2014
hors stade
 ↑
Cross-country
archives
 ↑
hors stade
2007-2012

Fermer hors stade 2007

Fermer hors stade 2008

Fermer hors stade 2009

Fermer hors stade 2010

Fermer hors stade 2011

Fermer hors stade 2012

Fermer on est partout

 ↑
ROUTE
1984-2006

Fermer mars

Fermer route 1984

Fermer route 1985

Fermer route 1986

Fermer route 1987

Fermer route 1988

Fermer route 1989

Fermer route 1990

Fermer route 1991

Fermer route 1992

Fermer route 1993

Fermer route 1994

Fermer route 1995

Fermer route 1996

Fermer route 1997

Fermer route 1998

Fermer route 1999

Fermer route 2000

Fermer route 2001

Fermer route 2002

Fermer route 2003

Fermer route 2004

Fermer route 2005

Fermer route 2006

 ↑
hors stade 2011 - Louey

Marquisat 20/03/2011

course 18 km

1 BEAUXIS Guillaume 01:09:47.86 1 Esp M ESCLOPS D'AZUN
2 CUQ Jerome 01:11:57.70 1 Sen M EPERVIERS SOCATA
3 JARDRY Willy 01:13:23.07 2 Sen M Non Licencié
4 BARAHONA Emiliano 01:16:24.43 1 Vt1 M Non Licencié
5 BUFFARD Sébastien 01: 16:52.57 3 Sen M Non Licencié
6 COURADE Jean Jacques 01:17:24.15 1 Vt2 M UAT Triathlon
7 PELAY LARDIES Christophe 01:18:42.12 2 Vt1 M UAT Triathlon
8 COURADE Gérard 01:13:25.64 2 Vt2 M ASCAUREILHAN
3 RUE Gregory 01:21:12.67 4 Sen M Crapautt
10 FERREIRA Gregory 01:21:24.54 5 Sen M UALOURDES
11 GESTAS André 01:21:44.32 3 Vt2 M UAT Triathlon
12 LAMAGNERE Jean 01:23:38.31 1 Vt3 M UALOURDES
13 DESMARAIS Sébastien 01:25:11.28 6 Sen M Non Licencié
14 DUHIL Dominique 01:25:24.68 3 Vt1 M JSO ODOS
15 DIVI Francis 01:25:33.81 7 Sen M Non Licencié
16 BOREZ Jean Luc 01:25:48.73 4 Vt1 M Non Licencié
17 DAL POZZO Xavier 01:28:55.23 5 Vt1 M Non Licencié
18 HOENEN Anne 01:23:37.15 1 Sen F 35e RAP
13 DI TRAPANI Joseph 01: 31:00.68 4 Vt2 M UALOURDES
20 VALLAT Christophe 01:32:12.64 6 Vt1 M JSO ODOS
21 COMBINA Vincent 01:32:17.40 8 Sen M FFRP
22 SEBTI Sébastien 01:32:33.03 3 Sen M ELPY
23 DELAURE Thierry 01:33:52.64 7 Vt1 M Non Licencié
24 LAUQUE Jean Pierre 01:33:55.84 5 Vt2 M Non Licencié
25 ROULET Christophe 01:34:11.81 8 Vt1 M Non Licencié
26 MUR Sébastien 01:34:27.56 10 Sen M Non Licencié
27 MAISONGROSSE Paul 01:35:18.31 11 Sen M Non Licencié
23 CAMBUS Cécile 01:35:33.00 2 Sen F SPIRIDON DU COUSERANS
23 COURREGES Bernard 01:35:37.25 6 Vt2 M UAT Triathlon
30 DARRE Sandrine 01:36:33.45 3 Sen F UALOURDES
31 ROHRER Daniel 01:36:56.31 7 Vt2 M JSO ODOS
32 MATHIE Frédéric 01:37:25.00 12 Sen M Non Licencié
