17 et 18 septembre Séméac
trail qui s' y frotte s'y pique

nocturne 11km dénivelé 200m
trail 19km dénivelé 400m
rando 11km dénivelé 200m


.nocturne

1 42'31'' JORRO Julien S/l Semeac Olympique SEM/84
2 43'09'' LOWTHER Adrian (Gbr) SEM/81
3 43'14'' COLLINS Tom (Gbr) SEM/85
4 44'33'' ROGER Stephane V1M/71
5 44'58'' VERNIERES Philippe V1M/69
6 45'45'' BOUVIER GAZ Nicolas SEM/84
7 46'11'' HOGG James (Gbr) V1M/69
8 47'17'' GARCIA Francois S/l Stadoceste Tarbes V1M/66
9 48'01'' GINESTA Yves V1M/66
10 48'30'' SARRES Philippe SEM/75
11 48'35'' CATHER Pascal SEM/84
12 48'52'' GOURRAT Bertrand V1M/68
13 49'06'' BELER Francis V1M/65
14 49'07'' GIRARDET Cyril SEM/78
15 49'15'' LAUCAIGNE Sebastien 1000 Pattes Vicquois SEM/76
16 49'20'' DESTRUHAUT Franck SEM/74
17 49'26'' DUMAINE Anthony SEM/84
18 50'02'' AMBERT Philippe V1M/63
19 50'04'' GARCIA Florent SEM/74
20 50'24'' REMY Emmanuel V1M/68
21 50'31'' ZUERAS Jose V1M/71
22 50'44'' SAVINE Jean philippe SEM/74
23 50'54'' SICRE Julien SEM/80
24 52'05'' GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56
25 52'15'' LALAQUE Jean pierre V2M/61
26 52'16'' RABOUIN Thiery V1M/71
27 52'22'' BARRERE Patrick V2M/58
28 52'27'' PERES Sebastien SEM/76
29 52'28'' BARBAZAN Alexandre SEM/85
30 52'31'' PALACIOS Eric SEM/73
31 52'48'' SALOMON Jean V2M/53
32 52'53'' BIELECKI Christophe SEM/74
33 52'57'' MONTEAU Michel S/l Stade Bagnerais A V2M/57
34 53'09'' MADRIGAL Daniel 1000 Pattes Vicquois SEM/77
35 53'13'' JULIER Steven (Gbr) V1M/70
36 53'26'' ROYDEN Barry (Gbr) V1M/66
37 53'55'' LAVIT Lionel SEM/76
38 54'00'' DELAUNE Thierry V1M/65
39 54'07'' MACATERRE Anthony JUM/92
40 54'48'' CUSSOT Sylvaine Ca Balma SEF/82
41 56'05'' MIQUEU Patrice SEM/76
42 56'12'' EMERIT Karine Ca Balma SEF/76
43 56'12'' ROY Xavier V1M/71
44 56'14'' MORIN Marc Jeunesse Amicale Borderaise V1M/69
45 56'16'' DOMEC Nicolas SEM/77
46 56'16'' GARCIA Gilles V1M/69
47 56'17'' LABBE Remy V1M/62
48 56'58'' LATRE Vincent SEM/80
49 57'07'' CARNEIRON Rose V2F/61
50 57'08'' COMBINA-GAUBIN Vincent SEM/76
51 57'10'' LAHORE Fernand V2M/57
52 57'16'' ADER Robert Ua Tarbes-stado* V2M/56
53 57'18'' BARON Jean marc V3M/50
54 57'18'' ASTIER Frederic Ua Tarbes-stado* V1M/70
55 57'27'' LATOUR Pierre V2M/60
56 57'42'' CHARRIEAU Pascal V1M/67
57 57'54'' DURUELLE Laurent V1M/71
58 57'54'' CEZSE Dominique SEM/76
59 57'56'' QUERTAIMONT Regis V2M/61
