ronde de Lanne 08/05/2011
10 km

comité des fêtes de Lanne

Scratch Temps Nom Prénom Doss. Club Catégorie
1 00:34:36:34 GIRARD LIONEL 109 ESCLOPS D'AZUN SENIOR-HOMME
2 00:35:35:81 GERARD PHILIPPE 14 U.A.T. TARBES VETERAN 1-HOMME
3 00:35:39:84 BARAHONA EMILIANO 7 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
4 00:35:44:92 CAZAUX BAPTISTE 99 LOURDES TRIATHLON SENIOR-HOMME
5 00:36:16:82 CARRERE JEAN CLAUDE 107 ESCLOPS D'AZUN VETERAN 2-HOMME
6 00:36:22:93 TECOUERES LUDOVIC 85 JU BELLOCQ SENIOR-HOMME
7 00:36:34:78 IGLISIAS HERVE 36 ESCLOPS D'AZUN VETERAN 1-HOMME
8 00:36:57:26 CUQ JEROME 94 EPERVIERS SENIOR-HOMME
9 00:37:07:68 VEPER ALAIN 81 CAUTERETS VETERAN 1-HOMME
10 00:37:31:67 BUSCKE GRAEME 127 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
11 00:37:43:29 VICENTE VICTOR 18 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
12 00:37:55:71 ESTEVE GILLES 102 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
13 00:38:16:20 HOURCHANI SOUSOU 27 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
14 00:38:25:92 SAIZ JOSEPH 32 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
15 00:38:31:60 AITKEN NEIL 126 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
16 00:38:48:75 SOUBIRAN FRANCOIS 82 U.A.T. TARBES VETERAN 1-HOMME
17 00:39:18:12 COURADE GERARD 74 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME
18 00:39:34:68 CASTELLO PATRICK 112 SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 2-HOMME
19 00:39:42:35 BIRD JAMES 134 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
20 00:39:51:73 NOGUEZ JOEL 73 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
21 00:40:02:04 BERTOS RUBEN 78 U.A. LOURDES VETERAN 3-HOMME
22 00:40:25:95 MONTALESCOT BRUNO 67 SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 1 HOMME
23 00:40:26:62 WEPER MICKAEL 93 CAUTERETS CADET-HOMME
24 00:40:29:70 BORDENAVE ANDRE 9 U.A. LOURDES VETERAN 1-HOMME
25 00:40:30:75 ESCALE JACQUES 108 ESCLOPS D'AZUN VETERAN 2-HOMME
26 00:40:41:21 MARTINEZ JEROME 88 U.A. LOURDES SENIOR-HOMME
27 00:40:48:50 GESTAS ANDRE 49 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
28 00:41:01:51 CUSTANCE LUCIE 132 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
29 00:41:04:12 CAUBET GUY 28 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
30 00:41:21:10 BARRETTA JOSE 129 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
31 00:41:27:96 LACAU SEBASTIEN 114 TOURNAY SENIOR-HOMME
32 00:41:30:51 MURATORE JOSEPH 111 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
33 00:41:36:00 MEDINA KARINE 100 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
34 00:41:56:75 DOS SANTOS ANTONIO 80 ASCA AUREILHAN VETERAN 1-HOMME
35 00:42:06:25 MURATORE SYLVAIN 110 U.A. LOURDES JUNIOR-HOMME
36 00:42:11:09 DAL POZZO XAVIER 20 LOURDES TRIATHLON VETERAN 1-HOMME
37 00:42:18:81 MIGUEL DAVID 22 ASM PAU SENIOR-HOMME
38 00:42:24:67 DIVI FRANCIS 41 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
39 00:42:50:35 ETCHEBER ARNAUD 140 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
40 00:42:59:96 LOPEZ PATRICE 71 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
41 00:43:07:35 MOLLE MATHIEU 65 INDIVIDUEL JUNIOR-HOMME
42 00:43:16:78 GUILLET STEPHANE 123 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 1-HOMME
43 00:43:21:40 DAL POZZO BRUNO 23 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
44 00:43:48:90 VEPER THIERRY 92 CAUTERETS JUNIOR-HOMME
45 00:43:49:85 DUPONCHEEL SARAH 83 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
46 00:43:50:37 MERRIEN MICHEL 25 LIAT. TARBES VETERAN 2-HOMME
47 00:44:23:32 MCKEE SAM 136 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
48 00:44:49:50 MICHAUD SANDRINE 89 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 1-FEMME