33 LEON Sophie 01:37:36.32 4 Sen F BORDERES
34 RIBEIRO Thierry 01:37:42.17 3 Vt1 M EPERVIERS SOCATA
35 ABRIVARD Jacques 01:37:43.73 8 Vt2 M STADE BAGNERAI S
36 HUDON Roméo 01:37:53.00 13 Sen M Crapautt
37 SOUYEAUX Jerome 01:38:03.57 14 Sen M BORDERES
38 NOBLET Sylvain 01:38:25.18 15 Sen M UAT Triathlon
33 GUINALDO Florent 01:38:46.36 10 Vt1 M EPERVIERS SOCATA
40 LARROUQUE Jean Michel 01:41:00.07 11 Vt1 M Non Licencié
41 GALLIEN Eric 01:41:32.53 12 Vt1 M Non Licencié
42 PONS Jean Denis 01:41:47.20 16 Sen M Crapautt
43 PONS Corinne 01:41:51.38 5 Sen F Crapautt
44 STEAD Graham 01:41:58.37 3 Vt2 M OTLEYAC
45 GIRARD Eric 01:42:02.75 17 Sen M Non Licencié
46 ALBERT Franck 01:42:43.00 13 Vt1 M Non Licencié
47 PELAY LARDIES Laurence 01:43:04.70 6 Sen F UAT Triathlon
48 DE VERBIZIER Laura 01:43:07.51 1 Esp F Séméac
49 DE VERBIZIER Thierry 01:43:10.32 14 Vt1 M Non Licencié
50 LABANDIBAR Jean Joseph 01:43:28.36 15 Vt1 M EPERVIERS SOCATA
51 LALANNE Christian 01:43:51.01 10 V(2 M Non Licencié
52 FAISSOLE Jean 01:45:03.12 11 Vt2 M UAT Triathlon
53 LE TARD Bruno 01:45:36.36 18 Sen M Non Licencié
54 PERRAULT Romain 01:46:10.42 13 Sen M Non Licencié
55 DUGAS Laurent 01:47:41.00 13 Vt1 M CLT
56 VALENTIAN Didier 01:47:45.56 17 Vt1 M VTTCLUBAUROIS
57 DUFFORT Laurent 01:47:48.65 20 Sen M BORDERES
58 CATOIS Josyanne 01 48:38.15 1 Vt2 F Non Licencié
59 BIRAN Joel 01:48:44.42 12 VT2 M BORDERES
60 LABANDIBAR Daniele 01:49:10.53 1 vn F EPERVIERS SOCATA
61 GALIBERT Fabien 01:49:49.86 31 Sen M JSO ODOS
62 BALESTE Pierre 01:50:18.20 18 Vt1 M JSO ODOS
63 DE OLIVEIRA Antonio 01:50:55.18 13 Vt2 M UAT Triathlon
64 LAGARDE Jean Claude 01:50:59.40 2 Vt3 M UAT Triathlon
65 DEVERT Nicolas 01:51:02.17 22 Sen M Non Licencié
66 MORIN Nathalie 01:52:41.06 2 Vt1 F BORDERES
67 MORIN Marc 01:52:44.32 13 vn M BORDERES
68 VEDRINE Virginie 01:53:00.96 ? Sen F UALOURDES
69 MAZET Nicole 01:53:47.59 1 Vt3 F UAT Triathlon
70 HAMMEL Laurence 01:59:27.00 3 vn F UAT Triathlon
71 CELANTE Louis 01:59:29.98 3 Vt3 M ASCAUREILHAN
72 SAUVEE Hélenne 02:01:44 89 4 vn F JSO ODOS
73 ZANDONA Lydie 02:02:07.98 2 V»3 F Non Licencié
74 SANTISTEVA Jean-Pierre 02:02:57.48 4 Vt3 M JSO ODOS
75 CLUZET Martine 0203:01.12 2 VT2 F JSO ODOS
76 OUF Patrick 0220:21.01 4 VT2 M Non Licencié
77 CHATELIER Sandrine 02:21:12.71
Sen F ASCAUREILHAN
78 DUVIGNEAU Jean-Claude 02:21:16.90 1 VT4 M ASCAUREILHAN








