2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
hors stade 2011 - Lanne

ronde de Lanne 08/05/2011
10 km

comité des fêtes de Lanne

Scratch Temps Nom Prénom Doss. Club Catégorie
1 00:34:36:34 GIRARD LIONEL 109 ESCLOPS D'AZUN SENIOR-HOMME
2 00:35:35:81 GERARD PHILIPPE 14 U.A.T. TARBES VETERAN 1-HOMME
3 00:35:39:84 BARAHONA EMILIANO 7 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
4 00:35:44:92 CAZAUX BAPTISTE 99 LOURDES TRIATHLON SENIOR-HOMME
5 00:36:16:82 CARRERE JEAN CLAUDE 107 ESCLOPS D'AZUN VETERAN 2-HOMME
6 00:36:22:93 TECOUERES LUDOVIC 85 JU BELLOCQ SENIOR-HOMME
7 00:36:34:78 IGLISIAS HERVE 36 ESCLOPS D'AZUN VETERAN 1-HOMME
8 00:36:57:26 CUQ JEROME 94 EPERVIERS SENIOR-HOMME
9 00:37:07:68 VEPER ALAIN 81 CAUTERETS VETERAN 1-HOMME
10 00:37:31:67 BUSCKE GRAEME 127 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
11 00:37:43:29 VICENTE VICTOR 18 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
12 00:37:55:71 ESTEVE GILLES 102 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
13 00:38:16:20 HOURCHANI SOUSOU 27 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
14 00:38:25:92 SAIZ JOSEPH 32 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
15 00:38:31:60 AITKEN NEIL 126 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
16 00:38:48:75 SOUBIRAN FRANCOIS 82 U.A.T. TARBES VETERAN 1-HOMME
17 00:39:18:12 COURADE GERARD 74 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME
18 00:39:34:68 CASTELLO PATRICK 112 SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 2-HOMME
19 00:39:42:35 BIRD JAMES 134 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
20 00:39:51:73 NOGUEZ JOEL 73 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
21 00:40:02:04 BERTOS RUBEN 78 U.A. LOURDES VETERAN 3-HOMME
22 00:40:25:95 MONTALESCOT BRUNO 67 SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 1 HOMME
23 00:40:26:62 WEPER MICKAEL 93 CAUTERETS CADET-HOMME
24 00:40:29:70 BORDENAVE ANDRE 9 U.A. LOURDES VETERAN 1-HOMME
25 00:40:30:75 ESCALE JACQUES 108 ESCLOPS D'AZUN VETERAN 2-HOMME
26 00:40:41:21 MARTINEZ JEROME 88 U.A. LOURDES SENIOR-HOMME
27 00:40:48:50 GESTAS ANDRE 49 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
28 00:41:01:51 CUSTANCE LUCIE 132 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
29 00:41:04:12 CAUBET GUY 28 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
30 00:41:21:10 BARRETTA JOSE 129 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
31 00:41:27:96 LACAU SEBASTIEN 114 TOURNAY SENIOR-HOMME
32 00:41:30:51 MURATORE JOSEPH 111 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
33 00:41:36:00 MEDINA KARINE 100 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
34 00:41:56:75 DOS SANTOS ANTONIO 80 ASCA AUREILHAN VETERAN 1-HOMME
35 00:42:06:25 MURATORE SYLVAIN 110 U.A. LOURDES JUNIOR-HOMME
36 00:42:11:09 DAL POZZO XAVIER 20 LOURDES TRIATHLON VETERAN 1-HOMME
37 00:42:18:81 MIGUEL DAVID 22 ASM PAU SENIOR-HOMME
38 00:42:24:67 DIVI FRANCIS 41 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
39 00:42:50:35 ETCHEBER ARNAUD 140 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
40 00:42:59:96 LOPEZ PATRICE 71 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
41 00:43:07:35 MOLLE MATHIEU 65 INDIVIDUEL JUNIOR-HOMME
42 00:43:16:78 GUILLET STEPHANE 123 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 1-HOMME
43 00:43:21:40 DAL POZZO BRUNO 23 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
44 00:43:48:90 VEPER THIERRY 92 CAUTERETS JUNIOR-HOMME
45 00:43:49:85 DUPONCHEEL SARAH 83 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
46 00:43:50:37 MERRIEN MICHEL 25 LIAT. TARBES VETERAN 2-HOMME
47 00:44:23:32 MCKEE SAM 136 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
