FAURE EMMANUELLE 1:32:06 SENIOR INDIVIDUEL F
108 104 GUIRETTE GERARD 1:32:51 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
109 11 PONSOLA SEVERINE 1:33:01 SENIOR JU BELLOC F
110 10 PONSOLA BRIGITTE 1:33:11 VETERAN 2 JU BELLOC F
111 69 SCHOUTSEN JOKE 1:33:30 VETERAN 1 LOOPGROEP F
112 68 KONING INA 1:33:32 VETERAN 2 LOOPGROEP F
113 55 COURET MICHEL 1:36:37 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
114 71 PASSIAL HUBERT 1:37:04 VETERAN 2 LOOPGROEP M
115 103 GUIRETTE CATHY 1:37:36 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
116 32 DUFFOURQUET DENISE 1:38:11 VETERAN 4 INDIVIDUEL F
117 21 PRINCEAU MATTHIEU 1:43:22 HORS CATEGORIE INDIVIDUEL M
118 127 MONSERRAT LAURENT 1:43:24 VETERAN 1 JAB M
119 67 KATUIN OLGA 1:47:03 VETERAN 2 LOOPGROEP F
120 12 GANDON HELENE 1:49:30 SENIOR INDIVIDUEL F
121 54 CABOS GERARD 1:51:14 VETERAN 3 ASTARAC M
122 64 MASION JAN WILLEN 2:24:29 VETERAN 4 LOOPGROEP M

12km marche


DOSS NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE








1 278 GAUZE FRANCIS 1:20:07 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
2 313 GALIANA MICHEL 1:26:59 ESPOIR INDIVIDUEL M
3 215 PALENGAT BRUNO 1:30:26 SENIOR GIVREY DEC NAY M
4 225 ENJALRAN BAPTISTE 1:30:53 HORS CATEGORIE MILLE PATTES M
5 293 SORET PHILIPPE 1:31:02 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
6 302 CAZENAVE VINCENT 1:33:43 VETERAN 1 CM M
7 284 GAUZE ROBERT 1:33:44 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
8 230 LARRANDABURU ISABELLE 1:36:21 SENIOR GAMBETTES SOUESSOISSES F
9 254 PEFFAU MAXIME 1:36:54 HORS CATEGORIE INDIVIDUEL M
10 306 PEREZ JEAN PAUL 1:36:59 VETERAN 2 CM M
11 295 LAMEIGNERE GHISLAINE 1:37:03 SENIOR 1000 PATTES F
12 277 FERDINAND ALAIN 1:37:05 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
13 226 ENJALRAN ISABELLE 1:39:39 VETERAN 1 MILLE PATTES F
14 227 CLOUTE SABINE 1:39:40 VETERAN 1 MILLE PATTES F
15 305 GERBET JEAN PAUL 1:40:19 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
16 309 LOUGE MARTINE 1:40:23 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
17 311 FRAZER CHRISTINE 1:40:32 VETERAN 1 ASCA F
18 248 HUGON DIMITRI 1:41:24 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
19 210 CISZEWSKI DELPHINE 1:41:41 SENIOR INDIVIDUEL F
20 205 ROBERT MYLENE 1:42:11 SENIOR INDIVIDUEL F
21 201 JAMMET JOCELYNE 1:42:12 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
22 333 SANZ JOSETTE 1:42:14 VETERAN 2 UAT F
23 229 BOULAIS JEAN LOUIS 1:44:11 VETERAN 2 GAMBETTES SOUESSOISSES M
24 224 LACRAMPE JOSETTE 1:44:12 VETERAN 2 ASCA F
25 239 GALIANA AURORE 1:44:46 ESPOIR 1000 PATTES F
26 206 RENSON BERNARD 1:44:51 VETERAN 3 CARACOLE M
27 209 CISZEWSKI DENISE 1:45:05 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
28 267 VETTOREL ANDRE 1:45:06 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
29 214 BEAUGIER ANDRE 1:45:22 VETERAN 4 JURANC ON M
30 279 FONTAN DAVID 1:46:33 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
31 232 LATAPIE MYRIAM 1:48:24 SENIOR GAMBETTES SOUESSOISSES F
32 231 LATAPIE JOEL 1:48:25 VETERAN 2 GAMBETTES SOUESSOISSES M
33 208 CASTEX GERMAINE 1:49:24 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
34 298 TOULOUSE JEANINE 1:49:31 VETERAN 2 J S ODOS F
35 240 ZANARDO HERVE 1:50:12 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
36 282 ABADIE GISELE 1:50:22 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
37 234 BORDIS CHRISTIAN 1:50:32 VETERAN 2 GAMBETTES SOUESSOISSES M
38 299 TOULOUSE SERGE 1:50:40 VETERAN 3 J S ODOS M
39 307 LARROZE LAUGA CAMILLE 1:50:57 HORS CATEGORIE TARBES TRIATHLON F
40 308 LARROZE LAUGA PAULINE 1:50:57 HORS CATEGORIE TARBES TRIATHLON F
41 317 PUCHEU SONIA 1:51:10 SENIOR INDIVIDUEL F
42 212 PORTES LUCIE 1:51:23 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
43 211 SEM GERARD 1:51:24 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
44 261 GALBARDI CAROLINE 1:51:30 SENIOR INDIVIDUEL F