BOCHER Guilhem

Cad
Non 1 k encié

BONIN Corinne

VU F Non Licencié

PEYRAMALE Pierre

VU M Non Licencié

rando

1 8LANDIN JEAN PIERRE 1 05:37.57 Vt2 M n
2 GERBET JEAN PAUL 1 09:08.21 Vt2 M Non Licencié
3 DURAND EVELYNE 1 09:08.22 Vt1 F Non Licencié
4 ENJALRAN BAPTISTE 1 09:08.22 Ben M Non Licencié
5 CAZENAVE VINCENT 1 09:22.25 Vt1 M Non Licencié
6 CLOUTE SABINE 1 17:52.25 Vt1 F 1001 PATTES
7 CARRERE YVETTE 1 17:58.32 Vt3 F Non Licencié
8 FAURE FLORIAN 1 18:46.73 Cad M ALCK
9 FERDINAND ALAIN 1 18:46.73 Vt3 M CHIS
10 BOULAIS JEAN LOUIS 1 18:46.73 Vt2 M GAMBETTE SOUESSOUISE
11 COUDRAIN FLORENCE 1 18:46.73 Vt1 F Non Licencié
12 USIETO MICHELE 1 19:12.37 Vt2 F Non Licencié
13 ENJALRAN ISABELLE 1 19:20.57 Vt1 F Non Licencié
14 LACRAMPE JOSETTE 1 19:30.32 Vt2 F A.S.C.A.
15 FAVAREL ELODIE 1 19:30.32 Jun F 1001 PATTES
16 DUCASSE MARYSE 1 19:58.28 Vt2 F 1001 PATTES
1? ABADIA PHILIPPE 1 20:07.04 Vt1 M J.S. ODOS
13 BLANDIN MARYLENE 1 20:31.71 Vt1 F 1001 PATTES
13 ENJALRAN PHILIPPE 1 20:31.72 Vt2 M Non Licencié
20 LOUGE MARTINE 1 20:52.34 Vt2 F A.S.C.A.
21 JARNE PIERRE 1 21:03.87 Vt4 M A.S.C.A.
22 CASTEX GERMAINE 1 22:08.81 Vt3 F LESJOGGEURS
23 CLOUTE MARIE DELPHINE 1 24:50.60 Jun F 1001 PATTES
24 PETCHOT CLOS RENE 1 24:56.59 Vt4 M UAT.
25 LAUCAIGNE STEPHANIE 1 24:56.59 Vt1 F 1001 PATTES
26 GUERRAND NATHALIE 1 25:10.90 Vt2 F J.A.B.
27 CUVELLER NADEGE 1 25:38.51 Vt1 F Non Licencié
28 MARTIN MONIQUE 1 25:44.37 Vt3 F A.S.C.A.
23 REPELIN JEAN 1 26:12.09 Vt1 M LES EPERVIERS SOCATA
30 BRANCHARD MICHEL 1 26:12.09 Vt3 M JAB.
31 TOULOUSE JEANINE 1 26:43.14 Vt2 F J.S. ODOS
32 LAFFARGUE MURIEL 1 27:15.31 Vt1 F Non Licencié
33 BIDAU CAROLE 1 27:15.31 Vt1 F Non Licencié
34 SORBET MARILYNE 1 27:15.31 Vt1 F Non Licencié
35 PUCHEU SONIA 1 27:15.31 Vt1 F Non Licencié
36 OLLETA MICHEL 1 27:40.56 Vt3 M 1001 PATTES
37 OLLETA FRANCK 1 27:40.56 Sen M 1001 PATTES
38 LATAPIE JOËL 1 27:51.34 Vt2 M GAMBETTE SOUESSOUISE
33 LATAPIE MYRIAM 1 27:51.34 Vt1 F GAMBETTE SOUESSOUISE
40 DUCOURNEAU NICOLE 1 28:11.85 Vt2 F J.S. ODOS
41 NICOLAU COLETTE 1 28:11.86 Vt1 F J.S. ODOS
42 LUBIN VIRGINIE 1 28:25.20 Sen F Non Licencié
43 MARZOLINI ROSA 1 28:25.20 Vt1 F GYM DE LOUEY
44 GLERE YVETTE 1 28:46.18 Vt1 F Non Licencié
45 LAFFONT GINETTE 1 28:46.18 Vt1 F GYM DE LOUEY