48 00:44:49:50 MICHAUD SANDRINE 89 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 1-FEMME
49 00:44:53:07 LASCOMBES GILLES 3 JAB BORDERES / ECHEZ VETERAN 1-HOMME
50 00:45:01:53 DUVIGNEAU JEROME 101 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
51 00:45:10:87 DUBOIS PHILIPPE 103 JOGGERS LANNEMEZAN VETERAN 1-HOMME
52 00:45:20:34 DOUAT FREDERIC 31 U.A. LOURDES SENIOR-HOMME
53 00:45:31:75 Dl TRAPANI JOSEPH 91 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
54 00:45:49:32 CHAMPION RUSSELL 130 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
55 00:46:25:37 DOUAT VERONIQUE 30 U.A. LOURDES SENIOR-FEMME
56 00:46:26:79 DESPAUX RICHARD 10 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME
57 00:46:27:62 SEBAT ANDRE 143 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
58 00:46:49:65 PEYRAMALE PIERRE 8 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
59 00:46:54:31 LIAGRE OLIVIER 11 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
60 00:47:03:95 BAGDIAN PASCAL 95 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
61 00:47:04:32 RUS CHRISTIAN 131 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
62 00:47:11:89 BELFQUIH DRISS 113 U.A. LOURDES VETERAN 1-HOMME
63 00:47:26:84 MARQUE DENIS 138 U.A.T. TARBES VETERAN 3-HOMME
64 00:47:40:06 FOURCADE JEAN-JACQUES 52 INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME
65 00:47:40:71 TETU PASCAL 118 JU BELLOCQ VETERAN 2-HOMME
66 00:47:54:85 PEDEBIDOU YANNICK 33 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
67 00:48:03:26 MARQUE CYRILLE 120 LA DEPECHE DU MIDI SENIOR-HOMME
68 00:48:34:00 LAMAGNERE JEAN 75 U.A. LOURDES VETERAN 3-HOMME
69 00:48:36:46 LASCARAY PATRICK 90 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 2-HOMME
70 00:48:46:23 SPARMA KATIA 116 U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME
71 00:48:47:07 RENOU PASCAL 115 U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME
72 00:48:50:20 BARATS ERIC 62 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
73 00:48:59:06 LABORDE CORINNE 19 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
74 00:49:14:40 APIOU MICHEL. 141 LES AIGLES DE PAU VETERAN 3-HOMME
75 00:49:14:90 BERNACHY GERARD 72 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
76 00:49:20:15 SIKULA CHRISTOPHE 61 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
77 00:49:22:73 DANA JEAN-PIERRE 139 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
78 00:49:30:68 SEMBRES RAYMOND 104 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
79 00:49:34:01 BIRD DAVID 133 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
80 00:49:35:29 HERRY SEBASTIEN 39 INDIVIDUEL JUNIOR-HOMME
81 00:49:39:71 GUINALDO FLORENT 13 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
82 00:49:43:21 CAUBET ISABELLE 29 U.A.T. TARBES VETERAN 2-FEMME
83 00:49:44:51 SWANEY SARAH 135 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
84 00:49:50:03 MARSAC HUBERT 137 JAB BORDERES / ECHEZ VETERAN 2-HOMME
85 00:49:57:42 CAGNIET BASTIEN 59 INDIVIDUEL CADET-HOMME
86 00:49:58:01 MARTIN INGRID 24 AIGLES DE PAU ESPOIR-FEMME
87 00:50:36:89 LAFFITAU LAURENT 40 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
88 00:50:40:50 MIGUEL SABINE 21 ASM PAU VETERAN 1-FEMME
89 00:50:49:65 LAGARDELLE PHILIPPE 106 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
90 00:51:00:84 BAROU MICHEL 45 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
91 00:51:11:81 SARCIA PATRICK 48 U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME
92 00:51:29:43 LEGRIS BRIGITTE 79 U.A. LOURDES VETERAN 2-FEMME
93 00:51:35:42 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 87 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME
94 00:52:29:54 MARSAC LUC 12 JAB BORDERES/ECHEZ VETERAN 2-HOMME