45 290 CAZTAZZO CHRISTINE 1:51:58 VETERAN 1 GAMBETTES SOUESSOISES F
46 236 SANZ JACKIE 1:51:59 VETERAN 3 GAMBETTES SOUESSOISES F
47 271 ESPERON DENISE 1:52:02 VETERAN 2 ASCA F
48 272 LEITE MANUELLE 1:52:03 VETERAN 1 ASCA F
49 310 ESTANGOY REGIS 1:52:15 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
50 246 LAYERLE MARIANA 1:52:16 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
51 273 GUERRAND NATHALIE 1:52:30 VETERAN 2 JAB F
52 321 SORBET MARILYNE 1:52:34 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
53 301 DUCOURNEAU NICOLE 1:53:19 VETERAN 2 J S ODOS F
54 262 LHUSERO ANDRE 1:53:23 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
55 285 PETCHOT CLOS RENE 1:54:20 VETERAN 4 UAT M
56 289 CATAZZO CHRISTIAN 1:54:21 VETERAN 1 GAMBETTES SOUESSOISES M
57 242 HERVE TOM 1:55:04 CADET INDIVIDUEL M
58 243 HERVE VICTOR 1:55:05 HORS CATEGORIE INDIVIDUEL M
59 304 NICOLAU COLETTE 1:55:25 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
60 292 DESCATOIRE ANDRE 1:56:28 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
61 283 FOUERT POURET NATHALIE 1:56:29 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
62 336 LAPEYRE MARTINE 1:57:30 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
63 337 JARDINIER PASCAL 1:57:31 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
64 223 DUTHU ROSE MARIE 1:58:00 VETERAN 1 GAMBETTES SOUESSOISES F
65 228 GRIMOUILLE VERONIQUE 1:58:01 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
66 213 DUVIGNEAU ARLETTE 1:58:57 VETERAN 3 ASCA F
67 342 CANTARERO CHARLES 1:59:14 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
68 294 LAULHE RENE 1:59:24 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
69 220 RAMONJEAN SYLVIE 1:59:28 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE F
70 297 CAZENAVE ANNE MARIE 2:00:08 VETERAN 1 J S ODOS F
71 320 PEDEMAZNAUD RENE 2:00:30 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
72 281 SEINGER MICHEL 2:01:29 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
73 343 CANTARERO CHRISTINE 2:01:35 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
74 319 BIDAU CAROLE 2:01:36 SENIOR INDIVIDUEL F
75 296 PERES JEANINE 2:02:20 VETERAN 2 J S ODOS F
76 327 MAMY MARYSE 2:03:06 SENIOR INDIVIDUEL F
77 207 LAVERDERIE DANIEL 2:03:31 VETERAN 2 ASCA M
78 221 CASAMAJOU JOSETTE 2:04:32 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
79 314 PELAT ALAIN 2:04:33 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
80 326 MAMY JEAN JACQUES 2:05:29 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
81 280 LEGE MARIE ANTOINETTE 2:05:37 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
82 233 BORDIS MARTINE 2:05:38 VETERAN 2 GAMBETTES SOUESSOISSES F
83 244 HERVE AGNES 2:05:52 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
84 245 HERVE LOIC 2:05:54 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
85 250 GHIRARDI CLAUDE 2:05:56 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
86 331 DOUILLE ANNE MARIE 2:06:48 VETERAN 2 1000 PATTES F
87 332 MAGNI MARTINE 2:06:48 VETERAN 3 1000 PATTES F
88 274 DE SOUZA BASTO MARIE CHRISTINE 2:08:03 VETERAN 3 1000 PATTES F
89 275 JOBERT CATHERINE 2:08:03 VETERAN 4 1000 PATTES F
90 235 ESTEVES MARIE JOSEE 2:08:37 VETERAN 1 GAMBETTES SOUESSOISSES F
91 322 PARADAS SANDRINE 2:12:52 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
92 323 GARNIER ODILE 2:12:52 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
93 303 DESANGLES MARYSE 2:12:54 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
94 276 RETOUT ANNIE 2:14:16 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
95 346 GUIRIATO MAITE 2:14:17 VETERAN 2 1000 PATTES F
96 291 NICOLEAU PAUL 2:14:34 VETERAN 4 INDIVIDUEL M
97 251 ALMANZA STEPHAN 2:15:04 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
98 238 VIGNAUX LAURE 2:15:40 SENIOR INDIVIDUEL F
99 252 ALMANZA MARYSE 2:15:50 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