46 BUISSON ROSE 1 29:01.04 Vt1 F Non Licencié
47 HAMOU BEOTTESAUDE 1 29:01.04 Vt1 F Non Licencié
48 BACK REGINE 1 23:01.04 Vt1 F Non Licencié
43 ARNAC PIERRE 1 29:01.05 Vt3 M A.S.C.T.
50 ESPERON NICOLE 1 37:43.76 Vt3 F A.S.C.A.
51 JOFFRE JEAN PIERRE 1 37:43.76 Vt2 M Non Licencié
52 MUNOZ SANDRA 1 38:12.04 Sen F Non Licencié
53 SALLES MARIE ANNICK 1 38:12.04 Vt1 F Non Licencié
54 RENARD COLETTE 1 38:40.26 Vt3 F CAF DE BRIANCON
55 CUBIER CHRISTIANE 1 38:53.64 Vt3 F JUILLAN PYRENEES COUNTRY
56 ABADIE GENEVIEVE 1 38:53.64 Vt3 F JUILLAN PYRENEES COUNTRY
57 ABRIVARD JACQUELINE 1 33:25.32 Vt2 F Non Licencié
58 LALANNE ANNIE 1 33:43.70 Vt2 F Non Licencié
59 BAJON CHRISTIANE 1 40:10.25 Sen F F.F.R.P.
80 FOURCADE ROSE 1 40:10.25 Vt2 F F.F.R.P.
61 IXART NATHALIE 1 40:34.03 Vt1 F JUILLAN PYRENEES COUNTRY
62 SEUBE FRANÇOISE 1 40:34.03 Vt2 F Non Licencié
63 COURADE MICHELE 1 40:34.03 Vt2 F Non Licencié
64 CASSOU SEBASTIEN 1 40:34.03 Sen M Non Licencié
65 ESTIREBOIS JEAN 1 41:08.73 Vt2 M U.A.LOURDES
66 PESCADENE ALEXIS 1 41:22.15 Pou M Non Licencié
67 ESTIREBOIS EVELYNE 1 41:22.15 Vt2 F J.A.B.
68 WOUEMZELL SANDRA 1 41:22.15 Vt1 F Non Licencié
63 LAMARQUE JOSIANE 1 41:46.70 Vt2 F Non Licencié
70 PERES JEANNINE 1 41:46.70 Vt2 F J.S. ODOS
71 PERRIERYOLENE 1 41:46.70 Sen F Non Licencié
72 LAFFONT EMILIE 1 44:19.46 Sen F GYM DE LOUEY
73 ARNAL JACQUES 1 44:19.47 Vt4 M Non Licencié
74 LAFOURCADE JEAN PIERRE 1 45:34.35 Vt2 M F.F.R.P.
75 NINOVE BEATRICE 1 45:34.36 Vt2 F Non Licencié
76 NINOVE LOUIS 1 45:44.34 Vt2 M Non Licencié
77 LAHORE BERNADETTE 1 45:44.34 Vt2 F Non Licencié
78 SAUT DOMINIQUE 1 45:56.00 Vt3 F GYM DE LOUEY
79 RENSON BERNARD 1 46:31.75 Vt3 M CARACOLE ANDENNE
80 CAZAUBON ELINE 1 48:37.90 Vt3 F ALARIC LOISIRS
81 FOURCADE GHISLAINE 1 48:37.90 Vt2 F Non Licencié
82 BOURGADE ANNICK 1 48:37.90 Vt2 F Non Licencié
83 VIGNES JULIETTE 1 48:37.90 Vt3 F Non Licencié
84 LUBIN CHRISTINE 1 48:37.91 Vt2 F Non Licencié
85 SALIOT JACKIE 1 55:33.00 Vt2 F Non Licencié
86 SARCY MYRIAM 1 55:33.00 Vt1 F A.S.C.A.
87 DUVIGNEAU ARLETTE 1 55:33.00 Vt3 F A.S.C.A.
88 LAGRANGE DANIELE 1 55:33.00 Vt3 F A.S.C.A.
89 PISTON JEAN PAUL 1 55:48.00 Vt2 M A. S.C A.
90 VEGA JEANINE 1 55:48.00 Vt3 F Non Licencié
91 VILLACRES MURIEL 1 55:48.00 Vt1 F CRAPA UT