60 59'06'' PONS Herve Ua Tarbes-stado* SEM/75
61 59'03'' CAPEL Bruno V2M/57
62 59'25'' AREGAY Marc SEM/82
63 59'39'' LAFOURCADE Vincent JUM/93
64 59'47'' D'EURVEILHER Chistian V3M/51
65 1h00'43'' GAUTHIER Yannick SEM/80
66 1h00'53'' VIALA Christine V1F/66
67 1h00'53'' ABADIE Christian V2M/56
68 1h01'02'' ROUGE Stephane V1M/70
69 1h01'29'' LECUMBERRI Daniel V1M/68
70 1h01'40'' FADUILHE William SEM/72
71 1h03'22'' SIKULA Christophe V1M/65
72 1h03'30'' VIVIER Christophe V1M/65
73 1h03'30'' SCHAEFFER Fabrice V1M/65
74 1h03'39'' SAINT CRIT Bruno V1M/63
75 1h04'29'' SIEURAC Yvan Ua Tarbes-stado* V2M/55
76 1h04'38'' ETCHEVERRY Sebastien SEM/78
77 1h04'41'' PASTOR Cedric SEM/78
78 1h04'48'' BAROU Michel V1M/71
79 1h05'15'' GALIBERT Fabien SEM/73
80 1h05'27'' HARRY Ingrid V2F/59
81 1h05'28'' HARRY Alain V2M/59
82 1h05'28'' DOS SANTOS Antonio V1M/67
83 1h06'02'' VARIN Etienne V1M/68
84 1h06'02'' COURIBAUT Pascal V1M/65
85 1h06'07'' MONTEAU Marie-christine S/l Stade Bagnerais A V2F/59
86 1h06'17'' CLERMONT Adeline SEF/80
87 1h06'17'' LALAQUE Marie helene V1F/62
88 1h06'49'' JACQUET Laurent V1M/68
89 1h07'00'' BARBAZAN Sandrine SEF/73
90 1h07'00'' BARBAZAN Eric V1M/68
91 1h07'11'' VERDOUX Pascal SEM/75
92 1h07'12'' LELONG Aurelie SEF/77
93 1h07'43'' SASSUS Lionel SEM/77
94 1h07'43'' DEGOS Laura SEM/83
95 1h07'44'' ESPOUEY Jerome SEM/79
96 1h07'54'' LONCAN Georges V2M/60
97 1h08'05'' BARATS Eric V1M/71
98 1h08'52'' DOMBIDEAU Florence Ua Tarbes-stado* V1F/67
99 1h08'52'' DOUAT Francoise Ua Tarbes-stado* V2F/60
100 1h09'01'' VOLLOT Ludovic V1M/66
101 1h09'15'' ABADIE Christophe SEM/72

102 1h09'49'' LEITE Manuelle V1F/62
103 1h09'49'' DIEZ Anna V2F/58
104 1h09'50'' LEROY Aline SEF/76
105 1h11'30'' CELANTE Louis V3M/45
106 1h11'30'' LASCARAY Francoise 1000 Pattes Vicquois V2F/57
107 1h12'39'' DASSIEU Gerard V2M/61
108 1h12'44'' MEDINA Benjamin CAM/94
109 1h12'53'' VITALI Patrice SEM/74
110 1h13'01'' LYON Nicolas V1M/65
111 1h13'17'' QUERTAIMONT Choelia JUF/92
112 1h13'31'' TIRADO Philippe SEM/72
113 1h13'31'' SIMON Chrystel V1F/71
114 1h13'31'' MELET Patrice V1M/71
115 1h14'26'' SORBET Christian V1M/69
116 1h14'26'' COUSSAN Edith V1F/71
117 1h14'50'' LE PRIVE Elizabeth 1000 Pattes Vicquois V2F/60
118 1h14'50'' CHAPUT Cecile V1F/70
119 1h15'45'' CAMBOURS Laurence V1F/69
120 1h15'55'' CAPARROY Martine V1F/64
121 1h15'59'' BAT Chantal V1F/63