49 00:44:53:07 LASCOMBES GILLES 3 JAB BORDERES / ECHEZ VETERAN 1-HOMME
50 00:45:01:53 DUVIGNEAU JEROME 101 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
51 00:45:10:87 DUBOIS PHILIPPE 103 JOGGERS LANNEMEZAN VETERAN 1-HOMME
52 00:45:20:34 DOUAT FREDERIC 31 U.A. LOURDES SENIOR-HOMME
53 00:45:31:75 Dl TRAPANI JOSEPH 91 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
54 00:45:49:32 CHAMPION RUSSELL 130 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
55 00:46:25:37 DOUAT VERONIQUE 30 U.A. LOURDES SENIOR-FEMME
56 00:46:26:79 DESPAUX RICHARD 10 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME
57 00:46:27:62 SEBAT ANDRE 143 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
58 00:46:49:65 PEYRAMALE PIERRE 8 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
59 00:46:54:31 LIAGRE OLIVIER 11 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
60 00:47:03:95 BAGDIAN PASCAL 95 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
61 00:47:04:32 RUS CHRISTIAN 131 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
62 00:47:11:89 BELFQUIH DRISS 113 U.A. LOURDES VETERAN 1-HOMME
63 00:47:26:84 MARQUE DENIS 138 U.A.T. TARBES VETERAN 3-HOMME
64 00:47:40:06 FOURCADE JEAN-JACQUES 52 INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME
65 00:47:40:71 TETU PASCAL 118 JU BELLOCQ VETERAN 2-HOMME
66 00:47:54:85 PEDEBIDOU YANNICK 33 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
67 00:48:03:26 MARQUE CYRILLE 120 LA DEPECHE DU MIDI SENIOR-HOMME
68 00:48:34:00 LAMAGNERE JEAN 75 U.A. LOURDES VETERAN 3-HOMME
69 00:48:36:46 LASCARAY PATRICK 90 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 2-HOMME
70 00:48:46:23 SPARMA KATIA 116 U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME
71 00:48:47:07 RENOU PASCAL 115 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
72 00:48:50:20 BARATS ERIC 62 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
73 00:48:59:06 LABORDE CORINNE 19 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
74 00:49:14:40 APIOU MICHEL. 141 LES AIGLES DE PAU VETERAN 3-HOMME
75 00:49:14:90 BERNACHY GERARD 72 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
76 00:49:20:15 SIKULA CHRISTOPHE 61 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
77 00:49:22:73 DANA JEAN-PIERRE 139 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
78 00:49:30:68 SEMBRES RAYMOND 104 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
79 00:49:34:01 BIRD DAVID 133 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
80 00:49:35:29 HERRY SEBASTIEN 39 INDIVIDUEL JUNIOR-HOMME
81 00:49:39:71 GUINALDO FLORENT 13 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
82 00:49:43:21 CAUBET ISABELLE 29 U.A.T. TARBES VETERAN 2-FEMME
83 00:49:44:51 SWANEY SARAH 135 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
84 00:49:50:03 MARSAC HUBERT 137 JAB BORDERES / ECHEZ VETERAN 2-HOMME
85 00:49:57:42 CAGNIET BASTIEN 59 INDIVIDUEL CADET-HOMME
86 00:49:58:01 MARTIN INGRID 24 AIGLES DE PAU ESPOIR-FEMME
87 00:50:36:89 LAFFITAU LAURENT 40 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
88 00:50:40:50 MIGUEL SABINE 21 ASM PAU VETERAN 1-FEMME
89 00:50:49:65 LAGARDELLE PHILIPPE 106 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
90 00:51:00:84 BAROU MICHEL 45 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
91 00:51:11:81 SARCIA PATRICK 48 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
92 00:51:29:43 LEGRIS BRIGITTE 79 U.A. LOURDES VETERAN 2-FEMME
93 00:51:35:42 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 87 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME
94 00:52:29:54 MARSAC LUC 12 JAB BORDERES/ECHEZ VETERAN 2-HOMME
95 00:52:38:17 TOURNEL SERGE 46 JSO ODOS VETERAN 3-HOMME