92 VILLACRES BERTRAND 1 55:48.00 Vt1 M CRAPA UT
93 SOROS OCEANE 1 56:21.57 Pou F Non Licencié
94 PERE BAPTISTE 1 56:21.57 Pou M Non Licencié
95 LAFFONT ROSELYNE 01:56:44.29 Vt3 F Non Licencié
96 LAVERDERIE DANIEL 01:56:44.29 Vt2 M A. S.C A.
97 GUIHEUX JACQUELINE 01:56:44.29 Vt2 F Non Licencié
99 LAFFONT GERARD 01:58:18.96 Vt3 M Non Licencié
99 GUIHEUX DOMINIQUE 02:00:43.53 Vt3 M Non Licencié
100 TRESSENS JEAN PIERRE 02:01:13.43 V1 M A. S.C. A.
101 DUBEAU ANGELINE 02:01:13.43 Vt3 F A.S.C.A.
102 DUSTRITJOSIE 02:01:13.43 Vt3 F A.S.C.A.
103 RENARD ETIENNE 02:01:37.39 Vt4 M CAF DE BRIAN CON
104 FONDON ARNAUD 02:03:18.90 Sen M Non Licencié
105 MILLAT CRISTELE 02:03:18.90 Sen F Non Licencié
106 ETCHART LAURENCE 02:03:18.90 Vt1 F Non Licencié
107 INOUSSA AMBDIRAHAMANE 02:03:18.90 Sen M Non Licencié
109 FONDON LAURIANE 02:03:18.91 Sen F Non Licencié
109 SALLES SOLANGE 02:04:37.32 Vt2 F Non Licencié
110 FARBOS CHANTAL 02:04:37.32 Vt3 F Non Licencié
111 VILLECANT FLORENCE 02:05:07.20 Vt2 F Non Licencié
112 PAUMIER MARINETTE 02:05:11.89 Vt2 F Non Licencié
113 BLAYOT GERALDINE 02:08:00.29 Sen F Non Licencié
114 TOSO EMILIE 02:08:00.29 Sen F Non Licencié
115 BRIVOT CLAUDE 02:10:29.35 Vt2 M Non Licencié
116 BRIVOT MARIE LOU 02:10:29.36 Vt2 F Non Licencié
117 PHILIPPE INES 02:10:29.36 Vt2 F Non Licencié
118 VICENTE GERALDINE 02:10:42.64 Vt1 F Non Licencié
119 MAUDOU FRANCIS 02:12:59.75 Vt3 M Non Licencié
120 MAUDOU MARTINE 02:12:59.75 Vt3 F Non Licencié
121 JURADO SYLVIE 02:12:59.75 Vt1 F Non Licencié
122 CHAMIELEC VALERIE 02:14:57.54 Vt1 F Non Licencié
123 CHAMIELEC OLIVIER 02:14:57.54 Vt1 M PYRENE HANDBALL
124 CHARLES NADINE 02:14:57.54 Vt1 F Non Licencié
125 LACOME NADINE 02:15:11.25 Vt2 F Non Licencié
126 CAZASSUS NICOLE 02:15:11.25 Vt3 F Non Licencié
127 HEURTEVENT JACQUELINE 02:17:50.87 Vt3 F TEMPS DE VIVRE
129 PASSICOS MARIE JOSEE 02:19:08.18 Vt3 F Non Licencié
129 SOUCAZE MARIE 02:19:08.18 Vt3 F CLUB FEMININ TARBAIS
130 ASSEMAN JEAN PIERRE 02:21:10.37 Vt4 M JOIE DE VIVRE
131 MARTY GERMAINE 02:21:10.37 Vt3 F JOIE DE VIVRE
132 MORIN MARIE 02:21:47.98 Vt2 F Non Licencié
133 MORINJEAN MICHEL 02:21:47.98 Vt2 M Non Licencié
134 MORIN CHARLENE 02:21:47.98 Sen F GYM DE LOUEY
135 BENAMAIS ANNICK 02:22:48.90 Vt2 F Non Licencié