122 1h16'00'' CAPARROY Philippe V2M/59
123 1h16'41'' CHAHAT Hocine V2M/57
124 1h16'55'' CLEMENT Bertrand V1M/64
125 1h17'31'' HUGON Dimitri V1M/68
126 1h17'31'' CLAUDEY Jean francois V1M/66
127 1h18'05'' RIVIERE Jean luc V1M/63
128 1h18'06'' COEURVEILLE Thierry V1M/62
129 1h23'13'' CHATELLIER Sandrine SEF/74
130 1h24'29'' LAVIR Anne marie V1F/67
131 1h24'29'' PALYART Edith SEF/73
132 1h24'29'' MONMAYRANT Fabienne SEF/72
133 1h24'29'' DELAS Eve SEF/73
134 1h26'19'' LEFLOCH Dominique V3M/51
135 1h26'19'' SAJOUX Marie V2F/54
136 1h26'56'' MARSAC Amandine SEF/83
137 1h26'56'' MARSAC Hubert V2M/58
138 1h26'56'' DURAN Francis V2M/56
139 1h26'56'' COLLONGUES Andre Jeunesse Amicale Borderaise V2M/59
140 1h28'36'' LARTIGUE Henri V2M/54
141 1h28'36'' GUGLIELMI Joel V2M/54
142 1h36'13'' CABOS Gerard Astarac Fond Club V3M/48


.trail 19

1 1h14'43'' LOWTHER Adrian (Gbr) SEM/81
2 1h14'49'' COLLINS Tom (Gbr) SEM/85
3 1h16'11'' MARQUE Frederic 1000 Pattes Vicquois SEM/81
4 1h19'12'' GAULT Emmanuel Uzes Ac SEM/76
5 1h20'26'' VICENTE Victor Ua Tarbes-stado* V1M/70
6 1h26'20'' JUSTE David S/l A.c.m Running Club V1M/71
7 1h27'25'' GARCIA Francois S/l Stadoceste Tarbes V1M/66
8 1h28'03'' CHAULET Arnaud SEM/77
9 1h28'20'' PUJO Jean baptista V1M/62
10 1h28'49'' AMBERT Philippe V1M/63
11 1h29'24'' BRICAULT Philippe 1000 Pattes Vicquois V1M/62
12 1h29'42'' REMY Emmanuel V1M/68
13 1h29'45'' BEDECARRATZ Andre V1M/64
14 1h31'05'' ZUERAS Jose V1M/71
15 1h31'05'' BELER Francis V1M/65
16 1h32'24'' GIRARDET Cyril SEM/78
17 1h32'24'' GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56
18 1h32'46'' CARRERE LAAS Laurent V1M/65
19 1h32'54'' PALACIOS Eric SEM/73
20 1h34'39'' MURATORE Joseph Ua Lourdes V2M/60
21 1h35'21'' BIVES Lionel SEM/75
22 1h35'26'' HAURET CLOS Nadine V1F/65
23 1h35'33'' BOUKECHICHE Alexandre Jeunesse Amicale Borderaise V3M/45
24 1h35'35'' TREMAIONE Diego V2M/60
25 1h37'01'' DELAUNE Thierry V1M/65
26 1h37'01'' LALAQUE Jean pierre V2M/61
27 1h37'06'' GARROCQ Daniel V2M/57
28 1h38'22'' BERGEROT Stephane SEM/75
29 1h38'45'' JULIER Steven (Gbr) V1M/70
30 1h39'03'' SAVINE Jean philippe SEM/74
31 1h39'40'' DITRAPANI Joseph Ua Lourdes V2M/57
32 1h39'40'' CASTEBRUNET David V1M/69
33 1h40'33'' LAVIT Lionel SEM/76
34 1h41'02'' DUCASSE Marc 1000 Pattes Vicquois V2M/54
35 1h41'41'' EMERIT Karine Ca Balma SEF/76