96 00:53:13:50 PREVOT NICOLAS 121 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
97 00:53:13:96 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 51 ASCA AUREILHAN SENIOR-HOMME
98 00:53:15:34 ABADIE JEAN-MARC 117 ASCA AUREILHAN VETERAN 4-HOMME
99 00:53:25:71 ROBICHON NATACHA 63 U.A. LOURDES SENIOR-FEMME
100 00:53:40:03 CARRERE VIRGINIE 97 ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME
101 00:53:48:89 LAPOUTGE HELENE 4 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
102 00:54:18:70 BERARDI ALAIN 122 INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME
103 00:54:35:32 VEDRINE VIRGINIE 57 U.A. LOURDES SENIOR-FEMME
104 00:54:58:93 DE VERBIZIER ALEXIS 15 INDIVIDUEL ESPOIR-HOMME
105 00:54:59:35 DE VERBIZIER THIERRY 16 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
106 00:55:04:95 GEGOUE VALERIE 50 ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME
107 00:55:14:46 CAGNIET ISABELLE 58 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
108 00:55:14:71 MAISONGROSSE ODETTE 76 U.A.T. TARBES VETERAN 4-FEMME
109 00:55:40:28 TOY MANUELLA 55 ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME
110 00:55:40:46 MARQUES MADELEINE 96 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-FEMME
111 00:55:45:82 SARCY MYRIAM 66 ASCA AUREILHAN VETERAN 1-FEMME
112 00:55:51:67 CHAUMETTE CHRISTEL 98 U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME
113 00:56:17:21 DASSIEU GERARD 26 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
114 00:56:32:78 MATA SANDRINE 1 U.A.T. TARBES VETERAN 1-FEMME
115 00:56:45:78 MONTUELLE MARIE-HELENE 142 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
116 00:56:49:78 MEYER NATHALIE 34 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
117 00:56:57:78 SEMPASTOUS THIERRY 44 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
118 00:57:16:26 COUSSAN EDITH 105 U.A.T. TARBES VETERAN 1-FEMME
119 00:57:22:48 FERNANDES EMMANUEL 77 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
120 00:57:46:01 CHATELIER SANDRINE 38 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
121 00:57:52:54 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 124 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
122 00:57:53:48 DUCASTAING MICHEL 125 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
123 00:58:04:17 CELANTE LOUIS 47 ASCA AUREILHAN VETERAN 3-HOMME
124 00:59:33:14 ZANDONA LYDIE 35 INDIVIDUEL VETERAN 3-FEMME
125 00:59:34:89 WILSON PETER 2 INDIVIDUEL VETERAN 4-HOMME
126 01:00:30:03 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 68 ASCA AUREILHAN VETERAN 4-HOMME
127 01:01:18:45 DUBEAU ANGELINE 53 ASCA AUREILHAN VETERAN 3-FEMME
128 01:01:18:68 BOUTIER JOËLLE 54 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-FEMME
129 01:01:19:51 ARTIGAS DAVID 56 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
130 01:01:19:76 LABIT GUILLAUME 60 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
131 01:02:34:59 SEEL GERARD 43 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
132 01:03:03:95 IGLISIAS REGINE 37 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
133 01:03:09:59 REGEREAU SONIA 86 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
134 01:03:09:98 OUF PATRICK 5 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
135 01:06:02:90 WELSCHINGER LAURENT 119 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
136 01:06:25:18 TOUCOUERE PATRICK 64 U.A.T. TARBES VETERAN 3-HOMME
137 01:07:21:90 BUTLER STUART 128 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
138 01:09:51:75 PERRET MARIE 42 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME

Date de création : 17/12/2011 @ 09:54
Catégorie : - hors stade 2011
Page lue 1798 fois
Précédent  
  Suivant