136 ARNAL MARIE FRANÇOISE 02:22:48.90 Sen F ALARIC LOISIRS
137 CHERIF ELISABETH 02:23:00.89 Vt2 F J.S. ODOS
139 MARTIN MAÏTE 02:23:07.28 Vt3 F Non Licencié
139 CLUZEL MARIE CHRISTINE 02:23:07.28 Vt2 F Non Licencié
140 AMADO JOËLLE 02:23:13.60 Vt2 F Non Licencié
141 LAFFONT MYRIAM 02:23:48.65 Vt1 F Non Licencié
142 VITALI MONIQUE 02:23:48.65 Vt2 F Non Licencié
143 ROUAUX MARIE MADELEINE 02:23:48.65 Vt2 F Non Licencié
144 GALLIEN VALERIE 02:24:30.00 Sen F Non Licencié
145 BALLAS MICHEL 02:25:21.15 Vt3 M J.S. ODOS
146 BALLAS E LIANE 02:25:21.15 Vt3 F TARBES NAUTIC CLUB
147 LASSALLE CHRISTIANE 02:25:21.15 Vt3 F Non Licencié
148 BERTHAUD JEANINE 02:25:21.15 Vt3 F Non Licencié
149 CARASSUS MARYSE 02:25:41.00 Vt2 F Non Licencié
150 PRAT GENEVIEVE 02:25:41.00 Vt3 F Non Licencié
151 SENAC GENEVIEVE 02:25:53.03 Vt3 F Non Licencié
152 BERGES GEORGETTE 02:25:53.03 Vt3 F Non Licencié
153 STOLTZ ISABELLE 02:27:23.56 Vt2 F Non Licencié
154 CABAUP DOMINIQUE 02:27:23.56 Vt2 F Non Licencié
155 GALLIEN ANAÏS 02:27:23.56 Ben F Non Licencié
156 MAUDOU CHRISTIAN 02:27:48.81 Vl2 M Non Licencié
157 MAUDOU FRANÇOISE 02:27:52.68 Vt2 F Non Licencié
158 DUCOUT CLAUDETTE 02:27:52.68 Vt3 F Non Licencié
159
02:27:52.68 Sen M Non Licencié
160 GALLIEN CORALI E 02:28:17.48 Min F Non Licencié
161 TARA JEAN 02:28:28.00 Vt4 M Non Licencié
162 TARA MONIQUE 02:28:28.43 Vt3 F Non Licencié

ROMEZY ISABELLE
Vt1 F Non Licencié

CLUZEL JEAN MICHEL 00:00:00.00 Vt2 M Non Licencié

LAPOUDGE COLETTE
Vt2 F A.S.C.A.

Date de création : 17/12/2011 @ 08:09
Dernière modification : 17/12/2011 @ 08:09
Catégorie : hors stade 2011
Page lue 2007 fois

Imprimer l'article Imprimer l'article


Archives
Montagne
 ↑
Les Bilans
 ↑
ailleurs...
 ↑
Complets

Fermer et aussi

Fermer Lourdes-Tarbes

Fermer Caminade

Fermer divers

 ↑
FFA et cda 65
 ↑
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

 ↑
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
 ↑
Mentions

mentions légales izonkouruJ J Buffel, membre créateur et bienfaiteur de IzonKouru.administration
Course à pied et Ramenage de gueule en tout genre, maison fondée en 1961.  
Le site IzonKouru.com a fait l'objet d'une déclaration auprès de la Commission Nationale Informatique et Libertés.
numéro de déclaration :1161038.


^ Haut ^