36 1h41'41'' ROY Xavier V1M/71
37 1h42'28'' LAMAGNERE Jean V3M/50
38 1h43'11'' DOMEC Nicolas SEM/77
39 1h44'13'' BARON Jean marc V2M/58
40 1h44'26'' MARTINEZ Arnaud Ua Tarbes-stado* SEM/76
41 1h45'09'' QUERTAIMONT Regis V2M/61
42 1h45'14'' MARQUE Cyrille Ua Tarbes-stado* SEM/76
43 1h45'17'' DUCOURNEAU Jean-bernard Ua Tarbes-stado* V2M/55
44 1h45'59'' ADER Robert Ua Tarbes-stado* V2M/56
45 1h45'59'' CARNEIRON Rose V2F/61
46 1h46'00'' ASTIER Frederic Ua Tarbes-stado* V1M/70
47 1h47'56'' PEDEBIDOU Yannick SEM/75
48 1h49'30'' CROQUET Vincent SEM/72
49 1h49'40'' DUCHAMP Eric V1M/71
50 1h49'51'' COMBINA-GAUBIN Vincent SEM/76
51 1h50'43'' LEGRIS Brigitte Ua Lourdes V2F/56
52 1h50'56'' AUBIGNY Christophe V1M/70
53 1h50'56'' MONMAYRANT Benoit SEM/72
54 1h52'26'' CHARRIEAU Pascal V1M/67
55 1h53'19'' LAGONELLE Pierre Ua Tarbes-stado* V1M/64
56 1h55'35'' PENALVER Christophe V1M/66
57 1h56'05'' VIVIER Christophe V1M/65
58 1h56'05'' SCHAEFFER Fabrice V1M/65
59 1h56'13'' CLUSE Richard SEM/82
60 1h56'32'' BISCH Christophe V1M/66
61 1h56'58'' BOUILLON Isabelle V1F/66
62 1h58'06'' SAPARRA Marcel Ua Lourdes V3M/49
63 1h58'38'' KERDRAON Andre V2M/59
64 2h02'01'' CLERMONT Adeline SEF/80
65 2h02'01'' LALAQUE Marie helene V1F/62
66 2h03'58'' CARBALLEDA Annie SEF/72
67 2h05'16'' TARBES Patrick V1M/70
68 2h07'15'' DOMBIDEAU Florence Ua Tarbes-stado* V1F/67
69 2h07'15'' DOUAT Francoise Ua Tarbes-stado* V2F/60
70 2h11'10'' SAUVEE Helene V1F/71
71 2h19'46'' CELANTE Louis V3M/45
72 2h23'17'' MERCADIER Christian Ua Tarbes-stado* V4M/37
73 2h30'33'' CHATELLIER Sandrine SEF/74

.rando

1 BIDAU Frederic SEM/76
2 FRAZER Christine Asc Aureilhan V1F/66
3 CLOUTE Sabine V1F/67
4 JOFFRE Jean pierre V2M/59
5 PEREZ Jean paul V2M/54
6 DOLEAC Alain Asc Aureilhan V3M/50
7 LOUGE Martine V2F/56
8 JARNE Pierre Asc Aureilhan V4M/39
9 LACRAMPE Josette Asc Aureilhan V2F/53
10 VARIN Laurence V1F/68
11 SAINT LEZIN Jocelyne V2F/56
12 COSTE Sylvie V1F/64
13 PUCHEU Sonia SEF/75
14 SORBET Marilyne V1M/70
15 BIDAU Carole SEF/75
16 LAVIGNE Melanie SEF/83
17 CUVELLER Nadege V1F/68
18 ARNAL Pierre V4M/39
19 HUBERT Nathalie V1F/70
20 ABADIE Gisele V2F/54
21 POINAS Herve V1M/65
22 DANCEDE Marie noelle V1F/67
23 SOUNES Sandrine SEF/73
24 SOUNES Marc V1M/70
25 MOTARD Sandra SEF/79
26 TOULOUSE Serge V3M/51
27 CADILLON RODRIGUE Laurence Asc Aureilhan V1F/63
28 PISTON Jean-paul Asc Aureilhan V2M/53