100 253 PEFFAU JOELLE 2:15:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
101 249 SCHAEFFER ISABELLE 2:18:05 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
102 258 LABEREILLE BRIGITTE 2:18:05 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
103 270 CAILLABET SEVERINE 2:18:18 SENIOR INDIVIDUEL F
104 269 SARTHOU ISABELLE 2:18:20 SENIOR INDIVIDUEL F
105 237 ROBERT BRIGITTE 2:21:07 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
106 222 MILHAS MARIE JOE 2:21:36 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
107 260 JOUSSET PHILIPPE 2:21:48 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
108 255 LABEREILLE ROBERT 2:21:49 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
109 328 SANS MICHEL 2:23:58 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
110 325 MAMY MARIE CHRISTINE 2:23:59 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
111 312 LAFFEUILLADE CATHY 2:25:21 SENIOR INDIVIDUEL F
112 315 POSTERLE CAROLINE 2:25:22 SENIOR INDIVIDUEL F
113 330 ABADIE VIVIANE 2:26:20 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
114 334 MARECHAL MICHELLE 2:27:51 VETERAN 2 1000 PATTES F
115 335 WERLE MARYSE 2:27:58 VETERAN 3 1000 PATTES F
116 300 TENART ANNE MARIE 2:29:08 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
117 241 ZANARDO JOELLE 2:29:09 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
118 338 BREQUE MICHELE 2:30:43 VETERAN 2 SIARROUY F
119 259 JOUSSET EVELYNE 2:33:06 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
120 256 NOSPELLE DIDIER 2:33:11 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
121 257 VERGES MARYSE 2:33:11 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
122 287 KOPER GERDA 2:38:28 VETERAN 1 LOOPGROEP MEDENBLIK F
123 286 VYN GRE 2:38:30 VETERAN 3 LOEPGROEP MEDENBLIK F
124 288 KOPER ANITA 2:38:35 VETERAN 1 LOOPGREP MEDENBLIK F
125 350 LEFRANC GABRIELLE 2:39:32 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
126 349 DUBROCA LABORDE GHISLAINE 2:39:33 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
127 345 PRANAL PHILIPPE 2:42:22 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
128 329 DUBOIS MICHELE 2:42:23 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
129 344 PRANAL EVELYNE 2:42:24 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
130 316 LEGODEC CHRISTINE 2:47:45 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
131 341 SAMALENS VERONIQUE 2:47:46 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
132 318 LEGODEC JACQUES 2:47:49 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
133 339 DUFFAU ANNIE 2:47:54 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
134 340 DASTUGUE CARLYNE 2:47:56 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
135 219 LHERETE ELIANE 2:48:51 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
136 347 GARREL ALEXANDRA 2:49:00 SENIOR INDIVIDUEL F
137 263 PIERRAT JEAN CLAUDE 2:50:05 VETERAN 4 ACM M
138 266 PEDEMANAUD ELISE 2:50:05 VETERAN 3 ACM F
139 348 DAZEREIX DANIELLE 2:50:07 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
140 218 ROUCAU MICHELLE 2:50:32 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
141 204 AVANTIN MARIE THERESE 2:50:33 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
142 324 DUFFAU FRANCOISE F 2:58:29 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
143 247 BUSIPELLI YOLANDE 3:00:02 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
144 264 VIGNAU SONIA 3:00:02 VETERAN 2 ACM F
145 265 PIERRAT CLAUDETTE 3:00:02 VETERAN 3 FFEPGV F
146 357 GIRAUD CLAUDINE 3:15:50 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
147 355 GANGNER FERNANDE 3:15:52 VETERAN 3 INDIVIDUEL F
148 353 GAUTHIER MARTINE 3:15:53 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
149 359 BAQUE GINETTE 3:15:54 VETERAN 4 JOIE DE VIVRE F
150 354 BAQUE ROBERT 3:15:56 VETERAN 4 JOIE DE VIVRE M

Date de création : 17/12/2011 @ 11:55
Catégorie : - hors stade 2011
Page lue 1614 fois
Précédent  
  Suivant