95 00:52:38:17 TOURNEL SERGE 46 JSO ODOS VETERAN 3-HOMME
96 00:53:13:50 PREVOT NICOLAS 121 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
97 00:53:13:96 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 51 ASCA AUREILHAN SENIOR-HOMME
98 00:53:15:34 ABADIE JEAN-MARC 117 ASCA AUREILHAN VETERAN 4-HOMME
99 00:53:25:71 ROBICHON NATACHA 63 U.A. LOURDES SENIOR-FEMME
100 00:53:40:03 CARRERE VIRGINIE 97 ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME
101 00:53:48:89 LAPOUTGE HELENE 4 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
102 00:54:18:70 BERARDI ALAIN 122 INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME
103 00:54:35:32 VEDRINE VIRGINIE 57 U.A. LOURDES SENIOR-FEMME
104 00:54:58:93 DE VERBIZIER ALEXIS 15 INDIVIDUEL ESPOIR-HOMME
105 00:54:59:35 DE VERBIZIER THIERRY 16 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
106 00:55:04:95 GEGOUE VALERIE 50 ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME
107 00:55:14:46 CAGNIET ISABELLE 58 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
108 00:55:14:71 MAISONGROSSE ODETTE 76 U.A.T. TARBES VETERAN 4-FEMME
109 00:55:40:28 TOY MANUELLA 55 ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME
110 00:55:40:46 MARQUES MADELEINE 96 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-FEMME
111 00:55:45:82 SARCY MYRIAM 66 ASCA AUREILHAN VETERAN 1-FEMME
112 00:55:51:67 CHAUMETTE CHRISTEL 98 U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME
113 00:56:17:21 DASSIEU GERARD 26 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
114 00:56:32:78 MATA SANDRINE 1 U.A.T. TARBES VETERAN 1-FEMME
115 00:56:45:78 MONTUELLE MARIE-HELENE 142 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
116 00:56:49:78 MEYER NATHALIE 34 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
117 00:56:57:78 SEMPASTOUS THIERRY 44 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
118 00:57:16:26 COUSSAN EDITH 105 U.A.T. TARBES VETERAN 1-FEMME
119 00:57:22:48 FERNANDES EMMANUEL 77 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
120 00:57:46:01 CHATELIER SANDRINE 38 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
121 00:57:52:54 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 124 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
122 00:57:53:48 DUCASTAING MICHEL 125 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
123 00:58:04:17 CELANTE LOUIS 47 ASCA AUREILHAN VETERAN 3-HOMME
124 00:59:33:14 ZANDONA LYDIE 35 INDIVIDUEL VETERAN 3-FEMME
125 00:59:34:89 WILSON PETER 2 INDIVIDUEL VETERAN 4-HOMME
126 01:00:30:03 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 68 ASCA AUREILHAN VETERAN 4-HOMME
127 01:01:18:45 DUBEAU ANGELINE 53 ASCA AUREILHAN VETERAN 3-FEMME
128 01:01:18:68 BOUTIER JOËLLE 54 ASCA AUREILHAN VETERAN 2-FEMME
129 01:01:19:51 ARTIGAS DAVID 56 INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME
130 01:01:19:76 LABIT GUILLAUME 60 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
131 01:02:34:59 SEEL GERARD 43 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
132 01:03:03:95 IGLISIAS REGINE 37 INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME
133 01:03:09:59 REGEREAU SONIA 86 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME
134 01:03:09:98 OUF PATRICK 5 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
135 01:06:02:90 WELSCHINGER LAURENT 119 INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME
136 01:06:25:18 TOUCOUERE PATRICK 64 U.A.T. TARBES VETERAN 3-HOMME
137 01:07:21:90 BUTLER STUART 128 INDIVIDUEL SENIOR-HOMME
138 01:09:51:75 PERRET MARIE 42 INDIVIDUEL SENIOR-FEMME

Date de création : 17/12/2011 @ 09:54
Dernière modification : 17/12/2011 @ 09:54
Catégorie : hors stade 2011
Page lue 1806 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^