29 TOULOUSE Jeanine V2F/53
30 SEINGER Michel V3M/48
31 ESPERON Nicole Asc Aureilhan V3F/48
32 NICOLAU Colette V1F/63
33 LAVERDERIE Daniel V2M/59
34 OTIN Annie V2F/53
35 LARRAZET Claude V3M/47
36 CASSOU Dominique V3M/45
37 LIS Philippe V2M/54
37 LIS Philippe V2M/54
38 LIS Christine V2F/59
38 LIS Christine V2F/59
39 TROUILLET Alex V2M/52
39 TROUILLET Alex V2M/52
40 DESCATOIRE Andre V3M/46
40 DESCATOIRE Andre V3M/46
41 ARMAND Francoise S/l Semeac Olympique V2F/53
41 ARMAND Francoise S/l Semeac Olympique V2F/53
42 MASSON Christine 1000 Pattes Vicquois V2F/61
42 MASSON Christine 1000 Pattes Vicquois V2F/61
43 COUCHIES Bruno V1M/70
43 COUCHIES Bruno V1M/70
44 COUCHIES Regine V2F/59
44 COUCHIES Regine V2F/59
45 ROMERO Nathalie V1F/70
45 ROMERO Nathalie V1F/70
46 FRANCISCO Lea BEF/98
46 FRANCISCO Lea BEF/98
47 GRUWE Nicolas CAM/95
47 GRUWE Nicolas CAM/95
48 GONZALEZ Tom CAM/94
48 GONZALEZ Tom CAM/94
49 GRUWE Aurore JUF/92
49 GRUWE Aurore JUF/92
50 DE PRADA Gerard V1M/70
50 DE PRADA Gerard V1M/70
51 SALIOT FOURCADE Beatrice V1F/66
51 SALIOT FOURCADE Beatrice V1F/66
52 ZUERAS Danielle V3F/49
52 ZUERAS Danielle V3F/49
53 LEGODEC Cecile SEF/84
53 LEGODEC Cecile SEF/84
54 NABOS Marie pierre SEF/84
54 NABOS Marie pierre SEF/84
55 SARRAMEA Christian V1M/62
55 SARRAMEA Christian V1M/62
56 BURS Cathy V1F/68
56 BURS Cathy V1F/68
57 ZUERAS Jacques V3M/47
57 ZUERAS Jacques V3M/47
58 DE PRADA Francine V1F/70
58 DE PRADA Francine V1F/70
59 DA CUNHA Maria Asc Aureilhan V2F/61
59 DA CUNHA Maria Asc Aureilhan V2F/61
60 CAMPISTROUS Francoise Asc Aureilhan V2F/61
60 CAMPISTROUS Francoise Asc Aureilhan V2F/61
61 PARDINA Amandine MIF/97
61 PARDINA Amandine MIF/97
62 PARDINA Adeline JUF/93
62 PARDINA Adeline JUF/93
63 VITALI Monique V2F/54
63 VITALI Monique V2F/54
64 CASTELLA Nicole Asc Aureilhan V2F/60
64 CASTELLA Nicole Asc Aureilhan V2F/60
65 JOFFRE Blanche V2F/59
65 JOFFRE Blanche V2F/59
66 FRANCISCO Maryline V1F/71
66 FRANCISCO Maryline V1F/71
67 COQUET Isabelle SEF/80
67 COQUET Isabelle SEF/80
68 NOGUES Josiane V3F/46
68 NOGUES Josiane V3F/46
69 HEMBERT Maria V1F/69
69 HEMBERT Maria V1F/69
70 DACRUZ Christine V1F/71
70 DACRUZ Christine V1F/71
71 GOURRAT Lilian EAM/03
71 GOURRAT Lilian EAM/03
72 GOURRAT Catherine V1F/68
72 GOURRAT Catherine V1F/68
73 GOURRAT Aldric POM/00
73 GOURRAT Aldric POM/00
74 CANTARERO Julie BEF/99
74 CANTARERO Julie BEF/99
75 CANTARERO Melanie POF/01
75 CANTARERO Melanie POF/01
76 CANTARERO Charles V1M/66
76 CANTARERO Charles V1M/66
77 CANTARERO Christine V1F/66
77 CANTARERO Christine V1F/66
78 SUBIRA Nicole Ua Tarbes-stado* V3F/50
78 SUBIRA Nicole Ua Tarbes-stado* V3F/50
79 SUBIRA Christian Ua Tarbes-stado* V3M/49
79 SUBIRA Christian Ua Tarbes-stado* V3M/49
80 RAULIH Yvon V3M/51
80 RAULIH Yvon V3M/51
81 DUCOMPS Annie V3F/45
81 DUCOMPS Annie V3F/45
82 PERES Jeannine V2F/55
82 PERES Jeannine V2F/55
83 LALEGUE Zaya V1F/68
83 LALEGUE Zaya V1F/68
84 SALUDAS Patricia V1F/67
84 SALUDAS Patricia V1F/67
85 LARAN Estelle ESF/90
85 LARAN Estelle ESF/90
86 GORGUE Dominique SEM/75
86 GORGUE Dominique SEM/75
87 LARAN Francoise V2F/59
87 LARAN Francoise V2F/59
88 DOUCINET Reine V1F/62
88 DOUCINET Reine V1F/62
89 LONCAN Serge V2M/59
89 LONCAN Serge V2M/59
90 ROLLIN Marie jo V2F/60
90 ROLLIN Marie jo V2F/60
91 FOURCADE Francine V2F/55
91 FOURCADE Francine V2F/55
92 FOURCADE Alain V3M/50
92 FOURCADE Alain V3M/50
93 SCHAEFFER Isabelle V1F/66
93 SCHAEFFER Isabelle V1F/66
94 SAURIN Nadine V2F/59
94 SAURIN Nadine V2F/59
95 QUERTAIMONT Chantal V1F/62
95 QUERTAIMONT Chantal V1F/62
96 DUBROCA LABORDE Ghislaine V1F/69
96 DUBROCA LABORDE Ghislaine V1F/69
97 SUBERBIE MUN Christiane V2F/52
98 OREVE Catherine V1F/70
98 SUBERBIE MUN Christiane V2F/52
99 ORENGO Sandrine V1F/70
99 OREVE Catherine V1F/70
100 BONTEMPS Severine SEF/81
100 ORENGO Sandrine V1F/70
101 BADIE Martine SEF/87
102 RICAUD Murielle V1F/67
103 FRENET Bernadete V2F/60
104 RIGOU Laurent V1M/68
105 RIGOU Genevieve V1F/67
106 GOMEZ Charles V2M/59
107 GOMEZ Valerie V2F/61
108 RIGOU Matthias BEM/98
109 ORTET Martine V2F/60
110 DULOUT Valerie V1F/67
111 DULOUT Didier V1M/64
112 CASTERAN Nathalie V1F/69
113 MILON Henri V3M/51
114 REN Nathalie V1F/69
115 MEDINA Jean michel V1M/68
116 QUENTIN Valerie V1F/71
117 QUENTIN Gontran V1M/70
118 NAIDOO Pamela V1F/63
119 RIVERE Karine SEF/76
120 SPILLEBOUT Aurelie JUF/92
121 SOUMOULOU Christine V3F/45
122 SPILLEBOUT Marion EAF/02
123 CAZAUX Laury MIF/96
124 PISTICCINI Audrey SEF/85
125 FEIJOO Annie V3F/50
126 ARGACHA Fabienne V1F/69
127 ALVES Delphine SEF/83
128 GARCIA Geraldine SEF/88
129 GARCIA Elisabeth V2F/57
130 TRESCAZES Myriam V1F/67


Date de création : 17/12/2011 @ 11:52
Catégorie : - hors stade 2011
Page lue 2222 fois
Précédent  
  Suivant